Краматорськ та світ навколо нас > Знакомство, общение

О прощении ...

<< < (6/7) > >>

POLYAK:

--- Цитата: игорь ---Поляку
"Просто потому что умею говорить..."
Эт то что же мы получаем: педагог-РУЛЁЗ Поляк спрашивает нас, как правильно знакомиться на стритах с девчёнками или я, плеснявый и дряхлый Макаренко, ничего не понял?!
--- End quote ---
Во-первых, не токо о себе пекусь. А в остальных: вот всегда, сколько себя помню, даже сочинения всегда было трудно начинать. Могу час продумать как начать, а потом за 5 минут всё запороть  :lol:  :wink:  А в таких делах секунды дороги...

--- Цитата: он же ---Смотри Фрёйда по ссылке МАЗОХИЗМ, такое не прощают в глубине серца и в большинстве случаев даже и любимой...
--- End quote ---
Вот сам прощаю и не верю... Но я объяснил почему. Просто потом такие извинения, такие глазки, такие признания... Если честно, считаю, что мне везёт. Потому и название письму такое, потому и дописал :"Надеюсь, какая-нибудь прелесть когда-нибудь поставит меня на место."

Warlock:

--- Цитувати ---Да вы, батенька, не те книжки по педагогике читали или по психологии ;-о А если такое ещё и продолжается с вашей возлюбленной, то как психолог-аматор ;-) могу предположить у вас зачатки мазохизмии по Фрёйду :-( Может ОНА не для вас? Хотя терпение и труд всех переживут ;-)...  

--- End quote ---

Да вообще я их не читал ... :( К мазахизму наверно склонен, но к делу это не относится. Пишу только то, что пережил, а книги уважаю и если где-то кто-то умный уже написал то что я пережил ... ну и мать его так :)
 
А мне одна девушка сказала: "Я не соглашусь с тобо только по тому, что у тебя язык лучше подвешен ..." и еще "как мне надоело, что ты все время прав"... :( Вот  таких бы тебе парочку, Димон ...  :twisted:  :twisted:  :twisted:

POLYAK:

--- Цитата: V.W.Warlock ---А мне одна девушка сказала: "Я не соглашусь с тобо только по тому, что у тебя язык лучше подвешен ..." и еще "как мне надоело, что ты все время прав"... :( Вот  таких бы тебе парочку, Димон ...  :twisted:  :twisted:  :twisted:
--- End quote ---
Ха! Я сам себе таких автобус-гармошку подгоню. Мне б наоборот...

игорь:
Варлоку и Поляку
*от таких бы тебе парочку, Димон ...  
*а! Я сам себе таких автобус-гармошку подгоню. Мне б наоборот...
Друзья! Может вы не там подружек выбирали ("ну типа оптом дешевле")?:twisted:  :twisted:  :twisted:  
Или вы пиплы типа "Iesus Hristos"?
Поляку
Если ты за 5 мин успеваеш всё запороть, то от куда у тебя стока подружек, которые не могут "заткнуть тебя за пояс" в плане языка и полёта мысли???

POLYAK:

--- Цитата: игорь ---
Если ты за 5 мин успеваеш всё запороть, то от куда у тебя стока подружек ?
--- End quote ---
Да это я так шучу. У меня, знаете-ли, под конец рабочего дня чувство юмора плосчеет...
--- Цитата: игорь ---Может вы не там подружек выбирали ("ну типа оптом дешевле")? Или вы пиплы типа "Iesus Hristos"?
--- End quote ---
Какое-то развитие пошло недостойное... Слово за слово, и сложилась неприятная картина, типа я тут - 8) . I am sorry.
 Просто я слишком много всего анализирую, в чём нахожу много плюсов, и иногда минусы. Соответственно, считаю, что знаю много о людях, потому часто беру на себя смелость делать высокопарные заявления... Если честно, мне  :oops:-но.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version