Розважальні місця Краматорська > Кафе "Фиеста"

Шумно ли жить над Фиестой

<< < (3/5) > >>

River Horse:

--- Цитата: Горгона від 12 Листопада 2010, 13:38:22 ---Жизнь над кафе может вынести только хозяин этого кафе)))))))))))

--- End quote ---
О! Сказано человеком знающим! :)

*уж кто-то, а она может судить об этом* :)

Ksandr:
Господа, госпола, полноте Вам потешаться, вопрос был не праздный, там квартирку хочу прикупить над ними, соседи говорят, что ранее шумновато было, а теперь потише, хочется проверить аутентичность их отзывов (соседей в смысле). А копать на фиесту - фи как грубо, у нас в стране по-тихому все делается, через некоторые другие уважаемые конторы, а не через ту, что на площади, или по ул. Кима. Ну так что? Шум во время их сейшенов мешает времяпровождению в жилищах над фиестой, или нет?

River Horse:

--- Цитата: Ksandr від 12 Листопада 2010, 14:51:40 ---Господа, госпола, полноте Вам потешаться, вопрос был не праздный, там квартирку хочу прикупить над ними...
--- End quote ---
Ну, чего было сразу не сказать?


--- Цитата: Ksandr від 12 Листопада 2010, 14:51:40 ---...соседи говорят, что ранее шумновато было, а теперь потише, хочется проверить аутентичность их отзывов (соседей в смысле).
--- End quote ---
Как постоянный посетитель "Фиесты" могу сказать следующее:
- раньше в "Фиесте" концерты были до 23.00. Сейчас администрация следит за тем, чтобы заканчивалось в 22.00. Не всегда, правда, удается. :)
- несколько раз санстстанция по просьбам жильцов замеряла уровень шума во время концертов. Превышения не нашли.
- концерты проходят раз в неделю. Я бы посоветовал посмотреть афишу "Фиесты", прийти в квартиру вечером во время концерта и лично оценить, как оно. Слова-словами, а на деле - лучше самому проверить.

Ksandr:
а афишу где взять? благодарю за консультацию
--- Цитата: River Horse від 12 Листопада 2010, 14:59:36 ---
--- Цитата: Ksandr від 12 Листопада 2010, 14:51:40 ---Господа, госпола, полноте Вам потешаться, вопрос был не праздный, там квартирку хочу прикупить над ними...
--- End quote ---
Ну, чего было сразу не сказать?


--- Цитата: Ksandr від 12 Листопада 2010, 14:51:40 ---...соседи говорят, что ранее шумновато было, а теперь потише, хочется проверить аутентичность их отзывов (соседей в смысле).
--- End quote ---
Как постоянный посетитель "Фиесты" могу сказать следующее:
- раньше в "Фиесте" концерты были до 23.00. Сейчас администрация следит за тем, чтобы заканчивалось в 22.00. Не всегда, правда, удается. :)
- несколько раз санстстанция по просьбам жильцов замеряла уровень шума во время концертов. Превышения не нашли.
- концерты проходят раз в неделю. Я бы посоветовал посмотреть афишу "Фиесты", прийти в квартиру вечером во время концерта и лично оценить, как оно. Слова-словами, а на деле - лучше самому проверить.

--- End quote ---

River Horse:

--- Цитата: Ksandr від 12 Листопада 2010, 15:26:27 ---а афишу где взять?
--- End quote ---
В соседней теме: https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=7067.1605 :)

Кстати, рекомендую сами концерты: хорошая живая музыка, душевная обстановка, хороший народ... Добро пожаловать :)

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version