ЗМІ Краматорська > «Поиск»

Результаты потребления веществ журналистами происка

<< < (3/26) > >>

Yuriy:

--- Цитата: dialet від 03 Березня 2011, 10:02:16 ---Юра, там это, на типфоруме широкоизвестном в очень малых кругах, тебя в редакцию приглашают, хотят научить правильно писать название газеты  :lol: :lol: :lol:

--- End quote ---
еееее... так это не шутка.

ээээ.... нет слов. Они точно имеют классных поставщиков.
Это на каком уровне реальности надо быть, чтоб отвечать на мой вопрос, заданный на одном форуме, на совершенно другом ресурсе (кстати, неизвестном мне ранее)???  :shock:

Слава, а откуда ты узнал о таких выкрутасах сознания пейсателей?

Saurus:

--- Цитата: Yuriy від 03 Березня 2011, 10:55:09 ---

Слава, а откуда ты узнал о таких выкрутасах сознания пейсателей?

--- End quote ---

А щаз туда есть смысл часто заглядывать - у людей, видимо, сезонные осложнения. Наблюдать довольно забавно.  :good:

River Horse:

--- Цитата: Saurus від 03 Березня 2011, 13:27:12 ---А щаз туда есть смысл часто заглядывать - у людей, видимо, сезонные осложнения. Наблюдать довольно забавно.  :good:

--- End quote ---
Грешно смеяться над больными людьми (с) "Кавказская пленница"  :lol:

Saurus:

--- Цитата: River Horse від 03 Березня 2011, 13:28:35 ---
--- Цитата: Saurus від 03 Березня 2011, 13:27:12 ---А щаз туда есть смысл часто заглядывать - у людей, видимо, сезонные осложнения. Наблюдать довольно забавно.  :good:

--- End quote ---
Грешно смеяться над больными людьми (с) "Кавказская пленница"  :lol:

--- End quote ---

Э, нет, пазвольте! Ежели люди добровольно выкладывают в открытый всему миру доступ свой поток подсознания - следовательно, это поток можно подвергать каментированию и потешательству  :o

Тут уж, пардон, как с ютубом  :D

Saurus:

--- Цитата: River Horse від 03 Березня 2011, 10:08:37 ---
--- Цитата: dialet від 03 Березня 2011, 10:02:16 ---Юра, там это, на типфоруме широкоизвестном в очень малых круга, тебя в редакцию приглашают, хотят научить правильно писать название газеты  :lol: :lol: :lol:

--- End quote ---
Тю, а просто прийти и научить - слабО?

Хотя, да, что я спрашиваю...  :rofl:

--- End quote ---

Ривер, там тебя с какой-то зульфией перепутали  :o

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version