Краматорськ та світ навколо нас > Компьютеры, мобилки, софт, Интернет, провайдеры

Satellite Service

<< < (3/1120) > >>

prihod:

--- Цитата: GOOSE ---как это "не говорит" ? что за бред?  
ложь и провокация. м.б. Вы неправильно задаете вопрос или не знаете, что спросить? это другой вопрос. но то, чтоб провайдер не мог вменяемо обьяснить клиенту настройки для доступа к своей же сетке - полный бред.
--- End quote ---

У них Существует сеть только ради доступа людей в интернет и ее никто не настраивает им, сами шо хотите то и делайте

Sokol:

--- Цитата: prihod ---
У них Существует сеть только ради доступа людей в интернет и ее никто не настраивает им, сами шо хотите то и делайте
--- End quote ---


Уважаемый, изучив Ваше коммерческое предложение, мы решили приобрести немного травы которую Вы курите :lol:

А если серьезно, то то настраивают доступ сеть один раз БЕСПЛАТНО, потом если у Вас появилось желание чтобы специалист пришел и еще раз настрол доступ латите деньги. Впрочем БЕСПЛАТНЫЕ консультации по телефону и настройку в офисе Сателита еще не отменили.

Merlin:
prihod, насколько я знаю, у вас проблемы с инетом гораздо большие, чем в СНС. А огульно обвинять кого-то, не посмотрев на себя, неэтично...

Sokol:

--- Цитата: Merlin ---prihod, насколько я знаю, у вас проблемы с инетом гораздо большие, чем в СНС. А огульно обвинять кого-то, не посмотрев на себя, неэтично...
--- End quote ---


Согласен с Вами, причем у тех у кого нет проблем, нет и клиентов. Факт.

prihod:

--- Цитата: Sokol ---

Уважаемый, изучив Ваше коммерческое предложение, мы решили приобрести немного травы которую Вы курите :lol:

А если серьезно, то то настраивают доступ сеть один раз БЕСПЛАТНО, потом если у Вас появилось желание чтобы специалист пришел и еще раз настрол доступ латите деньги. Впрочем БЕСПЛАТНЫЕ консультации по телефону и настройку в офисе Сателита еще не отменили.
--- End quote ---


Просто очень часто пользователи вообще не догоняют что такое настроить сеть своими руками. Причем када у них спрашиваешь шо у них за проблемы они просто гонят шо типа не работает.


Да кстати насчет проблем с инетом, они были не по нашей вине!!!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version