Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 19:14:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Захаров VS "Привет"  (Прочитано 16752 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Грудень 2005, 16:10:29
Відповідь #30
Offline

Диоксин


Offline Диоксин

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +14/-36
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Я конечно польщен, но из юношеского возраста я давно вышел.
Ладно... будем считать тебя мужиком. Викингом. А Выголова и Толстогузова - нет!
Травили мы их, травили...

Форум Краматорська

Re: Захаров VS "Привет"
« Відповідь #30 : 08 Грудень 2005, 16:10:29 »

08 Грудень 2005, 16:21:36
Відповідь #31
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Существует понятие "общественная мораль", носителем которой является народ...
Вот именно отсюда и следует, что слова о которых идет речь и являются оскорблением. Просто в качестве экспертов надо было привлечь не учителей русского языка, а историков, знающих наши обычаи и истоки "общественной морали".
Цитату недопривел. Народ, живущий ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Истоки не при чем. Сегодня многие вещи общественной моралью оцениваются несколько иначе, чем восемьсот лет тому. Разве нет? А эксперты, которые писали Сане заключение -- это те же учителя русского языка. Только без практики.
 Если же историки начнут рассказывать, что было обидным для современников викингов, а суд принимать это в качестве экспертного заключения, то скоро у нас будут сжигать ведьм , отрубать руки и вырывать ноздри ворам и варить в кипящем масле убийц государственных чиновников. Сергей, это вздор, недостойный европейского человека, коим ты безусловно являешься! Чехи бы тебе этого не простили!
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

08 Грудень 2005, 16:44:42
Відповідь #32
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я фу-ею.... Воно вже за чехів рішає....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

08 Грудень 2005, 17:01:39
Відповідь #33
Offline

Диоксин


Offline Диоксин

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 66
  • Карма: +14/-36
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
я фу-ею....

По-моему, ты из этого состояния никогда и не выходил :2:
Травили мы их, травили...

08 Грудень 2005, 17:20:49
Відповідь #34
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я фу-ею....

По-моему, ты из этого состояния никогда и не выходил :2:

га-га-га)))
дык, иногда это состояние вызывают посты некоторых личностей))) вы намекаете на то, что зачастили с постами эти самые некоторые?))
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

08 Грудень 2005, 17:35:59
Відповідь #35
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитату недопривел. Народ, живущий ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
Цитату недопривел специально. Поскольку определяющим моментом является "понятие "общественная мораль", носителем которой является народ". А "здесь и сейчас" - не так важно.
Потому, что...
Сегодня многие вещи общественной моралью оцениваются несколько иначе, чем восемьсот лет тому. Разве нет?
Многие. Но не все. Это - первое. Второе: обычаи и поверья никак не оцениваются. Они просто есть. Независимо от того, как мы к ним относимся. Может забыться происхождение, но сам обычай будет соблюдаться. Например, практически никто не помнит, почему нельзя протягивать руку над порогом (пожимать руку, передавать что-то), но соблюдают этот обычай почти все. Или, к примеру, обычай не говорить в некоторых случаях слово "последний" (последний прыжок и т.п.). Тоже ведь из тех времен пришло...
А эксперты, которые писали Сане заключение -- это те же учителя русского языка. Только без практики.
Это доказанный факт?
Если же историки начнут рассказывать, что было обидным для современников викингов, а суд принимать это в качестве экспертного заключения, то скоро у нас будут сжигать ведьм , отрубать руки и вырывать ноздри ворам и варить в кипящем масле убийц государственных чиновников.
Ну, мы же договорились, что викингов оставим в стороне? Поскольку скандинавская культура во многом отличается от славянской...
Кстати, наказания, о которых ты говоришь, не относятся к народным обычаям, а, скорее, к изобретениям властных структур. К примеру, отношение к ведьмам у древних было совсем другое. А сжигать их начали только в средние века. А у древних славян, самым страшным наказанием (за неоправданное убийство, к примеру) было изгнание из рода. Да и вообще, каждому проступку соответствовало вполне определенное наказание, причем членовредительство встречалось крайне редко: времена и так были тяжелые...
Сергей, это вздор, недостойный европейского человека, коим ты безусловно являешься! Чехи бы тебе этого не простили!
Протестую! Это не вздор! "Речи мои представляют ... вереницу прочно упакованных силлогизмов" (М. Булгаков)  :D :D :D
А чехи тут абсолютно ни при чем. У них, кстати, тоже до сих пор в ходу некоторые обычаи и поверья, пришедшие из очень далеких времен... Но это (как и викинги) - совсем другая история...

08 Грудень 2005, 18:00:02
Відповідь #36
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
га-га-га)))
дык, иногда это состояние вызывают посты некоторых личностей))) вы намекаете на то, что зачастили с постами эти самые некоторые?))
Вероятно на это и намекает. Но вот какая интересная зависимость получается : как только  "тошнотворные" личности появляются на этом форуме, то сразу начинается оживление : свора начинает самозабвенно лаять, количество просмотров растет и всем хорошо -- есть повод для высказываний и цель для метания кала. Там же, где "некоторые личности" не появлялись(имеются в виду темы "Привета") -- царит тишина и запустение. Может быть я ошибаюсь?
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

08 Грудень 2005, 18:07:09
Відповідь #37
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не ошибаетесь, только не тишина и запустение)) все чинно и интылигентно))

а развлекаловка-то иногда нужна))
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

08 Грудень 2005, 18:08:59
Відповідь #38
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Диоксинчик
поясните, плз, насчет моего "офуения"... Я ж так понимаю, вы поднатаскались в расследовании применения различных выражений.
Итак....
я могу "офуеть" от конкретного события - в переводе - удивиться, поразиться, прийти в недоумение... В таком случае Анна права - я действительно при общении с Вами и Танским просто не перестаю поражаться "потоку вашего сознания". В негативном плане.

Если же Вы имеете в виду, что я "ваще оф_уел", по жизни - "оборзел", зазанался, веду себя неподобающим образом, то тут - ситуация сложнее.
Первое. Вы меня не знаете достаточно, чтобы делать такие выводы.
Второе. "Да ты оф_уел!" - является достаточно серьезной предъявой. Вы готовы ее обосновать?

ИТАК.....
Я жду пояснений.
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

08 Грудень 2005, 18:45:44
Відповідь #39
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю
Диоксинчик
поясните, плз, насчет моего "офуения"... Я ж так понимаю, вы поднатаскались в расследовании применения различных выражений.
Итак....
я могу "офуеть" от конкретного события - в переводе - удивиться, поразиться, прийти в недоумение... В таком случае Анна права - я действительно при общении с Вами и Танским просто не перестаю поражаться "потоку вашего сознания". В негативном плане.

Если же Вы имеете в виду, что я "ваще оф_уел", по жизни - "оборзел", зазанался, веду себя неподобающим образом, то тут - ситуация сложнее.
Первое. Вы меня не знаете достаточно, чтобы делать такие выводы.
Второе. "Да ты оф_уел!" - является достаточно серьезной предъявой. Вы готовы ее обосновать?

ИТАК.....
Я жду пояснений.

Объясню вместо Диоксина:

Да ты по жизни "офуевший"... На родительских плечах влез в бизнес, "офуел" от такого счастья и возомнил себя Наполеоном :mrgreen:

Так и будешь ходить "офуевшим" в своем витуальном краматорске, пока реальность рано или поздно мешком по башке не стукнет...

И еще обиделся на Танского, когда он тебе напомнил про "родительский старт в бизнесе" :shock:
Credo quia absurdum est

08 Грудень 2005, 19:09:06
Відповідь #40
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шарпуля
присоеденился к "шакалятам"?
ну и?
можно доводы в пользу "родительского старта"? +)))
или принадлежность к уважаемой в городе фамилии "автоматически" причисляет меня к сонму типа Близнюков-Пшонок-Ефимовых-Гольцевых- ит.д.-младших?
Я тебя расстрою - всего я добился САМ. Не единолично, конечно, а с друзьями.
А "родительский старт" был ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в хорошей наследственности и хорошем воспитании.
Ты плохо знаешь (а скорее всего, СОВСЕМ не знаешь моего отца).

ПС. на Танского "обижаться" я не могу по определению.
ППС. Молодец, ОБОЗНАЧИЛ свою принадлежность...+)))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

08 Грудень 2005, 19:57:23
Відповідь #41
Offline

Sharp


Offline Sharp

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 843
  • Карма: +24/-62
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 5
  • Весна прийде!
    • Перегляд профілю

А "родительский старт" был ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в хорошей наследственности и хорошем воспитании.


НОУ КОММЕНТС. Особенно удалась шутка про "хорошее воспитание" :mrgreen:

Если серьезно попроси кого-нибудь из врачей от психиатрии, почитать свои же посты (не говоря ему что Антз - это ты) и что он об этом скажет.

Я тебе не врач, поэтому объясню тебе попроще и по-мягче:
Ты просто весьма ограниченный человек, получивший от жизни не заслуженные блага (только не забывай - платить так или иначе все равно придется) и на этом основании возомнивший большим специалистом абсолютно во всем и типа "избранным".

При этом у тебя явный комплекс неполноценности (так как подспудно ты где-то это понимаешь). Поэтому когда твоя ограниченность становится очевидной ты компенсируешь свою неполноценность руганью, матами, оскорблениями. А так как это случается с тобою сплошь и рядом, то 50% твоих постов - это и есть ругань.

Как видишь, я с тобой исключительно вежлив...


Credo quia absurdum est

08 Грудень 2005, 20:26:28
Відповідь #42
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Шарп
я же просил ОБОСНОВАТЬ про "незаслуженные блага"и "родительский старт"... Ну и?....
нервишки шалят?
"комплекс неполноценности", говоришь? +)))) имхо, человек, считающий себя ПОЛНОСТЬЮ ПОЛНОЦЕННЫМ - больной человек... Да, у меня есть недостатки... И что? Я над ними работаю +))))
Вот видишь - я сегодня был исключительно КОРРЕКТЕН, никого нах не послал, никому не пообещал в дыню дать, даже ТАЗИК ни разу не вспомнил!!! +)))
І шо це мені дало? =(
За сегодня я стал "ограниченным", "не читающим книжек", "получившим незаслуженные блага", "получившим родительский старт", "неполноценным", "матершинником", "наполеоном" (???), "типа избранным", "офуевшим", "специалистом во всем"... о господи! Я ж не баллотируюсь в депутаты, ЗА ЧЬТО, паньсьтво???
Что там насчет "книжек" - Марк Твен, "как я избирался"?

Шарп! Ты хочешь увидеть ЗЛОГО AntZ-a? так, как ты меня описал? ЛЕГ-КО решаемый вопрос... Только ТАЗИК с собой захвати +))))))

мда.... ВЫВОД....
шакалята исходят на говно.... текст закончился, остались одни СЛЮНИ.... заплеванные мониторы- отличительная особенность редакции "КрамПравды"... может, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КУПИТЬ "Крамправду" - и -оооо!!!-  ОСОБАЯ ЖЕСТОКОСТЬ - оставить вас там работать? +)))))))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Грудень 2005, 01:48:39
Відповідь #43
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua

Вот видишь - я сегодня был исключительно КОРРЕКТЕН, никого нах не послал, никому не пообещал в дыню дать, даже ТАЗИК ни разу не вспомнил!!! +)))
І шо це мені дало? =(
За сегодня я стал "ограниченным", "не читающим книжек", "получившим незаслуженные блага", "получившим родительский старт", "неполноценным", "матершинником", "наполеоном" (???), "типа избранным", "офуевшим", "специалистом во всем"... о господи! Я ж не баллотируюсь в депутаты, ЗА ЧЬТО, паньсьтво???

 :lol: :lol: :lol:
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

09 Грудень 2005, 02:43:53
Відповідь #44
Offline

Елена Нейла


Offline Елена Нейла

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 513
  • Карма: +61/-60
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мама дорогая! Ну что за чушь? Ну причем тут наследство? Меня страшно удивляет, что многие себе позволяют делать выводы и навешивать ярлыки. По какому такому праву?
Загляните, прежде, чем что-то подобное делать, в свои шкафы.... уверена, что найдете скелетик, и скорее всего не один (этого не может быть, чтобы небыло!)...


Кстати, Антон, я не разделяю Вашего хорошего мнения об адвокате истца. Видела в работе, и то, что я видела, мгко говоря, совсем не то, что должно было бы быть.... (о наворотила) :lol:
Счастье - когда ты кому нибудь нужен!

Форум Краматорська

Re: Захаров VS "Привет"
« Відповідь #44 : 09 Грудень 2005, 02:43:53 »