Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 09:15:37
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!  (Прочитано 1159344 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

05 Вересень 2018, 11:49:54
Відповідь #6645
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Михо политический оппонент, а "враги" из социальноблизких.

Форум Краматорська

Re: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!
« Відповідь #6645 : 05 Вересень 2018, 11:49:54 »

05 Вересень 2018, 15:24:25
Відповідь #6646
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Не знаю, что вам задолжала Украина (лично вы получили то, что долго выпрашивали), но я не хочу, чтобы налоги, которые я плачу (причем немалые), были потрачены на таких ватанов, как вы.
це каже та людина, яка дуже полюбляє халяву  :o

Ничего, скоро и ваши "товарищи" подтянутся. А мы по карточке киевлянина ездим бесплатно:D

Все-таки любим совковое соц обеспечение.
Завидуйте молча:o
"а есть ли мальчик"?  :?

десь щось чув про те, що хтось усіх годує...
не можу пригадати, хто це казав  :(
Так ви ж і писали, що оплачуєте комунальні послуги киян.  :o
Це не "халява" і не "совкове забезпечення". До халяви звикли такі як ви, тому весь час намагаєтеся порахувати гроші не вами заработані. А я плачу великий податок в місцевий бюджет, тому маю право на безкоштовний проїзд у комунальному транспорті.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

05 Вересень 2018, 16:35:50
Відповідь #6647
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Зная вашу склонность к вранью пруфов мы не увидим.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


05 Вересень 2018, 19:35:20
Відповідь #6648
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...А я плачу великий податок в місцевий бюджет, тому маю право на безкоштовний проїзд у комунальному транспорті.
Пардон, это к какой категории льготников относится ?

05 Вересень 2018, 22:01:46
Відповідь #6649
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4245
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...А я плачу великий податок в місцевий бюджет, тому маю право на безкоштовний проїзд у комунальному транспорті.
Пардон, это к какой категории льготников относится ?
карта киевлянина

05 Вересень 2018, 22:58:15
Відповідь #6650
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...А я плачу великий податок в місцевий бюджет, тому маю право на безкоштовний проїзд у комунальному транспорті.
Пардон, это к какой категории льготников относится ?
карта киевлянина
Меня интересует не сама карта (которая дает БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД только ЛЬГОТНИКАМ ), а именно - что это за такая довольно странная категория льготников (к которой и относится сама rayo) и где можно за неё почитать.
 Чет нарыл тута - https://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/20170428-dlya-kogo-v-kyyevi-bezkoshtovnyj-gromadskyj-transport/

Список льготников

 
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Людей, платящих огромные налоги в местный бюджет тама не обнаружил. Чьи недостоверные сведения ?

06 Вересень 2018, 08:43:07
Відповідь #6651
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Людей, платящих огромные налоги в местный бюджет тама не обнаружил. Чьи недостоверные сведения ?
Речь шла о моральном праве  :)

06 Вересень 2018, 08:53:21
Відповідь #6652
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Людей, платящих огромные налоги в местный бюджет тама не обнаружил. Чьи недостоверные сведения ?
Речь шла о моральном праве  :)
Рая и моральное право? :D :D

06 Вересень 2018, 11:09:10
Відповідь #6653
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Зная вашу склонность к вранью пруфов мы не увидим.
Не приписывайте мне свои привычки. Вы не ставите пруфов даже, когда цитируете чужой текст в сообщениях, а уж про ваши склонности и не только к вранью, на вас пробу негде ставить, нешановный "моралист".
А пруфы я здесь уже приводила и форумчане (кому было интересно) почитали ваши "перлы". Вы узнаваемы, несмотря на смену явок и паролей ников.  :o
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

06 Вересень 2018, 12:51:28
Відповідь #6654
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Как громко: было, хотели, пробу, узнаваемы. Нет чтобы сказать просто, пруфов не будет. А вы "я все сказала".
   

07 Вересень 2018, 06:49:38
Відповідь #6655
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нафта для куми Путіна Оксани Марченко


Дружина Медведчука Марченко освоює велике нафтогазове родовище в Росії – «Схеми»

https://twitter.com/MakarErnst/status/1037802479822548992
Цитувати
Макар Ернстенко ‏
@MakarErnst
 7 ч.7 часов назад
Слухайте,а луцик часом не через нафтове родовище Марченко стрибнув на "Схеми".Напевно кумэц дав команду на захист його партнера.
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

07 Вересень 2018, 06:58:04
Відповідь #6656
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Румынская сотня
‏@latiniano
 13 ч.13 часов назад
вспомнил, как Беня на свои бабки силой подавил очередную "народную республику" в Днепре, а Ахметов с Гепой в это время организовывали сепаров и сливали Донецк и Харьков

а сегодня они за Украину и попутчики революции, а Беня враг народа и "рука Москвы"

вот и вся цена этой власти

https://twitter.com/latiniano/status/1037710547133845504
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

07 Вересень 2018, 11:47:45
Відповідь #6657
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Он не захотел быть левой рукой ПАПы, а Ахметов как восточный человек помнит народную мудрость что "рука руку моет".
 Если кто помнит, встречу в июне 14, когда Порошенко предоставил договор легитимной  власти Донбасса То должен знать что легитимных представлял Ахметов, ваш Скрудж, Колесников, Тарута и массовка из ударников производства.
Цитувати
Порошенко представил легитимной власти Донбасса свой мирный план. ДОКУМЕНТ (обновлено)
Цитувати
Напомним, сегодня в Администрации президента Украины состоялась встреча главы государства Петра Порошенко и представителей политической и бизнес-элиты Донбасса. Главная цель переговоров – мирное урегулирование ситуации на Донбассе.
Этот договор делал Ахметова независимым князем востока. Тут Ахметов смог вымутить даже больше чем от Ющенко. Правда россияне решили по своему и послали "гудка"


 Пацаны хотели автономии и денег и им обещали.
Цитувати
"Я иду с предложениями по восстановлению разрушенной инфраструктуры региона", – заявил Тарута, отвечая на вопрос о том, с чем идет к президенту.
Цитувати
«Ключевой элемент: Президент добровольно отказывается от возможности назначать председателей облгосадминистраций и райгосадминистраций, проводятся досрочные местные выборы и избранные депутаты формируют местную раду, которая в свою очередь формирует исполнительный комитет», - подчеркнул Глава государства.
Петр Порошенко заявил, что для восстановления экономики Донбасса вместе с партнерами из Евросоюза мы разработали программу создания рабочих мест на востоке Украины, с перспективой инвестиций и с проектом программы по экономической реконструкции региона.

Президент считает, что часть общегосударственных налогов должна оставаться в распоряжении местных властей. «В частности, 25% налога на прибыль должна оставаться для того, чтобы быть стимулирующим фактором», - подчеркнул Президент.

 Странно было ожидать что там где донецкие моют руки вместе с папой найдется место Бене.

07 Вересень 2018, 15:20:32
Відповідь #6658
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
HELGI`s NEWs - 6.09.2018:
1. Британия созывает срочную встречу Совбеза ООН, Мэй отказалась разговаривать с Путиным, а НАТО полностью поддержало результаты расследования Лондона по делу Скрипалей.
NB. Новый кошмар Кремля прилетел, откуда не ждали. Как так, люди добрые?! Столько лет убивали ледорубами, кололи отравленными зонтами, выкорчёвывали полонием в назидание своим же (чтобы пикнуть боялись, твари дрожащие!) - и ничего... А здесь такой эпический облом с такими эпическими последствиями. Какими же въедливыми гадами оказались эти британцы! Понаставляли камер, повысчитывали маршруты... Фото, пальчики, фамилии - получите, распишитесь. Обидно, да...

Итог кремлёвской "шалости": Мэй уже переговорила с Трампом - в ноябре наступит настоящий санкционный ад, ибо плотно затронет финансовую сферу бензоколонки. В этой связи российские аналитики прогнозируют падение рубля уже в этом году до 75 за доллар. И это на фоне того, что ожидается снижение цен на нефть Urals с текущих $70 за баррель до $53 до 2024 года.

Из залесского форума: "Зло берет, до какой степени эти уроды изговняли имидж России. Когда я в начале 2000-х учился в Чикаго, Россия была перспективной страной, многие иностранцы хотели к нам ехать работать.Теперь мы находимся между КНДР и Ираном."
Так сокрушаются немногие. Большинству "дарагих рассиян" нравится так жить, и они считают очень крутым, что весь мир их боится - таков этот народец.

2. В США одобрили законопроект о санкциях за киберпреступления.
NB. Это очень важно, так как кибервмешательство в дела других стран стало ключевым элементом современной войны. Что интересно: санкции будут накладываться не только за преступления, совершённые в отношении США, но и их союзников - Украина входит в их число. Принятый палатой представителей законопроект будет передан на утверждение Сената. В случае утверждения его должен подписать президент.

3. Комитет по нацбезопасности рекомендовал поддержать курс Украины на НАТО и ЕС.
NB. Не буду утверждать, что ПАП никогда не ошибался, но здесь он создал для электоральных конкурентов грамотный цугцванг: соглашаешься голосовать за изменения в Конституции - признаёшь приоритет президентской инициативы, отказываешься - становишься латентными пособниками Москвы. Вот и крутятся самопомощи с матькивщинами, выдвигая смешные альтернативы. А лица тех, кто не проголосует, мы оценим по гамбургскому счёту. И в этой связи меня больше интересуют голоса не Бойко-Йули-Березюка (на них давно поставил крест), а НФ. В государственную позицию которого продолжаю верить.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=441251592945839&id=100011830050778
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

07 Вересень 2018, 17:01:49
Відповідь #6659
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Рая, что про миллионы беженцев пишут? Правительство что то невнятное мямлит, Верховный суд им участие в выборах запретил(заметьте вы платите "большие налоги" и вам даже проезд бесплатный, а они платят им и голосовать нельзя), б.фонды говорят что народ "возвращается". И вы молчите.

Форум Краматорська

Re: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!
« Відповідь #6659 : 07 Вересень 2018, 17:01:49 »