Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 02:05:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Девушка из Краматорска. Где правда?  (Прочитано 11448 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Жовтень 2014, 23:14:42
Відповідь #30
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1891
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Завязывайте тут флудить,факты ,фото,видео.-тема называется.Открываешь форум, тема активная, а ничего не происходит.

Да. Была где то тема про слухи. Давайте все подобное туда.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська

Re: Девушка из Краматорска. Где правда?
« Відповідь #30 : 24 Жовтень 2014, 23:14:42 »

24 Жовтень 2014, 23:16:12
Відповідь #31
Offline

meHANik


Offline meHANik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2794
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
уж больно напоминает,  оно было на майдане поваром,  заработала кучу денег,  приехала домой,  сделала ремонт в квартире а потом ей стало плохо, она пошла в больницу и оказалось что оно наркоман.... 

24 Жовтень 2014, 23:16:23
Відповідь #32
Offline

Antidoth


Offline Antidoth

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 215
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...(она с её квартала)
а разве у нас в городе пользуются такой терминологией? районы знаю, дворы знаю, улицы знаю, территории влияния бандюков знаю, а кварталы ни разу от краматорчан не слышал :mda:

25 Жовтень 2014, 00:38:27
Відповідь #33
Offline

сашаШ


Offline сашаШ

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 26
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Ходили слухи про девушку-реализатора с старогородского рынка. Мол милиционеры ее отвезли  на аэродром, солдатам на потеху. Ее пол-старого города хоронило, но лично никто на похоронах не присутствовал. Как всегда "знакомая на похоронах была, мне рассказала". Вы только представьте вой кацапских и дыровских журналюг, если бы это было правдой.
По мне мальчик из Славянска круче.
Так и есть. Она вспоминала об аэродроме, но ментов не упоминала. Короче, я понял, что это типа "одна бабка сказала". А думал первоисточник, так как с её слов, она эту девушку в лицо знала. Кто же не знает того мальчика с Славянска? Мне вспоминается разговор с родственником из Славянска после освобождения. Звоню и спрашиваю как дела. В ответ: был на базаре, там говорят, что скоро гиркин с армией вернётся. И тут я понял, что население базара владеет оперативными планами сепаратистов. Логика не помогла, видите ли, в Славянске им виднее чем из Киева. 
Война много мифов создала. И некому их расследовать. А если расследуют, то тихо и не систематизируют в каталог. Был бы сайт типа "Легенды послевоенного города", и сразу много вопросов решилось бы. А так когда миф (пока миф) перерастёт у факт (был ли миф или то была правда), то сколько дров наломают на основании мифа (не доказанной правды). Ну например, до сих пор в Славянске уверены, что под Карачуном похоронены украинские солдаты, которые погибли в числе первых и с них были сняты все опознавательные знаки. Зачем было расстреливать сёла вблизи Славянска в последние часы перед бегством сепаратистов, когда они уже покинули эти сёла? Как думаете, для меня это миф или правда? А для посетителей базара?
Кстати, вопросами армии не сбу занимается, а министерство обороны - сам проверял.

25 Жовтень 2014, 00:45:22
Відповідь #34
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю
одну девочку изнасиловали и убили (она с её квартала).
Узнайте у этой девушки имя и фамилию убитой и где она жила, а завтра после работы напишите это на форуме.
Так вот что она рассказала. Девушку звали Катя. Ей было 25 лет и работала продавцом на рынке "Старый город". Взяли (задержали) её 5 сентября якобы за то, что она наводчица. Она дружила с сепарами и была с ними сфотографирована с автоматом в руках. Вернули её родителям мёртвой с признаками как издевательств, так и грубых изнасилований. Родители бояться искать правду. Про это, типа, все знают. Спрашивал в мягкой форме (без пристрастия и с намёком на приватный интерес, никто не пострадал).
Где адрес?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


25 Жовтень 2014, 01:07:45
Відповідь #35
Offline

Юко


Offline Юко

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 352
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 77
  • Отримав: 75
    • Перегляд профілю
Ходили слухи про девушку-реализатора с старогородского рынка. Мол милиционеры ее отвезли  на аэродром, солдатам на потеху. Ее пол-старого города хоронило, но лично никто на похоронах не присутствовал. Как всегда "знакомая на похоронах была, мне рассказала". Вы только представьте вой кацапских и дыровских журналюг, если бы это было правдой.
По мне мальчик из Славянска круче.
Так и есть. Она вспоминала об аэродроме, но ментов не упоминала. Короче, я понял, что это типа "одна бабка сказала". А думал первоисточник, так как с её слов, она эту девушку в лицо знала. Кто же не знает того мальчика с Славянска? Мне вспоминается разговор с родственником из Славянска после освобождения. Звоню и спрашиваю как дела. В ответ: был на базаре, там говорят, что скоро гиркин с армией вернётся. И тут я понял, что население базара владеет оперативными планами сепаратистов. Логика не помогла, видите ли, в Славянске им виднее чем из Киева. 
Война много мифов создала. И некому их расследовать. А если расследуют, то тихо и не систематизируют в каталог. Был бы сайт типа "Легенды послевоенного города", и сразу много вопросов решилось бы. А так когда миф (пока миф) перерастёт у факт (был ли миф или то была правда), то сколько дров наломают на основании мифа (не доказанной правды). Ну например, до сих пор в Славянске уверены, что под Карачуном похоронены украинские солдаты, которые погибли в числе первых и с них были сняты все опознавательные знаки. Зачем было расстреливать сёла вблизи Славянска в последние часы перед бегством сепаратистов, когда они уже покинули эти сёла? Как думаете, для меня это миф или правда? А для посетителей базара?
Кстати, вопросами армии не сбу занимается, а министерство обороны - сам проверял.

Это не мифы-это информационная война. Попытка раскачать ситуацию. Думаю первоначальным распространением подобных слухов занимается не одна контора где-то в Рашке или Донецке, нормальным финансированием и немаленьким штатом сотрудников. 

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


25 Жовтень 2014, 01:40:35
Відповідь #36
Offline

Усатый


Offline Усатый

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2040
  • Карма: +186/-5
  • Дякую
  • Сказав: 52
  • Отримав: 123
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
одна тетенька рассказывала, что у военных на аэродроме излучатель стоит, который в мозг проникает лучами
чуток ошиблась: он на площади стоит. и не у военных.

25 Жовтень 2014, 02:59:57
Відповідь #37
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хехе...  :) Да, есть такая сказочка про Катю....

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Отсюда https://www.facebook.com/groups/kramatorsk/permalink/787470291294571/

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


25 Жовтень 2014, 07:22:25
Відповідь #38
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
А была ли девочка на на некой фирме и кто такой сашаШ ?
Ничего тут особо за 2 месяца ( по легенде девочка столько не была в родном городе ) не изменилось .
Даже стало тише .
Девочку наверно увольнять собрались , с деньгами прокинули , либо девочка хочет повышения окладов и жалости .
Либо этот сашаШ тут неспроста в апреле зарегистрировался .


"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

25 Жовтень 2014, 07:29:26
Відповідь #39
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну вот и разобрались.Не зря ведь утро вечера мудреннее. :lol:

25 Жовтень 2014, 09:02:52
Відповідь #40
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ту что нашли на Ивановском кладбище - уже было, погуглите - там бытовуха, и виновный найден...
Реализатора с Старогородского рынка? ну-ну  :lol: Через пару часов про это знал бы весь Старый город с поселками, а через день - Обама, Путин, ДартВейдер и баранчик Шон.
А в Старом городе тётки местные в мае еще вооруженных сепаров гоняли, шоб у ихних дворов не стояли и беды не накликали, так теперь закройте глаза и представьте шо оте тётки сделали бы тем укроинским фошистам, кто втихаря труб замученной девушки привез родителям и подкинул  :shock:
ИМХО много разговоров по пустому поводу. Будем надеяться что интерес СашаШ не имеет под собой ничего лишнего.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

25 Жовтень 2014, 13:48:21
Відповідь #41
Offline

skif17


Offline skif17

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 587
  • Карма: +34/-0
  • Дякую
  • Сказав: 72
  • Отримав: 165
    • Перегляд профілю
Друзья, краматорчане! Нет проукраинских или пророссийских краматорчан! Нет ...по факту...не пишите это на форуме, пожалуйста

есть граждане Украины и граждане России...у каждого из нас есть свой выбор....где хотите там и живете...

нельзя иметь в кармане паспорт гражданина Украины и быть пророссийским, НЕЛЬЗЯ, так как это уже вопрос к психиатру, т.к. имеются в этом случае признаки раздвоения личности...а это уже болезнь неосознанная...а если осознанная - то граничит с ТРУСОСТЬЮ за свое будущее...неспособностью изменить свою жизнь...

зато есть банальная преступность...а она интернациональна....в том числе в области бандитизма, сепаратизма, терроризма да и простой уголовщины, связанной  с убийствами, насилием и грабежами...

так вот....УГОЛОВЩИНА эта прикрываясь своей ПРОРОССИЙСКОСТЬЮ совершает массовые преступления на Донбассе....а народ, в том числе и краматорчане, попадаются на ВРАНЬЕ, что дескать "народное сопротивление", "не дают говорить на русском языке" "мы - это ДНР" "долой фашистов"????? и другом бреде.... являясь  БАНАЛЬНЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ по Уголовном Кодексу...

так и эта девушка....запутавшаяся. ..кто то чего то там сказал...давно бы дело по факту уголовное возбудили

а поводу наших  ВС замечу одно....это такие же граждане как и вы, краматорчане, ...отмобилизванные со всех областей, кроме Донецкой Луганской да АРК, ...с сел мужиков позабирали через военкоматы...нормальных., простых, работящих (всю жизнь только и работали на земле), семейных  почти всех, отцов ...и Родину они свою и вашу ЗАЩИЩАЮТ на вашей малой Отчизне - Донбассе...

а им работать надо замле, хлеб выращивать...а они воюют ...за вас, замечу, краматорчан...поэтому иногда и пиво пьют, водку...они что??? не люди как и вы..  а почему пьют, сами догадайтесь....

лучше бы создали свой батальон добровольческий "Краматорск" (вроде как военных нет, на аэродроме ребята из Кировограда !!!!! вас защищали 3 месяца и продолжают там дислоцироваться) и заменили в виде ротации всех военных на аэродроме, и сами у себя бы навели порядок.... а не девочек слушали...ах, какие мы тут несчастные..

замечу одно, что все кто умеет и желает трудиться - все устариваются на работу во всех регионах...к ним с каким-то сочувствием относятся...но это не означает, что надо садиться на голову работодателю...типа мы обиженные жизнью из Донбасса...этого не любит никто...просто будьте людьми,  живите и работайте вместе со всеми... 

25 Жовтень 2014, 14:33:58
Відповідь #42
Offline

skif17


Offline skif17

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 587
  • Карма: +34/-0
  • Дякую
  • Сказав: 72
  • Отримав: 165
    • Перегляд профілю
и еще - такие темы как этот вброс надо .....просто удалять из форума!!!! однозначно....

обсуждать надо факты!!!!!!....а не слова чьи-то...это глупо выглядит

прошу администратора удалить эту тему как ложную....

25 Жовтень 2014, 14:41:26
Відповідь #43
Offline

Юко


Offline Юко

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 352
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 77
  • Отримав: 75
    • Перегляд профілю
Как по мне наоборот, надо раскрывать такими темами ватные вбросы.

25 Жовтень 2014, 15:08:55
Відповідь #44
Offline

skif17


Offline skif17

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 587
  • Карма: +34/-0
  • Дякую
  • Сказав: 72
  • Отримав: 165
    • Перегляд профілю
Как по мне наоборот, надо раскрывать такими темами ватные вбросы.

хотя...может быть вы и правы...пусть читают 

Форум Краматорська

Re: Девушка из Краматорска. Где правда?
« Відповідь #44 : 25 Жовтень 2014, 15:08:55 »