Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 08:38:17
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Чисто мужская поза помогает в потенции  (Прочитано 2524 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Січень 2007, 06:23:49
Прочитано 2524 раз
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Медики из Университета штата Калифорния и урологи из Клиники Лос-Анджелеса в один голос утверждают, что упражнение, имитирующее езду на велосипеде, только лежа на спине, должно быть в составе зарядки каждого настоящего мужчины. Многим покажется странным такие физические изощрения, однако, оказывается, регулярное выполнение такого упражнения способствует приливу крови к половым органам и тренировке мышц причастных к феномену известному как потенция. Кроме этого, мужчинам, которых волнует свое здоровье, и они хотят избежать проблем в будущем, врачи рекомендуют бег трусцой, прыжки на скакалке, плавание - все эти виды способствуют притоку крови к ранее обозначенным органам. И наоборот, абсолютно все "сидячие" виды спорта из серии шахматы, авторалли, гребля мотокросс и все что сможете себе представить из спорта в сидячем положении, ни к чему хорошему не приводят.

Самый опасный снаряд в этом смысле - велосипед. Не верите, спросите у профессиональных велосипедистов об их успехах. Если попадется честный малый, то признается, что не все всегда получается, а если скажет, что никаких проблем, то переспросите у их супруг… В настоящее время, в связи с ужасающей статистикой даже рассматривается возможность причисления импотенции и простатита у спортсменов велосипедистов к профессиональным заболеваниям.

Авторы методики не без гордости отмечают положительные отличия своего открытия от химических стимуляторов потенции. От традиционной езды на велосипеде виртуальное накручивание педалей лежа на спине, выгодно отличает отсутствие физического давления на простату, а "моральное давление" на железу каждый оказывает по мере способностей. Врачи говорят, что если тренироваться ежедневно, то уже через месяц у вас будет повод приятно удивиться и даже удивлять…

"Расстройство половой функции может быть вызвано самыми разными причинами, - комментирует ситуацию д-р Ядгаров - один из ведущих специалистов в области сексологии и андрологии клиники SUN. - В 80-90% случаев причины сексуальных расстройств - органические: сосудистые, эндокринные и другие нарушения, которые требуют своевременного лечения. Поэтому без опытного специалиста, способного точно определить источник недомогания, а, соответственно, и единственно верный путь к его устранению, не обойтись.

Если у мужчины проблемы с эрекцией, совершенно не обязательно сразу же спешить пачками принимать химические стимуляторы, дающих быстрый, но, увы, не долговечный результат, - на сегодняшний день современная медицина располагает широчайшим спектром действительно эффективных методов и средств лечения эректильной дисфункции.

В любом случае, активный образ жизни, физические упражнения и правильное питание, безусловно, могут стать основополагающими слагаемыми ярких побед в постели. В этом я полностью согласен с американскими коллегами".
http://www.sun-clinic.co.il/mednews/sexology_097_j.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська


17 Червень 2007, 22:40:51
Відповідь #1
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
нуууу типа да.... тока вот например по поводу всяких там упражнений в тантрической традиции считается что если ты неможеш заниматься этим на протяжении 1008 повторений мантры ( у меня на 1008 повторений уходит примерно 3,5 часа) то ты вообще не пригоден к такого рода практикам  :) короче это я к тому что тама есть целая куча упражнений ( ну это я дал примерное направление поиска для страждущих)

26 Червень 2007, 09:23:36
Відповідь #2
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
вот нашол один фильм
Серия фильмов "Йога для двоих" состоит из 3 частей, это единственный курс йоги, который нацелен на развитие мышц таза, бедер, а также небольшой группы мышц, называемых лоннокопчиковыми, которые являются одними из самых "не развитых" вашем теле. Занятия помогают решить проблемы, связанные функциями этих мышц. Например, у женщин исчезают проблемы детородной функцией. Упражнения уникальны, их выполнение доступно каждому. Каждая часть комплекса нацелена на достижение быстрых результатов. Вы станете увереннее в себе. Ваша естественная красота станет еще более притягательной. Основное внимание исключительно на ВАС!
Тип учебный
Год 2006
Страна США
Длительность 180 минут
Язык русский
Кол-во дисков   1
Формат mpeg2 ДВД

думаю што нада :D

от себя могу посоветовать шпагаты, мулабандха, ашвинимудра, ваджролимудра и любые упражнения усиливающие кровообращение в области таза

20 Листопад 2008, 19:57:38
Відповідь #3
Offline

Горгона


Offline Горгона

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2827
  • Країна: ua
  • Карма: +125/-20
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • горгона 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
с интересом прочла и теперь переживаю за наших мужчин ,похоже помочь им у нас некому.

20 Листопад 2008, 20:25:22
Відповідь #4
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
а вы не переживайте если у мужчины есть хоть один палец он не импотент :)

20 Листопад 2008, 20:41:20
Відповідь #5
Offline

Горгона


Offline Горгона

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2827
  • Країна: ua
  • Карма: +125/-20
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • горгона 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

20 Листопад 2008, 20:59:24
Відповідь #6
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю

20 Листопад 2008, 21:16:07
Відповідь #7
Offline

Горгона


Offline Горгона

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2827
  • Країна: ua
  • Карма: +125/-20
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • горгона 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

28 Листопад 2008, 09:07:43
Відповідь #8
Offline

Kilteni


Offline Kilteni

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Країна: 00
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Нет в мире совершенства!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
дурак
Девушко, вы что шуток не понимаете? Этой байке уже лет 100.
Если бы не ты, мои чувства были бы бледным отражением чужой любви....

Форум Краматорська

Re: Чисто мужская поза помогает в потенции
« Відповідь #8 : 28 Листопад 2008, 09:07:43 »