Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 10:00:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДТП  (Прочитано 452048 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Червень 2007, 19:12:37
Відповідь #195
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я чейт не понял, зеленый "москвич" вездесущ и с офигительной функцией регенерации внутренних органов?  :lol:
аматор птацтва

Форум Краматорська

Re: ДТП
« Відповідь #195 : 11 Червень 2007, 19:12:37 »

11 Червень 2007, 19:41:56
Відповідь #196
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Жизненное кредо подавляющего большинства донбассцев ("А пошли вы все нах@й") переносится и на дорогу.

Уважаемый, есть обоснования для таких обобщений? Или это очердной высер по типу "все что быдло - из донбасса, что не быдло - не донбасс"?
розслабся, композітор +)))
бидло- воно інтернаціональне
тільки в Донбасі його кількість зашкалює +))))
чи з*ясуй мені, ЧОМУ володар сраного дришпака, старшого, ніж я, ГОРДО киздує по лівій смузі (яка, до речі, не всюди в нас є), і ХЄР приймає вправо???
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Червень 2007, 22:44:57
Відповідь #197
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
чи з*ясуй мені, ЧОМУ володар сраного дришпака, старшого, ніж я, ГОРДО киздує по лівій смузі (яка, до речі, не всюди в нас є), і ХЄР приймає вправо???
Меня самого, конечно, бесит поведение водятлов на убитых машинах, не желающих держаться правой стороны дороги. Иногда мигаю, иногда "продолжаю двигаться по правой полосе и осуществляю опережение..."  :D Ну всяко бывает. Но объяснение поведению этих водятлов очень простое: правая полоса убитая напрочь, если по ней проехать на развалюхе - она просто рассыпется. Вот и катятся не спеша по левой полосе, плевать им на всё и всех.
Вот, к примеру, дорога в Славянске от перекрестка со светофором в сторону Краматорска. Я сколько ездил и не обращал внимание что ближе к обочине там ям (даже специально выдолбленных доблесными дорожниками) немеряно. А как жена за руль села, да проехала не спеша, и еще по правилам, принимала правее.... Я ей сам тогда и посоветовал ехать хоть и медленно, но ближе к центру дороги. Потому что нет желания рихтовать диски и внепланово ремонтировать подвеску
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

12 Червень 2007, 12:34:46
Відповідь #198
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Жизненное кредо подавляющего большинства донбассцев ("А пошли вы все нах@й") переносится и на дорогу.

Уважаемый, есть обоснования для таких обобщений? ...

Есть. Я стараюсь молчать, если не уверен в этом на 90-100%.
Основания - это и общение с людьми (в магазине, на улице), наблюдение за их поведением, за их культурой, криминогенная обстановка, в конце концов. Плюс я каждый день езжу и каждый день вижу это хамство.

P. S. mozart2
Вы действительно считаете что на Донбасс держит первое место в Украине (ну, или входит в первую тройку) по толерантности и интеллигентности в отношениях между людьми?
Ответьте. Только - честно.

P.P.S. Я не говорил, что здесь все сплошные хамы. Просто
...бидло- воно інтернаціональне
тільки в Донбасі його кількість зашкалює +))))...
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

12 Червень 2007, 19:07:12
Відповідь #199
Offline

mozart2


Offline mozart2

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 51
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Жизненное кредо подавляющего большинства донбассцев ("А пошли вы все нах@й") переносится и на дорогу.
P.P.S. Я не говорил, что здесь все сплошные хамы.

Уважаемый, вы бы определились для начала - на Донбассе все быдло, большинство быдло или не все быдло. Никак не могу понять, какой же процент народонаселения попадает в вашем представлении под это определение.

Вы действительно считаете что на Донбасс держит первое место в Украине (ну, или входит в первую тройку) по толерантности и интеллигентности в отношениях между людьми?

Рейтинги толерантности и интеллигентности я не составляю. По поводу скотства на дорогах - есть мнение, что его уровень (читай отношение количества дтп к количеству автомобилей) везде примерно одинаковый.

12 Червень 2007, 19:11:00
Відповідь #200
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По поводу скотства на дорогах - есть мнение, что его уровень (читай отношение количества дтп к количеству автомобилей) везде примерно одинаковый.

ой не факт. в Киеве на переходах я прохожу свободно - потому что все останавливаются. в Донецке при движении по Артема тройной обгон с выездом на встречную через сплошную - заположняк. имеются ввиду лексусы и прочее пальцатое.
аматор птацтва

12 Червень 2007, 19:15:24
Відповідь #201
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
угу... давняя история.. приезжаю в Киев, ходим с корешом- он прет поперек улиц - все останавливаются...
Распрощались - иду я сам - думаю- изображу ка я и из себя киевлянина...
Но предварительно посмотрел на номера... ДОНЕЦКИЕ...
думаю - ХРЕН я пойду...
и ТОЧНО +)))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Червень 2007, 19:18:40
Відповідь #202
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
Уважаемый, вы бы определились для начала - на Донбассе все быдло, большинство быдло или не все быдло. Никак не могу понять, какой же процент народонаселения попадает в вашем представлении под это определение.
...

"Ну какой же Вы непонятливый" (с)
к/ф "Ирония судьбы, или С легким паром!" :)

Начнём с того, что слово слово "быдло" в этой дискуссии впервые использовали Вы.
Я хотел сказать только то, что сказал. Повторяю:
Жизненное кредо подавляющего большинства донбассцев ("А пошли вы все нах@й") переносится и на дорогу.
Могу только добавить - ИМХО. И написал я это НЕ для того, чтобы унизить свой родной край и своих земляков. А для того, чтобы эти люди задумались - в какую пропасть они скатываются. И обратили внимание на своё поведение и воспитание своих детей.


...
Рейтинги толерантности и интеллигентности я не составляю. По поводу скотства на дорогах - есть мнение, что его уровень (читай отношение количества дтп к количеству автомобилей) везде примерно одинаковый.

По поводу рейтингов - я просто спросил ВАШЕ мнение. (я не предлагал проводить всесторонний научный анализ :D )
Но и просто сформулировать своё мнение Вам оказалось не под силу.

А по поводу скотства на дорогах - мне кажется, это только ВАШЕ мнение. Поверьте, это СОВСЕМ НЕ ТАК.

Кстати, чтобы не быть голословным, поискал сравнительную статистику по областям. К сожалению, нашёл только за 2006г. и относительно тех ДТП, с мест которых водители скрылись:
"Согласно оперативным данным, по состоянию на 1 июля в Украине совершено: 4 тысячи 119 дорожно-транспортных происшествий, с мест совершения которых водители скрылись. Больше всего такие преступления происходят на автодорогах Днепропетровской (710 ДТП), Донецкой (607), Харьковской (497), Одесской (294), Львовской (216), Луганской (161), Киевской (142) областей и Киева (193)."
взято отсюда: http://www.sai.gov.ua/pages.shtml?id=321
Вот тут мы в первой тройке с большим отрывом  :lol:
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

14 Червень 2007, 14:27:31
Відповідь #203
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Вот, вспомнил эту старенькую тему. Тогда живо обсуждали, может кому и сейчас интересен финал.
Короче водятел (он же начальнег) успешно отмазался. С неисправностью машины дело не прошло, поэтому страдалец как следует обследовался в больнице. ДоХтора наши помогли конечно (чегож не помочь хорошему человеку)
Теперь у чувака эпилепсия, так что за жмуров судить некого, невиноватый он.
Результат прогнозируемый. Действительно, разве можно боярина за смерть челяди осудить? делов-то?

Вывод: будьте осторожней на дорогах, так как таких товарищей у нас в стране хватает, да и этот я думаю водить машину не перестанет.

Вот и конец истории, собственно. Может и не стоило уже подымать тему, стара сильно.. Вот и форма форума предлагает мне новую создать а не эту продолжить...

Мы проверили, это не правда. Дело продолжается, идут экспертизы.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

14 Червень 2007, 14:41:33
Відповідь #204
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот, вспомнил эту старенькую тему. Тогда живо обсуждали, может кому и сейчас интересен финал.
Короче водятел (он же начальнег) успешно отмазался. С неисправностью машины дело не прошло, поэтому страдалец как следует обследовался в больнице. ДоХтора наши помогли конечно (чегож не помочь хорошему человеку)
Теперь у чувака эпилепсия, так что за жмуров судить некого, невиноватый он.
Результат прогнозируемый. Действительно, разве можно боярина за смерть челяди осудить? делов-то?

Вывод: будьте осторожней на дорогах, так как таких товарищей у нас в стране хватает, да и этот я думаю водить машину не перестанет.

Вот и конец истории, собственно. Может и не стоило уже подымать тему, стара сильно.. Вот и форма форума предлагает мне новую создать а не эту продолжить...

Мы проверили, это не правда. Дело продолжается, идут экспертизы.
Не правда на счет того что дело закрыли или на счет того что купил-таки справочку?
Знаю что до сих пор болеет (вернее на "больничном"), проведует знакомых в заводе.
Ну и болеет чтото очень долго. пострадавшая, которую он чутьли не по кусочкам размазал с больницы давно выписана, а этот все ножку лечит, болезный. Хотя вроде уже не ножку, с ножкой не откосишь
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

14 Червень 2007, 15:07:42
Відповідь #205
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не правда на счет того что дело закрыли или на счет того что купил-таки справочку?
Знаю что до сих пор болеет (вернее на "больничном"),

При закрытом деле экспертизы не проводятся!
 ну и что что болеет если виновный и вменяемый пусть хоть три года с ногой болеет.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

14 Червень 2007, 16:23:10
Відповідь #206
Offline

КУЗЬМА


Offline КУЗЬМА

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1541
  • Карма: +51/-3
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Первый супермаркет шин
угу... давняя история.. приезжаю в Киев, ходим с корешом- он прет поперек улиц - все останавливаются...
Распрощались - иду я сам - думаю- изображу ка я и из себя киевлянина...
Но предварительно посмотрел на номера... ДОНЕЦКИЕ...
думаю - ХРЕН я пойду...
и ТОЧНО +)))))


Это я , наверное, был  :lol: :lol: :lol:
Беден тот, кто не ощущает суть.

23 Червень 2007, 15:55:26
Відповідь #207
Offline

meHANik


Offline meHANik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2794
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
чи з*ясуй мені, ЧОМУ володар сраного дришпака, старшого, ніж я, ГОРДО киздує по лівій смузі (яка, до речі, не всюди в нас є), і ХЄР приймає вправо???
Меня самого, конечно, бесит поведение водятлов на убитых машинах, не желающих держаться правой стороны дороги.

я тоже таких водил повбывавбы, но тут москаль шёл по главной, а рено с парковой выперлось

25 Липень 2007, 13:57:44
Відповідь #208
Offline

madjoker


Offline madjoker

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 143
  • Карма: +4/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • just joke
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интересна а вот вы тут фоты постите аварии обсуждаете, а сами бывали когда-нибудь в ДТП????
Не так как-то это обсуждать чужие несчастья
...am ende der stille =][= am ende der liebe...

25 Липень 2007, 14:02:29
Відповідь #209
Offline

meHANik


Offline meHANik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2794
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хочешь голосование провести?   :)

Форум Краматорська

Re: ДТП
« Відповідь #209 : 25 Липень 2007, 14:02:29 »