Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:00:41
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Акустика Microlab Solo-6  (Прочитано 1241 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Березень 2008, 21:44:32
Прочитано 1241 раз
Offline

Quantanamera


Offline Quantanamera

  • Вменяем,
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 689
  • Країна: 00
  • Карма: +50/-16
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Picasa
Предпологаю взять акустику Microlab Solo-6, выбор на 2.0 (и отказ от сабвуфера и доп сателитов) пал ввиду наличия большого, по площади, стола, и не большой, по площади, комнаты.

Если кто пользуется такими, либо подобными (соло 1-7), прошу поделится впечатлениями
тчк

Форум Краматорська

Акустика Microlab Solo-6
« : 11 Березень 2008, 21:44:32 »

12 Березень 2008, 00:36:23
Відповідь #1
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Лучше, конечно, послушать, но можно и вот так.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

12 Березень 2008, 16:58:21
Відповідь #2
Offline

Quantanamera


Offline Quantanamera

  • Вменяем,
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 689
  • Країна: 00
  • Карма: +50/-16
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Picasa
недолго думая, взял
вечерком испытаю
тчк

21 Березень 2008, 16:06:59
Відповідь #3
Offline

kramnick


Offline kramnick

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 17
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
По идее супер, я продавал соло 2-3 Просто класный чистый звук, кстати для размышления внутринная часть - Тошиба

04 Квітень 2008, 23:56:39
Відповідь #4
Offline

}{@[k_4$eZ_uNi+


Offline }{@[k_4$eZ_uNi+

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 23
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
недолго думая, взял
вечерком испытаю
Сочувствую...

Что же Вы не поделились своими впечатлениями?.. :D

Имел я дело с данным девайсом, а точнее с 2-мя моделями вышеупамянутой линейки Microlab Solo.
Сначала, долго подбирая модель, удовлетворяющую моим потребностям, имел неосторожность приобрести Microlab Solo 5. Сразу не мог народаваться покупке, души не чаял (чистый насыщенный звук, глубокие низкие частоты) - прелесть...НО, когда пришло время опробовать акустику в условиях тяжелых будней - они грубо показали мне себя во всей своей "красе"! :( Дело в том, что данная АС является активной (со встроенным усилителем), так вот подозреваю, что этот самый усилитель, находящийся в правой колонке и издавал этот противный звук дребезжания на низких частотах.
Вобщем отнес в сервисный центр; прождав чуть более заявленных гарантийных 14 дней, получил колонки в исходном состоянии (НЕРАБОЧИЕ)...Затем последовала замена с доплатой на Solo 6 (шило на мыло, что называется) - та же хрень, только впрофиль. Тот же усилитель (только повышенной от 80 Вт в Solo 5 до 100 Вт в 6-х мощности), тот же дребезг...
Пробыли они у меня немногим больше получаса, после чего мне вернули деньги, и я не связывался больше с Microlab'ом.

Но, как бы мрачно все ни выглядело, должен отметить, что пассивная колонка звучала ОТМЕННО!!! Делайте выводы сами.

P.S Те, кто не очень "зависим" от объемного кол-ва низких частот, могут спокойно приобретать данную АС, т.к. дефект, который я осветил выше можно прочувствовать именно в партиях треков с отчетливыми низкими частотами...
almost connected

Форум Краматорська

Re: Акустика Microlab Solo-6
« Відповідь #4 : 04 Квітень 2008, 23:56:39 »