Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 06:50:26
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: А где ФАЛЬСИФИКАЦИИ?  (Прочитано 46325 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Липень 2005, 11:41:22
Відповідь #105
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: Ilya
Подкармливали? Да они там такие обеды ели, щоб я так жил! Был я там, всё видел сам, и был тогда, когда бело-голубые уже все поразъехались! Ничё они конечно не подсыпали, да хватало и того как они ели! Ну а о "сервисе" говорит одно то, что они, не зная кто я, рассказывали мне где лучше всего переночевать и где кормят лучше всего!

Меня подкармливали?! Я в Киеве живу и меня жена, слава Богу, подкармливает. Но вот теперь я могу УВЕРЕННО говорить, что тебя(извините, что перехожу на ТЫ, но пи..доболв терпеть не могу, и потому не уважаю) там не было!!!В отличие от тебя я там был почти каждый день. И когда "бело-голубые разъехались", то жратвы там было не так, как в первые дни. Если ты питаешься еще хуже, то спасибо Януку, великому и ужастному.

Цитата: Ilya

А вот понять почему бело-голубые "питались экологически чистой водкой" немудрено - их кормить в планы организаторов оранжевого переворота не входило. А людям есть и спать в тепле хочется!
И это лишние доказательство - всё было спланировано и оплачено уже давным-давно(безусловно не из пожертвований граждан)!


Ты че, совсем с головой не дружишь? При чем здесь готовые в жопу бело-голубые и "организаторы оранжевого переворота"??? За Янука в Киев людей эшелонами сгоняли сторонники Юща? "Оранжевые" что ли везли их в Киев, привезли на вокзал, дали денег(которые они пропили по пути) и бросили???Да обычные люди приходили и кормили их, чтобы они на одной водке не сидели. Еще раз повторяю -- тебя там не было, так что не п..ди. Кто был на вокзале, тот так говорить никогда не стал бы.

Цитата: Ilya

Ну Россия, свою демократию по всему миру не пихает! И в Ираке она не воюет! Зато она нам заводы и фабрики построила за те 70 лет, что мы были единой страной!


Зато пихает в Чечне. И если бы силенок поболее, то и по всему миру пихнула бы. Вот в Украине облажалась. Осталась одна Беларусь.
А насчет того, что Россия нам построила заводы, то позволь поинтересоваться, ты на диспансерном учете ПНД состоишь? Какая Россия???Все что есть, постороили те, кто сейчас здесь живет, вернее, их предки, украинцы.

Не, мужик, с такими речами тебя лечить надо. :(

Форум Краматорська

А где ФАЛЬСИФИКАЦИИ?
« Відповідь #105 : 04 Липень 2005, 11:41:22 »

04 Липень 2005, 11:43:39
Відповідь #106
Offline

buratinosss


Offline buratinosss

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6721
  • Країна: 00
  • Карма: +305/-113
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
2 to Ilya:
а вот в краматорске, пожалуй....
enjoy the silence...

04 Липень 2005, 12:15:48
Відповідь #107
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Ilya
...
Цитата: Merlin
Только недалёкие могли ожидать от Ющенко рая в Украине. Тем более СРАЗУ. А я этого рая и не ожидал. Одни олигархи сменили других. НО! НЕ БАНДИТЫ. Улавливаешь суть разницы?

Суть разницы уловит тут не сложно, сложнее другое: А где бандиты? Кого расстреливать? Будут? Обязательно будут, если найдут!...
Кто говорил о расстрелах? Кто говорил об огульном обвинении?
Цитата: Ilya
...Это я не к тому что Вы сумасшедшие, а к тому что бандиты и есть "одно-единственное допущение"...

Возьми здесь в поиске набери всего две фамилии: сначала "Карпенко", потом "Александров". Внимательно почитай. Всё сам поймёшь. Это не мифы, это реальность, которая у нас под боком.

Цитата: Ilya
...Понимаете, какая штука — сумасшедшие отличаются порой безукоризненной логикой. Превосходящей даже логику нормального человека. Одна ма-аленькая оговорочка: чтобы построить непробиваемую, суперлогичнейшую систему, шизофреник делает одно-единственное допущение… и вот как раз оно-то насквозь ложно, нереально — вроде марсиан, из-за стены облучающих загадочными волнами. Что, как легко можно догадаться, автоматически обесценивает всю логику, всю систему, построенную на неверном допущении...
Я рад, что Вы читаете и цитируете Бушкова. Против этого трудно возразить. Только к чему сия цитата? Да будет Вам известно, абсолютно нормальных людей вообще нет. У каждого есть маленький таракан в голове. Только не каждый это понимает.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

04 Липень 2005, 14:10:19
Відповідь #108
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Илья! Судя по количеству восклицательных знаков в ваших речах, в каждой строке -- вам нужно, по меньшей мере, принять валерьянки. А еще вспомнить, что орать -- а именно это вы и делаете -- было принято на сине-белых митингах несколько месяцев назад. Там бы это оценили.

И еще. Вам когда-нибудь доводилось встречаться с людьми, которые говорят примерно следующее: "Господи! Вот Янук уже говорит о 20 тысячах политрепрессированных по всей Украине. Господи! Ну, когда же и у нас хоть кого-то из исполкома репрессируют?!" :lol:

Я уже слыхал. И не раз. Ваш комментарий?
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

04 Липень 2005, 16:31:50
Відповідь #109
Offline

Ilya


Offline Ilya

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати

...Но вот теперь я могу УВЕРЕННО говорить, что тебя(извините, что перехожу на ТЫ, но пи..доболв терпеть не могу, и потому не уважаю) там не было!!!В отличие от тебя я там был почти каждый день. И когда "бело-голубые разъехались", то жратвы там было не так, как в первые дни. Если ты питаешься еще хуже, то спасибо Януку, великому и ужастному...

Я Тебе фотографии покажу. Ну тебе из Киева конечно, виднее наше светлое будещее, в которое плывет корабль "Украина". А вот мы в Краматорске тут уголёк в топку кидаем, чтобы Капитан похвастался темпами эконом развития.

Цитувати

Зато пихает в Чечне. И если бы силенок поболее, то и по всему миру пихнула бы. Вот в Украине облажалась. Осталась одна Беларусь.

Не помню чтобы Иракские терористы взрывали жилие дома, самолёты и метро в Вашингтоне! Да и ответ, пожалуй что бональный. Открой карту. Чечня - часть РФ! И померяй скока от Вашингтона до Багдада!

Цитувати

А насчет того, что Россия нам построила заводы, то позволь поинтересоваться, ты на диспансерном учете ПНД состоишь? Какая Россия???Все что есть, постороили те, кто сейчас здесь живет, вернее, их предки, украинцы.

Ага со всего союза приежали украинцы и строили НКМЗ, Азовсталь, Криворожсталь и другие гиганты. Да и ты прав, теперь их предки  здесь живут и им не очень нравяться националистические идеи бендеров.
Про диспанцер ты прав. Это дежурная отмазка оранжевых: кто за Я тех, в психушку, они быдло им право голоса давать нельзя.
Демократия For ever!

04 Липень 2005, 16:48:43
Відповідь #110
Offline

Ilya


Offline Ilya

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати

...Возьми здесь в поиске набери всего две фамилии: сначала "Карпенко", потом "Александров". Внимательно почитай. Всё сам поймёшь. Это не мифы, это реальность, которая у нас под боком...

Пара фамилий? Ха! Действительно для 50 миллионой страны, это показатель.

Цитувати
Я рад, что Вы читаете и цитируете Бушкова.

Спасибо! Люблю почитать книги. А не статьи, невменяемых от любви к Ющенко, авторов(это не про тебя).

04 Липень 2005, 17:06:15
Відповідь #111
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: SA
Таким образом получается что многие из присутствующих тут просто занимаются словоблудием. ;) Разве не так? ;)
Дык ведь форум для этого и предназначен. Разве нет?  :wink:
Цитата: SA

Однако что позитивного от данного следствия?
Все очень просто - люди должны знать: преступления наказуемы. Поэтому прежде чем делать что-то противозаконное нужно десять раз подумать. А не слепо верить своим "боссам", мол "наши прийдут - все с рук сойдет".
Цитата: SA
Лично я считаю что для начала надо нашу державу сделать действительно правовой, а уж потом пытаться сделать ее демократической...
Ты сейчас рассуждаешь как Витренко (не ко сну буде сказано): надо то, надо се, на третье, надо десятоое. Ты скажи как этого добиться? Хочешь я скажу? Очень просто: нужно начать с того, что за совершенные преступления нужно наказывать.
Цитата: SA
Ну сядут... И толку?
А в чем вообще смысл любого из наказаний? Правильно: чтоб ему и другим впредь неповадно было. Посадят вчерашних фальсификаторов, глядишь - завтрашних и не будет. Каждый нах пошлет своего "босса", который будет склонять к подделке выборной документации. Не находишь?
Цитата: SA
Раньше у власти были одни, сейчас другие... Но в чем смысл? Позитива не видно...
Раньше первые чморили вторых, сейчас вторые чморят первых - поменялись только лица, методики остались те же...
А какого ты позитива ожидал, можно спросить? А то ведь многие говорят: "нет позитива", и никто конкретно не говорит какого позитива ждет.
Цитата: SA
Так вот те первые, за судьбой которых Вы так пристально следите, политически мертвы... Чего же боле? ;)
Хочется "крови"? - Ну так тогда объясни мне чем Вы отличаетесь от тех первых?
Я, так же как и ты, хочу жить в правовом государстве. Это когда за преступления люди несут наказания, а не прикидываются "политическими узниками", как большинство из бывших высокопоставленных преступников.

04 Липень 2005, 17:08:04
Відповідь #112
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Ilya
... А вот мы в Краматорске тут уголёк в топку кидаем...

 :smeh:
Слов нет. Мы пахали...
Всё это уже давно знакомо: спрыгивать с темы, уводить разговор в другое русло, не отвечать на вопросы, не приводить аргументов, упрекать всех, кто против великого проффесора, в бандеровщине, национализме и руссофобии...
AndreiS, не старайся, толку не будет. Это диагноз.

Цитата: Ilya
Цитувати

...Возьми здесь в поиске набери всего две фамилии: сначала "Карпенко", потом "Александров". Внимательно почитай. Всё сам поймёшь. Это не мифы, это реальность, которая у нас под боком...

Пара фамилий? Ха! Действительно для 50 миллионой страны, это показатель...

1. Это ТОЛЬКО в нашем регионе.
2. Это далеко не все и не всё.
3. Приди к Карпенко и своё "Ха!" скажи ему в лицо. Извини, но такое написать мог только придурок.

Цитата: Ilya
Цитувати
Я рад, что Вы читаете и цитируете Бушкова.

Спасибо! Люблю почитать книги. А не статьи, невменяемых от любви к Ющенко, авторов(это не про тебя).

Естественно не про меня, я нормальной ориентации. И кумиров себе никогда не воздвигал.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

04 Липень 2005, 17:52:34
Відповідь #113
Offline

Ilya


Offline Ilya

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 22
  • Карма: +0/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати

Это дежурная отмазка оранжевых: кто за Я тех, в психушку, они быдло им право голоса давать нельзя.

Ты прав это диагноз! Посмотри ту ссылку, посмотри эту: а написать можно всё что угодно. И в то что говорят Ю и его прокуроры я верить не спешу. Да аргумент весомый - "придурок". И с темы  мы спрыгиваем и придурками мы всех называем. Салют вам.

04 Липень 2005, 18:00:31
Відповідь #114
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AndreiS
При чем здесь готовые в жопу бело-голубые и "организаторы оранжевого переворота"???
Недавно смотрел трехчасовую кассету, привезенную с Майдана. Так что ты правильно этой фразой объединил всех в одну группу.

Цитата: AndreiS
За Янука в Киев людей эшелонами сгоняли сторонники Юща?
А за Юща людей автобусами из Чехии гнали сторонники Янука. Как все сложно, блин  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:
А вообще, ребята, задолбали вы. Давайте лучше  :friday: и :0:

04 Липень 2005, 22:34:19
Відповідь #115

SA

Гість

SA

  • Гість
Merlin
Похоже заблуждался в том что тема себя пережила...

Пот только не могу понять - ГДЕ НАРОД ТАКУЮ ТРАВУ БЕРЕТ? :shock:

05 Липень 2005, 11:51:05
Відповідь #116
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin

AndreiS, не старайся, толку не будет. Это диагноз.


больше не буду... Простите. Таких ничем не прошибешь.

05 Липень 2005, 11:59:04
Відповідь #117
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: Ilya
Цитата: River Horse

 Давайте лучше  :friday: и :0:

Давайте! Да разве ж с таким быдлом как мы(кто против Ю), можно вместе бухать? Это ниже их достоинства!

 Мжду прочим "быдлом" всех, кто против него обозвал Янык. Если ты совсем не в курсе...

Блин...Опять ввязался...

05 Липень 2005, 22:52:32
Відповідь #118

SA

Гість

SA

  • Гість
Цитата: sergk
Цитата: SA
Таким образом получается что многие из присутствующих тут просто занимаются словоблудием. ;) Разве не так? ;)
Дык ведь форум для этого и предназначен. Разве нет?  :wink:
Как по мне, то можно гораздо более приятные и полезные темs для беседы найти...

Цитата: sergk
Цитата: SA

Однако что позитивного от данного следствия?
Все очень просто - люди должны знать: преступления наказуемы. Поэтому прежде чем делать что-то противозаконное нужно десять раз подумать. А не слепо верить своим "боссам", мол "наши прийдут - все с рук сойдет".
Срега... ;)
Ну не подставляйся же тыт так.
Я конечно не буду утверждать, что одни правы, а другие нет. Но то, что сейчас происходит как раз подтверждает твои слова - вторые пришли к власти, теперь тем кто их привел к власти все прощается... ;) Задумайся над этим...
Ну а после этого попробуй найти разницу с первыми... ;)

Цитата: sergk
Цитата: SA
Лично я считаю что для начала надо нашу державу сделать действительно правовой, а уж потом пытаться сделать ее демократической...
Ты сейчас рассуждаешь как Витренко (не ко сну буде сказано): надо то, надо се, на третье, надо десятоое. Ты скажи как этого добиться? Хочешь я скажу? Очень просто: нужно начать с того, что за совершенные преступления нужно наказывать.
Возможно, однако если идти этим путем, то наказание должно быть тотальным. Т.е. наказываться должны все и одинаково строго. А это сейчас не наблюдается...
Вот и возникают сомнения в том что Украина правовое государство.

Цитата: sergk
Цитата: SA
Ну сядут... И толку?
А в чем вообще смысл любого из наказаний? Правильно: чтоб ему и другим впредь неповадно было. Посадят вчерашних фальсификаторов, глядишь - завтрашних и не будет. Каждый нах пошлет своего "босса", который будет склонять к подделке выборной документации. Не находишь?
Как то странно воспринимаеш наказание...
Вообщето, то о чем ты говориш - это просто страх...

Цитата: sergk
Цитата: SA
Раньше у власти были одни, сейчас другие... Но в чем смысл? Позитива не видно...
Раньше первые чморили вторых, сейчас вторые чморят первых - поменялись только лица, методики остались те же...
А какого ты позитива ожидал, можно спросить? А то ведь многие говорят: "нет позитива", и никто конкретно не говорит какого позитива ждет.

Ну лично для меня это просто - для меня позитивно само отсутствие негатива... Т.е. если в стране хотя бы относительное спокойствие это уже позитив, так как это способствует конструктивному мышлению и развитию...

Цитата: sergk
Цитата: SA
Так вот те первые, за судьбой которых Вы так пристально следите, политически мертвы... Чего же боле? ;)
Хочется "крови"? - Ну так тогда объясни мне чем Вы отличаетесь от тех первых?
Я, так же как и ты, хочу жить в правовом государстве. Это когда за преступления люди несут наказания, а не прикидываются "политическими узниками", как большинство из бывших высокопоставленных преступников.
Ой! Серега, Серега! Опять ты пишеш не подумавши... ;)
Прийдется тебе ответить... - "политическими узниками" говориш? - Это ты про Тимошенко что ли? ;)

06 Липень 2005, 11:49:49
Відповідь #119
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: SA
Я конечно не буду утверждать, что одни правы, а другие нет. Но то, что сейчас происходит как раз подтверждает твои слова - вторые пришли к власти, теперь тем кто их привел к власти все прощается... ;)
Да? И факты есть? Или ты воспринимаешь всерьез визг со стороны ТРК Украина?
Цитата: SA
Прийдется тебе ответить... - "политическими узниками" говориш? - Это ты про Тимошенко что ли? ;)

При чем здесь Тимошенко? Я говорю о Ризаке и Колесникове. Оба визжат о политических репрессиях, в то время как привлекаются по вполне прозаическим уголовным статьям.

Кстати, я так и не увидел описания жутких последствий, к которым привела смена власти в стране.

Форум Краматорська

А где ФАЛЬСИФИКАЦИИ?
« Відповідь #119 : 06 Липень 2005, 11:49:49 »