Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 01:59:09
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Warcraft III The Frozen Throne  (Прочитано 18484 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Травень 2005, 15:38:29
Відповідь #60
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А мы уже в курсе! :) Я с ним тоже играл! :)
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

Форум Краматорська

Warcraft III The Frozen Throne
« Відповідь #60 : 19 Травень 2005, 15:38:29 »

19 Травень 2005, 22:10:24
Відповідь #61
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Гы =)
Тебе это проще! так нечестно!!! :D
В 5 утра встретились на просторах бнета... самое время...
Пусть он напишет мне в форум, мы с ним не успели поболтать о стратах (мне спать пора было :) )
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

08 Червень 2005, 04:41:23
Відповідь #62
Offline

kila


Offline kila

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 24
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Случайно нарыл на одном сайте: статью написал(вымочил) С2'Grunt из Семфирополя.
 
Украиский варкрафт. Расклады.
С2'Grunt  

«Да! Давно я не брал в руки шашку!»
(с) Ноздрев (какой-то падонок из «Мертвых душ»)


  Уже больше года прошло с тех пор, как я не тревожил своей писаниной болото, под названием «Украинский варкрафт».
 Я стал взрослее. Стараюсь вести себя сдержаннее.
 Но год прошел. Год в киберспорте – это целая эпоха. Изменилось очень многое. Не успели все признать в Малом всеукраинского чемпиона, как он скис и уже стал никем. Теперь у нас новый идол… «Скажите дети, как его зовут? Бу-!!! Ра-!!! Ти-!!! Но-!!!

  В прошлом году мы рассматривали хохляцкое варкрафт-движение по-чемпионатно. Кто не читал рекомендую: WarCraft-2004. Итоги.
  Сегодня же нам предстоит поковыряться в тщедушных душонках самих игроков и оценить их географические локации.

  Итак все достали попкорн и пристегнули ремни. Мы начинаем.



   Киев. С-club. «Падонки-эстеты».

  После долгих лет унижений, раскиданных и отрубленных пальцев, понтов и всепобеждающего снобизма, столицу нашей страны можно с уверенностью назвать и столицей нашего варкрафта.
  Из года в год там растет количество чемпов, как регулярных (в виде лиг), так и отборочных (в основном в виде Асуса). Растет не только число чемпов, но и число геймеров, которые на них геймятся. Кто-то скажет: «Так, хули! Киев же столица!» Да, в какой-то стапени это решает: больше людей живет, больше играет, больше клубов и так далее. Но, к сожалению, все это имеет мало отношения к проведению чемпов. По этому поводу могу развеять несколько кибер-мифов:

  Миф 1. «Все чемпы хорошие проходят в больших клубах».
  Дети! Клубы не могут проводить чемпионаты. Клубы – это ряды компов вдоль стенки – они не умеют ничего организовывать. Чемпионаты организовывают люди. И их очень мало. Фанатов. И они не всегда есть в больших клубах. Весь движ в Киеве делает Вега под патронатом криминального кибер-авторитета, по кличке Сева-Лимон.

  Миф 2. «Только в нашем городе все друг с другом срутся, а в других – все дружат» .
  Говно! Полное говно в отношениях между практически всеми тусовками, практически во всех городах. Иногда, конечно, происходят, и примерения, и, даже, обьединения. Но в основном военные действия прекращаются только с «кибер-смертью» одной из сторон.

  Миф3. «Все тренятся. Только мы как лохи собраться никак не можем».
  Главное заблуждение. Никто толком не тренится в нашей стране, да и не только в нашей. Все только делают вид. Нет, тренировки есть, особенно в начале карьеры, когда впервые получаешь первую халяву и спонсирование, когда еще есть блеск в глазах. Потом это проходит. Остаются только пальцы и геморрой.

  Ну, да ладно. Вернемся к нашим киевлянам.

     Hot - на данный момент безоговорочный чемпион Украины, который за последний год порулил практически все чемпы в нашей стране и первый среди украинских крафтеров попал в мировую элиту. Кумир тысяч задротов, геймеров, полупрогеймеров и остальных киевлян. Знамя прогеймерства украинской части вселенной. Скромный и интеллигентный парень. Хочет трахнуть двух девушек (всего или сразу – не совсем было понятно из интервью).

     Razor - экспонат старого музея динозавров-мастодонтов. Он еще помнит времена, когда Грунт в старик ебошил. Не жизнь, а сплошная череда унижений от противников, насмешек от друзей и недругов, как с киевской, так и с деревенской пропиской. После слива на Golden Mouse засыпает только под транквилизаторы. Хочет научиться играть хуманами.

     Fix - представитель нового приплода леммингов-задротов. Играет за мертвых людей. Любит ездить на Асус. Ждет письма от bds’а. Хочет поехать с Хотом в Сингапур.

  Кроме трех звезд зияющих на вывеске Ц-клуба еще существует целая плеяда киевских ноунэймов, блистающих бронзой в местной тусовке. Наиболее известны из них: Moriarty – друг и соратник мистера Шерлока Холмса. DWC - интересно, а как это расшифровывается? Помню безумное откровение детства, когда я впервые узнал полное название туалета. Также есть лимитчик и и родственник мастера Yodo, подмастерье Yogurt.

  В столице кроме главной линий партии падонков и цекистов (долгие, несмолкающие аплодисменты) есть еще и команды-отщепенцы в виде VC и nGt, но особых проблесков из этих темных пятен пока не наблюдается.

     Vega – папа и мама этого конклава. Считается нефизиологическим отцом Хота. Хотя Михаил Новопашин начинал сам из какого-то пригорода. Только спустя полгода его прибрал к себе в BR Tiamat. И уже потом «Горячая голова» вместе с Разором по наследству досталась Веге, и то после того как всех их поимел GSC. Да и сейчас Хот официально принадлежит SK. Интересно, а bds знает о приписке c-club у ника своего игрока? Надо бы ему стукнуть… в аську.
  Но вернемся к Веге. Самый главный судья ВЦГ. Возможно скоро станет единственным. Имеет очки и бороду. Любит участвовать в московском реалити-шоу «Догони поезд». Хочет стать Севой.

     Seva – не имеет никакого отношения к варкрафту, да и ко всему киберспорту. Но написать про хорошего человека надо! Да, надо бы написать про хорошего человека, а с Севой уже пора завязывать. Ничего уже не хочет. Все есть. Нет, все же хочет, – хочет стать Димонном.



  Д. Кривые Роги. Fudes. «Команда друзей».

  Мультимедийный клан, раскинувший свои клешни по всем гадюшникам нашей оранжевой страны. Ничего не курят. Никогда не мошнят. Не были замешаны ни в одном скандале. Примерные, как комсомольцы перед расстрелом. Вторая по значимости тусовка на украинской вар-арене. Число мемберов не поддается учету. Регулярно проводят акции: «Приплыви со своим кораблем и стань другом клана».

     Fodder – в душе осталась криворожо-фудесовская прописка, несмотря на киевское проживание. Надежда и талант нации, позор и разочарование ее же. Очень напоминает крымского Виннера. Деньги есть и будут, играет для фана. Для рывка в чемпионы не хватает злости и голода. В этом году мечтает замочить иракца.

     Tresh – вечный серебряный лауреат конкурса по поиску талантов «Кривые руки - 2004». Эмоций нет. Претензий тоже. Никогда не посылал Зерогравити. Вообще ничего не курит. Желаний нет.

     Izual – мальчик из хорошей семьи связавшийся с хулиганами. Также будет лоботомирован при рассмотрении львовской тусовки. Любит прогрессивную музыку. Плохо понимает про что в ней поют. Бывший фанат Ренджера. Мечтает поехать на Ибицу (парень, ибиться можно и тут!).

     Ingword – человек-скандал. За это и любим. Играть не умеет. Ни во что. За это тоже любим. Вообще никогда не мошнит. Друг Гринджека. Хочет стать вторым Жириновским. Станет.

     Doberman – эти клоуны еще бы кошек в команду набрали! Никогда ничего не выигрывал. Но это не главное. Главное тусовка и чтобы было весело. Хочет понять о чем поют в песнях, которые слушает Изя.

  Кривой Рог – это удивительное место. По своей паранормальной продвинутости на стратегиях сродни Симферополю. Приходилось его посещать еще в зените своей славы. Ее отсвет еще иногда виден по ночам – такое ахуенное золотое зарево!
  Город, в который можно только приехать. Уехать нельзя. Кто туда ездил, тот меня поймет. У них, наверное, все поезда по прибытии переплавляют на чугун. Маньяки! Транспорт там – «маршрутка 200». «Это что номер маршрута? Нет, его длина. В английских морских милях».

     Zerkella – клон-лидер этого балагана. Прибило ветром к кибитке арлекинов. Раньше писал новости. Судил чемпики. Любил Фксу. Мечтает купить роликовые коньки (Насрите мне в глаза! Вот это мечта!) Давно уже его не видно. Наверное, купил…



  Симферополь. С. "Отморозки".

     Maloy – портрет на стене с черной повязкой. Бывший кумир детей и беременных женщин. Поймал «позднюю звезду». Решил, что без родного тима ему будет лучше. Вдвоем с Гринджеком составляют команду AG. Хочет снова стать великим. Поздно. Все надо делать вовремя.

     Android - вечно второй. Нет ничего хуже. Слишком умный – госотделение МГУ – это вам не монстриков на мапе мучать. Пенсия костлявой рукой стучит в его двери. Хз что хочет. Непрозрачен.

     Dred & Ghost – два малыша у которых еще все впереди. Классические представители крымского протима. Зачаты по заданию клана. Могут пойти по стандартной схеме: «13 лет, Грунт – ты наш кумир, 17 лет – Грунт ты старый долбаеб». Чего хотят? Всех убить!

     Moonman & Murik – представители восточного симферопольского пригорода по имени Керчь. Первый поймал свою игру и свою струю. Второй сбавил обороты и незаслуженно забыт. Управляются Рэдом, маниакальным кукольником в очках. Буратино читали? Чего хотят дети – они пока не знают. Им еще не говорили. Их Карабас-Барабас хочет стать наполеоном. Не знаете как проехать к Бородино?

  Вся остальная крымская варкрафт-тусовка представляет собой эдакий цирк уродцев, с постоянно меняющимися лицами и стабильным средним скиллом. Приезжать на местное ВЦГ не рекомендуется…

  Также существует самый южный район Симфера, расположенный на самом берегу моря. Линг пытаеся поднять местное севастопольское движение. Есть там и один игрок, на TH откликается.

  Колыбель двоих украинских чемпионов и классических стратегий ныне находится в убогом состоянии. Чемпионы закончились, особое движение тоже. Сосем лапу на третьем месте. «Это не лапа! Все равно сосите!»



  Львов. Дядины дети. "Спокойные парни невдалеке от эстонской границы".

  Некогда движняковый регион, как по варику, так и по контре. С отходом от дел Трупера, а, затем, и Дяди кибержизнь постепенно остановилась. Осталась только пара внебрачных дядиных пасынков. Они никогда не были в одной команде, но старик всегда поддерживал убогих. С них и начнем, хотя ими и придется заканчивать.

     Izual & GroundDead – Инь и Янь львовского варкрафта. Всунь и Высунь западной школы стратегий. Газ и Тормоз. Быстрый и Мертвый. Слишком давно они нигде не появлялись. Слишком давно ничего не выигрывали. Это ВЦГ будет решающим для этого региона. Уже занесен молоток для забивания последнего гвоздя в их гробик. Граундэд хочет быть до конца хоть кем-нибудь понятым. Изуал, по-прежнему хочет ибиться.

  Правда, был еще лесной житель из Золочева по имени StarCrafter, но говорят, что у них навсегда отключили свет, и он перешел в про-шашки. Так кликает!

  Еще есть Koyot, сторожащий границу в Мукачево. Может его, и выпустят на ВЦГ. Посмотрим. Пока оставляем Львов на почетном четвертом месте. Только из уважения.



  Одесса. Могила Гринджека. "Мошнеры".

  Некогда центр стратегов. Но это все в прошлом. В эпоху расцвета стара и Вайтов. Сейчас регион прозябает в середнячках. Хотя г-н Гринджек тоже разродился регулярными чемпами. Надеюсь, что это поможет Одессе возродиться.

  Единственная надежда – это, конечно же, Fox. После долгого блятства по различным командам, остепенился в SkyLine. Понял, что деньги он любит больше, чем все свои клантеги. Хочет убить Госта на ВЦГ.

  Есть и второй игрок в этом славном городе – CrazyHuman. Про него сказать ничего не можем, надо бы почитать его медицинскую карту.

Ставим по-прежнему Одессу на пятое место. Но опять же – только до этого ВЦГ.



Ну а мы переходим к последнему, недавно образовавшемуся варкрафт-региону нашей отчизны, под названием:

  Харьков. Город имени Джуниора. "Простаки".

  Город – парадокс. По экономическому, демографическому и техническому потенциалу не уступает Киеву. По идее должен быть вторым, после столицы. Но отнюдь. Плетется сзади. Только последние годы по КС стали показывать класс, да и то только одна команда, да и та никак не может выиграть ВЦГ. «Ви что ни разу не брали ВиСиДжи? Значит ви лол!»(произносится с еврейским акцентом).

  Джуниор понабрал на распродаже в детдоме детей и пытается их контролить. Прямо Кутузов! «Это не вас товарищ с очками под Бородино ждет?»

  Игроков у них, как сыроежек под Припятью, но полошить некого, никто еще не проявился…
  Харьков в варик еще играть не умеет, но проблемы на чемпах уже создает. Если так дело пойдет и далее, то он может переползти с шестого места на четвертое по вар-авторитету.



  На этом список украинских регионов с движениями варкрафта обрывается. Есть, конечно же, еще отдельные игроки, но регионов больше нет.
  Донецк и Днепр молчат как «Красная Капелла» после начала войны.
  Из одиночек отметим только Sonic’а из Краматорска. Скромен. Тактичен. Порядочен. Довольно давно уже играет. Доигрался до приличного уровня. Хочет стать падонком.

  Ну, надо закругляться. Не будем утомлять наших читателей выводами с толчеей говна в ступе, переливанием его из пустого в порожнее и друг другу на головы с пассивно-риторическими возгласами: «Почему мы сосем в вар? Что надо сделать для счастья? И т.п.» Надоело.

  Прочитал недавно в газетке инфу: «Человеческий мозг за свою жизнь усваивает примерно 10 Гб информации, что соответствует миллиону страниц текста».
  Да, думаю: «Прикольная штука мозг. За жизнь можно целый миллион страниц Ворда усвоить или 15 фильмом в среднем качестве…»
  Так что, как призывал товарищ Ш.Холмс – не будем забивать голову всяким мусором. Посмотрим лучше кино!


      Симферополь. 2005 год. Лето.

08 Червень 2005, 10:06:16
Відповідь #63
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Из одиночек отметим только Sonic’а из Краматорска. Скромен. Тактичен. Порядочен. Довольно давно уже играет. Доигрался до приличного уровня. Хочет стать падонком.



Соник??? Падонком??? Не верю!  :D
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

22 Вересень 2005, 11:15:03
Відповідь #64
Offline

Spirit


Offline Spirit

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1923
  • Країна: ru
  • Карма: +110/-170
  • Дякую
  • Сказав: 17
  • Отримав: 3
  • Друг - это человек, с которым есть о чем помолчать
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
втавлю свое словов!!!!!! :lol:

Несколько обязательных и важных правил! 
Правила Форума:
 
- Когда решаете, написать ли сообщение в форум, думайте, интересно ли будет другому человеку прочитать его! Цените своё и чужое время! 

20 Листопад 2005, 00:43:15
Відповідь #65
Offline

NC_Luther


Offline NC_Luther

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +3/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я считаю что двидени Вары в городе умерло,а те кто пролжает играть, делают это дерьмово и  в основном в Доту.А в Доту играет тоже не так много и очень дерьмово.NC clan всех рвет без сопротивления.Неинтиресн о даже! )) :lol:

20 Листопад 2005, 10:59:41
Відповідь #66
Offline

kila


Offline kila

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 24
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
to>>> NC_Luther
Шутку понял - СМЕШНО :)))
может на пивас сыграем ?

22 Листопад 2005, 11:23:27
Відповідь #67
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Привет всем!
Не знаю, как насчёт движения вары, но форум "Игровое Движение.." точно был мёртв до недавнего времени.

2Лютер: а разве это самое движения хоть когда-то было представлено кем-то кроме Соника? Ты знаешь кого-то с апм 100+ и без приставки "v.w."? ;)
По поводу доты, это ваще полный лол! По слухам, которые дошли до меня, вас остатки NW в лице Slayer'а и DeD'а (вдвоём) рвали, как детей. Думаешь у вас есть шансы против дрим-тима задротов из p51? Кстати, вы в соло-варик научились играть? Если да - го бнет и дайте ники. Устроим тест-драйв. Блин, жаль я удалил вц3. Пох, на зимних каникулах устроим. И по доте и по варику. Ники всё равно дайте...

2Костя: привет! давно не видел тя на страницах форума. Как дела? Как там наш задрот-имба_абузер Соник? Че-то я давно о нём ничего не слышал. Что касается доты, смешно было когда я в доту одной собакой (Naix) сгрыз всех ваших, кто мог держать в руках мышку как-то летней ночью на v.w. Не помню кто там был.. Но они думали, что мега крутЫ. ;) Ты в варик соло ещё играешь? Или забил, как все?

ЗЫ: я, перед тем как уйти из вц3, Инсомнию выиграл в ладдере. :) Желающим могу послать репу :D Зимой ещё сыграем со всеми и во всё!
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

22 Листопад 2005, 14:14:35
Відповідь #68
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Я считаю что двидени Вары в городе умерло,а те кто пролжает играть, делают это дерьмово и  в основном в Доту.А в Доту играет тоже не так много и очень дерьмово.NC clan всех рвет без сопротивления.Неинтиресн о даже! )) :lol:
готов выставить против вас команду 5х5 на пиво и доказать, что ты не прав
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

23 Листопад 2005, 11:36:33
Відповідь #69
Offline

kila


Offline kila

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 24
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Где пропал NC_Luther, хочу пива .
2 Миха. у меня все окей, в вар играю тока по праздникам , а вот соник гасит, и гасит по взрослому, вот его ак на батле ( Life_is-good ) , можеш сам глянут.
ДОТА ТЧНЯГА ПОЛНАЯ !!!

25 Листопад 2005, 22:19:08
Відповідь #70
Offline

NC_Luther


Offline NC_Luther

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +3/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Где пропал NC_Luther, хочу пива .
Пивасика и я бы попил.Приходи на открытый чемп города по Доте и там всретимся и обмудим детали.OK??
Пропадал в институте и в школе.Был немного занят,да и с лаве проблемы были и есть.Насчет игры на пиво не уверен,что хватит купить вам его в случае если мы проиграем.Но остальные и NC возможно другого мнения так что с ними и поговори.В первую очередь с Joker'ом.Он вождь клана.

2NW.Avenger Движение NW clana затихет без тебя.Не по слухам,а достоверно знаю,что Slayer уже месяца 2 в NC.А Деда я давно не видел в деле.В B.net не играем,так как времени и денег нет.Ников естественно тоже нет.

25 Листопад 2005, 22:26:16
Відповідь #71
Offline

NC_Luther


Offline NC_Luther

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +3/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я считаю что двидени Вары в городе умерло,а те кто пролжает играть, делают это дерьмово и  в основном в Доту.А в Доту играет тоже не так много и очень дерьмово.NC clan всех рвет без сопротивления.Неинтиресн о даже! )) :lol:
готов выставить против вас команду 5х5 на пиво и доказать, что ты не прав

Не исключаю того,что мы проираем,но все же посмотрим после того как вы нас обыграете.

25 Листопад 2005, 22:50:13
Відповідь #72
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2Luter:
Ярик в NC - это меняет дело!.. :)
Вообще, смешно было читать про движение NW клана... Новый Свет приезжал на ночь на v.w., получал фан и уезжал. Вот и всё движение! :D
Какие нафиг кланы? Вы играли с кем-нибудь, кроме своих же корешей и v.w.? Можт даже знаете слово "клан-вар"? ;)
всем привет!
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

26 Листопад 2005, 11:33:52
Відповідь #73
Offline

kila


Offline kila

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 24
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
too>NC_Luther я вообщето не доту имел в виду( дота отстой) , а 1 на 1 !!!

26 Листопад 2005, 14:01:38
Відповідь #74
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Млин, скажу вам, что насчёт кланов, отцов, детей и других понтов есть главная проблема - в крамахе щас нет действительно тренирующихся и хорошо играющих в какую-нибудь мутотень людей. Не на кого равнятся, некуда стремится...Ах да, в Lineage II играет куча людей, но ведь это чисто времям убивать, для прикола, серьёзного скилла не надо.

Avenger, насчёт батла - есть ли патч от 1.17 до 1.20? А то качать 60 Мб мне придётся не один час..Поможешь батл настроить - дам Аккаунт. И не думай, что кроме Сени, Ярика в NC некому играть. В Доту мы кстати неплохо нашпилились, приезжай, увидишь. А соло без батла, сам понимаешь, ни фига не натренишься.

Warlock? 5v5 сыграть надо. Хотя бы из спортивного интереса!

УРА ВОЗРОЖДЕНИЮ ИГРОВОГО ДВИЖЕНИЯ В КРАМАТОРСКЕ :D :) :D :) :D!

Форум Краматорська

Re: Warcraft III The Frozen Throne
« Відповідь #74 : 26 Листопад 2005, 14:01:38 »