Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 13:59:49
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Правила турнира (18 июня, Виртуальный Мир)  (Прочитано 16296 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Червень 2006, 20:38:46
Відповідь #60
Offline

Aleksey[Lord]


Offline Aleksey[Lord]

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 456
  • Карма: +14/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спасибо Шурупу за организацию и проведение чемпа... Но хотелось бы заметить что -em было зря.... Так как я и говорил игра с этим модом не становится быстре...

2DJ_Jass Zion – скилл маленький (опыта мало) - мб мб  :P Но просто мы месяц тренились без -em и прейдя на чемп нас немного ошарашило что чемп будет проходить на em моде.. Хех.. Ну ничего! Мы еще отыграемся  :P Та и устали очень после затяжной игры с Самоваром... После которой мы не отдыхади вообще.. А отыграв игру с Parvoo сразу начали играть с Вами - GG  :)

ЗЫ... Шуруп, пацаны ждут ФОТОК, ДЕМОК, ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЫ... сделай плз поскорее  :lol:



---=GL & HF=---

Форум Краматорська

Re: Правила турнира (18 июня, Виртуальный Мир)
« Відповідь #60 : 19 Червень 2006, 20:38:46 »

19 Червень 2006, 20:46:14
Відповідь #61
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Отчет: Shadow clan (Samovar, Ax, Ux)(высказанное мнение лично Самовара, но я думаю соратники такого же мнения)

   Прошли по всей сетке, ни разу не попав на бота - вот как раз это, имхи, - единственный наш фарт - хорошо разыгрались!
   Да в начале попали на 3к... Да без б - у чуваков скила ваще нет (один, как он говорит, ваще четыре раза сыграл, что вполне можно понять по дэмке). Вы это называете фартом? Такое ощущение, что мы с ними играли весь чемп и только благодаря этому заняли второе место!!!
   Потом попали на зион... Тут всё ясно... Я считаю тут у нас была минус мораль. Почему? Объяснять долго, одно скажу: "Все мы - люди". Не буду говорить, что тупили пострашному, т.к. это возвысит над противником, просто наша страта не контролила ихНЮЮ... По крайней мере мы не могли, т.к. нубы.
   Третья игра - ППЦ! Мы пересрали по полной (например я сцу перед слэером, хотя бы из-за старых воспоминаний)! Только все защищают их - мол, игра не пошла, а то, что мы сними играли через 10-20 мин после 2часовой др..чи - то ни чё! Мы просто воспользовались моментом! Хорошо, я согласен, но только с тем, что мы - нубы!
   Четвёртая игра - ФРИДОМ! Дело было так: Мы расслабились (думали, что порвём полюбому, такие были обстоятельства)! Херово стояли на проходах - минус опыт и деньги в итоге - лича убивают втроём после обмена, а там 3х2 с двумя станами, сетью и вуду - не проблема! Пацаны сыграны охеренно!!! Я говорю, и мне нас..ть на мнение тех, кто с ними не играл и говорит, что их легко расконтролить! Общался с ними - они соловики, но перешли полностью на доту и давно! Участвуют во всех чемпах восточной Украины - Донецк, Харьков и т.д. и т.п.! Чё здеть если них о них не знаете и не играли? Больше всего этого терпеть не могу! :x
   Пятая игра - снова ппц (но теперь с зумером)! Я не считаю, что наш отказ после 18 минуты - отмазка! Мы рвали и с этим были согласны все, кроме ППЦ (не выгодно им было)! Повторяю не с чем сравнивать эту игру на 18 мнуте никогда не стояли под пушкой на базе три героя с ЗАМЕТНЫМ превосходством в лэвэле и шмоте (скил у нас был не хуже их тоже) против (подчёркую) более слабых двух героев (третий был мёртв)... Не знаю чё спорить - мы хотели договориться, но када нам начали доказывать, что мы чуть ли не проигрывали, мы тоже забили - я знал, что по правилам мы уже выиграли :P! Причём это была не первая "фонарная" игра с ППЦ!
   Шестая игра - снова Фридом и снова без шансов! Тут я тупил, хотя временами делал веселье, но тимплея (кстати, для незнающих, "тимплэй" - одно слово!) у нас не было совсем! Да и страта у них жжёт!

   Я не считаю нашу победу тупым фонарём! Мы не брали фонарных героев типа огр-мага, сыграли с "рулевой командой" ППЦ дважды и дважды снесли! Я и мои соратники не нупы - чемп показал, а плохому танцору штаны мешают! И ваще отзывать о тех, кто оказался выше тебя по результатам турнира, не гоже :(... Вот это уже по-нубски...

   Говорить о том, как бы кто-либо порвал Фридом не стоит, если вы с ними не играли - на словах все сильны (Хуман сыграл и понял)! Там бешеный, по крайней мере для нас, скил тиимплэя! И сами Личный скил КУДА лучше, чем у многих игроков! Но поздеть же надо было...

   Мнение о командах:
   3к - чё идти на чемп, если нет скила?
   Зион - не достаточный личный скил и тем более командный скил... (без обид)
   Shadow clan - по намёкам из предыдущих коментариев все уже поняли, что эта тима - нубы... :(
   DOS - какая же вы старая школа (из названия), если такие, имхо, бесполезные страты? У игроков с большим (ударение на "о") скилом - не решающие в начале герои, а у игроков с меньшим скилом - рулящие на протяжении всей игры! Это тоже бред! Вобщем дело в основном в организации, но не только...
   Фридом - скил, тимплэй, а мы так не привыкли... я думаю, никто в крамахе так не привык... :(
   ППЦ - ожидал гораздо большего: и быстрее игры думал у вас будут заканчиваться и без напрягов... :( Но! Третье место тоже гууд!
   ПАРВУ - тоже, что и 3к, но ваще без страт! Это походу шпионы :?!!!
   Бара - (донецк как я понял) не впечатлили совсем - видел их игры отрывками более подробно написать не могу. А слышал, что они лучшая тима Донецка...

   За остальных писать не буду - не играл с ними и игры не смотрел...

Вот... Я всё... Если чесно - я зол... Думал чемп расставит все точки над Ы, а тут - "тем повезло", "те не в духе", "те ваще сать ходили, пока вы их рвали". Кому-то времени не хватило подготовиться? А вы в курсе, что есть такие команды, которые организовались и решили прийти за неделю до чемпа, а есть - и за день! А вам всё не так... Выигрует меньшенство. Следствие: большинство не довольно...
Magna est veritas et praevalebit

19 Червень 2006, 20:52:11
Відповідь #62
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я написал "рульная ппц", я имел в виду, что она выиграла почти у всех, с кем нам сыграть не удалось - ГГ, ДОС, МАЖОРЫ... Так что к нам притензий не должно быть ни от кого!!!
Magna est veritas et praevalebit

20 Червень 2006, 02:47:04
Відповідь #63
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мы че лучшую тиму Донецка домой отправили? Блин, знал бы играть не сел… )))
Чемп точки над И не расставил, но заставил призадуматься… Так, что хз…

P/S Жаль, что мы с CS и Фиридомами не сыграли, очень жаль (кста фридум - Орех, темный эльф один из лучших в донецке и Нирвана - старкрафт там все как надо)!
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

20 Червень 2006, 09:54:37
Відповідь #64
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я бы не сказал что у нас "бесполезные страты". В первой игре дарктеррор(и даже птица) рулили - и нет только из-за игры противника, ведь фуриона птица жарит(я уже про башера не говорю). Все говорят, что птица ваще мимо - и при этом это их первый чемп :) В игре с фридом - да, героев левых взяли. Нам не повезло в том смысле, что первую мы играли с Парву(все шептались, что они жгут круче всех из иногородних, а мы их как бобик тряпку, несмотря на то, что это была наша худшая игра на чемпе), затем попали на Фридом(о которых никто ничего тогда не знал). Мы слились, без базара. Но после этого они играли по той же схеме, что и с нами, и никто их страту не законтрил. Что же говорить о нас??? Старая школа - это(если кто не понял) прикол  :D Зум - старая школа. Джокер(по крайней мере для НЦ) - тоже. А мы старая школа для тебя, кстати ;) О том, что у вашей тимы не было тимплея и тренироввок - ну не надо :) Кто флудил форум по поводу победы в 3на3 над зионом, притом несколько раз? Когда я собирался сходить потрениться 3на3, выходило 5на5(раз даже 13 человек было, лол). Ну не виноват я, что когда я иду играть, все тоже на клубе  :) Кстати насчёт тупых страт - наши свен, венга и тини офигенно зарулили [3k](но это и понятно) и Мажоров(с их милишниками, кстати, наша лучшая игра на чемпе, зарожления командного духа и др. дерьма). И вообще я считаю, что наша команда неплохо выступила, состав-то был далеко не самый.

2 Avenger: Слейер в тот день сливал(по словам джокера и сени, а также по моему впечатлению). Зум им очень помог(играл круче, чем за мажоров - лолъ).

Обидно только, что у нас не было реванша с Фридом и игры с GG, SC и Zion'ом. Было бы хоть интереснее(нам, да и всем им).

20 Червень 2006, 10:11:36
Відповідь #65
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Кто бы что ни говорил - важен РЕЗУЛЬТАТ. А результат таков, каков он есть. И этим всё сказано.
А отмазки всегда и везде лепили те, кто НЕ УМЕЕТ проигрывать и не умеет ПРИЗНАВАТЬ победителя. IMHO
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

20 Червень 2006, 12:13:11
Відповідь #66
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2Хуман:
Огорчил ты мну насчёт Слэера, я по старой памяти продолжаю в него слепо верить =)
Свен+венга+тини? Так вы нормальную страту выбрали!!! Мне нравиццо. А каких героев freedom взяли?
Прекратите повторять, что они в прошлом соловики крутые!! Это ни черта не значит в мире доты.
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

20 Червень 2006, 12:50:30
Відповідь #67
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   2Хуман: На топике я не флудил на счёт победы над зионом (кстати это единственная команда, с которой мы тренились), я писал по теме топика... Я также помню такую вещь: в середине мая, када я ещё не знал пойду ли я на чемп, вы втроём уже тренились (с Димой и Артёмом) против меня, Сени и Джокера! У нас было тренировок не больше, чем у вас, я уверен! Смотреть на то, как страта рулит против нубов - безсмысленно, 3к мы тоже "жестко" рвали! Тем более 3к и парву, имхо, любым составом порвать можно было! Для меня старая школла только разве что ты! Артём не играл "пол года", а Дима, ещё когда я ещё и трёх героев не знал, кричал, что Дота это попса и НЦ - дерьмо и не выиграет, а я в вас верил! а теперь ты ставишь его выше меня? Ты, как я понял, смыслишь понятие старой школы, как человек раньше всех начавший играть? Это бред! Это не учение, када выигруешь, только из-за того, что знаешь больше героев и шмота, а не контроль развиваешь! А страта ваша не рулит, имхо, потому что птицу любой ренжник будет загонять в начале (соответственно она дальше не разовьётся и решать не будет) да и уйма милашников тоже! Дарк террор против нормального ренжа не прорулит, а если этот ренж будет своих добивать, то и потом дарк будет сосать! А кому вы лича дали?.. Да и чтоб колпак рулил надо сыграться, а не так, что вся ваша команда в него попадает!!! Страта за сентов куда лучше, но я не видел её в реализации...
Magna est veritas et praevalebit

20 Червень 2006, 12:55:45
Відповідь #68
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
хва сраццо, реально
Какая нафик старая школа? это просто 2 слова, никакого особого смысла
Че ты пристал к ним, Самовар? это их страта, пусть по ней играют. Кстати, можете договориться и сыграть 2 полноценных игры 3х3 ДОС вс SC.
И хва наезжать на Самовара ёпт!
Кому интересно, приеду в 20х числах июля. Точите мышки - NW будет снова в сборе и даст бой всем, кто думает, что рулит ))
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

20 Червень 2006, 13:08:22
Відповідь #69
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сыграть можно всегда, но лучше 5х5! Я даже соглашусь, что мы нубы, чтоб никто не подумал, что мы сцым 3х3 - имхо, нет смысла такой тупой игры! По поводу страт я написал своё мнение, как отчёт, - это моё имхо, у меня есть "содумцы" и меня не переубедить... Хотя это не так уж и важно!..

2Авенжер: Будем встречать с хлебом, солью и пивом! (если я буду в городе... очень хочу быть!!!)

Кто нам с мышкой придёт, того лучше напоить пивом... :D
Magna est veritas et praevalebit

20 Червень 2006, 13:20:02
Відповідь #70
Offline

NW.Avenger


Offline NW.Avenger

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 462
  • Країна: 00
  • Карма: +31/-41
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • cw, fw, dota-chat? icq 329194030 !
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
бугага
а у тя для 5х5 команда-то есть? :)
нцшников наберётся много, этточно
Не дожить, не допеть.. Не даёт этот город уснуть.
И забыть.. те мечты, чью помаду не стёр на щеке...

20 Червень 2006, 13:42:25
Відповідь #71
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Думаю можна взять Лорда и Сата!.. Думаю никто не будет против пошпилить нормальн 5х5! Хотя это всем надо будет договориться... Да и я не знаю получиться ли у меня... Мне 29 уезжать надо хоть поботать перед собеседованием... Но всё равно пишите "заявки" с датой, будем все созваниваться и трениться! Тренировки никому лишними не будут!..
Magna est veritas et praevalebit

20 Червень 2006, 15:57:58
Відповідь #72
Offline

human


Offline human

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 511
  • Карма: +42/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • синий
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кто бы что ни говорил - важен РЕЗУЛЬТАТ. А результат таков, каков он есть. И этим всё сказано.
А отмазки всегда и везде лепили те, кто НЕ УМЕЕТ проигрывать и не умеет ПРИЗНАВАТЬ победителя. IMHO

Я писал, что доволен результатом нашей команды. Просто я обосновал причины нашего проигрыша(я признаю их) и своё мнение об остальных командах. Кстати, я поздравил победителей, писал, что Фридом выиграли по праву и без вопросов, что несмотря на везучесть SC Самовар не нуб, и играли они неплохо. Не пойму, почему на меня гонят? Я-то просто написал своё мнение.

2 Самовар:
Старая школа - это(если кто не понял) прикол 
Ты что, не читаешь посты нубов?  :D Я, Дима и АРтём играли втроём за ожну команду? Круто, не помню даже уже такого :) В июне такого не было точно. Я прокачу за "старую гвардию" дотеров? КРУТО!
Вот это я вообще не понял:

Это не учение, када выигруешь, только из-за того, что знаешь больше героев и шмота, а не контроль развиваешь!
Типа ты про нас это? Помню времена, когда Дима месяцами не садился в Доту, я забивал недели по три, Артём и сейчас изредка играет. И по твоему мы выигрываем "из-за того, что знаем больше героев и шмота"??? Смешно просто. Я всю жизнь выигрываю из-за своего контроля(когда выигрываю). Я никогда не задрачивал баги, не искал наёб в Доте. Думаю, ты про Доту знаешь не меньше меня. Прошу не обсуждать больше проёбы нашей тимы - это наши проблемы. Личём играл дима, т.к. он им игреат часто, мы никогда. По твоему ему надо дать такого героя, чтоб он всю игру в будке сидел? Птица не рулит против ранжа - не факт. Насчёт террора - он папа в 3на3, но я тупо слился 3 раза в начале, а потом уже и колпак нормально не бросишь - там вся тима дизаблеры. И не надо учить нас играть - мы играем в своё удовольствие  :o Насчёт "смыслишь понятие старой школы" - это вообще всё из рэпа, не философия, а прикол, дай мозгам отжохнуть  :o

2 Авенжер: у них за светлых были раста, энигма, венга, за тёмных некролит, абадон, акаша. Слейер по прежнему рулит, но тогда был не его день.

Чемп был такой лОлЪ

Насчёт 5на5 - есть предложение съездить на ближайший чемп в Донецк.

20 Червень 2006, 16:00:32
Відповідь #73
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
... Не пойму, почему на меня гонят? Я-то просто написал своё мнение...

Я??? Гнал???
Да ни боже мой.
Я написал ДЛЯ ВСЕХ: и тех, кто на форуме высказался (ни лбращаясь ни к кому конкретно), и тем, кто мне лично говорил, типа, вот если бы...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

20 Червень 2006, 16:33:04
Відповідь #74
Offline

Samovar


Offline Samovar

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 110
  • Карма: +2/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Samovar как не как...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2Хуман: Всё ещё по поводу старой школы... Я не говорил, что вы (и тем более ты лично) сейчас выигруете знанием доты... Я вёл к тому, что ты сказал
Цитувати
А мы старая школа для тебя, кстати ;)
Т.е. либо я по сравнению с вами - никто в доту (о чём я и не догадываюсь), либо имелось в виду OLD, т.е. старше, т.е. раньше начали играть (это, имхо, к этой цитате больше подходит)... Вот к чему я и сказал (ну там про контроль, знание героев...)! Потому что, имхо, во времена первого "чемпа" с виртушкой было всё так: кто знал доту, тот и рулил! Я тогда только начинал... И всем запомнился, как нуб!!! А теперь никто не хочет принять то, что можно при желании научиться играть!!! Поэтому и наше второе место называют фонарным, везучим (хотя фонаря не вижу никакого, если кто видит обоснуйте нормально, а не то что "вы играли с 3к и с зионом"... я так же могу сказать, что кто-то другой играл с 3к,  зионом, барой, парву, поназывать другие тимы, которых не считаю отцами!!! Но мы же сыграли дважды с третим местом!!! И дважды выиграли)!!!
что несмотря на везучесть SC Самовар не нуб, и играли они неплохо.

   И снова везучесть, самовар не нуб, играли не плохо... Ну чё ваще за бред? При чём тут ваще я, если играли тимой? Я ваще не выделялся из тимы: потому что мы играли друг за друга, помогали, а не на себя одеяло тянули!!! Играли неплохо? Это хуже среднего? Это предубеждение пало на мою команду из-за меня нупка? Да пошли вы все!
Magna est veritas et praevalebit

Форум Краматорська

Re: Правила турнира (18 июня, Виртуальный Мир)
« Відповідь #74 : 20 Червень 2006, 16:33:04 »