Автор Тема: Беспроводные аксессуары для пк  (Прочитано 2448 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline тень отца Гамлета

  • Ветеран
  • *****
  • Дякую
  • -Сказав: 1011
  • -Отримав: 459
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Стать: Чоловіча
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Перегляд профілю
Беспроводные аксессуары для пк
« : 16 Вересня 2021, 14:45:28 »
Купил мышь беспроводную. Вроде все супер. Как пульт ДУ можно использовать. НО БАТАРЕЕК ЖРЕТ НЕМЕРЯННО! Если пульт ДУ для телека и ДВДшника я уже 5-6 лет не менял. то беспроводная мыщь в месяц жрет батареек на 150-200 гривен!1 (А СКОЛЬКО Ж ТОГДА БЕСПРОВОДНАЯ КЛАВИАТУРА ЖРЕТ?????) Ну капец какой то. Какое ж там энэргопотребления в этих мышках ДУ что даже дорогие батарейки разряжает максимум за 5-6 дней а дешевые батарейки разряжает за 2-3 дня!!!! Уже целую коробку собрал сгоревших батареек за пару месяцев! ПИХАЛ Я "ЭТОТ ФЕСТИВАЛЬ" лучше куплю с проводом мыщь! Там нет батареек ! Она от USB порта питается от самого компа!

Вот пульты от телевизоров ваще не потребляют энэргии от батарееек. Лет на 5 хватает свободно. Но мышка беспроводная  Моментально разрядит батарейку.Есть правда большие габаритные мышки ДУ на ДВЕ батарейки. Но они тяжелые и габаритов больших. А те мышки что на одну батарейку сразу сожрут ваш годовой запас батареек!

P.S Думайте сами ! Решайте сами! Иметь или не иметь! Но при всех достоинствах беспроводных мышек и прочих аксессуаров я предпочту с проводом оптические устройства которые питаются от компа чем беспроводное ЖРУЧЕЕ ДУ

Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.