Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 22:16:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Неточности в изложении материалов  (Прочитано 7226 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Серпень 2010, 14:20:07
Відповідь #30
Offline

Анна Молчанова


Offline Анна Молчанова

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А сейчас там ваще другая новость стоит...  :?

Merlin, что значит другая? Новости те же, что и были. А вот фото другие. ЧПУ (url) один и тот же, он меняться не может. Или еще где нашли ляп?  :shock:

Здравствуйте, госпожа Молчанова :D Можно чуть оффтопа? Очень интересно: а как вам видится наш краматорский форум из Донецка? Сильно удивляет ярко выраженная антиголубая позиция большинства его посетителей? Ведь всего 100 км от Донецка!

Виталий, можно без госпожи. :) У меня нет мании величия. А форум - супер. Если честно, вчера провела на нем несколько часов. Чтение было настолько увлекательным, что о своем сайте забыла. Только никому не говорите!  :D

Никакие политические взгляды меня не удивляют. Если смотреть с позиции журналистики, то журналист, искренне в этом убеждена, всегда должен находиться в оппозиции к власти. К любой: "оранжевой", "голубой", "красной" и т.д. По поводу "всего 100 км от Донецка" - и что это говорит? Каждый человек имеет право на собственное мнение. Вы думаете, что в Донецке все исключительно за ПР? Ничего подобного. Так же, как и во Львове не все голосовали за "оранжевых". Да, есть, конечно же, "территориальные предпочтения", но...

А вообще, завидую свободному духу этого форума. У официальных СМИ ситуация похуже :)

P.S. Не сочтите за рекламу, но не могу удержаться. Свежий ляп  :) Да и соответствует теме топика: http://donbass.ua/news/technology/internet/2010/08/14/jandeks-horonit-obitatelei-ukrainskogo-interneta.html

Форум Краматорська

Re: Неточности в изложении материалов
« Відповідь #30 : 14 Серпень 2010, 14:20:07 »