Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 01:04:58
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Какие настроения у простых людей на востоке?  (Прочитано 13995 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Січень 2007, 21:21:25
Відповідь #75
Offline

Неокоммунист


Offline Неокоммунист

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 320
  • Країна: 00
  • Карма: +3/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Вместе и навсегда!
    • Перегляд профілю
:D Как же всем не безразлична наша судьба . Мареку из Германии , Януковичу фореве из Москвы .  Подходы правда несколько разные . Отрадно то что тенет на родину и того и другого . А никуда не денешся - все вокруг красивое ,валом возможностей = одно смущает слишком много немцев или москвичей :D
Судя по тому что начинаеш с нуля и не неудачник а (как же там гордо себя называл ?) авантюрист = понятно лет этак 20 от роду - впервые увидел большой город с метро и балетом - распирает от гордости от причастности к великому :D
Чуть попозже поймеш (если конечно удастца немного срубить деньжат ) что никогда не станеш своим и всегда будеш человеком второго сорта.
Cтарик, я тусуюсь с людьми только первого сорта и ниже себя не считаю. Скажу, я был в европе и мне там не так понравилось, как здесь. А до этого я в Москве лет как 10 был, так что особо не удивлялся чудам метро и балету...

Форум Краматорська

Re: Какие настроения у простых людей на востоке?
« Відповідь #75 : 07 Січень 2007, 21:21:25 »

07 Січень 2007, 21:56:46
Відповідь #76
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
я был в европе и мне там не так понравилось, как здесь.
вот только не надо п.деть!!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

08 Січень 2007, 05:34:52
Відповідь #77
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Cтарик, я тусуюсь с людьми только первого сорта и ниже себя не считаю. Скажу, я был в европе и мне там не так понравилось, как здесь. А до этого я в Москве лет как 10 был, так что особо не удивлялся чудам метро и балету...
Истинный ариец  :lol:
 Понятно прошлый раз был в Москве в первом класе . Про европу вобще ляля . Давай заливай дальше  :P
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

08 Січень 2007, 12:03:03
Відповідь #78
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Портвейн, позволю себе заметить, что "избирательная память" свойственна всему народу, а не только сторонникам ПР. Вы например помните все предвыборные обещания Ющенко? А я вот не только помню, они у меня все записаны...работа обязывает... Так вот я недавно непонятно зачем начал перебирать папку "Выборы 2004" и наткнулся на проекты "первых указов президента Ющенко". Не один из них до сих пор не подписан....

А вы про бело-голубой цвет избирательной памяти рассуждаете...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

08 Січень 2007, 12:13:14
Відповідь #79
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не один из них до сих пор не подписан....

РомаР, а давай конкретно: дай список указов, чтобы мы сами убедились что они не подписаны. Тем более у тебя все в папочке есть - "работа такая".


08 Січень 2007, 12:17:39
Відповідь #80
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ты тему прочел = какие настроени у .... ну так вот кого я должен критиковать сейчас ? Будет Ющенко править = буду критиковать его .
Между прочим когда у власти был Ющенко мне чуть ли не каждый день задавали похожие вопросы .
Так что давай по теме - западноукраинец из германии тебя спросил мнение = вперед давай рассказывай как все стало хорошо и ты доволен и народ счастлив. Обстоятельно и по теме =  :P
Не хочеш отечать не отвечай а отвечать вопросом на вопрос ума много не надо = факты давай = в прошлом году я заработал столькото денег - потратил столькото = вот в этом потрачу больше = а подписанны там какието указы или неподписанны мне пофигу . Стало жить лучше - нет ,ну так что ты мне про указы = дураков нет = давай факты улучшения = ну хоть несколько :P
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

08 Січень 2007, 12:54:58
Відповідь #81
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D А папочка предвыборных обещаний ПР имеется ? Удали .
Вот Янукович навсегда как .... рвал за ПР = писал что он в одной лодке ,вот думал повезло - братаны поделятся = можно сказать рад был за челоека . Но оказалось что трепло - ни в какой он не лодке - обычный арбайтен на низкооплачиваемых работах в Москве . Поэтому воспринимать его дальнейший треп буду только с юмором . Был бы свой приехал бы как Щербань .
Память у меня нормальная - никого в ранг бога не возводил - голосовал за те мелочи что улудшат мой бизнес ,мою жизнь . Все ошибки Ющенко прекрасно помню = как получил власть по глупому так с ней и распорядился . Голосовал за команду = до сих пор верю в Тимошенко , не разочарован и в Морозе (сколько можно было его кидать=сам бы кинул после всего что было. А Ющенко в этой тройке был самым слабым звеном . Но веть особого ничего умного ПР и не сделала . Оранжевые дружно не побежали в ПР .Завтра Мороз обидется и все нету правящей коалиции. Поэтому и ведут себя ребята соответственно.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

08 Січень 2007, 13:04:37
Відповідь #82
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
...Завтра Мороз обидется и все нету правящей коалиции. Поэтому и ведут себя ребята соответственно.

Ты упрощаешь роль мороза и его отношения в коалиции. Не всё так просто и никуда он не побежит, даже вспоминая, что "предавший раз - предаст ещё раз".
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

08 Січень 2007, 13:07:13
Відповідь #83
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ты упрощаешь роль мороза и его отношения в коалиции. Не всё так просто и никуда он не побежит, даже вспоминая, что "предавший раз - предаст ещё раз".

Я тоже думаю, что он никуда не побежит - ребята из ПР не лохи, и умеют заставлять выполнять свои обязательства. Особенно финансовые.

08 Січень 2007, 13:11:55
Відповідь #84
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
    У меня, как у простого грамотного и неравнодушного человека с востока, настроение хреновое. Вот полдня ковырялся в новациях с нового года в некоторых сугубо юридических вопросах. Скоро ожидаю поток простых людей, которые захотят продать-купить недвижимость, автомобиль, получить наследство, выдать доверенность... Кабмин с минюстом подбросили пару "забот" о них. Только стало еще дороже, запутанней, ...
А сколько подобных мелочей нам подбросили за последние полгода? Одно из немногих, к сожалению, достижений Ющенко, было реальное снижение фискальных составляющих для среднего и малого бизнеса, граждан, планы по дальнейшему "упрощению" жизни. Но увы и ах! Наблюдается мощный откат назад и усиление "составляющих". Сегодня "земельно-строительные", "разрешительно-согласовательные" и т.п. вопросы решать еще более сложно, чем 2 года назад. Это почти не касается тех, кому "нечего терять кроме цепей", и тех, кто " у самой кормушки". То есть идеология проста - у активного, самостоятельного не должно остаться времени и средств на "свободу и политику". Только забота о дне завтрашнем (ах как хочется жить лучше сначала, а потом свободней). А голоса им принесут те самые, в цепях, а заплатят (сначала накопив, а потом отобрав) за процесс подноски голосов - те, что у кормушки...

08 Січень 2007, 13:18:23
Відповідь #85
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Ещё одно мнение пэрэсичного громадянына:

Уходим в леса?

"...Резюме – что делать умным людям, которые не хотят позволить себя, как быдло в стойло загнать? И видят, что по закону их имеют, как хотят. Придумывая и переписывая эти самые законы. За вилы браться и в леса? Так у нас в Донбассе и лесов толком нет. Или на Майдан с запасом консервов, приобретенных в этот раз за личные сбережения? Вариант. За неимением лучшего. Так что начинаем копить и закупать крупу, соль и прочие необходимые для решительного штурма предметы. Эй, там, на том берегу Днепра! Нас вместе, в который раз кинули. Жирные всегда были заодно. Что делать будем? Вернее, как? Разом? Восток и Запад – против тех, кто в монархию решил поиграть с народом? Или дадим себя поодиночке передушить?"
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

08 Січень 2007, 13:37:52
Відповідь #86
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
РомаР, а давай конкретно: дай список указов, чтобы мы сами убедились что они не подписаны. Тем более у тебя все в папочке есть - "работа такая".

Да что мне жалко что ли ;0 Держите. Кое что частично реализовано, но кое о чем просто забыто...

Мне  вот этот особо понравился

У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

08 Січень 2007, 13:46:57
Відповідь #87
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
А чё его подписывать? Чисто пропагандистский текст.  Больщинство из этого и так действует, а что не действует, так вопросы к правительству и местной власти. Нашел..., то-же мне "улучшение жизни уже сейчас".

08 Січень 2007, 13:53:31
Відповідь #88
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
РомаР, а давай конкретно: дай список указов, чтобы мы сами убедились что они не подписаны. Тем более у тебя все в папочке есть - "работа такая".
Да что мне жалко что ли ;0 Держите. Кое что частично реализовано, но кое о чем

РомаР, кто-то из нас плохо знает русский язык. Что по-твоему означает выражение "Не один из них до сих пор не подписан...."? Что указы не подписаны или не выполнены? Что все указы не подписаны или только некоторые?

Теперь по порядку, в соответсвии с нумерацией в ссылке:

1) выполнен - прожиточный минимум введен и при Тимошенко и Еханурове инфляция его състь не успела. Теперь - другое дело.
2) не выполнен
3) выполнен - я лично подписал выплаты трем своим сотрудницам, две из которых уже полностью получили положенную сумму.
4) подписан точно, а вон насчет выполнения я не уверен
5) выполнен - служат действительно 9 месяцев и с 10 года служить не будут вообще.
6) не выполнен
7) не выполнен
8 ) выполнен и уже успешно отменяется новым правительством
9) выполнен - контингент вывели
10) не выполнен
11) не выполнен, насколько я знаю - в Белорусь надо ездить по загранпаспортам.

РомаР, я все понимаю, но так нагло врать-то зачем?

08 Січень 2007, 14:08:17
Відповідь #89
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
А это Их стиль. Задача ведь у них стоит не наша свобода и процветание, а "разделяй и властвуй". Уже который раз на форуме мы сталкиваемся с проблемой "сам дурак". Именно это они навязывают "простым людям".  Ведь сложно ответить на вопросы: А почему не сделано "то", а почему сделано "это". Куда проще сказать " А ющенко тоже дурак, а на западе католические попы против ПР, а бандиты не в тюрьмах...

Форум Краматорська

Re: Какие настроения у простых людей на востоке?
« Відповідь #89 : 08 Січень 2007, 14:08:17 »