Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 20:56:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Анекдот!!!  (Прочитано 388294 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Січень 2013, 14:55:16
Відповідь #2520

vazonov11

Гість

vazonov11

  • Гість
- Чем лучше запивать блюда мексиканской кухни?
- Текилой.
- А блюда немецкой кухни?
- Пивом.
- А блюда итальянской кухни?
- Вином.
- А русскую кухню?
- А русскую кухню не запивать надо, а закусывать! :lol:

Форум Краматорська

Re: Анекдот!!!
« Відповідь #2520 : 29 Січень 2013, 14:55:16 »

29 Січень 2013, 20:21:59
Відповідь #2521
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мужик приходит с рынка, отдаёт жене пакет с яйцами - а они грязные и мелкие.Та сразу начинает орать, он берёт яйца, идёт в ванную, начинает мыть-жена продолжает орать на него. В этот момент звонит телефон, ребёнок берёт трубку: - Папа дома? - Папа в ванной яйца моет! - ?!...А мама? - А мама там же - папу за яйца грызёт !
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

31 Січень 2013, 20:19:07
Відповідь #2522
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
с баша:
Вспомнился старый анекдот:
Поставили как-то американские шпионы в цех сборки советских ракетных двигателей прослушку. Через 2 месяца сняли и закрыли проект как не оправдавший надежд. Оказалось что советские ракетные двигатели состоят из хуевин соединенных поебенями, причем все детали взаимозаменяемы.

От туда же:
Работаю в офисе, длинный коридор и по обе стороны двери в разные офисы.
Так вот, в одном из офисов неожиданно кто то стал просто Адово сверлить перфоратором стену, причем, так что мы, сидя через 2 стены и коридор друг друга практически не слышали. Примерно через минуту слышим крик, ор. Выходим посмотреть. Стоит мужик в спецовке, а рядом орет блондинка и бьет его пачкой бумаги (500 листов которая), и орет.
Б – Блондинка, М – Мужик:

Б. Так это ты все выходные сволочь, сверлил мне в стену в комнате. И продолжает бить
М. Мужик в полу смехе отбивается и ржет и говорит: С чего это вы взяли, что это я сверлил вам стены?
Б. Это точно ты, такие же звуки, как и дома.
М. Вы что дурра? Я что один только на весь мир?
Б. Нет, это ты и не ври мне !!!.
М. Тупо отодвинул ее от двери, закрыл, и продолжил долбить стену.

02 Лютий 2013, 15:51:09
Відповідь #2523
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Хоронят гулящего мужика… про которого всегда говорили: «Горбатого могила исправит».
Через месяц его две бывшие решили раскопать могилу и посмотреть как он там. Раскопали могилу,а там пусто и лежит записка: «Я у Аньки через две ямки»


- Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает.
- Почему?
- А такое было условие...


Как найти пупок у женщины?
— Нащупайте на спине у женщины позвоночник и ведите по нему вниз. Пупок будет третий по счёту


Ограбление банка. У грабителя в суете сползает маска с лица. Грабитель подходит к кассиру.
- Ты видел меня?
- Да, видел.
Выстрел, труп.
- Кто еще видел мое лицо?
Из глубины зала:
- Теща моя, но она сейчас дома.
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

08 Лютий 2013, 17:28:00
Відповідь #2524
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Детский крик из прихожей:
- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребёнок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме:
- Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

10 Лютий 2013, 09:22:07
Відповідь #2525
Offline

Kamchadal


Offline Kamchadal

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 850
  • Карма: +44/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
на вокзале из остановившегося поезда кричит грузин:
- таскач! таскач!
- я не таскач тебе, я носильщик!
- тагдэ изнасилуй мнэ эти два чэмодана!

12 Лютий 2013, 12:05:53
Відповідь #2526
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
старо ,но...
Сёма, почему вы не женитесь на Софочке? Ну подумаешь, немножко косая! - Немножко!? Да когда она плачет, у нее слезы по спине текут крест накрест.

Сема и Сара в постели. Он начинает рукой гладить её плечи, затем ощупывает грудь. Она начинает томно вздыхать. Его рука опускается ниже. Он водит рукой по её животу, проходит линию бедра и... убирает руку Сара: - Сёма,шо случилось?!Почему ты остановился? - Я нашел таки пульт от телевизора!

Жил -был в Одессе на Молдаванке один менеджер по продажам Сема Шмульевич Биберман. Пошел он устраиваться на работу. Долго ли, коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на Малой Арнаутской на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал. Приступил Сема к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал,включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой. Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам

Собралась Сара замуж за Абрама. А подруга Циля и говорит:- Ты что? У него же кривой!- Как кривой?- Да так, кривой и всё тут!- Ой, спасибо, что предупредила.Свадьба расстроилась, а через месяц Циля сама выскочила замуж за Абрама.Сара пошла к Циле разбираться:- Гадюка, ты же говорила, что у него кривой!- Да мы с мамой подумали, с него ж не стрелять!

- Изя, а ви знаете, что жизнь на Земле зародилась в Одессе?- Как в Одессе?..- Ну так! Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова.. и где это, по-вашему било? В Воронеже?!

Звонит Сара Абраму и спрашивает:Дорогой ты где пропал?Я в НКВД.Она:Что это такое? Он: Нарколого-винерический диспансер.Она: Ну ты даёёёшь.Он:Сука это ты даёшь, а я лечусь.

Одесса. Дерибасовская. - Товарищ еврей, который час? - Если ви через двое штанов и кальсоны увидели что я еврей, то посмотрите через жилетный карман на часы.

Обьявление на двери магазина в Израиле: "Ушел на фронт. Буду через 15 минут."

В доме престарелых беседуют 80-летние старушки. Хая: - Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Мойше. Мы играем в шахматы, едим цимес, потом он меня обнимает-зажимает, мы ложимся в постель и... поем еврейские песни. Мария: - Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Луиджи. Мы играем в карты, едим равиоли, потом он меня обнимает-зажимает, мы ложимся в постель и трахаемся. Хая: - Трахаетесь!? Мария: - Ну да! Мы же не знаем еврейских песен.


Бабушка связала Додику шерстяные трусы,теперь ему и хочется-колется,и не хочется-колется.


- Моня, ты водку пьёшь?- Если это вопрос, то нет. Если предложение, то да.

Сегодня на Привозе во мне боролись потребитель и экономист.Полчаса стоял возле прилавка и думал:взять сала или пора уже начать экономить?В итоге победил экономист,потому что у этого чёртового потребителя,пока он думал,спёрли кошелёк.

Подслушано в женской бане. Две жительницы Слободки разговаривают о своих почтенных годах и возможности ещё влюбиться. Одна оптимистично делиться личной жизненной трагедией: - Я встретила человека, он мне назначил свидание. Я пошла, купила себе вечернее платье, сделала себе ноги и руки, сделала себе причёску… Всё это нацепила. Подошла к зеркалу, посмотрела… Нет, я бы себя не трах….ла! Подумала, ну шо я пойду расстраивать человека. И не пошла!

Почему-то никого не удивляет имя Роза Львовна , но почему тогда имя Сирень Крокодиловна звучит дико ?

Еврей потчует гостя. - Ты мажь, мажь маслом хлеб. - Да я мажу, спасибо. - Ты не мажешь, ты кусками кладешь...

В одесский трамвай входит очень полная женщина. Входящая за ней маленькая и худенькая блондинка никак не может протиснуться: - Ну ты и отрастила себе задницу... Полная мадам оборачивается: - Вот выведешь глистов - и утебя такая же будет!

Еврей читает газету-Сборная России в тяжелой борьбе вырвала очко у Лихтенштейна.Во дела-бедному еврею уже на улицу нельзя выйти.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

14 Лютий 2013, 10:50:37
Відповідь #2527
Offline

Kamchadal


Offline Kamchadal

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 850
  • Карма: +44/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Попали как-то Гена и Чебурашка в тюрьму. Чебурашка:
- Ген, а нас брить будут?
- Не знаю
- Ну, Ген, нас брить будут?
- Не знаю, отстань!
- Ну будут или нет?
- Ты меня уже достал, вон у Крысы спроси.
Крыса: - Я не крыса, я ежик!!!

17 Лютий 2013, 10:43:03
Відповідь #2528
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На Брайтон-Бич пожилой еврей подходит к старому знакомому, который сидит на скамейке и читает газету. - Ой, что я вижу? Вы читаете арабскую прессу?! - Ага. Я таки читаю “Аш-Шарк Аусат”, что значит Ближний Восток. - Но раньше вы выписывали газеты из Израиля! - И сам наводил на себя тоску. Взятки-датки, махинации-комбинации, подорожание продуктов, инфляция и прочие цоресы. Арабская газета – совсем другое дело. Слушайте! Евреи завладели главными банками мира. Захватили земли палестинцев. Втянули Америку в войну в Сирии. Прикончили Каддафи. Убили этого бин-Ладена! Купили Обаму и Ромни вместе взятых по цене одного! Готовят НАТО к войне против Ирана. А мехайе! Таки удовольствие. Таки класс!

Нью-Йорк, центр города. Каждое утро один одессит- эмигрант загоняет свою машину на СТО и просит поменять масло, а вечером забирает. Хозяин заведения решил узнать в чем дело. Парень говорит: - Я тебе признаюсь, но с условием, что ты и дальше будешь позволять мне каждый день менять масло у тебя. Тому интересно и он согласился. - Так вот, я здесь рядом работаю, парковка стоит пять долларов в час, рабочий день восемь часов, а масло поменять стоит двадцать баксов.

Приходит Иван к Абраму и говорит: -Слушай, Абрам, займи рубль, а через месяц я тебе отдам два, а в залог оставлю топор. Пойдет? Абрам: - да нет проблем. Берет топор и дает Ивану рубль. Иван берет рубль доходит до двери и тут Абрам ему говорит: -Послушай Иван, тебе же тяжело будет через месяц отдавать два рубля? -Да, тяжеловато будет. Абрам: так что половину можешь отдать сейчас. Иван возращает рубль, выходит идет и думает: рубля нет, топора нет, рубль еще должен и главное же все правильно.

К одесскому причалу пришвартовывается иностранный корабль. По трапу во всем белом бежит капитан. Отправился в город. Неожиданно оступился и - угодил в яму с нечистотами. Вылез весь в дерьме. Возмущается. Жестикулирует. - Шо он кричит? - Он говорит, что у них такие места флажками обвешивают. Одессит спокойно замечает: - Ви ему скажите, шо мы над городом флаг повесили. Он шо, слепой?! ?!

Семейная пара эмигрировала из Одессы в Нью-Йорк.... Проходит дней десятъ, и глава семьи звонит своему другу в Одессу: - Сёма, ми в раю! Сёма, ми на Брайтон-Бич! Позавчера мы с Софкой были в ресторане....Ми на пятнадцать долларов обожралисъ, обосра.... форшмак, печёночка с луком, мочёные арбузы...Здесь все наши....Люсик с 7-го фонтана, Циля с Молдаванки....... Сёма кричит в трубку: - А как там Америка? - А хрен её знает....Мы туда не ходим.


Одесский дворик. Лето. Мужики играют в домино. Открывается окно и раздаётся женский голос - Сёма, принеси маме кефир! - Ну мама, мене же некогда! - Ты посмотри на него! Как Саре на третий этаж принести сифилис, таки у него было время, а как маме кефир - таки ему некогда

Одесса .На балкон выходит страшно расстроенный Изя .Все плохо до ужаса, в это время над набережной встает необыкновенной красоты радуга.Изя вслух и громко :На это у них деньги есть!!

-Семен Маркович, как вам вчерашний обед? -Что вам сказать? Если бы суп был таким же тёплым, как вино, вино таким же старым, как гусь, а гусь таким же жирным, как хозяйка, обед был бы совсем не плох.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

17 Лютий 2013, 10:56:08
Відповідь #2529
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У одесского долгожителя спрашивают: - Семен Маркович, а вы верите в приметы?
- Смотря в какие.
- Ну вот, например, проснулись вы утром и встали с левой ноги...
- В моем возрасте, деточка, если проснулся утром - это уже хорошая примета...


Между прочим, закон Архимеда еще никто не отменял!!
И из-за этих двух перчиков в каждой бутылке Немирофф...
НАМ НЕ ДОЛИВАЮТ 50 грамм!!

... Четыре месяца назад дернуло меня за язык во время нашего спора ляпнуть ей, что я женюсь на ней, как только папа римский от престола отречется...
ИТОГ: уже 24 пропущенных звонка, 7 голосовых сообщений, мол, пацан сказал, пацан сделал (два уже от ее подруг с поздравлениями), 33 sms-ки (6 из которых - от моих друзей с соболезнованиями)...
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

17 Лютий 2013, 13:28:03
Відповідь #2530
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Муж, мрачный как туча, возвращается домой из больницы, где проведывал тёщу.
Жена встречает его у дверей.
Ж: - Как дела у мамы?
М: - Твоя мать здорова, как лошадь, скоро выйдет из больницы и будет жить у нас!
Ж: - Не понимаю... Вчера врач сказал мне, что она при смерти.
М (раздражённо): - Не знаю, что он сказал тебе, а мне он велел приготовиться к самому худшему


Слушается дело об изнасилованиях. Обвиняемый - 85-летний стаpичок.
- Подсудимый, 12 мая сего года в 20 часов вы в Медведково изнасиловали студентку Иванову, в 21 час в Измайловском паpке вы изнасиловали пpодавщицу Петpову, а в 22 часа у Яpославского вокзала вы изнасиловали учащуюся ПТУ Сидоpову. Объясните суду, как вам это удалось, как это вообще возможно.
- Да че там невозможного, у меня же велосипед...


Сторож кладбища приходит в контору и требует расчета.
- А в чем дело?
- Сил моих больше нет. Хожу целый день по кладбищу и читаю: "Здесь покоится...", "Здесь лежит...", "Здесь спит...".
Один я работаю!


Взрывная волна от упавшего в Челябинске метеорита странным образом докатилась и до Сочи, разрушив 10 стадионов и других спортивных сооружений. На срочное восстановление разрушенного хозяйства из бюджета выделено ещё 10 трлн рублей.

Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

19 Лютий 2013, 13:08:41
Відповідь #2531
Offline

Kamchadal


Offline Kamchadal

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 850
  • Карма: +44/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
- Первый раз все как то секса боятся
 -Я вообще спрятался в шкафу и орал "уйди дура голая"!!!

23 Лютий 2013, 03:00:41
Відповідь #2532
Offline

Kamchadal


Offline Kamchadal

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 850
  • Карма: +44/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сын спрашивает у отца: - А как змея разговаривает?
Отец, глядя на тещу: - Ну, что же вы молчите мама? Внук интересуется!

Приходит Эдвард домой и видит: Белла расхаживает голая по комнате. Эдвард: -Милая! Что ты делаешь? Разве у тебя нет платьев? - открывает огромный шкаф. - Посмотри: вот белое, вот синее, красное, чёрное, привет Джейкоб, зеленое, серое, жёлтое...

ночной звонок преподователю:
- спишь?
- сплю...
- а мы учим с.ка!

23 Лютий 2013, 10:03:58
Відповідь #2533
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Разговаривают две подруги:
- Что ты такая хмурая?
- Да на 23 февраля, мужу набор блёсен подарила
- Да, он же у тебя рыбак, лет десять каждую субботу на рыбалку ездиет
- В том то и дело, взял он эту коробку, повертел в руках и говорит-"А это что за фигня?"


Приходит мужик к психологу и говорит:
- Доктор! Моя жена меня постоянно на меня орет и бьет! Я совсем не
знаю что с ней делать!
- А вы, придя домой, сурово, по-мужски с ней поговорите. Этим
расставите все на свои места!
Мужик приходит домой. Жена стоит ждет его со сковородкой в руках. Он
ей:
- Я завтра иду на хоккей, а потом в кабак с телками. Приду домой
поздно и пьяный. И знаешь кто мне будет ботинки снимать?!
Жена, поглаживая сковородку:
- Знаю... Патологоанатом!!!


Жена говорит мужу - давай займемся любовью, как в кино.
Не вопрос - говорит муж.
Валит ее на кровать и имеет во все отверстия с разной степенью изощренности, а потом к...чает на лицо. Жена лежит, вытирается и говорит ему - Мда... разные мы с тобой фильмы смотрим.
..

Сотрудник крематория нечаянно чихнул - и теперь не знает, кто где...


Азаров сказал, что работающий на Украине человек в среднем зарабатывает 3500 грн . Интересно, я не работаю или я не человек?.. а, может, я совсем не на Украине?..
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

23 Лютий 2013, 10:24:56
Відповідь #2534
Offline

Kamchadal


Offline Kamchadal

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 850
  • Карма: +44/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Азаров сказал, что работающий на Украине человек в среднем зарабатывает 3500 грн . Интересно, я не работаю или я не человек?.. а, может, я совсем не на Украине?..
у нас про путина аналогичный анекдот первее придумали  :o

Форум Краматорська

Re: Анекдот!!!
« Відповідь #2534 : 23 Лютий 2013, 10:24:56 »