Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 01:27:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Роспуск парламента  (Прочитано 79878 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Квітень 2007, 03:14:22
Відповідь #510
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Везде хорошо, где нас нет. Везде относительно хреново и относительно хорошо. Важно быть там, где ты должен быть, где выгодно тебе и окружающим.

Энштейн, блин! Ты еще свою теорию относительности придумай для отмазки. Низачот! Тебя Лужков лично пригласил, т.к. у них не хватает сантехников? Как ты вообще определил выгоду окружающих от твоего существования?

Кумир и авторитет-понятия разные. Есть люди, которых я уважаю и за которыми пойду.А есть ли они у тебя, умник?

Самому думать надо.

Форум Краматорська

Re: Роспуск парламента
« Відповідь #510 : 09 Квітень 2007, 03:14:22 »

09 Квітень 2007, 10:14:25
Відповідь #511
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Включил вчера минут на двдцать Познера по 1му . Ну так прям весело стало. Какие мы убогие ,какая у нас молодая и несовершенная демократия . И братья россияне на полном серьезе беспокоятся за нашу демократию . Прямо смешно . И сидят себе в россии люди и это хавают. И БЕСПОКОЮТСЯ :D
А вашей верховной раде слабо проверить констуционность любого указа Путина? Да ладно слабо палатку на Красной площади поставить или вобще провести какойто митинг окромя движения любителей Путина ?
Да молодая ,да несовершенная - но какая никакая а демократия . Еще б туркмены нас поучили .  Вот и Янукович навсегда советы дает - может на Московских форумах также активен . Дай ссылку дабы глянуть как тебе без 5ти минут москвичу небезразлична судьба новой родины  :D
Почитаю ... интересно же  :D Или там критиковать нечего или боязно  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

09 Квітень 2007, 10:31:55
Відповідь #512
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
залиште ви в*юношу в спокої...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Квітень 2007, 12:46:46
Відповідь #513
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D Да ну . Интересно веть его активность в политической жизни новой без 5ти минут родины . Какой там ник - какие тезисы  :D
Позволяет ли он себе критику Путина и того чего не нравится в россии или срет только тут . А там и пикнуть страшно .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

09 Квітень 2007, 13:18:49
Відповідь #514
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну как ты думаешь, какая, нах, критика?
только рыпнется -

без неонового света
сердцу холодно и больно
на 101-й километр
уезжаю ДОБРОВОЛЬНО...

на 101-м километре
на ветру не реют флаги
там, на этом самом ветре
доживают жизнь бродяги..

ЯнуНавсегда! Готов на 101-й км? там прикольно... Самый депрессивный поселок Донбасса покажется Цивилизацией +)))
я за полтора года насмотрелся.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Квітень 2007, 13:27:55
Відповідь #515
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
бляха, а САМ причепився... от блін.... +)))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Квітень 2007, 14:39:39
Відповідь #516
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
За 101й это для граждан - а для без 5ти минут граждан под жопу - пусть живет и радуется своему кумиру . А то както по свински кумир победил а почитатель свалил в другую страну и оттуда его прославляет . Иди к нам у нас тут класно  :D
Янукович у власти = живи и радуйся  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

09 Квітень 2007, 14:52:21
Відповідь #517
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
В каком-то украинском блоге вычитал:
Цитувати
Хотел бы только отметить: ни один гражданин РФ, по моему глубокому убеждению, не имеет никакого морального права судить про демократию и законность в других странах, за исключением КНДР и Туркменистана, и то в ключе: “ни х.. ж себе, такого торжества демократии и законности даже у нас пока что нет!”. Вот когда участники какого-нибудь “марша несогласных” хотя бы смогут просто пройти по улицам, тогда и поговорим.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

09 Квітень 2007, 15:48:40
Відповідь #518
Offline

babrich


Offline babrich

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 26
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Включил вчера минут на двдцать Познера по 1му . Ну так прям весело стало. Какие мы убогие ,какая у нас молодая и несовершенная демократия . И братья россияне на полном серьезе беспокоятся за нашу демократию . Прямо смешно . И сидят себе в россии люди и это хавают. И БЕСПОКОЮТСЯ :D
А вашей верховной раде слабо проверить констуционность любого указа Путина? Да ладно слабо палатку на Красной площади поставить или вобще провести какойто митинг окромя движения любителей Путина ?
Да молодая ,да несовершенная - но какая никакая а демократия . Еще б туркмены нас поучили .  Вот и Янукович навсегда советы дает - может на Московских форумах также активен . Дай ссылку дабы глянуть как тебе без 5ти минут москвичу небезразлична судьба новой родины  :D
Почитаю ... интересно же  :D Или там критиковать нечего или боязно  :D
Ты б еще РТР посмотрел там уже о войне говорят и рисуя карту разделу ну и в духе холодной войны мне чесно хотелось плюнуть в того разговаривающего журналюгу, что то они(РТР) забыли про секретные тюрмы ЦРУ почему Янукович не проверил... Все это глупая возня ПР вложила денги, их денги не возрашены и поэтому им естественно не выгодно идти на выборы так как надо заново вкладывать деньги, а это уж перерасход возможно не попасть во власть 50-50 мы даже не представляем о каких суммах идет речь, но не только в денгах но в том что ни одно предвыборное обязательство пока не выполнено ПР+Ко и все прекрасно помнят как туго шел прошлый год(компрамат можно не копать он весь на поверхности от бюджета, Калашникова до Мороза) так что сейчас ПР выгодно отянут процесс выборов, привезти побольше людей, но в том что эти люди ответят своей преданости за идеалы ВР(какие мне они не ясны) уж очень под большим сомнением, возможно у вас Донецкой иначе но у нас в Запорожской обл.. насрать людям на депутатов и не кто не хочет играть в ихнии игры.. так что решиться все на верхнем уровне это мое мнение..

09 Квітень 2007, 16:44:48
Відповідь #519
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D Да смотрел орт ,ртр ,нтв . Такой истерии какую крутят из стен верховной рады и комментарии пр ,социков и комиков по крайней мере нет  :D
Включив Верховную раду можно подумать война уже идет . Истерия так и прет . Защитники демократии. Странное у них понятие о демократии = демократия это когда ВСЕ мое . А когда дают отпор тогда это чуть ли не фашизм .
Выхода из ситуации три - выборы ,война,ющенко отступает и становится никто .
Третий вариант врядли - потому что слишком многих он подставляет .
Так что жду = выборы или война . Учавствовать в войне не собираюсь :D
Кто в Киев поехал пусть попробуют. А вобще уже многие до такого договорились что будто война уже идет . Грохнули бы кого - поостыть пора .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

09 Квітень 2007, 17:11:18
Відповідь #520
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нет, это Ющ решил положить на всё, но этим только подписал себе приговор, как пишут российские газеты. Так що, хай йому грець та дидька лисого! :D
http://www.mignews.com/news/politic/cis/070407_174052_53341.html
слушай,который навсегда,тебе ненадоело как попугай повторять чужую чушь.может подниешьголову и опустишь задницу и попытаешься думать сам(если есть чем).
или ты другой жизни  незнаешь,только раком?
Я вижу, что ты часто любишь биться головой об стол, чувак. Раком я никогда не стоял и не стану, в отличие от вас. Ваши кумиры вас поимели, кинули и ещё раз киту, а вы преживаете за них. Что они лучше сделают? Ведь не сделали, когда были у власти. Их время прошло, они устарели. Нам не нужна деструктивная политика, нужна прогрессивная демократия, экономический рост и мировое признание. Я без пяти минут российский гражданин, но душой я с Украиной и мне небезразлична её и ваша судьба. Вот, что я думаю, сидя в панельной многоэтажке многомиллионного Мегаполиса, который стал мне вторым домом...
ты даже сейчас стоишь раком и дерешь горло за своего барина.а он тебя пользует,попользует и вышвырнет.
без пяти минут..никто и звать тебя никак.
как ты определил,что в мокве нужней?скорее в в тайге на лесоповале ты нужен.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

09 Квітень 2007, 19:38:32
Відповідь #521
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
Выхода из ситуации три - выборы ,война,ющенко отступает и становится никто .
Третий вариант врядли - потому что слишком многих он подставляет .
...

Ставлю на третий вариант.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

09 Квітень 2007, 19:44:25
Відповідь #522
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Квітень 2007, 19:56:42
Відповідь #523
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
А мне заварушка больше прет = наверно выпил вчера много - не могу телек смотреть = противные рожы с противными речами . Так и хочется больше их не видеть и не слышать никогда . Вродебы похмелился ,но ничего не изменилось = противно все это . И откуда такие убогие берутся?
Я конкурентам никогда смерти не желал а вот поглядел ВР ,задумался - как такие люди еще топчут землю .
Даже российские новости приятнее смотреть . Политолог Леонтьев - милой души человек  :D
В общем надо прекращать включать этот ящик - простудился чуток вот и сижу дома а давно пора на горный велик и на природу. Надоело все  :lol:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

09 Квітень 2007, 20:22:00
Відповідь #524
Offline

Неокоммунист


Offline Неокоммунист

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 320
  • Країна: 00
  • Карма: +3/-22
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Вместе и навсегда!
    • Перегляд профілю
А мне по х.., нужен ли я в Москве или нет! Главное что мне нужна Москва и деньги, что там крутяться! И мне насрать на ваше мнение, кому я нужен, а кому нет, надо ли мне на 101-й километр или нет, я сам для себя решу, что мне нужнее и за кем мне идти. Или же я совсем отупел, чтобы вестись на базар всяких долбачёсов, которые ничего не делают, кроме протирания штанов за монитором и точения языков?! И страну, и гражданство я выбираю сам. Остае..ло жить в стране дураков, стране контрастов и нестабильности, где всё вверх дном и дурдом, поэтому и свалил и ни капли не жалею! получу паспорт, возьму хату по ипотеке и буду жить как человек в спокойной, развитой стране. И никакие палатки у Кремля здесь нахрен не нужны, здесь нет таких долбанутых, чтобы баламутить спокойствие граждан, или россияне совсем тупые, чтобы пародировать сумасшедших соседних республик?!
Чуваки, мне вас жаль, вы живёте во времена перемен.

Форум Краматорська

Re: Роспуск парламента
« Відповідь #524 : 09 Квітень 2007, 20:22:00 »