Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 22:48:54
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Прокуратура Краматорска  (Прочитано 65528 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Липень 2010, 13:20:38
Відповідь #30
Offline

ЦПТ


Offline ЦПТ

  • местная общественная организация
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 313
  • Карма: +37/-0
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 29
  • Наша цель ясна
    • Перегляд профілю
    • Наша цель близка
Заявление председателя  КГОО "ЦПТ" Рудь С.М. , которе должно быть рассмотрено терміново уже неделю лежит в почте прокурора г. Краматорска Андреева Р.Г. Прокурор не может рассмотреть заявление потому, что его нет на рабочем месте. Помошник прокурора утверждает, что прокурор работает. В приённой прокурора её заверили, что его в кабинете нет. Прокурор г. Краматорска не уполномочил в своё отсутствие рассматривать обращения граждан других сотрудников. Чем же  такое количество молодых здоровых мужчин занимаются с 9-00 до 18-00 ч. без кондиционера?  Пока не найдётся прокурор - прокуратура г. Краматорска бездействует. Граждане! помогите разыскать прокурора. Иначе город захлебнётся от беззакония. ЦПТ уже в поиске. Урядова горяча лини подключилась к розыску. ЦПТ продолжает поиск в Ген. прокуратуре. О результатах сообщим позже.

Форум Краматорська

Re: Прокуратура Краматорска
« Відповідь #30 : 30 Липень 2010, 13:20:38 »

30 Липень 2010, 14:08:07
Відповідь #31
Offline

ЦПТ


Offline ЦПТ

  • местная общественная организация
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 313
  • Карма: +37/-0
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 29
  • Наша цель ясна
    • Перегляд профілю
    • Наша цель близка
Предлагаю вынести на всенародное обсуждение вопрос о ликвидации Прокуратуры. Лучше заменить прокуратуру организацией профессиональных психотерапевтов. Они будут выслушивать жалобы граждан без вреда для здоровья граждан и принесут больше пользы, чем прокуроры.

03 Серпень 2010, 19:38:22
Відповідь #32
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Предлагаю вынести на всенародное обсуждение вопрос о ликвидации Прокуратуры. Лучше заменить прокуратуру организацией профессиональных психотерапевтов. Они будут выслушивать жалобы граждан без вреда для здоровья граждан и принесут больше пользы, чем прокуроры.

Пользы может принесут и не так много, но их услуги будут стоить на несколько порядков дешевле  :D

...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

05 Серпень 2010, 05:44:09
Відповідь #33
Offline

ЦПТ


Offline ЦПТ

  • местная общественная организация
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 313
  • Карма: +37/-0
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 29
  • Наша цель ясна
    • Перегляд профілю
    • Наша цель близка
Переписку с органами власти «Центр правовых  технологий» ведёт уже несколько месяцев, начиная с мая. Однако по существу вопроса  удовлетворительного ответа так и не получил. Хотя Генпрокуратура Украины спустила  заявление активистов-общественников для рассмотрения именно на городской уровень.  Последний визит в прокуратуру Светлана Рудь с единомышленниками нанесла 3 августа  в уже повторной попытке получить правовую оценку происходящему. Однако в приёмный  день опять не застали прокурора Андреева на месте. Проводивший приём граждан старший  следователь Роман Аузин лишь предложил Светлане Рудь написать ...очередное заявление.

05 Серпень 2010, 10:27:15
Відповідь #34
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Урядова горяча лини подключилась к розыску. ЦПТ продолжает поиск в Ген. прокуратуре.

видимо очень эффективная горячая линия, прямо раскаленная:)))
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

05 Серпень 2010, 10:44:03
Відповідь #35
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
так что, не нашли до сих пор?
может, он только при вашем появлении куда-то в кладовочку прячется? )))
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

05 Серпень 2010, 10:45:13
Відповідь #36
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а может в милицию? человек все-таки
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

07 Серпень 2010, 05:21:31
Відповідь #37
Offline

ЦПТ


Offline ЦПТ

  • местная общественная организация
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 313
  • Карма: +37/-0
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 29
  • Наша цель ясна
    • Перегляд профілю
    • Наша цель близка
Оказалось весь орган ГПУ хватил тепловой удар. Кроме как коллекционировать 
жалобы, он  ни на что более не способен. Когда какой-либо орган приходит 
в негодность и угрожает всему организму - его ампутируют, что бы спасти 
жизнь организма. Где искать хирурга для оперативного вмешательства? 

07 Серпень 2010, 15:25:53
Відповідь #38
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
BBC код и смайлы не используются в подписи.

10 Грудень 2013, 19:57:01
Відповідь #39
Offline

Олександр


Offline Олександр

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +32/-0
  • Дякую
  • Сказав: 54
  • Отримав: 29
    • Перегляд профілю
Сегодня, при определенных обстоятельствах, я побывал в прокуратуре, в новом здании. Здание не комментирую, возможно оно самое дорогое в городе. Меня интересует другое: прокурорские работники у нас засекречены? Где в и-нете можно найти их фамилии: прокурор города, заместители, другие ... . Я не нашел. Мо кто знает и подскажет? Спасибо. :(

10 Грудень 2013, 20:07:47
Відповідь #40
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
странно. вы были в прокуратуре, и вам не дали этой информации?
прокурор - Овчаренко Сергей Иванович

10 Грудень 2013, 21:04:56
Відповідь #41
Offline

Saurus


Offline Saurus

  • Праведным тебе уж давно не стать,
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10408
  • Країна: 00
  • Карма: +308/-27
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 51
  • Только в этот раз... Не убежать от Мадонны глаз...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Где в и-нете можно найти их фамилии: прокурор города, заместители, другие ... . Я не нашел.

Если вы действительно были в прокураторе, то подсказываю - там на табличках возле дверей кабинетов это написано.
Воспитай человека без веры - и получишь умного еретика (с)

Император приведет тебя туда, где ты будешь нужен Ему (с) Имперские Истины

11 Грудень 2013, 02:30:46
Відповідь #42
Offline

Олександр


Offline Олександр

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 210
  • Карма: +32/-0
  • Дякую
  • Сказав: 54
  • Отримав: 29
    • Перегляд профілю
До кабинета меня даже не допустили. Вернее, табличка была "Прием громадян" - где-то так. Тот- кто зашел, не представился, потребовал документы мои. Прочитав мою жалобу, сказал, что мы этим не занимаемся. Идите ... в горисполком.

Да и вопрос мой банальный - уже более месяца в "Краматорском водоканале" лежит без ответа заявление, где жильцы (в основном у которых дети)  просят закрыть канализационные люки вокруг дома. Их 4 шт.

Я настоял и чиновник принял заявление, но все равно, сказал, что перешлем его в горисполком. Когда разговор был закончен, то я спросил, а кто принял у меня заявление. Фамилия такая, что пришлось переспрашивать и все равно неточно услышал: первые буквы  Ку...  Максим Сергеевич, зам прокурора города. Я совсем не хочу обидеть человека, занимающего такой солидный пост в городе, но мне не по себе, что моим вопросом будут (если будут) заниматься те, кто и должен заниматься этими люками. Возникает сам собой вопрос - а чем занимается прокуратура? Ведь и эти живут на деньги, которые заработаны в основном простыми людьми.

 Я помню лет 8 назад, когда бандиты разрушили и вывезли мой дачный домик, я тоже с заявлениями бегал. Оно тоже возвратилось к тем, кто пальцем не пошевелил, чтобы хоть чем-то помочь многим таким как я.

И тогда и сейчас я связываю все происходящее с Партией Регионов.  Теперь, смотря на то, что творится в стране я с
ужасом думаю о будущем, если не сменится власть. Здесь всегда была в той или иной форме Партия Регионов. Очевидно так и будет... Развейте мой пессимизм.

11 Грудень 2013, 13:36:30
Відповідь #43
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Меня интересует другое: прокурорские работники у нас засекречены? Где в и-нете можно найти их фамилии: прокурор города, заместители, другие ... . Я не нашел. Мо кто знает и подскажет? Спасибо. :(
До кабинета меня даже не допустили. Вернее, табличка была "Прием громадян" ...

там рядом с этой табличкой есть три стенда: первый - ГПУ, второй - областная прокуратура, третий - городская. полный состав сотрудников с указанием должности и звания.
 :o


Да и вопрос мой банальный - уже более месяца в "Краматорском водоканале" лежит без ответа заявление, где жильцы (в основном у которых дети)  просят закрыть канализационные люки вокруг дома. Их 4 шт.

нисколько не защищая пркуратуру. вот скажите, вы думали что прокурорские быстренько підтюпцем побегут вам люки закрывать? :)

ГВК не закрывает люки - так жалуйтесь на бездействие чинуш от ГВК в ЖКХ. это их епархия...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Грудень 2013, 15:19:28
Відповідь #44
Offline

chiken


Offline chiken

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 120
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
уже более месяца в "Краматорском водоканале" лежит без ответа заявление, где жильцы (в основном у которых дети)  просят закрыть канализационные люки вокруг дома. Их 4 шт.
вы думали что прокурорские быстренько підтюпцем побегут вам люки закрывать?

Прокуратура контролирует соблюдение Закона Украины "Об обращении граждан". В данном случае (более месяца лежит без ответа заявление) "Краматорским водоканалом" закон нарушен. Так что правильно Олександр обратился.
Прокурорские, конечно, переправят обращение на рассмотрение в исполком, но исполком будет обязан ответить не только заявителю, но и прокуратуре, как по сути вопроса, так и по срокам ответа на обращение граждан.

Форум Краматорська

Re: Прокуратура Краматорска
« Відповідь #44 : 11 Грудень 2013, 15:19:28 »