Вибори > Выборы 2007 - Украина

Где Коалиция?

(1/64) > >>

Michaelz:
   Может кто то скажет ,почему так сильно рвавшиеся до власти политики до сих пор не создали "демократическую" коалицию ,почему опять ходят слухи  о неподписантах и предателях,почему на глазах крошится тот иллюзорный монолит ,который придумали политтехнологи?
   Потому что все это был чистый ОБМАН ,а тем кто поверил - СПАСИБО.
Вот кто скажет мне,БЮТ - это партия? Если да,то какие идеалы она прорагандирует,к чему стремится? Несложная арифметика - наболтала ереси - получила дополнительно 5 % ,от пенсионеров ,в которых очередной раз разбудили надежду на получение тех самых вкладов,врядли на жизнь, а скорее на достойные похороны.Да от матерей с отцами,которые поверили что их чадо после нового года будет нетронуто армейской машиной и ВЗЯТКИ не придёться платить.И тут тебе сразу "партнёры" в штыки ,насчёт вкладов говорят,годиков этна 5 растянем,что б уж наверно и некому было отдавать."Главный военнокомандующий" тут уже успел подписать 2 указа о призывах на военную службу.
А кресла будут делить ...ладно не будем забегать вперёд (Вы наверное думаете,что все уже договорено.Ан нет,так не бывает.Всеравно кого то "кинут" и начнуться вопли...)
 А теперь самое главное ,как в это время будет жить народ? На фоне мирового роста цен на энергоносители ,внутренней инфляции и политической нестабильности будут расти цены и портиться отношения с соседними странами,а кто то под шумок будет набивать карманы и строить «хатынки» в Маями.

evgeny:
тут ты прав ,братва еще не все украла. вот и буксует коалиция. а деж стоны пырцев о втором языке и покращення житя?
у хатинках на маями ,чи у "сонатах"?

AntZ:

--- Цитувати ---так сильно рвавшиеся до власти политики
от пенсионеров ,в которых очередной раз разбудили надежду
Да от матерей с отцами,которые поверили
А теперь самое главное ,как в это время будет жить народ?

--- End quote ---
Аркаша, а можно мєнєє пафосно виносіть ШТОРИ? (с)
дєшовка =*/


--- Цитувати ---и портиться отношения с соседними странами
--- End quote ---
а, шо їх уже НЄСКОЛЬКО? Росія вже розвалилась?


--- Цитувати ---Где Коалиция?
--- End quote ---
"антикризовая"? гдє-гдє... в п*дє! +)))


Портвейн:
Вот сижу .читаю пламенную речь Михаила и рыдаю . Как я мог отдать свой голос БЮТ . Они даже не партия . Они рвутся к власти . Они наобещали народу кучу всего и ничего не сделают . Меня обманули =  :valjajus:
Надо было пойти на выборы и проголосовать за единственно правильную партию ПР . Она никогда никого не обманывает . Всегда выполняет свои обещания перед народом . Жизнь покращется уже вчера . Начнется дружба с соседями . Газ по 50 .  :valjajus:
Только Миша = ты в курсе что абсолютно ничего что обещала ПР не выполнила . А что выполнит или нет Тимошенко = поглядим .
Если коалицию создадут ПР и НУ = вперед ребята . Я буду знать за кого голосовать в 2009м .

KurT:
Что то у вас , панове, клин какой-то. Только слово критики в сторону БЮТ - сразу "бу бу Пырец и т.п."

Портвейн а что глядеть? Что она обещала? Контрактную армию с нового года? Так это ж вообще позор, блин.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version