Вибори > Выборы 2006 - Украина

Голосую против всех!

(1/63) > >>

sv:
Тема для сторонников акции гражданского неповиновения.
Тезис: -  " Бизнес-клуб должен быть распущен!".

Lord:
Г-но вопрос. Только сначала нужно определиться с альтернативой =) Желательно, чтобы новая модель системы была тщательно проработана и опробована на сходных странах-бетатестерах =))

ps. Это Черчилль, по-моему, выдал нечто вроде "демократия очень плохая система, но ничего лучшего я не знаю".

pps. Гм.. Это, кстати, к извечному предвыборному вопросу о необходимости выбирать из двух зол меньшее =) Сэр Уинстон тоже маялся этой проблемой :)

sv:

--- Цитата: Lord від 09 Грудень 2005, 11:17:03 ---Г-но вопрос. Только сначала нужно определиться с альтернативой =) Желательно, чтобы новая модель системы была тщательно проработана и опробована на сходных странах-бетатестерах =))

ps. Это Черчилль, по-моему, выдал нечто вроде "демократия очень плохая система, но ничего лучшего я не знаю".

pps. Гм.. Это, кстати, к извечному предвыборному вопросу о необходимости выбирать из двух зол меньшее =) Сэр Уинстон тоже маялся этой проблемой :)

--- End quote ---

Ну.... с развитием информационных технологий, главное препятствие самоуправления, как обратная связь не актуально.
Когда зарождались эти системы демократии - даже радио не было.

Вот только с бетатестерами напряг... :D

Елена Нейла:

--- Цитата: sv від 09 Грудень 2005, 09:53:11 ---Тема для сторонников акции гражданского неповиновения.

--- End quote ---

Я против гражданского неповиновения. Я против анархии. Я против войны.
Согласна: голосовать - не за кого! Альтернативы - нет. Ничего нет.
Ребята! Но должен же быть какой-то выход????

Merlin:
Елена опровергни меня: жизнь это постоянный выбор меньшего зла. Вот из этого и исходим.

А против всех - это просто равнодушие.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version