Вибори > Выборы 2012 - Украина

Выборы 2012

(1/298) > >>

Merlin:
Янукович подписал закон о выборах
 
Президент Украины Виктор Янукович подписал закон «О выборах народных депутатов Украины».

Об этом заявил Глава Администрации Президента Сергей Левочкин, сообщают на официальном сайте.

"Новый закон готовился с участием отечественных и международных экспертов, соответствует мировым стандартам демократии и является выполнением соответствующих международных обязательств", - говорится в сообщении.


а всех злопыхателей прошу перечитать ещё раз фразу: "Новый закон готовился с участием отечественных и международных экспертов, соответствует мировым стандартам демократии и является выполнением соответствующих международных обязательств".

 :yahoo:


P.S. Думаю, что выборная компания уже началась. :)

Портвейн:
http://politics.comments.ua/2011/12/08/307873/tyagnibok-potashchit-radu.html
На следующих парламентских выборах первые места в списке ВО «Свобода» займут лидер партии Олег Тягныбок, Ирина Фарион и Богдан Бенюк.

 :yahoo: Замечательно = Фарион как раз то что нужно  :yahoo:
Думаю 70 процентов ПР в Краматорске таки наберет  :good:

Merlin:

--- Цитата: Портвейн від 08 Грудень 2011, 13:46:02 --- :yahoo: Замечательно = Фарион как раз то что нужно  :yahoo:

--- End quote ---

Поставив эту ненормальную на второе место в списках Свободовцев, Тигнибок сделал охрененную услугу ПР. Интересно вот: за деньги или по недомыслию?

Портвейн:
Я с самого начала считаю Свободу проэктом ПР .
Другого варианта выиграть выборы для ПР нет .

ТАК!:
    Части интервью Олег Тягнибок: Я думаю, що деякі додікі з політиків – вони мільйони витрачають, щоби такий садік отримати, щоби про них знали! Звичайно, що прекрасно знають Фаріон, – от і буде Фаріон другим номером в списку «Свободи».  20% сприйняли Ірину Фаріон, ми можемо бути тільки задоволені. Я вам вище говорив: нам достатньо тих 20%. По-друге, це був партійний мітинг і там були представники конкретних політичних сил. Звичайно, що коли вийшла Ірина Фаріон і всі побачили рівень представника «Свободи» (а до того всі розказували, що в «Свободі» – самі неуки, двієчники), то натовп був зачарований.
 – Да, Тимошенко она тогда затмила.    Представте ПР проигрывает выборы и переходит к силовому варианту удержания власти. При этом в результате уличных беспорядков за решетку попадают тысяча ваших побратимов из ВО «Свободы», Вы лично готовы взять оружие и пойти их освобождать?  Будьте певні, що якщо прийде час і необхідність взятися за зброю (тут справа не тільки в одному Олегові Тягнибоку, а й у всіх патріотах) – рука не дрогне. Дай Бог, щоб того часу не було.    http://obkom.net.ua/articles/2011-12/08.1212.shtml

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version