Вибори > Выборы 2012 - Украина

Промежуточные выборы в горсовет по 21 округу (вокруг СШ №4)

(1/12) > >>

СВ:
В очередной раз промежуточные выборы в Краматорский горсовет по 21 округу, взамен сложившего полномочия депутата-мажоритарщика Анфалова. Это район вокруг сш №4.
(бульв.Краматорський:10,12,16,18,24; вул.Паркова:87,89,93,95; вул.Двірцева:44,46,48; вул.Гвардійців Кантемирівців:17,19,27;)
Зарегистрировано 5 кандидатов. От: ПР- Синицкий; КПУ- Клымович;, "Фронт змін" - Фылыпенко; "Батькивщина"- Борозенцев; "Единый центр" - Сучков.

СВ:

--- Цитата: СВ від 11 Жовтень 2012, 10:15:37 ---В очередной раз промежуточные выборы в Краматорский горсовет по 21 округу, взамен сложившего полномочия депутата-мажоритарщика Анфалова. Это район вокруг сш №4.
(бульв.Краматорський:10,12,16,18,24; вул.Паркова:87,89,93,95; вул.Двірцева:44,46,48; вул.Гвардійців Кантемирівців:17,19,27;)
Зарегистрировано 5 кандидатов. От: ПР- Синицкий; КПУ- Климович;, "Фронт змін" - Филипенко; "Батькивщина"- Борозенцев; "Единый центр" - Сучков.

--- End quote ---

Merlin:
А зачем выделили? Я человек далекий от политики, так что эти фио мне ничего не говорят. И голосовал бы за Борозенцева. При всех претензиях к последнему...

Или и тут не получу личного удовлетворения?

СВ:
Я выделил, так как допустил ошибку в фамилиях. За что извиняюсь.

СВ:

--- Цитата: Merlin від 11 Жовтень 2012, 13:27:48 ---А зачем выделили? Я человек далекий от политики, так что эти фио мне ничего не говорят. И голосовал бы за Борозенцева. При всех претензиях к последнему...

Или и тут не получу личного удовлетворения?

--- End quote ---

Если можно, о претензиях поподробней. Мне это действительно важно и нужно. Какой я хороший, я и сам знаю.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version