Вибори > Выборы 2007 - Украина

Выборы длиной почти в месяц-закономерность или случайность?

(1/5) > >>

sol@FIDE:
Многоуважаемые форумчане! Хотелось бы узнать ваше мнение что происходит с выборами на Украине!
Сам я гражданин Россий, переехал 3 месяца назад в Киев для получения второго высшего, да и не только за этим. Родина здесь у меня вторая,родился между прочим в Славянске, хотя всю сознательную жизнь прожил в  Екатеринбурге, Свердловская обл. Приехав сюда испытал полный восторг практически от всех отраслей человеческой жизни в "незалежноі", ну какие у вас до умиления добрые и в тоже время зависливые люди живут, опять таки девушки отнозначно гарніше :good:( заранее извиняюсь за свой украинский, владею не в полной мере). Вобщем такую страну и жизнь я уже где-то видел, но лет так пять назад. Корупция, боже мой, как меня обрадовало её присутствие, а больше её расценки. Влюбился я короче по уши в эту страну.Решил остаюсь навсегда (до этого были такие мысли , но пугали перемены в жизни)
Все это лирическое отступление лишь для того, чтоб вы в полной мере смогли ощутить те чувства, которое вызывает созерцание со стороны прошедших выборов. Имея юридическое обр. я ни как не могу понять ЧТО ЗА ФАРС произошол, в мною любимой Украйне, 30 сентября и тянулся еще пол месяца? Меня стали мучать мысли не уж то это все специально сделано, а народ так наивно наблюдает за обещаниями президента разобраться с причинами и людьми , которые СПЕЦИАЛЬНО задерживают результаты?!
Ну, чисто гипотетически, сколько надо людей и времени чтоб подсчитать голоса и оглосить ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные?  :shock:

RomaR:
http://www.cvk.gov.ua/info/protokol_cvk_2007.pdf

Наслаждайтесь самыми официальными результатами. Которые оспаривают КПУшники

SidorOV:
А в чём вопрос? :)
Официальные результаты есть.
Как положено по Закону, даётся месяц (кажется) для рассмотрения всех исков (вот, комуняки судятся).
Всё идёт по плану.
В чём проблема?
Выборы прошли спокойно. В принципе, честно. Основные "воюющие")) стороны это практически признали.
Очень важно, что результаты практически тютелька-в-тютельку совпали с данными экзит-пулов. Следовательно, фальсификации если и были, то в пределах статистической погрешности. :)
Не знаю, чё Вас так задело? Меня всё устраивает.
Может, конечно, в России побыстрее считают... или Законы другие... но там есть некоторые нюансы. :D

AntZ:
ціна помилку дуже велика
Ретельно рахують, перестаховуються
Закон не порушується. так шо всьо нормально
А чого саме ЦЕ визвало подив??
Отправленный на: Октября 19, 2007, 17:23:18
--- Цитувати ---Следовательно, фальсификации если и были, то в пределах статистической погрешности.
--- End quote ---
майже як у нас в фотоконкурсі +)))))))

sol@FIDE:
Я конецно сильно извиняюсь, может это только меня настолько удивляет, уважаемый Сидоров, вы обратили внимание на это НЕбольшое "растояние" со дня выборов и до 15 жовтня 17.45? Везде есть свои ньюансы, и Россия не идеал в этих даже вопросах.
Просто, меня лично еще удивляет гражданская пассивность большой части народа!
  
Отправленный на: Октября 19, 2007, 16:28:40кто-нибуть слышал прицинденты, чтоб в любой другой стране (демократической) мира, подсчет велся 15 дней?

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version