Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 17:33:39
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Комедийный спектакль «Он моя сестра»  (Прочитано 3273 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Лютий 2018, 12:04:03
Відповідь #15
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
День прошел. Ответа на письмо - нет.
Так что опять прошу ответить анонсировавших тут сие действо - где как и каким таким манером я могу получить "пригласительный" на это бесплатный комедийный спектакль? Или сам по себе анонс и есть "комедийный спектакль"?

Я отправила запрос через электронную форму ещё 26.01.18., как только появился анонс, ответа пока нет. Наверное  ещё думают,отбирают лучших  :D

Отправил запрос организаторам. Если (и когда) будет ответ - напишу.
Повторно отправил вопрос на почту. Без надежды на ответ, но всё же! Таки интересно - кто и по каким критериям получил пригласительные? Или это просто очередная пиар-афера акция?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

Re: Комедийный спектакль «Он моя сестра»
« Відповідь #15 : 07 Лютий 2018, 12:04:03 »

07 Лютий 2018, 13:12:18
Відповідь #16
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Повторно отправил вопрос на почту. Без надежды на ответ, но всё же! Таки интересно - кто и по каким критериям получил пригласительные? Или это просто очередная пиар-афера акция?

К сожалению, я так и не получил никакого ответа от организаторов. Контактные телефоны тоже молчали.

11 Лютий 2018, 09:23:38
Відповідь #17
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я так понимаю, что мероприятие http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=81016&catid=55&Itemid=147 можно сказать - с треском провалилось - благодаря организаторам?
Драки при входе на комедийный спектакль про трансвеститов - даа, так "организовать" могли не геи, а только настоящие 3.14.. расы   :lol:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

11 Лютий 2018, 11:44:51
Відповідь #18
Offline

AlexV


Offline AlexV

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1046
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-131
  • Дякую
  • Сказав: 180
  • Отримав: 112
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я так понимаю, что мероприятие http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=81016&catid=55&Itemid=147 можно сказать - с треском провалилось - благодаря организаторам?
Драки при входе на комедийный спектакль про трансвеститов - даа, так "организовать" могли не геи, а только настоящие 3.14.. расы   :lol:
Халява Сэр, Некоторые пришли в восторг от Владимира Горянского в образе трансвестита и его пошловатых шуток, другие же вставали посреди выступления и покидали зал.
з.ы Забавно что все делалось через интернет, а мозгов почитать о чем спектакль не хватило.


11 Лютий 2018, 17:41:41
Відповідь #19
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Прочитала отзывы на сайте Новости Краматорска к статье «Бесплатный спектакль в Краматорске: Километровые очереди, драки на входе и грубый юмор». Источник статьи газета «Знамя индустрии». Плохо, когда журналист пишет однобоко.
 Со всем, что написала автор Синельченко Юлия по поводу организации показа, согласна – организаторам большой, жирный минус. Я  подобное предполагала, после того как забрала свой билет на Парковой, 9 – нужно было самостоятельно найти свою фамилию в списке на пяти листах, список был не отсортирован по алфавиту, так что я себя нашла только со второй попытки. Никакие подтверждения, что я имею право на пригласительный, от меня не потребовали - фамилию мою не спросили, письмо, которое пришло на мой эл.адрес с информацией где забрать билет, показать не попросили. Я могла-бы просто зайти с улицы, указать любую еще не отмеченную фамилию и получить билет, билет без места – то есть что будет бардак - уже стало понятно.
Что касается отзыва о самом спектакль-такое впечатление, что автор статьи не была в зале, потому что не написала, что по окончании спектакля зал долго аплодировал стоя, были крики «Браво», а количество зрителей, покинувших зал, было мизерным.  Я предварительно прочла о спектакле отзывы в интернете, отзывы были диаметрально противоположные и об игре актёров, и о декорациях, и о теме спектакля, так что было интересно всё-таки посмотреть самой и составить своё мнение. Это конечно не шедевр, одноразовый спектакль, но в целом мне понравилось, не жалею что пошла.  Горянский и Хостикоев однозначно  мастера, только благодаря их игре спектакль можно было смотреть, остальные актёры играли слабо. По поводу пошлости шуток - её было не больше, чем в реальной жизни, в наших маршрутках и улицах не такое услышишь, тем более что спектакль был не о романтических отношениях, а о  жизни обычного и необычного  человека  в сложной ситуации. Жаль, что некоторые увидели в спектакле только пропаганду гомосексуализма, а не «Да, не повезло кому-то и природа отсыпала ему не тех гормонов, которых нужно, но он всё равно такой-же человек, как и все мы, а может быть даже человечнее».
Ну и судя по отзывам к статье, не все понимают, что такое толерантность.
Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, принятие) - социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в предоставлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением.
P.S. Кстати, как  прекрасно выглядит Наталья Сумская для своих 61 года ! Завидую белой завистью!
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Комедийный спектакль «Он моя сестра»
« Відповідь #19 : 11 Лютий 2018, 17:41:41 »