Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 23:30:49
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!  (Прочитано 1154401 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

05 Вересень 2019, 15:07:27
Відповідь #8715
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Бо в Европе все вертится вокруг человека, а не нации или государства.

Это всё хорошо, и возможно даже правильно, но не из-за этого ли мечетей в Германии всё больше, а церквей всё меньше?

Не, здесь другие моменты.



Какие?

Главным образом это различия в цивилизационном прогрессе европейцев и новоприбывающих.

К слову с нынешней волной мусульман тоже не все так просто, большинство из них, если не подавляющее, не особо верующая молодежь, которая бежит в т.ч. и от мусульманских догм у себя на родине.

Dead Can Dance - Indus

Форум Краматорська

Re: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!
« Відповідь #8715 : 05 Вересень 2019, 15:07:27 »

06 Вересень 2019, 09:38:35
Відповідь #8716
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2294
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
Вітаю прибічників президента Зеленського.

Царь Зеленский хороший, это боярин Гончарук плохой  :ganba:

Зеленский предложил отменить налоги для IT-индустрии
Простьо у президента Голобородько и Гончарука разные задачи- у первого торговля мордой и популизм для зелибобиков , у второго  реальное наполнение бюджета.

06 Вересень 2019, 09:42:54
Відповідь #8717
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2294
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю

Но если некто выйдет с плакатом "33% проголосовавших за ХДС МЕдебилы", то спокойно можно получить 80 часов социальных работ в свободное время и 1500 евро штрафа.
То есть, если я например выйду  с плакатом  "33% проголосовавших за неонацистов дебилы", то меня оштрафуют и посодют. :shock:




06 Вересень 2019, 11:53:25
Відповідь #8718
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

А Портвейну скільки б впаяли за "недодержаву"?
Де ви бачили, щоб я писала щось проти України?

Это в очередной раз показывает, что Вы весьма слабо представляете, что такое Европа.

Hенецкая Конституция начинается словами "Достоинство человека неприкосновенно".

О государстве там речь не идет.

Поэтому можно выйти к Бранденбургким воротам с плакатоM "Германия дерьмо", то абсолютно ничего не произойдет.

Но если некто выйдет с плакатом "33% проголосовавших за ХДС МЕдебилы", то спокойно можно получить 80 часов социальных работ в свободное время и 1500 евро штрафа.

Бо в Европе все вертится вокруг человека, а не нации или государства.
Яке у вас (особисто) вибіркове правосуддя. Коли Портвейн мене бездоказово звинувачує у злодійських діях, називає мою роботу "кормушка", а мою Батьківщину недодержавою, то це не засуджується ні на якому рівні.
Неповноцінна людина вважає кваліфіковану працю і високу зарплату неможливими, бо сам на це не здатний. А жлобська натура йому не дає спокою від заздрості.  В кожному своєму повідомленні згадує про мою роботу і зарплату, і ви йому вторите, бо напевно в агенти ФСБ такі як ви, махрові совки і йдуть.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

06 Вересень 2019, 14:56:31
Відповідь #8719
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Но если некто выйдет с плакатом "33% проголосовавших за ХДС МЕдебилы", то спокойно можно получить 80 часов социальных работ в свободное время и 1500 евро штрафа.
То есть, если я например выйду  с плакатом  "33% проголосовавших за неонацистов дебилы", то меня оштрафуют и посодют. :shock:

Конечно, Вам как юристу должно быть понятно почему.
Dead Can Dance - Indus

06 Вересень 2019, 15:05:40
Відповідь #8720
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Яке у вас (особисто) вибіркове правосуддя. Коли Портвейн мене бездоказово звинувачує у злодійських діях, називає мою роботу "кормушка", а мою Батьківщину недодержавою, то це не засуджується ні на якому рівні.


Вас это кого? Форумный ник?
Dead Can Dance - Indus

06 Вересень 2019, 15:13:16
Відповідь #8721
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Яке у вас (особисто) вибіркове правосуддя. Коли Портвейн мене бездоказово звинувачує у злодійських діях, називає мою роботу "кормушка", а мою Батьківщину недодержавою, то це не засуджується ні на якому рівні.


Вас это кого? Форумный ник?

А Портвейн, це не форумний нік, це справжнє ім'я?  :yahoo:
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

06 Вересень 2019, 15:24:47
Відповідь #8722
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Яке у вас (особисто) вибіркове правосуддя. Коли Портвейн мене бездоказово звинувачує у злодійських діях, називає мою роботу "кормушка", а мою Батьківщину недодержавою, то це не засуджується ні на якому рівні.


Вас это кого? Форумный ник?

А Портвейн, це не форумний нік, це справжнє ім'я?  :yahoo:

Само по себе употребление слов "ЗЕбил", "зелебобики" или "недогражданин" ведет в просвещенной Европе к правовым последствиям. :)

На пути в Европу это стоит выучить, как Отче наш.
Dead Can Dance - Indus

06 Вересень 2019, 15:27:42
Відповідь #8723
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Яке у вас (особисто) вибіркове правосуддя. Коли Портвейн мене бездоказово звинувачує у злодійських діях, називає мою роботу "кормушка", а мою Батьківщину недодержавою, то це не засуджується ні на якому рівні.


Вас это кого? Форумный ник?

А Портвейн, це не форумний нік, це справжнє ім'я?  :yahoo:

Само по себе употребление слов "ЗЕбил" или "недогражданин" ведет в просвещенной Европе к правовым последствиям. :)
А вживання слів "порохобот", "барига", "злодій", "сидить на кормушке" куди веде?   :D
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

06 Вересень 2019, 15:36:56
Відповідь #8724
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Яке у вас (особисто) вибіркове правосуддя. Коли Портвейн мене бездоказово звинувачує у злодійських діях, називає мою роботу "кормушка", а мою Батьківщину недодержавою, то це не засуджується ні на якому рівні.


Вас это кого? Форумный ник?

А Портвейн, це не форумний нік, це справжнє ім'я?  :yahoo:

Само по себе употребление слов "ЗЕбил" или "недогражданин" ведет в просвещенной Европе к правовым последствиям. :)
А вживання слів "порохобот", "барига", "злодій", "сидить на кормушке" куди веде?   :D

Туда же.

Будете с Порти на нарах вести дискуссии.  :)
Dead Can Dance - Indus

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


06 Вересень 2019, 15:40:08
Відповідь #8725
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Яке у вас (особисто) вибіркове правосуддя. Коли Портвейн мене бездоказово звинувачує у злодійських діях, називає мою роботу "кормушка", а мою Батьківщину недодержавою, то це не засуджується ні на якому рівні.


Вас это кого? Форумный ник?

А Портвейн, це не форумний нік, це справжнє ім'я?  :yahoo:

Само по себе употребление слов "ЗЕбил" или "недогражданин" ведет в просвещенной Европе к правовым последствиям. :)
А вживання слів "порохобот", "барига", "злодій", "сидить на кормушке" куди веде?   :D

Туда же.

Будете с Порти на нарах вести дискуссии.  :)
Судячи з усього, ви з ним будете в одній камері.  :D
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

07 Вересень 2019, 08:12:35
Відповідь #8726
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю

А Портвейну скільки б впаяли за "недодержаву"?
Де ви бачили, щоб я писала щось проти України?

Это в очередной раз показывает, что Вы весьма слабо представляете, что такое Европа.

Hенецкая Конституция начинается словами "Достоинство человека неприкосновенно".

О государстве там речь не идет.

Поэтому можно выйти к Бранденбургким воротам с плакатоM "Германия дерьмо", то абсолютно ничего не произойдет.

Но если некто выйдет с плакатом "33% проголосовавших за ХДС МЕдебилы", то спокойно можно получить 80 часов социальных работ в свободное время и 1500 евро штрафа.

Бо в Европе все вертится вокруг человека, а не нации или государства.
Яке у вас (особисто) вибіркове правосуддя. Коли Портвейн мене бездоказово звинувачує у злодійських діях, називає мою роботу "кормушка", а мою Батьківщину недодержавою, то це не засуджується ні на якому рівні.
Неповноцінна людина вважає кваліфіковану працю і високу зарплату неможливими, бо сам на це не здатний. А жлобська натура йому не дає спокою від заздрості.  В кожному своєму повідомленні згадує про мою роботу і зарплату, і ви йому вторите, бо напевно в агенти ФСБ такі як ви, махрові совки і йдуть.

Райо, ты не поняла и уже видимо никогда не поймёшь принципы здорового общества.
В нем нет неполноценных и уважается и оплачивается любой труд.
А не только нескольких процентов незаменимых специалистов, которым рабовладельцы просто вынужденны
хоть как-то оплачивать.
И такие как вы на фоне повальной нищеты вообразили себя гениями и трядягами.
Хотя разумом ваши тексты не блещут.
Да и образ труженицы вы в последнее время сами разрушаете.

Так за шо садить портвейна?
Шо он получая зарплату 1800 и донедпвна пенсию 1497 обзывает страну недогосударством или 404.
Так немцы увидев цифры думаю будут снисходительны.
Я нормально отношусь к любому выбору.
Хоть Оппоблок, хоть за Життя.
А порохоботы это не избиратели а группа людей, которые в здоровом обществе будут вести себя потише.
И не будут меня раздражать.
Я прекрасно понимаю что каждому свое.
Но о этом не принято говорить.
Так понятно?
Хотя кому я это объясняю?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Вересень 2019, 10:02:12
Відповідь #8727
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2294
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю




Само по себе употребление слов "ЗЕбил", "зелебобики" или "недогражданин" ведет в просвещенной Европе к правовым последствиям. :)

На пути в Европу это стоит выучить, как Отче наш.
А кто вам сказал, что зелебобики идут в Европу? Они хотят идти к дешевому газу , коммуналке и швейцарской зарплате не напрягаясь, просто честно поделив нажитое непосильным трудом.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Вересень 2019, 10:12:48
Відповідь #8728
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1005
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

А кто вам сказал, что зелебобики идут в Европу?

В Европу идут все, даже того и не подозревая.
Dead Can Dance - Indus

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Вересень 2019, 15:23:04
Відповідь #8729
Offline

RevostamNew


Offline RevostamNew

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 92
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 40
    • Перегляд профілю
https://m.censor.net.ua/news/3101786/smertelnoe_dtp_v_harkove_zayitsevu_povtorno_proverili_na_narkotiki
Цитувати
Смертельное ДТП в Харькове: Зайцеву повторно проверили на наркотики

Еще немного и окажется что это наркоманы пешеходы попрыгали под колеса

Где Зайцева отбывает наказание: опубликованы фото

В уголовно-исполнительной службе заверили, что ряд учреждений исполнения наказаний в Украине приведены в соответствие "с европейскими нормами и стандартами".

Государственная уголовно-исполнительная служба Украины опровергла распространенную информацию о том, что Зайцева будет отбывать наказание в учреждении исполнения наказаний с "привилегированными условиями содержания". Об этом сообщили в пресс служба ДКВС.

"Зайцева А.А. осуждена по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины до 10 лет лишения свободы. Преступление предусмотренное частью 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины является преступлением, совершенным по неосторожности. В Государственной уголовно-исполнительной службе Украины существует только один сектор минимального уровня безопасности с облегченными условиями содержания для женщин, впервые осужденных к лишению свободы за преступления, совершенные по неосторожности, при государственном учреждении "Покровский исправительный центр (№ 79)", - говорится в сообщении.

10 лет лишения свободы, назначенных судом, Зайцева отбывает на Полтавщине, а Дронов - на Днепропетровщине.

Как отметили в ДКВС, порядок и условия отбывания наказания в этом исправительном центре организовано "в соответствии с требованиями уголовно-исполнительного законодательства".

https://www.057.ua/news/2505404/gde-zajceva-otbyvaet-nakazanie-opublikovany-foto

Форум Краматорська

Re: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!
« Відповідь #8729 : 07 Вересень 2019, 15:23:04 »