Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 18:31:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Реквием по Тимошенко  (Прочитано 60379 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Серпень 2018, 20:01:29
Відповідь #300
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Какая страшная женщина и такая русская протеже что россияне приложили все силы чтобы она победила на президентских выборах Януковича. Или я ошибаюсь? Нет, она на столько руссосимпатик что была закрыта бандеровцем ВФ в пику РФ которое им манипулировало.
 Мама украинской коррупции, которую закрывали по "газовой" статье, бо другого не нашлось. Хотя при Ющенко за коррупцию поперли ПАПу.
 "Женщина с косой" которая настолько вложилась в майдановца Ющенко что тот ей вексель на премьера подписал. Русский агент. Которого пчеловод на свою неприкосновенность разменял.
 
 Женщина от страха перед которой дергались регионалы, а теперь шоколадные.
 
 Вот только странно что бандеровец Петро(тоже пособник Ющенко и априори противник Януковича) при регионалах делал неплохую карьеру и бизнес, а прорусская Юля сидела у прорусского ВФ. И уже почти не странно что порошенковцы повторяют за регионалами.

 Бытует байка. "...Когда у Юли спросили почему она без косы, она сказала что и руками управится..."
 
 Я понимаю страшно давнишним попутчикам, но делать из людей идиотов это и для нынешних времен чересчур.
 
 

 

Форум Краматорська

Re: Реквием по Тимошенко
« Відповідь #300 : 08 Серпень 2018, 20:01:29 »

08 Серпень 2018, 20:33:58
Відповідь #301
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А еще ее в 2005 тот же Порошенко подсидел... Порошенко многих подсидел, могут и Рошен не оставить ) А Юля просто всех устроит, кроме Пети...

На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

08 Серпень 2018, 21:46:49
Відповідь #302
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Я понимаю политическая борьба, агитация. Но зачем лить откровенное дерьмо в уши? Нах нужны аналитеги у которых кроме ничего ничего и нет из аргументов.

  Представляю как она разопнет ПАПу, с его сотоварищами, на их косяках.
 

09 Серпень 2018, 01:06:09
Відповідь #303
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Или я ошибаюсь?

Звісно, помиляєшся. Сама перша помилка - звалив усе до купи, а через це усі висновки стали хибними.

Спробуй, для початку,визначити інтереси й цілі усіх згаданих тобою фігурантів. :?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Серпень 2018, 11:48:03
Відповідь #304
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Звісно, помиляєшся. Сама перша помилка - звалив усе до купи, а через це усі висновки стали хибними.

Спробуй, для початку,визначити інтереси й цілі усіх згаданих тобою фігурантів. :?

 А ты предлагаешь закрыть глаза и как слепые индийские мудрецы давать описание слону, по частям?

 Про интересы фигурантов тоже интересно. Они легкоопределимы или "можно догадаться". Думаю мало кто проголосовал бы в 14м за сегодняшнюю клику, знай их интересы.

 И я прекрасно вижу, без гадаю, что в желании замазать уже откровенно впихивают бред, в надежде что чем чаще повторишь тем быстрее свыкнуться. И тут уже вопрос не в Юле, а в том за кого они людей считают. Как по мне, так ПАПа больший союзник русских интересов, если оценить что он тут натворил и что просрал, причем на "ошибки" тут даже не спишешь. Вот его россиянам поддержать будет выгодней всего. Зачем им гадать как себя поведет Юля придя к власти. Есть проверенный говнюк, с целой командой.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Серпень 2018, 15:50:56
Відповідь #305
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
А ты предлагаешь закрыть глаза и как слепые индийские мудрецы давать описание слону, по частям?
Звісно ніі, ти ж даєш опис "слону" через дії інших "слонів", яких в тебе декілька, щодо свого "слона".
Я пропонував лише те, що написав - не звалювати все до купи. Тобто Юля - це Юля, в неї свої цілі й інтереси. У москви свої, у папи свої, а в овоча свої. Невже ви вважаєте/знаєте що москві так важливе прізвище Президента України, а не його дії?

Про интересы фигурантов тоже интересно. Они легкоопределимы или "можно догадаться". Думаю мало кто проголосовал бы в 14м за сегодняшнюю клику, знай их интересы.
Думати нікому не заборонено.  Я, наприклад, думаю що у разі наявності графи проти всіх у бюлетені і можливості не допустити до повторних виборів "пролетівших", більшість тих хто проігнорував вибори, прийшли б поставити галочку в цій графі.

И я прекрасно вижу, без гадаю, что в желании замазать уже откровенно впихивают бред, в надежде что чем чаще повторишь тем быстрее свыкнуться. И тут уже вопрос не в Юле, а в том за кого они людей считают. Как по мне, так ПАПа больший союзник русских интересов, если оценить что он тут натворил и что просрал, причем на "ошибки" тут даже не спишешь. Вот его россиянам поддержать будет выгодней всего. Зачем им гадать как себя поведет Юля придя к власти. Есть проверенный говнюк, с целой командой.

Після слів " И я прекрасно вижу, без гадаю," далі можна не читати (хоча прочитав, звісно). Бо ви вже все для себе вирішили і, як водиться, усіх незгодних запишете до ботів, мінстеця чи чогось подібного.
Щодо ПАПи то це окремий фігурант, і обговорювати його в темі про Тимошенко не бачу сенсу.

ПМ: До речі, я ще у 2009-му казав - Янукович може виграти вибори лише у Тимошенко. За раз же скажу теж саме про пару Порошенко-Тимошенко - якщо вони вийдуть у 2 тур, "проверенный говнюк, с целой командой" переможе.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Серпень 2018, 16:08:24
Відповідь #306
Offline

sergio_bender


Offline sergio_bender

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1097
  • Країна: ua
  • Карма: +13/-11
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 99
    • Перегляд профілю
Тобто українські громадяни програють у будь якому випадку.

09 Серпень 2018, 18:38:58
Відповідь #307
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4245
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот его россиянам поддержать будет выгодней всего. Зачем им гадать как себя поведет Юля придя к власти. Есть проверенный говнюк, с целой командой
Так а чё не поддерживают?
Такие же "дебилы" как и я?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Серпень 2018, 18:44:43
Відповідь #308
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та какой там "реквием" . Там "да здравствует король". С Кремля уже деньги пошли всяким Тимошенкам , Рабиновичам и т.д

09 Серпень 2018, 19:47:26
Відповідь #309
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот его россиянам поддержать будет выгодней всего. Зачем им гадать как себя поведет Юля придя к власти. Есть проверенный говнюк, с целой командой
Так а чё не поддерживают?
Такие же "дебилы" как и я?
Вы отдельный случай. До вас дойдет только тогда когда его с мавзолея поздравят и грамоту вручат!
 Для вас наверное будет откровением, что россиянам с Порошенко повезло, а нам нет.

09 Серпень 2018, 19:59:50
Відповідь #310
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 Я, наприклад, думаю що у разі наявності графи проти всіх у бюлетені і можливості не допустити до повторних виборів "пролетівших", більшість тих хто проігнорував вибори, прийшли б поставити галочку в цій графі.


Ну так для этого эту графу и убрали, а заодно и отказались от минимальной явки избирателей, лишив избирателей права высказаться против предложенного выбора.

 Весь наш геморрой в том что избиратель лишен полного права выбора и возможности влиять на дилегируемых. И Порошенко эту систему сохранил. Чтобы можно было врать и не отвечать за это, ни ему, ни парламенту.

09 Серпень 2018, 21:27:05
Відповідь #311
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Ну так для этого эту графу и убрали, а заодно и отказались от минимальной явки избирателей, лишив избирателей права высказаться против предложенного выбора.

 Весь наш геморрой в том что избиратель лишен полного права выбора и возможности влиять на дилегируемых. И Порошенко эту систему сохранил. Чтобы можно было врать и не отвечать за это, ни ему, ни парламенту.
Знову помилка. Увесь наш геморой в тому, що диванних борців в нас багато, а як скинути з престолу так нікого.

И Порошенко эту систему сохранил.
Авжеж, а хто б не зберіг. Особливо якщо дозволяють.

Чтобы можно было врать и не отвечать за это, ни ему, ни парламенту.
Помилка. Щоб брехати і не відповідати за це згодиться будь-яка система, якщо в наявності 90% інфантильних які чомусь впевнені, що хтось їм щось винен чи подарує. Останні 25 років наочний приклад. Система виборів кожного разу змінювалась, а морди у ВРУ залишалися незмінними.

Можливо ви не пам'ятаєте/незнаєте, була така історія. Взимку десь у 2008-му розморозили вщент Алчевськ, а на весні на виборах Алчевськ обрав собі тих же очільників які це вчинили. (І я маю на увазі не партії, а персоналії).

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Серпень 2018, 21:57:40
Відповідь #312
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4245
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот его россиянам поддержать будет выгодней всего. Зачем им гадать как себя поведет Юля придя к власти. Есть проверенный говнюк, с целой командой
Так а чё не поддерживают?
Такие же "дебилы" как и я?
Вы отдельный случай. До вас дойдет только тогда когда его с мавзолея поздравят и грамоту вручат!
 Для вас наверное будет откровением, что россиянам с Порошенко повезло, а нам нет.
Ну понятно
Логично-следственные отключены, либо не подарены боженькой... Сплошная ванга

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


09 Серпень 2018, 22:50:03
Відповідь #313
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
Я вас понял.
 Вы ставите поведение(реакцию) людей над законом, а меня больше прельщает закон над поступками. Пасти политика, того же президента, в первую очередь должны рамки(исполняемые) закона и полномочий, а не майданы. Когда общество в стране находится в состоянии перманентной революции толку не бывает. Пол Латинской Америки прошли через это, результат виден.

 А про народ не нужно. Мечты про идеального гражданина и советского человека уже не раз пытались воплотить, не выходит. Анархисткая идея о идеальном гражданине, таком сознательном что ему даже законы и государство ненужны, это только утопия. Уже давно социологи доказали, что человек в своей массе очень далек от того что от него желают видеть, мягко говоря. Вот поэтому и нужен закон и право.

 А то что выбирают одних и тех же так это и обусловлено тем что созданы такие условия в которых только такие политики и могут существовать. И надеяться на новые персоналии не стоит. В выгребную яму сколько меда не бросай она переварит любой объем, пусть даже и многократно превышающий ее.
 

09 Серпень 2018, 22:52:01
Відповідь #314
Offline

Orlov


Offline Orlov

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1969
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-19
  • Дякую
  • Сказав: 239
  • Отримав: 154
  • Не раскачивайте лодку, наших крыс укачивает.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот его россиянам поддержать будет выгодней всего. Зачем им гадать как себя поведет Юля придя к власти. Есть проверенный говнюк, с целой командой
Так а чё не поддерживают?
Такие же "дебилы" как и я?
Вы отдельный случай. До вас дойдет только тогда когда его с мавзолея поздравят и грамоту вручат!
 Для вас наверное будет откровением, что россиянам с Порошенко повезло, а нам нет.
Ну понятно
Логично-следственные отключены, либо не подарены боженькой... Сплошная ванга
В оценке, которую вы дали себе, вы правы, хоть и "...".

Форум Краматорська

Re: Реквием по Тимошенко
« Відповідь #314 : 09 Серпень 2018, 22:52:01 »