Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 21:50:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Случай в Арбате - ответ Крамахи - кто нас научит?  (Прочитано 4596 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Січень 2007, 22:39:00
Прочитано 4596 раз
Offline

kpamaxa


Offline kpamaxa

  • Каждая Душа Стоит Денег
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +0/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это ответ на статью ВП о драке в Арбате.
согласен полностью, циркачи эти охранники, У меня другой случай, в субботу зашел в арбат, чей-то, купить нечаянно "прихватил" , вдумайтесь в эти слова палку колбасы, был нетрезв, о чем задумался не помню, и на выходе, на меня нападает охранник, еще кто-то, и начинается шоу гладиаторов :) а я человек спокойный, каждый скажет, но окружающие плохо настроенные со мной по хорошему не могут :( ребята, я неправ, но почему вы не остановили меня до кассы и не сказали: "сэр, вы не оплатили? вы забыли?, так работают професионалы ,
откуда им знать?, видеть в каждом человеке преступника это у наших ментов, не всех (не все ...) но уже в крови, быки :(,
а вот выдержка из инсктрукции:
"За подозрительным человеком буквально по пятам будет следовать охранник в форме. Он будет всячески показывать, что именно этот человек является объектом его пристального внимания. Практика показывает, что предполагаемый преступник отказывается от своих замыслов, заметив, что его контролируют и в любой момент могут нейтрализовать. Одним словом – ответственность на сотрудниках охраны колоссальная. Имидж и репутация магазина в значительной мере зависит от их работы.
В большинстве торговых комплексов выявленному вору – покупателю, как правило, предлагают оплатить украденный товар и отпускают. Привлечение милиции необходимо в случаях, когда удалось выявить вора – профессионала или “карманника”. Первые обирают магазин на очень большие суммы и, если охрана магазина проявляет лояльность, очень “привязываются” к конкретной торговой точке. Вторые отпугивают покупателей, лишая магазин постоянных клиентов.
и.т.д. и.т.п
везде бардак, вот и докатились что охране морду бъют, ну КВН в самом деле :), а менты, че? все знают "чЕ???" они подставили Вередюка :( Бригады перебили, срослись с мафией ездят на бумерах и думают по понятиям, а теперь грозят на работу написать, шоб цех ваше остановился, последний, как там? видал пост- волосы дыбом :(, шас и там отпишу че знаю,  замаялся я совсем, помогите люди добрые :) :(
когда же мы начнем жить нормально? докатились ? ничего президентом, как говориться стану, начнем. :),
сори пост надо было создать, а то и драку припишут, правильно Оксана написала, только теперь, "кто нас защитит от Непрофессионализма действий охраны", а то выглядит громко, громкость прибавиться, довели молодежь, "перестрелку трэмовиков ждете?" :) это закон Гука :) куча историй кстати, вся Украина, как говориться от таких страдает и народ. А я никогда не взял чужого, а кто должен извиниться? только без обид. Охрана получает больше меня еще и  хотела еще бонус отхватить за поимку? Менты уже получили деньги, есть у них такой прикол-игра, я тебя отпушу давай деньги тссс... :( ,  что же получю я? Пошел я в 3-ю фигарить на Чёрном станке за дерзкую Идею :( Главное чтобы не намотало :)
алгоен

Форум Краматорська


16 Січень 2007, 07:57:54
Відповідь #1
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
не совсем вникла в смысл написанного
Всем мира и добра!

16 Січень 2007, 09:49:25
Відповідь #2
Offline

Вond


Offline Вond

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2147
  • Країна: 00
  • Карма: +71/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
в этом деле главное жовто-блакитнi смайлики!!! АДНАЗНАЧНА!

16 Січень 2007, 09:59:31
Відповідь #3
Offline

KRM


Offline KRM

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 42
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
"нечаянно "прихватил" ,  палку колбасы, был нетрезв, о чем задумался не помню" - LOL  :D

16 Січень 2007, 10:42:47
Відповідь #4
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Да, к палочке кол :lol:баски надо было ещё пару пупыриков водочки. Был бы полный набор.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

16 Січень 2007, 10:52:28
Відповідь #5
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Судя по тексту -- наш друг или с большого бодуна, или основательно выпимши. Товарищ! Куды ж вы в таком состоянии -- да в третью смену, к станку?!!! Мы волнуимси...
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

17 Січень 2007, 10:22:40
Відповідь #6
Offline

kpamaxa


Offline kpamaxa

  • Каждая Душа Стоит Денег
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +0/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Судя по тексту -- наш друг или с большого бодуна, или основательно выпимши. Товарищ! Куды ж вы в таком состоянии -- да в третью смену, к станку?!!! Мы волнуимси...
не волнуйтесь, как под этим делом работают я вообще не пойму :( люди пьют, пили и будут пить, Война ВОДКЕ!!!  статистики нет? трезвость на работе для меня норма. Что русскому хорошо :), немцу смерть :(, вот они и уплыли на подводной лодке, подумали, сами сдохнут.
алгоен

17 Січень 2007, 10:32:27
Відповідь #7
Offline

kpamaxa


Offline kpamaxa

  • Каждая Душа Стоит Денег
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +0/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, к палочке кол :lol:баски надо было ещё пару пупыриков водочки. Был бы полный набор.
водка уже была, но охрана решила, что человек с виду пьяница и вор, а колбасу такую только начальники покупают.В следующий раз сначала беру колбаски, а потом лучше..., но тока не водки :P
алгоен

17 Січень 2007, 10:58:00
Відповідь #8
Offline

kpamaxa


Offline kpamaxa

  • Каждая Душа Стоит Денег
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +0/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не совсем вникла в смысл написанного
это называется не пошло :), смайлики раставлены граммотно, смысл глубок и прост одновременно, кто посмеется, кто поплачет, смысл выносится каждому свой в зависимости от восприятия действительности, каждый воспринимает ее от своего развития, положения вещей, и еще, например, какого то интереса :)
краткость-сестра таланта, но они не сыпятся почему-то на нас :( даже снег не падает  :(
алгоен

17 Січень 2007, 11:18:01
Відповідь #9
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не совсем вникла в смысл написанного
это называется не пошло
Это называется: "В такой "поток сознания" вникать - лучше тему про КВН перечитать" :)

18 Січень 2007, 21:28:31
Відповідь #10
Offline

kpamaxa


Offline kpamaxa

  • Каждая Душа Стоит Денег
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 57
  • Карма: +0/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не совсем вникла в смысл написанного
это называется не пошло
Это называется: "В такой "поток сознания" вникать - лучше тему про КВН перечитать" :)
да и КВН шас не тот пошел , Им палец покажи как говориться, тупой юмор, Никулин бы понял
алгоен

22 Січень 2007, 00:12:40
Відповідь #11
Offline

VINCHIK


Offline VINCHIK

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 7
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Уважаемый!  Вот что я тебе скажу если тебя не устаревает скуплятся в супермаркетах нечего туда ходить!  Ну  а то что ты положил в нетрезвом состоянии колбасу нужно думать своей башкой!  А тот товар который выходит за предел торгового зала считается ворованным! Если ты читал ВП то там была статья и там про это все рассказывали! В следующий раз когда кто не будь пойдет с с/м он совей башкой подумает стоит ли брать или нет! Это каждому наука идет!  И вы теперь рассуждайте. Вы думаете если висит вывеска «ВНИМАНИЕ РАБОТАЮ КАМЕРЫ ВИДИО НАБЛЮДЕНИЯ» это все до 3,14зды, ууууууу нет просто вы ошибаетесь вас видят и за вами за всеми смотрят поверьте.   :D 

08 Лютий 2007, 07:21:45
Відповідь #12
Offline

pretty


Offline pretty

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Значит камер недостаточно раз мальчики-охранники по пятам ходят! Уж лучше ещё поставить несколько камер и посадить тех же мальчиков на наблюдение.

08 Лютий 2007, 09:36:57
Відповідь #13
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
якби ще наше народонасєлєніє не привикло тибздіть всьо, шо бачить - то воно б і "мальчікам" не тре було б ходити за вами по магазіну...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

09 Лютий 2007, 12:22:28
Відповідь #14
Offline

pretty


Offline pretty

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
 К сожалению, и это правда тоже..

Форум Краматорська

Re: Случай в Арбате - ответ Крамахи - кто нас научит?
« Відповідь #14 : 09 Лютий 2007, 12:22:28 »