Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 00:24:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2987000 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

10 Липень 2014, 23:12:43
Відповідь #12375
Offline

natalett


Offline natalett

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Ребята, привет из Харькова!

Очень переживали и переживаем за вас. Помогаем, чем можем, беженцам из зоны АТО. Сначала многие переживали, что к нам понабегали сепаратюги (были и сюжеты по ТВ и в личном общении люди не скрывали взглядов) и будут пытаться устроить у нас Славянск 2. Но потом многие люди стали как то отходить и потихоньку менять свои взгляды. Помогаем всем.

Вобщем, удачи вам и скорейшего возвращения к нормальной жизни!

Форум Краматорська


10 Липень 2014, 23:43:37
Відповідь #12376
Offline

gdalinka


Offline gdalinka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 176
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю
Милости прошу в группу! https://www.facebook.com/groups/DNRstrojsya/
Сегодня по возможности постараюсь все данные из кэша перекинуть туда и тут тоже постараюсь вернуть.

11 Липень 2014, 00:48:53
Відповідь #12377
Offline

Velcom


Offline Velcom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 65
    • Перегляд профілю
Вот эта гнида валила наш форум.

11 Липень 2014, 01:15:53
Відповідь #12378
Offline

Xvost


Offline Xvost

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 258
  • Країна: ua
  • Карма: +22/-5
  • Дякую
  • Сказав: 160
  • Отримав: 107
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Пост Ворскла
Надо ещё восстановить фотки местных мусоров-колорадов и фотки срыва нашего Флага с исполкома.

11 Липень 2014, 08:10:47
Відповідь #12379
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Хотелось бы верить в то что эти фотки будут смотреть власть имущие,ато странно както получается пока,кипишу много а результата 0.Нада чтоб всех мусоров,депутатов месных и прочую щваль пересажали или растреляли а потом из простых людей никто и вспоминать незахочет о днр,а так возращаются потихоньку прихвостни днровские,и к сожалению не в камеру сизо  а сами знаете куда.Рыба гниет с головы,а большинство етих голов в нашем городе было с днр.Нужно сделать правильные выводы и разобратся с власными головами а остальные мне кажется сами догадаются что такое хорошо а что такое плохо

Мой родственник-мусорок-колорадовец заблаговременно (как-то так странно вышло, что прямо накануне бегства сепаров) свалил в Россию. А я так надеялся, что не успеет убежать... Но он знал больше, чем знают простые краматорчане, видимо.
Еще в самом начале событий, один знакомый бывший мент говорил мне, что "правоохранителей" ждет один из двух вариантов: либо увольнение, либо срок, в зависимости от заслуг. Посмотрим. Я за увольнение 100% милиции. Именно 100%. Оставлять нужно только проявивших героизм (такие есть) в индивидуальном порядке, при наличии подтвержденных заслуг.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Липень 2014, 08:24:19
Відповідь #12380
Offline

skif17


Offline skif17

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 587
  • Карма: +34/-0
  • Дякую
  • Сказав: 72
  • Отримав: 165
    • Перегляд профілю
идет геополитическая игра между США и РОССИЕЙ , а украина - разменная монета.
-

добрый день, это не совсем так, все намного сложнее - это так хочется представить нашими северными соседями (как бы - нас обижают, не дают взять под контроль соседнее государство, которое подчинялось нам 23 года назад)

более корректно все следует рассматривать как некоторые глобальные исторические процессы - все в этом мире возникает и исчезает

так и с государствами происходит - некоторая постоянная трансформация

учитывая, что активная жизнь человека намного короче таких глобальных процессов - возникает иллюзия (обман) в истинности (правильности) тех или иных действий в конкретное время

вывод - мы не "разменная монета" в чьем-то противостоянии (вроде бы они всесильны по факту своего существования!) - а именно сейчас у нас начался новый исторический период становления  развитого современного европейского государства на основе украинского этноса, формирование которого уходит корнями в темные века в Киевскую (!) Русь, как государство многоплеменных в то время восточных славян с влиянием северо-европейских народов - викингов

далее в средневековье - в русские княжества (не путать с русскими княжествами (до конца 14 века) Золотой Орды!) Великого княжества литовского, русского и жемантийского, а бы сказал - европейские русские княжества

далее - русские княжества Речи Посполитой + козачества (рыцарство), как основа формирования государственности в позднее средневековье  (гетьманщина)

ну и упадок государственности после поражения под Полтавой гетьмана Мазепы

была попытка после развала Российской империи (а империи всегда!!! появлялись и исчезали, сколькомы себя помним, РИ - существовала 200 лет),

но...возникло специфицеское государство на основе как бы общегосударственной собственности (до него и после в мире больше таких государств не было!) - которое также было скрытой империей - после 2 Мировой войны укрепилось, стало свердержавой - в 70-е годы начало технологически отставать - в 91 закончило свое 70-ти летнее существование
   
и Украина стала независимой

сейчас - продолжается путь укрепления независимости, развития и становления

те, кто пытается делать что-то негативное - идут против исторических процессов

даже если будут какие-то частности, кажущиеся реальными фактами, повлять на путь развития нас, как государства, они не смогут - разве что затормозят, и то ненадолго     

 так и пятой колонной - кто бы это  и кем бы не были эти люди - каким бы мирровозрением или собственной системой взглядов они не руководствовались - они идут против истории

печально только одно - что такие люди,  будучи гражданами Украины, как правило, никакой системы взглядов - не имеют, а руководствуются чужими мыслями и чужими идеями - принося вред не только себе, но и окружающим

поэтому государство их обязано изолировать, что и происходит повсеместно в мире

11 Липень 2014, 08:59:22
Відповідь #12381
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Как бы там ни было, разменная монета Украина или так ситуативно сложилось, но — это не США убивает украинских солдат, это не CNN засирает головы украинским пенсионерам и маргиналам. Объективно, понимая разницу в весовой категории и положении, США сейчас нам самый лучший, самый настоящий друг. Это не равный друг, а скорее попечитель, но все же. США, Польша, Литва, Швеция — вот наши настоящие братья, но не козломордые.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Липень 2014, 09:18:12
Відповідь #12382
Offline

salx


Offline salx

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 251
  • Країна: ua
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 83
  • Отримав: 89
  • ПТН ПНХ
    • Перегляд профілю
перекрашиваются сепы, яркий пример - Зорина.  Уже Украина  и власть не хунта, да и украинская армия не фашисты, оказывается в России беженцам уж не так и сладко, возвращаются в город к "фашистам", да и Россия далека от "европейских культурных центров" , да и про обстрел города уже не пишет , что именно армия. и т.д.  Неужели у такого человека как Зорина есть совесть ... или хозяин дал приказ ...

хотел бы у неё спросить её словами "как оно - смотреть в глаза товарищам?"

11 Липень 2014, 09:40:22
Відповідь #12383
Offline

HARD


Offline HARD

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2081
  • Карма: +52/-9
  • Дякую
  • Сказав: 251
  • Отримав: 85
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не , ну не нать про козломордых. У меня тож борода растет "как у цапа"  :o, собственно у меня корни из Орловской губернии, сейчас Брянская обл. но мне это не мешает быть патриотические настроенным к Украине ибо он моя Родина.
По США еще хотел добавить, что они и территориальных захватов земель не осуществляли в отличие от северного соседа и даже не задумывались над этим.  Может до этих событий многие к Америке относились и не очень положительно, но по факту позиция США по отношению к Украине вызывает уважение.
"Дороги все до одной приводят сюда,
 В дом Вечного сна ,
 В крематорий."

11 Липень 2014, 09:45:42
Відповідь #12384
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
не , ну не нать про козломордых. У меня тож борода растет "как у цапа"  :o, собственно у меня корни из Орловской губернии, сейчас Брянская обл. но мне это не мешает быть патриотические настроенным к Украине ибо он моя Родина.

Я тоже этнический русский. Но хотел бы внести ясность: есть еврей, а есть жидяра. Есть кацап, а есть русский. Так же как есть п..сы, которые вообще не гомосексуалисты.

11 Липень 2014, 10:58:57
Відповідь #12385
Offline

HARD


Offline HARD

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2081
  • Карма: +52/-9
  • Дякую
  • Сказав: 251
  • Отримав: 85
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А еще были товарищи, которые теперь нам ваще совсем не товарищи.  :o
Радует, что (лично у меня) друзья остались друзьями и огорчаться не пришлось о разности взглядов. :yahoo:
"Дороги все до одной приводят сюда,
 В дом Вечного сна ,
 В крематорий."

11 Липень 2014, 11:44:26
Відповідь #12386
Offline

Усатый


Offline Усатый

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2040
  • Карма: +186/-5
  • Дякую
  • Сказав: 52
  • Отримав: 123
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
перекрашиваются сепы, яркий пример - Зорина.  Уже Украина  и власть не хунта, да и украинская армия не фашисты, оказывается в России беженцам уж не так и сладко, возвращаются в город к "фашистам", да и Россия далека от "европейских культурных центров" , да и про обстрел города уже не пишет , что именно армия. и т.д.  Неужели у такого человека как Зорина есть совесть ... или хозяин дал приказ ...
Это чё, сегодняшний вестник?
Искусство, однако, не горит - прежние номера засолены :)

11 Липень 2014, 11:51:56
Відповідь #12387
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

11 Липень 2014, 13:58:36
Відповідь #12388
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
А еще были товарищи, которые теперь нам ваще совсем не товарищи.  :o
Радует, что (лично у меня) друзья остались друзьями и огорчаться не пришлось о разности взглядов. :yahoo:

Вам повезло. Мне пришлось разойтись с несколькими людьми. Плюс послал лесом родню из России, когда они стали называть нас украми и верещать про карателей. Впрочем, я не парюсь, на это можно посмотреть и иначе — очищение от балласта. Не было бы этих событий и не знал бы кто г..он, кто человек. Ведь удивительно, что совершенно неожиданные для меня люди оказались патриотами.

11 Липень 2014, 14:16:25
Відповідь #12389
Offline

Rioba


Offline Rioba

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська