Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 03:48:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Достижения помаранчевой власти  (Прочитано 39010 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Березень 2006, 15:51:03
Відповідь #345
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
а Вы попробуйте дать ДРУГОЕ объяснение поведению СокоВыжималкина и прочих иже с ним, но калибром поменьше...
Реплику вашу снесли во флуд, увы...

Ржунемогу....
Спробуй исчо..... :lol:

Кстати по статистики насекомое на втором месте.
На кого работаешь? :lol: калибровщик.......
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

Форум Краматорська

Re: Достижения помаранчевой власти
« Відповідь #345 : 14 Березень 2006, 15:51:03 »

14 Березень 2006, 16:16:19
Відповідь #346
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прочитал и шо?
Прочитал? Внимательно? Покажи мне где там твоя реакция (хотя бы твоя...).

14 Березень 2006, 16:27:14
Відповідь #347
Offline

Lina


Offline Lina

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 833
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

    Прочитала тему.  Ощущения, как после семейного скандала, невольным свидетелем которого пришлось стать.
Достижения.... Достижения, конечно же есть, но другое дело какую цену НАМ (пересічним громадянам)  прийдется заплатить за эти достижения в будущем. Одно из неоспоримых достижений, это увеличение материальной помощи при рождении ребенка, сколько семей, которые “не могли себе позволить” второго ребенка, решились на этот шаг, зная, что хотя бы на начальном этапе они смогут в какой-то мере его обеспечить самым необходимым.. А это уже много, другое дело, откуда  берут эти деньги и не проедаем ли мы сейчас, то что могло бы работать на будущие результаты, однако этого мы, на данный момент, не сможем узнать, никакая , самая независимая пресса, интернет-издания и пресс-конференции политиков не дадут ответы на эти вопросы, так как каждый подает только ту информацию в которой заинтересован. Точно также и по всем остальным достижениям или просчетам, все на свои места расставит время, если расставит. Лично я воспринимаю ситуацию в стране, как борьбу двух финансовых сил за власть, либо за контроль, что в принципе одно и тоже и ВСЕ! Обидно, конечно, что страна в которой живешь стала разменной монетой в чьих-то грязных играх, но с этим уже ничего не поделаешь, это результат географического расположения,  истории становления и развития , менталитета населения, предыдущей внешней политики да и еще многих факторов.


    О-о-очень интересный город Краматорск! На следующей неделе непременно выделю полдня, чтобы с ним познакомиться! Если на форуме   «вирують такі пристрасті»,  могу представить, какие баталии можно понаблюдать в общественном транспорте и иных местах массового скопления народа.

14 Березень 2006, 16:42:15
Відповідь #348
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если на форуме   «вирують такі пристрасті»,  могу представить, какие баталии можно понаблюдать в общественном транспорте и иных местах массового скопления народа.
Да практически никаких баталий... В транспорте, по крайней мере.

14 Березень 2006, 16:44:22
Відповідь #349
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
Та да... тихий провинциальный городок.
Добро пожаловать в Твин Пикс....

Кстати антиофтоп:
Цитувати
Одно из неоспоримых достижений, это увеличение материальной помощи при рождении ребенка

Спросите у медиков в центре охраны материнства или в роддомах....КТО начал рожать на конвеер.....
Такой хоккей нам не нужен... (Н. Озеров)
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

14 Березень 2006, 16:57:21
Відповідь #350
Offline

Lina


Offline Lina

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 833
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я не знаю, как на конвеере, а точно знаю, что среди моих знакомых и друзей, вполне порядочных и положительных, 6 пар ждет по второму ребенку, а на работе в коллетиве (200 человек) за последние 2 месяца, 14 сотрудниц в возрасте от 30 до 40 ушли в декретные отпуска. Для меня это показатель.  Да что там кто-то, я бы и сама, но....

14 Березень 2006, 17:00:25
Відповідь #351
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тех, что в возрасте от 30 до 40 как раз понять можно очень легко: время пришло. Потом трудно будет.

14 Березень 2006, 17:04:36
Відповідь #352
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
Я не знаю, как на конвеере, а точно знаю, что среди моих знакомых и друзей, вполне порядочных и положительных, 6 пар ждет по второму ребенку, а на работе в коллетиве (200 человек) за последние 2 месяца, 14 сотрудниц в возрасте от 30 до 40 ушли в декретные отпуска.

Значит не всё потеряно....Будем жить! :lol:
А то, мне тут недавно рассказали про то, как рожают ради денег, а потом отказываются от ребёнка  :evil:
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

14 Березень 2006, 17:15:58
Відповідь #353

salvagnini

Гість

salvagnini

  • Гість
Я не знаю, как на конвеере, а точно знаю, что среди моих знакомых и друзей, вполне порядочных и положительных, 6 пар ждет по второму ребенку, а на работе в коллетиве (200 человек) за последние 2 месяца, 14 сотрудниц в возрасте от 30 до 40 ушли в декретные отпуска. Для меня это показатель.  Да что там кто-то, я бы и сама, но....
Я бы и сама, но что НО???

14 Березень 2006, 17:23:41
Відповідь #354
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
СокоВыж
Цитувати
А то, мне тут недавно рассказали про то, как рожают ради денег, а потом отказываются от ребёнка
а мне тут недавно рассказали, что ты голубой цвет не просто так выбрал.... или тоже брешуть? "мне сказали"....
деньги выдаюся по 450 грн в течение года, как можно родить, а потом отказаться? год все равно прийдется этого ребенка кормить-содержать...
что-то не клеится у тебя, убогий....
Впрочем, твоя ж задача - РЫГНУТЬ.... а там - трава не расти...

В отличие от тебя, несчестного, у меня, по крайней мере, в данный момент - все нормально с материальным благополучием, поэтому работа мне не нужна....
КРоме того, я же специально акцентировал на ПОВЕДЕНИИ...
Открытие новых тем, долбление одних и тех же истин, четкая ориентация по направлению, продавливание и навязывание определенной позиции...

Ты КУПЛЕННЫЙ, Серьожа.... КУ-ПЛЕН-НЫЙ

и по какой еще там "статистике" я ВТОРОЙ???
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

14 Березень 2006, 17:30:56
Відповідь #355
Offline

Lina


Offline Lina

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 833
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Тех, что в возрасте от 30 до 40 как раз понять можно очень легко: время пришло. Потом трудно будет.
   Нет дело не в “поздно” и не “трудно”, дело в том, ЧТО ты сможешь дать ребенку. А “дать” предолагает значительные материальные затраты, но в большинстве случаев мама, в этот период, не имеет возможности “добывать деньги” и поэтому для нормальных семей, а я надеюсь, что таковых у нас большинство, данная помощь хороший стимул в том чтобы “позволить себе второго ребенка”.
    А по поводу трудно и поздно, родить ребенка всегда трудно и никогда не поздно!!!
Я не знаю, как на конвеере, а точно знаю, что среди моих знакомых и друзей, вполне порядочных и положительных, 6 пар ждет по второму ребенку, а на работе в коллетиве (200 человек) за последние 2 месяца, 14 сотрудниц в возрасте от 30 до 40 ушли в декретные отпуска. Для меня это показатель.  Да что там кто-то, я бы и сама, но....
Я бы и сама, но что НО???
К сожалению, у меня такая профессия, в которой нельзя спрыгивать с паровоза, а то потом не догонишь, поэтому второй ребенок у меня в планах около 40, когда не я буду работать на имя, а имя на меня . Так что пока “арбайтен” и все!!!

14 Березень 2006, 17:38:10
Відповідь #356
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
...А то, мне тут недавно рассказали про то, как рожают ради денег, а потом отказываются от ребёнка  :evil:

Тебе не только это рассказывают. Купи пару вилок. Лапшу снимать. Может, и на форуме будет меньше споров.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

14 Березень 2006, 17:48:36
Відповідь #357
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Прочитал и шо?
Прочитал? Внимательно? Покажи мне где там твоя реакция (хотя бы твоя...).

Серёжа, тебе не идёт "лепить дебила". Ты написал ЛОЖЬ. И пытаешься сьехать с темы, как школьник, укравший котлету в столовке. Офицеру это не к лицу.

Напомню:

Никакой выборочности нет. Правда, если ты будешь тупо гнуть маты в адрес Скударя - тебе и слова никто не скажет ;)

Держи ссылку https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=2369.msg54299#msg54299. И прочти еще раз мой предыдущий пост.

ГДЕ гнули маты на Скударя и "никто и слова не сказал"?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

14 Березень 2006, 17:58:04
Відповідь #358
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ГДЕ гнули маты на Скударя и "никто и слова не сказал"?
Тебе все показано, даны все необходимые разъяснения и задан прямой вопрос.
Все остальное, что ты там пишешь, можешь не повторять. Не трудись. На подобную фигню я реагировать не буду.

15 Березень 2006, 10:48:06
Відповідь #359
Offline

unskiper


Offline unskiper

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 121
  • Карма: +8/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я думаю что есть еще и третий путь - постепенно снижать экономическую зависимость. Что сейчас и пытается делать наше правительство.
Про постеренно - очень правильная мысль. Только я не видел, чтоб наше правительство старалось именно "постепенно". Наоборот - идет футбол: они нам газ, а мы им - маяки; они нам мясо и сыры - а мы им флот и т.д.
Туповатый Ивченко (кажется он) даже переводчика в Россию на переговоры с собой припер, мол, не понимаю москальскую мову. Конечно это все способствует укреплению взаимного уважения и "постепенному" освобождению от зависимости от Российской экономики.

AntZ и SergK! Мне насрать, как вы меня называете.
Если обмен мнениями переходит на личности, это означает только одно - нет аргументов, остались одни эмоции.
Люблю тебя, Краматорск... :lol:

Форум Краматорська

Re: Достижения помаранчевой власти
« Відповідь #359 : 15 Березень 2006, 10:48:06 »