Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 01:00:09
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2980016 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

12 Травень 2014, 17:36:18
Відповідь #10050
Offline

fasadski


Offline fasadski

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 52
    • Перегляд профілю
Мой город Донецк.
Моя страна Украина.
Украина неделима.

Форум Краматорська


12 Травень 2014, 17:38:15
Відповідь #10051
Offline

fasadski


Offline fasadski

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 52
    • Перегляд профілю
Сложилось стойкое ощущение что идет борьба ФСБ россии и сил которые за ней стоят с Путиным. Похоже путин уже после крыма начал понимать что его лично сильно подставляют. Но операция многфазная и продолжает идти. Возможно свет бы пролили какие нибудь кадровые перестановки силовиков в россии.
Путін масово міняє „цивільних” повпредів на військових
http://espreso.tv/news/2014/05/12/putin_masovo_minyaye_cyvilnykh_povprediv_na_viyskovykh
Мой город Донецк.
Моя страна Украина.
Украина неделима.

12 Травень 2014, 18:04:08
Відповідь #10052
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Партия регионов объяснила России, что "народный губернатор" Губарев и Ко - это как "группа бомжей с пляжа в Туапсе"


Я надеюсь что бравые боевики ДНР , уже нашли  список ПР г Краматорска и уже выезжают по адресам ...
п.с. кто нибудь вообще понимает что происходит вокруг ... я нифига , пойду куплю пива ...  :o

Группа бомжей , которую радостно приветствует весь ваш 30 процентный электорат ( в Краматорске и Славянске гораздо больше ) , мусора , чиновники . Хозяева заводов и пароходов попрятались по нычкам .
Объясните происходящее в Донбассе  ?
Пример с бомжами выглядит как-то нелепо .

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Травень 2014, 18:06:04
Відповідь #10053
Offline

Анндрей


Offline Анндрей

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 40
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
    • Перегляд профілю
Путін масово міняє „цивільних” повпредів на військових.

http://espreso.tv/news/2014/05/12/putin_masovo_minyaye_cyvilnykh_povprediv_na_viyskovykh

чёйто боицо наверное... :shock: :shock: :shock:

Прикольно. Один из вновь назначенных полпредов  в Сибирский округ Николай Рогожкин был начальником учебного центра в Ашхабаде (1 военный городок) в 1990 г., тогда ещё полковник.  Общался лично. ИМХО, порядочный человек. Сорри за оффтоп...

12 Травень 2014, 18:07:34
Відповідь #10054
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сложилось стойкое ощущение что идет борьба ФСБ россии и сил которые за ней стоят с Путиным. Похоже путин уже после крыма начал понимать что его лично сильно подставляют. Но операция многфазная и продолжает идти. Возможно свет бы пролили какие нибудь кадровые перестановки силовиков в россии.
Вот честно, такая же мысль, кто то Путина из его же окружения сливает, не пойму кто?

12 Травень 2014, 18:14:09
Відповідь #10055
Offline

Astap


Offline Astap

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
Сложилось стойкое ощущение что идет борьба ФСБ россии и сил которые за ней стоят с Путиным. Похоже путин уже после крыма начал понимать что его лично сильно подставляют. Но операция многфазная и продолжает идти. Возможно свет бы пролили какие нибудь кадровые перестановки силовиков в россии.
Вот честно, такая же мысль, кто то Путина из его же окружения сливает, не пойму кто?

Наверно если покопаться в истории зарождения фашизма в германии то наверно можно заметить что источником его не было недовольство масс как таковых. А торчали уши крупного капиталла. Очень крупного. Как грица за марионетками марионеток стоят марионетки марионеток.  :D

12 Травень 2014, 18:19:00
Відповідь #10056
Offline

Волька


Offline Волька

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 32
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 15
    • Перегляд профілю
Сложилось стойкое ощущение что идет борьба ФСБ россии и сил которые за ней стоят с Путиным. Похоже путин уже после крыма начал понимать что его лично сильно подставляют. Но операция многфазная и продолжает идти. Возможно свет бы пролили какие нибудь кадровые перестановки силовиков в россии.
Вот честно, такая же мысль, кто то Путина из его же окружения сливает, не пойму кто?

Наверно если покопаться в истории зарождения фашизма в германии то наверно можно заметить что источником его не было недовольство масс как таковых. А торчали уши крупного капиталла. Очень крупного. Как грица за марионетками марионеток стоят марионетки марионеток.  :D
На данный момент, в ДНР не фашизм, а коммунизм зарождается. Что хуже - еще посмотреть надо...
ПС На основании нынешних событий, если их проецировать на события 1917-1922 гг , я бы сейчас на стороне белых воевал, а ведь в детсве мочил их, и даже буденновка была...

12 Травень 2014, 18:20:12
Відповідь #10057
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2294
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1106
    • Перегляд профілю


Я надеюсь что бравые боевики ДНР , уже нашли  список ПР г Краматорска и уже выезжают по адресам ...
п.с. кто нибудь вообще понимает что происходит вокруг ... я нифига , пойду куплю пива ...  :o



Губарев осмелился критиковать великого Capo di tutti capi Донецкой области! К тому же, сидит гад  в Славянске вместе с командующим ДНР и длинная рука нашей мафии- пардон, Партии регионов не может до него дотянуться.

12 Травень 2014, 18:22:45
Відповідь #10058
Offline

Astap


Offline Astap

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 175
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
Сложилось стойкое ощущение что идет борьба ФСБ россии и сил которые за ней стоят с Путиным. Похоже путин уже после крыма начал понимать что его лично сильно подставляют. Но операция многфазная и продолжает идти. Возможно свет бы пролили какие нибудь кадровые перестановки силовиков в россии.
Вот честно, такая же мысль, кто то Путина из его же окружения сливает, не пойму кто?

Наверно если покопаться в истории зарождения фашизма в германии то наверно можно заметить что источником его не было недовольство масс как таковых. А торчали уши крупного капиталла. Очень крупного. Как грица за марионетками марионеток стоят марионетки марионеток.  :D
На данный момент, в ДНР не фашизм, а коммунизм зарождается. Что хуже - еще посмотреть надо...
ПС На основании нынешних событий, если их проецировать на события 1917-1922 гг , я бы сейчас на стороне белых воевал...

У всех -измов одно лицо. Главное идею впарить. Ленточка-то власовская и пипл хавает вспоминая дедов и войну. Чикеннагетс в щах короче.

12 Травень 2014, 18:25:42
Відповідь #10059
Offline

Петр Ильницкий


Offline Петр Ильницкий

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 37
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Губарев осмелился критиковать великого Capo di tutti capi Донецкой области! К тому же, сидит гад  в Славянске вместе с командующим ДНР и длинная рука нашей мафии- пардон, Партии регионов не может до него дотянуться.
Думаю Ахметову достаточно объявить награду, допустим, в $10млн за голову каждого из них — и «соратники» этих дураков ему принесут на блюдечке и Губарева, и Гиркина…

12 Травень 2014, 18:26:53
Відповідь #10060
Offline

Волька


Offline Волька

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 32
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 15
    • Перегляд профілю
Губарев осмелился критиковать великого Capo di tutti capi Донецкой области! К тому же, сидит гад  в Славянске вместе с командующим ДНР и длинная рука нашей мафии- пардон, Партии регионов не может до него дотянуться.
Думаю Ахметову достаточно объявить награду, допустим, в $10млн за голову каждого из них — и «соратники» этих дураков ему принесут на блюдечке и Губарева, и Гиркина…
Да, Коломойский пожадничал..

12 Травень 2014, 18:28:51
Відповідь #10061
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2294
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1106
    • Перегляд профілю
Губарев осмелился критиковать великого Capo di tutti capi Донецкой области! К тому же, сидит гад  в Славянске вместе с командующим ДНР и длинная рука нашей мафии- пардон, Партии регионов не может до него дотянуться.
Думаю Ахметову достаточно объявить награду, допустим, в $10млн за голову каждого из них — и «соратники» этих дураков ему принесут на блюдечке и Губарева, и Гиркина…
Я думаю. что Губарев с Гиркиным хорошо знают своих "соратников"- хрен вы их из Славянска выманите.

12 Травень 2014, 18:31:13
Відповідь #10062
Offline

ivan_susanin


Offline ivan_susanin

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1163
  • Країна: hn
  • Карма: +8/-33
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 87
    • Перегляд профілю
вы вот вовсю партии регионов и прочую мелочь обсуждаете, в то время как на всех парах несутся российские зарплаты и пенсии

http://ria.ru/world/20140512/1007507367.html

12 Травень 2014, 18:41:56
Відповідь #10063
Offline

Ulyna


Offline Ulyna

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 58
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 23
    • Перегляд профілю
вы вот вовсю партии регионов и прочую мелочь обсуждаете, в то время как на всех парах несутся российские зарплаты и пенсии

http://ria.ru/world/20140512/1007507367.html
Надо А.С. Ефремова и О.А. Царева  поймать и к О.В. Ляшко с его патриотами на беседу отправить. ЛНР и ДНР сразу уйдут в небытие.
Там, де гори й полонини,
Де стрімкі потоки й ріки,
Де смерічок, ген, розмай

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


12 Травень 2014, 18:47:01
Відповідь #10064
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вы вот вовсю партии регионов и прочую мелочь обсуждаете, в то время как на всех парах несутся российские зарплаты и пенсии

http://ria.ru/world/20140512/1007507367.html
Это из разряда:

Форум Краматорська