Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 20:18:41
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Обращение Виктора Ющенко к жителям Донецкой и Луганской обл.  (Прочитано 43474 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Грудень 2004, 22:07:42
Відповідь #30
Offline

Jordan


Offline Jordan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 177
  • Карма: +4/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
Цитата: Jordan
...Янукович - это наше будущее, будущее наших детей!...

А у Вас есть дети?

...(удалено администратором) вы прекрасно знаете, что у меня нет детей! Я говорил о своём будущем и будущем моих сверстников, а также о всех людях проживающих не территории Украины и уведомил их о том какой выбор является правильным на предстоящих перевыборах 26 декабря!
Век живи, век учись.

Форум Краматорська


06 Грудень 2004, 22:12:34
Відповідь #31

wrestler

Гість

wrestler

  • Гість
Извини ДЖордан но вся украинская промышленность что я знаю и которую поддерживает Янукович - это экспорт металла  
сейчас в продукции  
раньше ломом
Это не есть будущее - когда-то он(металл) кончится - и я доживу в Украине до этого - что будет потом - Януковичу по судьбе знать не дано: кому дано - того в Украине уже не будет - А Я ОСТАЮСЬ
так что мне нужны реальные механизмы заработка
какие-то рынки сбыта
какая-то кокурентная продукция
а не предвыборные лозунги  
ЛИЧНО МНЕ НРАВИТСЯ ИНДИЯ в экономическом плане - ОНИ НА ЭКСПОРТЕ ПРОГРАММИСТОВ ПОДНЯЛИ больше чем чем Лазоренко на металле
надеюсь - я успешно отбил твою атаку :-) Джордан

06 Грудень 2004, 22:28:36
Відповідь #32

wrestler

Гість

wrestler

  • Гість
Ярик - я поддерживаю открыто американский образ жизни
хотя потому что американская мечта - заработать 1 млн. долларов и нифига потом не делать - надаюсь это всем читателям топика известно
так вот русский менталитет - примерно такого же содержания имеет под собой национальную идею
так что - что россия что америка - одного поля ягоды по большому счету
А ЕВРОСОЮЗ СЮДА МИКСОВАТЬ НЕ НАДО - СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ КУЛЬТУРА - СТАРЫЙ СВЕТ - ДЕРЕВНЯ
вообщем пошли как-нить вместе в школу повторим историю -  я тоже с удовольствием этим займусь РАЗ ТАКИЕ РАЗБОРКИ НАЧАЛИСЬ

06 Грудень 2004, 22:37:45
Відповідь #33

wrestler

Гість

wrestler

  • Гість
А причем тут полезные ископаемые я  вообще не пойму
на уровне культурных людей мир уже геополитичен
Капица уже давно сказал - антиглобализм - это позиция маржиналов
если ты так любишь Россию
Другое Дело Может ТЫ симпатизируешь российским силовым структурам ? -  ну тогда я тебе скажу -
МИРУ - МИР  
ВОЙНЕ- ПИПИСКА
думать надо Ярик Своей головой - а не квадратным ящиком

06 Грудень 2004, 22:38:09
Відповідь #34
Offline

Ярослав


Offline Ярослав

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 51
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Что Европпа что США нам чужды это не наше,вы поймете это только побывав там.в США люди живут как роботы,у них нет в жизни счастья!
Приведу пример одного дня из жизни рядового американца!
Он встает утром идете на работу потом обед,потом опять работа,вечером он заходит в один и тот же бар посидит выпьет и пойдет спать и так из дня в день!Эти люди зазомбированны,в США живет хорошо только верхушка! А американской мечты попросту нет,её придумали чтоб управлять народом! Почему США самая развитая страна,да потомучто  была придумана умная политика управления народом!!! Я считаю что нам по пути с Россией! и если мы вступим в ЕС то наша экономика не выдержить такого резкого перехода,нас сразу заставят поднять цены на бензин и т.д. Будем жить еще хуже! а США здесь и нафиг не нужно,наши люди не признают американский образ жизни,это я утверждаю с увереностью на 100%

06 Грудень 2004, 22:38:29
Відповідь #35
Offline

pyav


Offline pyav

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 321
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 26
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Jordan
Янукович делает ставку на промышленность

Скорее на него ставку делают. И делают действительно владельцы тяжелой промышленности - Ахметов, Медведчук, Пинчук. И надежда их далеко не такая гуманная как слава и виличие отечественного товаропроизводителя, а преумножение капитала на базе уже накопленного.
 
Цитата: Jordan
От промышленности прямо зависит экономика Украины.
100%. Но не от её владельцев. Не путай тёплое и мягкое.
 
Цитата: Jordan
В нынешнее время восточные регионы производят 80% ВВП, а это промышленность!

Требует уточнения. Вот ссылка на обатную теорию.
http://www.ukrpravda.com/forum/read.php?1,63570
 
Цитата: Jordan
Так же при Януковиче повысился средний прожиточный минимум, и на достигнутом останавливаться не собирался!

Вреале это спорный вопрос, на дебатах Ющенко это опроверг сравнением уровня цен и зарплат двух периодов. Нужны были контр аргументы но Янукович их не преподнёс.
 
Цитата: Jordan
Я думаю все рабочие почуствовали подъём экономики!

Разве что стали больше вкалывать за теже деньги.
 
Цитата: Jordan
Также Янукович поддерживает отечественного товаро-производителя в отличии от Ющенко

Не товаро производителя, а заводовладельца. Я не видел на прилавках магазинов отечественную поковку и прокат. Зато часто вижу товар произведённый фабриками товарища Порошенка.
 
Внимание вопрос:
Если учесть что мы живём в капиталистической стране, почему рабочий с мизерной зарплатой поддерживает на выборах своего хозяина-миллиардера, который создал капиталл на урезании фонда оплаты труда ?  
 
Почему бы вместо митинга в поддержку Януковича не собрать митинг о поднятии зарплат на заводах города ?

06 Грудень 2004, 22:49:54
Відповідь #36
Offline

Ярослав


Offline Ярослав

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 51
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Как причем? Ну вот я так понимаю общаюсь с умными людьми,скажите зачем США устроило переворот власти в Грузии? как вы думаете?
США боиться Россию,потомучто это великая держава,разрешат двойное гражданство я приму Российское.Подождите пройдет время и США будет в жопе! Прийдет наше время,нам нужно создавать свой союз,союз Украины,России,Белорусии,Казакстана. И тогда мы уже будем мы указывать мировому сообществу что делать!! США это понимает и пытаеться не допустить этого!!! Вот скажи почему Ющенко не поддерживает союз с Россией?

06 Грудень 2004, 22:51:29
Відповідь #37

wrestler

Гість

wrestler

  • Гість
ТУТ СИСТЕМНАЯ проблема - и одним митингом её не решишь
нужна четкая инфраструра взаимодействия  
да и не за что пока платить высокую зарплату - люди и работать-то не умеют  
А В ШТАТАХ - муравейник  
когда-то и у нас такое будет ВСЕХ МНОГО - ВСЕГО МАЛО  вот и нужна четкая система управления ресурсами - ЭТО ОБЪЕКТИВНО - ОТ ЭТОГО НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ  
как ты это не поймешь Ярик - хотя мне по барабану
при Союзе было тоже что сейчас в Америке по-твоему мнению:
Все работают - верхушка живет

06 Грудень 2004, 22:55:47
Відповідь #38
Offline

Ярослав


Offline Ярослав

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 51
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я тебя понимаю,это всегда было и будет верхушка всегда будет лучше жить чем низы общества,равное общество это утопия,которую пытались создать камунисты.Я имею ввиду другое что американский менталитет это не наше, на нужно идти по пути с Россией!!! Создавать свой союз! У нас все для этого есть!!!

06 Грудень 2004, 22:57:39
Відповідь #39

wrestler

Гість

wrestler

  • Гість
Я тебя понял Ярик  
ключевая фраза - "мы будем указывать мировому сообществу что делать"
мне это не надо
я хочу чтобы сообщество само знало что ему делать а я в нем просто жил - я не Гитлер
автоматика,  а не автоматизация - говоря языком теории управлениия

06 Грудень 2004, 22:57:49
Відповідь #40
Offline

Ярослав


Offline Ярослав

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 51
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Путин поддерживает Януковича,потому что он тоже хочет создать Союз,а потом моежт и обэедениться в одно государство,у Путина еще есть время,два срока!

06 Грудень 2004, 23:00:08
Відповідь #41
Offline

Ярослав


Offline Ярослав

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 51
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А так не бывает,сейчас сообщество указывает нам что делать и лезет в наши дела!!

06 Грудень 2004, 23:01:56
Відповідь #42
Offline

Ярослав


Offline Ярослав

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 51
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Нам нужно создать свое сообщество и жить в нем!!!

06 Грудень 2004, 23:04:39
Відповідь #43

wrestler

Гість

wrestler

  • Гість
ВСё я больше не хочу бросаться высокими словами и громкими фамилиями - я четко сформулировал что я хочу от политиков - а там они пусть делают, что могут чтобы удовлетворить мои интересы как избирателя
У НИХ ДЛЯ ЭТОГО БОЛЬШЕ РЫЧАГОВ ЧЕМ У НАС С ТОБОЙ
согласись хоть на это

06 Грудень 2004, 23:06:11
Відповідь #44
Offline

Ярослав


Offline Ярослав

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 51
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Всегда сильное государство будет оказывать влияние на слабое и указывать что ему делать! Я понял что ты хочеш вступить в мировое сообщество,а я хочу оказать ему сопротивление!!!

Форум Краматорська