Форум Краматорська

  • 16 Травень 2024, 15:10:47
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ВО Свобода: 20 років вірності, 20 років боротьби (1991 - 2011)  (Прочитано 225616 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

21 Січень 2013, 16:08:52
Відповідь #75
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А у меня есть вопрос ... Вот тема топика "ВО Свобода: 20 років вірності, 20 років боротьби (2011)" ..... Ну хорошо.... Целых 20 лет борьбы.... 20, не 2, не 12 , а 20.....  А каковы итоги за эти 20 лет? Что хорошего, полезного, значимого сваяли ?  К чему эти 20 лет борьбы привели? Результаты покажите, пожалуйста. Похвастайтесь, а ?!  :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Форум Краматорська


21 Січень 2013, 16:26:54
Відповідь #76
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16762
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13926
  • Отримав: 2815
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
Тяжело показывать результаты, когда почти во всех областях большинство у ПР, а в тех нескольких населённых пунктах где большинство у Свободы, результаты конечно есть ... но то как они даются другой вопрос ... в общем кто не с ПР, те против них и что с такими делают думаю все знают, вот например:

Повна версія (БЕЗ ЦЕНЗУРИ)
22 вересня 2012 року цей фільм транслювався на Першому національному каналі України та на ТРК "ЕРА"
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

21 Січень 2013, 16:37:22
Відповідь #77
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тяжело показывать результаты, когда почти во всех областях большинство у ПР, а в тех нескольких населённых пунктах где большинство у Свободы, результаты конечно есть ... но то как они даются другой вопрос ... в общем кто не с ПР, те против них и что с такими делают думаю все знают, вот например:

Повна версія (БЕЗ ЦЕНЗУРИ)
22 вересня 2012 року цей фільм транслювався на Першому національному каналі України та на ТРК "ЕРА"

Да не нужно про "тяжело" .  20 лет- это 20 лет.....  Если за поколение не успели сделать ни хера, то грош цена.... За 20 лет люди умудряются вырасти, получить образование, отслужить в арми, произвести потомство... Например период с 1917 по 1937.... Можно много стран взять, много политических сил... Проанализировать... Экономика, политика.....  Да ?  :)
Так что там за 20 лет, кроме кряхтения про "тяжело" ?  :)

Может Свободе 40 лет надо ?  :D  Как Моисею ?  :lol:
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

21 Січень 2013, 17:54:12
Відповідь #78
Offline

Свобода


Offline Свобода

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 184
  • Карма: +104/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • ВО Свобода м.Краматорськ
    • Перегляд профілю
Тяжело показывать результаты, когда почти во всех областях большинство у ПР, а в тех нескольких населённых пунктах где большинство у Свободы, результаты конечно есть ... но то как они даются другой вопрос ... в общем кто не с ПР, те против них и что с такими делают думаю все знают, вот например:

Повна версія (БЕЗ ЦЕНЗУРИ)
22 вересня 2012 року цей фільм транслювався на Першому національному каналі України та на ТРК "ЕРА"

Да не нужно про "тяжело" .  20 лет- это 20 лет.....  Если за поколение не успели сделать ни хера, то грош цена.... За 20 лет люди умудряются вырасти, получить образование, отслужить в арми, произвести потомство... Например период с 1917 по 1937.... Можно много стран взять, много политических сил... Проанализировать... Экономика, политика.....  Да ?  :)
Так что там за 20 лет, кроме кряхтения про "тяжело" ?  :)

Может Свободе 40 лет надо ?  :D  Как Моисею ?  :lol:
А вам до душі такі партії як

21 Січень 2013, 18:15:12
Відповідь #79
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
нужно тему переименовать - 20 лет борьбы со здравым смыслом  :lol:
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

21 Січень 2013, 18:49:26
Відповідь #80
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
За Україну єї честь і славу!

21 Січень 2013, 20:29:29
Відповідь #81
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


А вам до душі такі партії як

А меня воротит с души на все ваши партии... На все... К лоханке вожди гребут на всех четырех, а помогаете в этом вы- местные функионеры.... 

А на мой вопрос у вас ответа нет. Потому что его в принципе нет. 20 лет демагогии и трепа. Вы от ПР отличаетесь только тем, что до сих пор задних пасли.... Ну дорвались бы до власти чуть раньше -уже хрюкали бы.... А разницы нет.... Окраска иная, а суть та же - сучья.
За 20 лет "борьбы" ни хрена не сделать - это надо умудриться.....
С кем боролись-то?  "Они" хоть знают, что вы с ними "боролись" ????  :) 20 лет - не просто срок, а ЭПОХА ! Поколение!
Тьфу... Невдахи и невштепы.
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

21 Січень 2013, 20:43:54
Відповідь #82
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
За Україну єї честь і славу!

21 Січень 2013, 20:50:59
Відповідь #83
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
За 20 лет "борьбы" ни хрена не сделать - это надо умудриться.....
С кем боролись-то?  "Они" хоть знают, что вы с ними "боролись" ????  :) 20 лет - не просто срок, а ЭПОХА ! Поколение!
Тьфу... Невдахи и невштепы.
"Они" - точно знают, что с ними боролись, уж поверьте. Коммунисты имеют огромнейший опыт внедрения стукачей и провокаторов в любое движение для его контроля и разложения. ПР - наследники коммунистов.
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

21 Січень 2013, 20:59:28
Відповідь #84
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

"Они" - точно знают, что с ними боролись, уж поверьте. Коммунисты имеют огромнейший опыт внедрения стукачей и провокаторов в любое движение для его контроля и разложения. ПР - наследники коммунистов.

А Тягнибок, Фарион и прочие ни разу об комсомол, или КПСС не измазались? Не ?   :lol: Не смешите, Христа ради...
 Родился в 1968 году.... В 1982—1989 г. — член Комсомола. - это про Майскую розу ?  :)
 
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

21 Січень 2013, 21:16:28
Відповідь #85
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну так и я был пионером. И что?
Вы же прекрасно понимаете, что пионеры и комсомольцы разные бывают. Не вступить в пионеры - это надо не только много мужества иметь, но и в первую очередь - много знать того, о чем молчала советская пропаганда. И поменьше той самой пропаганды слушать и верить ей, что большинству людей даже и в голову не приходило.  :o
Что общего между пионерами Валей Котиком и Павликом Морозовым?
Что общего между комсомольцами, сколотившими состояние на видеосалонах в 80-90-е года, и теми кто на стройках века горбатился?
Политические предпочтения вовсе не равнозначны нравственным.
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

21 Січень 2013, 21:51:29
Відповідь #86
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не... сказал, шо не мог иначе - вся жЫсть была на кону! - если б не пошел - клеймо на фсю жЫсть и позор до 7го колена!
Ну так он приспособленец, коньюктурщик и бесхребетник  :o .... Политический импотент... Это вам не Сахаров, и даже не Черновол.
Вот Черновол - личность был.... За это и убрали его, упыри... И не факт что не "коллеги" - забздели конкуренции.... :)
А Василий Шукшин к примеру - тоже приспособленец и далее по списку? Этак у любого можно найти какой-то изъян. Будете чистенького ждать? Чтоб совсем-совсем без компромата? Ну так Гитлер задолго до "воцарения" заботился о репутации - говорят, что на общественных пляжах даже до кальсон не обнажался, чтоб случайно в кадр кому-то не попасть и чтоб потом никто его полуголыми фотками ему малину не испортил.
Кого нынешний бардак не устраивает - пользуйтесь теми Тягнибоками и Кличками, которые имеются в наличии и не ройтесь в недостатках.
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

21 Січень 2013, 22:01:19
Відповідь #87
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

А Василий Шукшин к примеру - тоже приспособленец и далее по списку? Этак у любого можно найти какой-то изъян. Будете чистенького ждать? Чтоб совсем-совсем без компромата? Ну так Гитлер задолго до "воцарения" заботился о репутации - говорят, что на общественных пляжах даже до кальсон не обнажался, чтоб случайно в кадр кому-то не попасть и чтоб потом никто его полуголыми фотками ему малину не испортил.
Кого нынешний бардак не устраивает - пользуйтесь теми Тягнибоками и Кличками, которые имеются в наличии и не ройтесь в недостатках.
Мил человек, скатай свои советы в трубочку....ну и т.д..... Я в сортах говна разбираться не собираюсь.  А сравнил хорошо.. в смысле двух фюреров...  К месту....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

21 Січень 2013, 22:03:26
Відповідь #88
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12352
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1008
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Будете чистенького ждать? Чтоб совсем-совсем без компромата?

Чистенький не главное - лишь бы с мозгами было все в порядке.
Dead Can Dance - Indus

21 Січень 2013, 22:05:08
Відповідь #89
Offline

eugene314


Offline eugene314

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 373
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю


Нет, но раз уж компенсировать разницу в цене между ценой по факту и желаемой за газ, то правильно будет так и везде поступать, на-пример я работаю за компьютером, а он стоит 1000$, а не 50$ и не 200$, ну так где мне добиться разницы в 800$-950$. Т.е. миллионерам Фирташу, Ахметову, Скударю и тп компенсации нужны, они же бедные-несчастные, а мне - нет. В этом по вашему адекватность и справедливость?

Это мировая практика - энергоносители и сырье для предприятий дотируются за счет населения.

Уж простите за настойчивость, но где именно и какими законами регулируеться? В какой стране кроме рАссеи? Могу ошибаться, но боюсь оказаться правым, что германские предприятия не имеют дотаций, а платят на общих основаниях, например WV, Mercedes, Volvo etc.
Вернусь всё таки к нашим баранам, и так, мне(и тебе, и остальным) начисляют плату за отопление с учётом экономического обоснования(расчёты я и не только я, добиться пока не возможно), Скударь и Фирташ и прочие в прошлом году получили компенсацию 24млрд. Я и ты(вы) никаких поблажек с этого не поимели, мало того, есть у меня увереность что никто из населения так же не был милован от оплаты или долгов за отопление.
Итого, из бюджета(мои и ваши налоги) вычли 24млрд, вручили талантливым людям. Мне(вам и остальным) долг/оплата за отопление осталось прежним. В сухом остатке - владелцы заводов-пароходов получили дотацию, плательщики налого - дулю. Где ж здесь по вашему мировая практика?

Форум Краматорська