Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 12:25:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: БЮТ | Батькивщина | Батьківщина  (Прочитано 9440 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Вересень 2015, 13:56:26
Прочитано 9440 раз
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
я так понимаю, что краматорская ячейка БЮТ куплена паном ефимовым на корню вместе с ее лидером некто борозенцевым? и куплена была в момент создания "нашего краматорска". и именно после этого, дабы не отвечать на неудобные вопросы, пан СВ покинул форум. а и действительно, зачем дальше тут отписываться? цель достигнута, теплое местечко в кармане...

и я не верю, чтобы там СВ не писал где угодно, что сделка прошла без финансового вопроса. вот не верю и все.

смотрю, что пан СВ после почти годового перерыва таки заходил на форум 7 сентября этого года. всего 4 дня назад. значит, точно выборы скоро...


где там сторонники краматорского бюта? что молчите? поддерживаете факт продажи своей ячейки пану ефимову?

когда будут готовы списки бютовцев, которые будут пытаться пробраться в новый городской совет и голосовать в нем по указке ефимки?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

БЮТ | Батькивщина | Батьківщина
« : 11 Вересень 2015, 13:56:26 »

03 Жовтень 2015, 22:13:07
Відповідь #1
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Чего ж вы такой злой?  Даже не хочется с вами спорить.  Ваши предположения оставьте себе. И ещё совет (пожелание) введите шрифт крупнее. Читать без очков невозможно. А после 8-10 часов работы хочется снять очки. На ФБ удобней общаться.


04 Жовтень 2015, 20:09:55
Відповідь #2
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю
К сожалению г-н Борозенцев, утомленный трудами праведными, сколько помню в лучших традициях украинской истории искал себе феодала, способного материально обеспечить своего вассала. В 2006 году был выдвинут кандидатом в мэры от "Нашей Украины" (была тогда такая, почившая в бозе, партия президента, куда стремительно сползлось все, пардон, дерьмо, жаждущее власти). И вот за неделю до выборов, не согласовав свое решение с партией "НУ", партиец Борозенцев взял да и снялся с "перегонів"... И не просто снялся... А еще и публично призвал электорат голосовать за Карпенко от "Батьківщини", ошарашив "нашеукраинцев".
Один из инсайдеров пояснил мне, что СВ  не особо и скрывает  такой тактики поиска хозяина, ну такова жизнь...Мол, один лбом стену не пробьеш... Сейчас вот прилег под Ефимова...
А БПП или "Солидарность" явно идет по стопам "НУ". И хрен с ними. Поскорей бы.

04 Жовтень 2015, 20:51:25
Відповідь #3
Offline

abk


Offline abk

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 842
  • Країна: ua
  • Карма: +26/-12
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Нашей Украины" (была тогда такая, почившая в бозе, партия президента, куда стремительно сползлось все, пардон, дерьмо, жаждущее власти).

Я прошу Вас извиниться перед многими порядочными людьми, которых  огульно оскорбили!
     В противном случае к Вашим услугам!!!

05 Жовтень 2015, 14:41:28
Відповідь #4
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю
Шановний abk! К сожалению, партийно-комсомольское прошлое и ментальность отдельных граждан Украины, многие из которых сейчас даже называют себя элитой, объясняет их поведение.
Взгляните на кандидатов "перегонив". Там уже по пять партийностей поменяли, не особо вникая в идеологию, программму и задачи партии. Главная цель - близость к властному пирогу, там не нужно много работать и можно сыто жить. Все. Участие в партии президента дает бОльшие шансы прорваться к этому пирогу, поэтому, пардон, дерьмо идет по пути наименьшего сопротивления и наибольшего админресурса.
Акцентирую Ваше внимание - я говорю не о членах "НУ", там было достаточно порядочных граждан, свято верящих в идеалы Майдана. Тем глубже было их разочарование. Вот и нет "Нашей Украины"! Разве что Ющ с Катериной и братом, да Ульянченко.  Партии не создаются под имена, партии создаются под идеи.
А у нас на манеже - те-же! Они уже представляют другие партии и движения, выступают с трибун, учат нас жить и очень много обещают.

05 Жовтень 2015, 15:35:15
Відповідь #5
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Пан Історик. Если вы знаете мою биографию, то увидите, что у меня ни когда не было хозяина и я их не ищу. Что касается НУ - проект оказался неудачный, не по вине простых партийцев. Партия - это инструмент в общественно-политической жизни. Разговаривать с вами в том духе, что все дерьмо, нет смысла. Дела 2006 года, давно минули. Подробности уже не интересны. Цели, что тогда я ставил: объединение "демократов" в борьбе с рыгами, достигнуты не были. Ну очень все были самостоятельными и значимыми. Костюков стал мэром. Вы же их трактуете тенденциозно. Ваше право. Я понимаю, человек, что брызжет ядом и во всём видит дерьмо и чужие грехи, так судит об многом.  Коль речь зашла обо мне, то, как и раньше, много работаю. Много времени отдаю общественной работе. Трачу на это свои скромные заработки и, к сожалению. :?, на этом не заработал "лёгкой богатой жизни". Так же к сожалению, пироги кушаю только те, что испекла тёща. А ваши домыслы пусть будут, это не даёт расслабляться. Жизнь расставит всё по местам.
 

05 Жовтень 2015, 22:03:06
Відповідь #6
Offline

abk


Offline abk

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 842
  • Країна: ua
  • Карма: +26/-12
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Участие в партии президента дает бОльшие шансы прорваться к этому пирогу, поэтому, пардон, дерьмо идет по пути наименьшего сопротивления и наибольшего админресурса.
   Уж если Вы назвались "историком" и имеете соответствующие претензии, так будьте любезны не искажайте в угоду своим политическим предпочтениям обстоятельства того времени. и ЗАДНЮЮ ВКЛЮЧАТЬ НЕ НАДО! в СВОЕМ ПОСТЕ вЫ  определенно сформулировали свою мысль (была тогда такая, почившая в бозе, партия президента, куда стремительно сползлось все, пардон, дерьмо, жаждущее власти), теперь Вы пытаетесь уйти от признания своей неправоты путем нехитрых манипуляций (Акцентирую Ваше внимание - я говорю не о членах "НУ", там было достаточно порядочных граждан, свято верящих в идеалы Майдана. )
   Не выйдет. Повторяю. Вы не уйдете от необходимости извиниться перед людьми, которых огульно и безосновательно оскорбили.

05 Жовтень 2015, 22:38:34
Відповідь #7
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Просьба перечитать название этой темы.

08 Жовтень 2015, 14:36:24
Відповідь #8
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
"Нашей Украины" (была тогда такая, почившая в бозе, партия президента, куда стремительно сползлось все, пардон, дерьмо, жаждущее власти).

Я прошу Вас извиниться перед многими порядочными людьми, которых  огульно оскорбили!
     В противном случае к Вашим услугам!!!

поддерживаю. "многих порядочных людей с НСНУ" я назвать не могу, но вот о Владимире Кордубайло был высокого мнения: порядочный, честный, открытый, не продажный. жаль, что так быстро от нас ушел. Царство небесное и земля ему пухом...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

08 Жовтень 2015, 15:06:52
Відповідь #9
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Чего ж вы такой злой?  Даже не хочется с вами спорить.  Ваши предположения оставьте себе. И ещё совет (пожелание) введите шрифт крупнее. Читать без очков невозможно. А после 8-10 часов работы хочется снять очки. На ФБ удобней общаться.

сразу по поводу размера шрифта - это уже не ко мне, пишите админу. но есть возможность уменьшать и увеличивать шрифт на самом компе или в любом браузере.

каждый общается там, где ему удобней и комфортней. так что, без претензий, общайтесь на ФБ.


да разве ж я злой? это я добрый. и не демагог, в отличие ОТ. и спорить не надо. тоже - зачем? можно пойти на ФБ и там общаться в тесном кругу своих единомышленников. а здесь... вот создали вы тему про наш краматорск. писнули одно сообщение, и пропали... все правильно, работы много, шрифт мелкий, компашка шикарная:

Фактически создаётся общественный центр развития города.
В работе собрания примут участие: М.Ефимов, Е.Воробьёва, руководители предприятий города...
...
С.Борозенцев


и как вам "общественный центр города" вместе с этими персонажами? или вы, как бывший мент, ничего про них не знаете в прошлом? и с каких это пор бывший ярый сторонник Майдана 2004, с которым мы фоткались в то время на площади Краматорска, выбирает для себя вот таких людей в соратники? хотелось бы услышать конкретные ответы и аргументы от руководителя краматорской БЮТ, которая тихонечко легла под пана ефимова.

а вот теперь "предположения", как вы их называете. гутарил тут мне давеча один общий наш с вами знакомый, ЧТО ИМЕННО вам предложил пан ефимов, от чего вы не смогли отказаться. и всю свою наработанную риторику вместе с демагогией стали использовать уже в новом русле "нашегокраматорска". но я ж сам этого не слышал, потому и писать тут не буду...


лично мой вывод на сегодняшний момент: демократа и патриота пана борозенцева для меня нет, краматорский БЮТ упал гораздо ниже плинтуса.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

08 Жовтень 2015, 20:25:12
Відповідь #10
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю
. Я понимаю, человек, что брызжет ядом и во всём видит дерьмо и чужие грехи, так судит об многом.
Пан Борозенцев! Для нормальных людей правда ядом быть не может. ПРАВДА есть способ получения объективной информации о событиях и людях, узнать ПРАВДУ - значит иметь возможность правильно спрогнозировать ситуацию и сделать правильный выбор. Для людей лживых - ПРАВДА действительно страшный яд, она раздевает лжецов и выставляет напоказ такими, какими они есть. Проблема УКРАИНЫ в сплошной лжи, льющейся из властных уст. При этом "одни слова для кухонь, другие - для улиц, здесь брошены орлы ради бройлерных куриц..."

08 Жовтень 2015, 20:43:24
Відповідь #11
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю
. Что касается НУ - проект оказался неудачный, не по вине простых партийцев. Партия - это инструмент в общественно-политической жизни. Разговаривать с вами в том духе, что все дерьмо, нет смысла. Дела 2006 года, давно минули. Подробности уже не интересны..
Естественно, очень хочется забыть. Партийная организация выдвигает Вас  кандидатом в мэры. А Вы, не ставя однопартийцев в известность, берете и снимаетесь в пользу другого кандидата, кстати,кандидата от "Батькивщины". Причем снимаетесь публично, восхваляя другого кандидата. Полностью положив, так сказать, на "простых партийцев"... Видимо тогда уже стало ясно, что проект неудачный! Поэтому теперь ведем на выборы "Батькивщину".
Повторюсь. Гражданин, идущий в политику, должен быть готов услышать о себе ПРАВДУ. И электорат должен знать о нем ПРАВДУ, а не легенды. Мы все не святые. Но я не иду в политику. Там слишком грязно и скверно пахнет. Знаете, в публичном доме клиенты называют шлюх девушками, но и те, и другие знают, что они шлюхи... 

08 Жовтень 2015, 21:09:27
Відповідь #12
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Из списочных знаю и очень уважаю Олега Бескровного. Много помогает воякам, но не светит это нигде.
19   Безкровний Олег Павлович   06.07.1963   Громадянин України, освіта вища, член політичної партії Всеукраїнське об’єднання "Батьківщина", ФОП Безкровний О.П., Фізична особа-підприємець, місце проживання: м. Краматорськ, Донецька обл.
Настя Пронина - умная девочка, хороший юрист.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

08 Жовтень 2015, 22:25:13
Відповідь #13
Offline

Юко


Offline Юко

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 352
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-0
  • Дякую
  • Сказав: 77
  • Отримав: 75
    • Перегляд профілю
Согласен с Аллергией. Олег действительно хороший парень. Думаю на Красногорке много чего изменится в лучшую сторону если он станет депутатом.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


08 Жовтень 2015, 23:12:26
Відповідь #14
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю
Олег действительно хороший парень.
Но голоса отданные этим хорошим парням уйдут не на их избрание, а на прохождение первого номера списка.

Форум Краматорська

Re: БЮТ | Батькивщина | Батьківщина
« Відповідь #14 : 08 Жовтень 2015, 23:12:26 »