Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 10:29:16
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: «Умер, отравившись алкоголем»  (Прочитано 2484 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Жовтень 2007, 00:25:57
Прочитано 2484 раз
Offline

otec


Offline otec

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 17
  • Країна: 00
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Великие наши работники пера ... Вы бы лучше вообще не писали чем писать такое как вы написали в статье «Умер, отравившись алкоголем» .
Я не видел людей которые бы травились алкоголем до такого состояния что с них слитали бы ботинки, проламывался бы череп и ломались ребра...
И по лицу алкоголь отравленный танком прошелся...
Вы видели его тело? Человек ничего не знающий в судмедэкспертизе поймет от чего он умер...

Зачем писать то о чем вы не знаете...
Вы не задумывались о том что родственники и друзья погибшего тоже прочтут вашу газету. Что они будут чувствовать?
Отравился алкоголем - покажите еще кого-то кто отравился алкоголем за последние годы...
 Алкашня жрет водку от Светки литрами и живет нормально... А тут нашелся один который всетаки смог отравится да еще с такими побочными эфектами...

Вы бы лучше написали про безразличие людей нашего города которые проходили мимо Максима(царство ему небесное) и не подошли и не помогли...

ПыСы: Не тот настрой чтобы следить за граматикой просто возмущению нет придела, так что извините
Отправленный на: Октября 25, 2007, 23:15:29
А был бы я родычем я бы вообще на вас в суд подал...
Надо было вас на похороны пригласить, что бы вы посмотрели на "отравление алкоголем".
Или лучше сделайте риалити репортаж - пусть кто нит из вашего братства желтой прессы попробует траванутся алкоголем до перелома ребер и проломанного черепа...
Только Женю на это не посылайте она и так простыла на мойке ...
Some people tell me that I need help
Some people can fuck off and go to hell

Форум Краматорська

«Умер, отравившись алкоголем»
« : 26 Жовтень 2007, 00:25:57 »

26 Жовтень 2007, 09:23:17
Відповідь #1
Offline

Дима_Маг


Offline Дима_Маг

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
но экспертиза внатуре установила тяжкие телесные средней тяжести которые не повлекли за сабой смерть. но тут другая сторона медали, еслиб не эти тяжкие телесные может он бы и дашёл до дома где ему и окозалибы первую мед помощ и он может быть остался бы жив. но нифига это не катит, если дажи найдут кто его избил то смерть на них не повесят я пробивал у знакомого следователя из  пракуратуры. за то знаю такую историю, мужик на мошине скорой помощи здавал назад и збил коляску с которой шла женьщина но коляска была пустая и вообще не предназначена для перевозки ребёнка (она толи бутылки собирала в неё и возила их сдавать х з) так вот за то что, А ЕСЛИ БА ТАМ ОКОЗАЛСЯ РЕБЁНОК, чуваку навалили три года! так почему же нельзя привлеч избывших Максима, к наказанию за вину в его смерте , за это А ЕСЛЕ БЫ? а еслибы не они, может он бы добрался до дома где ему и оказали бы первую мед помощ!

26 Жовтень 2007, 09:53:23
Відповідь #2
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну в таком случае "А, ЕСЛИ БЫ" давай те сразу сажать экстремальных автомобилистов за решетку, А если бы они не купили машину, то и не сбилы бы "N" пешехода и он осталася бы жыв, давай те сажать неопытных врачей (точнее абитуриентов мед учреждений), если бы он не выбрал эту профессию, если быц он учился хорошо, то не допустил бы халатность в следствии которой умер пациент...давайте...... :lol:

нет такой статьи "А, ЕСЛИ БЫ" :)

26 Жовтень 2007, 11:18:35
Відповідь #3
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
давай те сразу сажать экстремальных автомобилистов за решетку

Д А В А Й Т Е !!!!!!!!!!!!!!
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

26 Жовтень 2007, 12:14:51
Відповідь #4
Offline

otec


Offline otec

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 17
  • Країна: 00
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
но экспертиза внатуре установила тяжкие телесные средней тяжести которые не повлекли за сабой смерть. но тут другая сторона медали, еслиб не эти тяжкие телесные может он бы и дашёл до дома где ему и окозалибы первую мед помощ и он может быть остался бы жив. но нифига это не катит, если дажи найдут кто его избил то смерть на них не повесят я пробивал у знакомого следователя из  пракуратуры. за то знаю такую историю, мужик на мошине скорой помощи здавал назад и збил коляску с которой шла женьщина но коляска была пустая и вообще не предназначена для перевозки ребёнка (она толи бутылки собирала в неё и возила их сдавать х з) так вот за то что, А ЕСЛИ БА ТАМ ОКОЗАЛСЯ РЕБЁНОК, чуваку навалили три года! так почему же нельзя привлеч избывших Максима, к наказанию за вину в его смерте , за это А ЕСЛЕ БЫ? а еслибы не они, может он бы добрался до дома где ему и оказали бы первую мед помощ!

У меня свое мнение по этому поводу. Мне чет здается что "отравление алкоголем" это способ убрать "висяк". Нет убийства нет и дела. Но это чисто мое мнеие.
Some people tell me that I need help
Some people can fuck off and go to hell

Форум Краматорська

Re: «Умер, отравившись алкоголем»
« Відповідь #4 : 26 Жовтень 2007, 12:14:51 »