Форум Краматорська

  • 29 Квітень 2024, 18:04:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: НКМЗ | NKMZ  (Прочитано 452706 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Листопад 2014, 10:27:44
Відповідь #1890
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
:D Не путайте мягкое с теплым .
НКМЗ и тот заводик выпускают разную продукцию и не являются конкурентами .
Это не я постоянно противопоставляю исчадия ада с НКМЗ и ангелоподобных прогрессивных предпринимателей.
Ну гиперболизировала чуток на этом фоне.
Конечно, конкурентами не являются, поэтому озвученная причина того, что у нас нет этого заводика, мне показалось, из этой же серии, сомнительная короче.
А про Эпицентр... Мне кажется, там все смешалось. Участки в центре города, они такие... Их мало пригодных, да и чьи они, я не знаю. Тему развивать не буду, она как бы для мирного времени и теперь малоинтересна...


Форум Краматорська

Re: НКМЗ | NKMZ
« Відповідь #1890 : 24 Листопад 2014, 10:27:44 »

25 Листопад 2014, 09:52:32
Відповідь #1891
Offline

skif17


Offline skif17

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 587
  • Карма: +34/-0
  • Дякую
  • Сказав: 72
  • Отримав: 165
    • Перегляд профілю
средний бизнес в Краматорске задавила бывшая местная партийная номенклатура + местные бандиты...поэтому ничего кроме НКМЗ толком то нет...

25 Листопад 2014, 09:54:55
Відповідь #1892
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та уже харит от этой аббревиатуры "НКМЗ", прям как панацея у рабов, сказал и лучше стало.

26 Листопад 2014, 06:27:31
Відповідь #1893
Offline

skif17


Offline skif17

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 587
  • Карма: +34/-0
  • Дякую
  • Сказав: 72
  • Отримав: 165
    • Перегляд профілю
Та уже харит от этой аббревиатуры "НКМЗ", прям как панацея у рабов, сказал и лучше стало.

надо, надо этот вопрос поднимать, но лучше перед массами...чтобы из рабства духовного выходили...вот например уже в горсовете создалась группа опозиции по отношению к тем, кого контролирует руководство завода этого...

нагнул то завод целый город, нагнул...не надо самообманываться, и мозги краматорчанам промыл...рабами духовными сделал...

только завод есть завод, это производство и не более, вопрос только в том, кто пользуется результатами общественного труда на нем?...заводик то всем миром строили...

станки заводские при этом не виноваты :)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


26 Листопад 2014, 08:15:07
Відповідь #1894
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та уже харит от этой аббревиатуры "НКМЗ", прям как панацея у рабов, сказал и лучше стало.

надо, надо этот вопрос поднимать, но лучше перед массами...чтобы из рабства духовного выходили...вот например уже в горсовете создалась группа опозиции по отношению к тем, кого контролирует руководство завода этого...

нагнул то завод целый город, нагнул...не надо самообманываться, и мозги краматорчанам промыл...рабами духовными сделал...

только завод есть завод, это производство и не более, вопрос только в том, кто пользуется результатами общественного труда на нем?...заводик то всем миром строили...

станки заводские при этом не виноваты :)

Смысл? Те массы которые там работают уже как наркоманы, без него не смогут, как бабушки - вечно Сталина им надо. Я думаю с молодежью надо работать, учить, учить, а в последнее время я понял, что одна из главных наук, которую должен знать человек, это История, без не и вправду нет будущего.

26 Листопад 2014, 08:40:57
Відповідь #1895
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та уже харит от этой аббревиатуры "НКМЗ", прям как панацея у рабов, сказал и лучше стало.

надо, надо этот вопрос поднимать, но лучше перед массами...чтобы из рабства духовного выходили...вот например уже в горсовете создалась группа опозиции по отношению к тем, кого контролирует руководство завода этого...

нагнул то завод целый город, нагнул...не надо самообманываться, и мозги краматорчанам промыл...рабами духовными сделал...

только завод есть завод, это производство и не более, вопрос только в том, кто пользуется результатами общественного труда на нем?...заводик то всем миром строили...

станки заводские при этом не виноваты :)

Смысл? Те массы которые там работают уже как наркоманы, без него не смогут, как бабушки - вечно Сталина им надо. Я думаю с молодежью надо работать, учить, учить, а в последнее время я понял, что одна из главных наук, которую должен знать человек, это История, без не и вправду нет будущего.
Фима ты говоришь обидно.

26 Листопад 2014, 08:46:24
Відповідь #1896
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та уже харит от этой аббревиатуры "НКМЗ", прям как панацея у рабов, сказал и лучше стало.

надо, надо этот вопрос поднимать, но лучше перед массами...чтобы из рабства духовного выходили...вот например уже в горсовете создалась группа опозиции по отношению к тем, кого контролирует руководство завода этого...

нагнул то завод целый город, нагнул...не надо самообманываться, и мозги краматорчанам промыл...рабами духовными сделал...

только завод есть завод, это производство и не более, вопрос только в том, кто пользуется результатами общественного труда на нем?...заводик то всем миром строили...

станки заводские при этом не виноваты :)

Смысл? Те массы которые там работают уже как наркоманы, без него не смогут, как бабушки - вечно Сталина им надо. Я думаю с молодежью надо работать, учить, учить, а в последнее время я понял, что одна из главных наук, которую должен знать человек, это История, без не и вправду нет будущего.
Фима ты говоришь обидно.

Ребят это субъективное мнение не более, не хотел обидеть кого то)) Если что, дико извиняюсь)))

26 Листопад 2014, 10:12:27
Відповідь #1897
Offline

kram_anti_separ


Offline kram_anti_separ

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
нкмз это клоака дебилов и криворуких ленивых идиотов! Среди работников есть, конечно, лучшая часть, с мозгами и умеющие хоть и не особо критически, но всё же - мыслить, но 90-95% - полные идиоты, которые во времена днр были уверены в необходимости "защищать город от хунты", но после прихода "хунты" и прекращения бесконечных обстрелов, они вошли в ступор со словами "что-то не понятно" "ай-ай-ай фашисты пришли" "ну ничего, скоро наши вернутся и выбьют вас"...по сей день так и думают! А приезд шуфрича перед выборами и выступление скруджа - вообще ни в какие рамки не лезет! Таких предателей надо в тюрьмы садить, а не в правительстве держать!

26 Листопад 2014, 10:29:18
Відповідь #1898
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а кто из них сейчас в правительстве?

26 Листопад 2014, 10:59:18
Відповідь #1899
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нкмз это клоака дебилов и криворуких ленивых идиотов! 
Ню-ню  :lol: Вы там чего такое курите?
ИМХО еще один такой вброс и чессно минусну карму, хоть  к заводу имею то отношение, что работал в МХ 8 слесарем с 1977 до 1979...
Знаю парочку тут активных, которых с НКМЗ, да и весь завод под одну гребенку...
Опять ИМХО - бяда в том, что нету альтернативы НКМЗоне! ЭМСС вот поднялся, а так все заводы - полулежачие, а за стабильную и не низкую по городским меркам зарплату народ перестанет замечать окружающую его обстановку очень легко, лишь бы на родном заводе все было ОК! И чем хужее вокруг, тем крепче это - держись за заводскую трубу!
Да, завод, особенно службы типа снаба и маркетинга, представляют собою такое нечто, что уже и разобрать трудно! Да, соотношение ИТР - рабочие такое, шо волос дыбом встаёт там даже, где его и быть не должно  :lol: Тем не менее завод работает и весьма неплохо! И очень немало профессионалов и среди рабочих, и среди менеджеров, и среди руководителей. Много и "родственников", ну так не все родственники тупые  :o Ну а про политическую ориентацию - кому не в лом (или кого пустят), пройдитесь по ЭМСС. Или КЗТС. А лучче - СКМЗ! На НКМЗ встречается украинская символика. А там...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

26 Листопад 2014, 11:23:15
Відповідь #1900
Offline

kram_anti_separ


Offline kram_anti_separ

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
нкмз это клоака дебилов и криворуких ленивых идиотов! 
Ню-ню  :lol: Вы там чего такое курите?
ИМХО еще один такой вброс и чессно минусну карму, хоть  к заводу имею то отношение, что работал в МХ 8 слесарем с 1977 до 1979...
Знаю парочку тут активных, которых с НКМЗ, да и весь завод под одну гребенку...
Опять ИМХО - бяда в том, что нету альтернативы НКМЗоне! ЭМСС вот поднялся, а так все заводы - полулежачие, а за стабильную и не низкую по городским меркам зарплату народ перестанет замечать окружающую его обстановку очень легко, лишь бы на родном заводе все было ОК! И чем хужее вокруг, тем крепче это - держись за заводскую трубу!
Да, завод, особенно службы типа снаба и маркетинга, представляют собою такое нечто, что уже и разобрать трудно! Да, соотношение ИТР - рабочие такое, шо волос дыбом встаёт там даже, где его и быть не должно  :lol: Тем не менее завод работает и весьма неплохо! И очень немало профессионалов и среди рабочих, и среди менеджеров, и среди руководителей. Много и "родственников", ну так не все родственники тупые  :o Ну а про политическую ориентацию - кому не в лом (или кого пустят), пройдитесь по ЭМСС. Или КЗТС. А лучче - СКМЗ! На НКМЗ встречается украинская символика. А там...
Минусни себе палец, вася! пол года назад сделали 2 заказа твоему заводу, постоянные отмазки "делаем-делаем", уже решил ворваться к вам сам - не пускали, всё же нашел способ - запустили - итог - ничего не сделано, в начале этого месяца позвали проверить первый заказ - итог - брак изделия! Что ты мне хочешь рассказать за свой завод, вася?!

26 Листопад 2014, 11:31:36
Відповідь #1901
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нкмз это клоака дебилов и криворуких ленивых идиотов! 
Ню-ню  :lol: Вы там чего такое курите?
ИМХО еще один такой вброс и чессно минусну карму, хоть  к заводу имею то отношение, что работал в МХ 8 слесарем с 1977 до 1979...
Знаю парочку тут активных, которых с НКМЗ, да и весь завод под одну гребенку...
Опять ИМХО - бяда в том, что нету альтернативы НКМЗоне! ЭМСС вот поднялся, а так все заводы - полулежачие, а за стабильную и не низкую по городским меркам зарплату народ перестанет замечать окружающую его обстановку очень легко, лишь бы на родном заводе все было ОК! И чем хужее вокруг, тем крепче это - держись за заводскую трубу!
Да, завод, особенно службы типа снаба и маркетинга, представляют собою такое нечто, что уже и разобрать трудно! Да, соотношение ИТР - рабочие такое, шо волос дыбом встаёт там даже, где его и быть не должно  :lol: Тем не менее завод работает и весьма неплохо! И очень немало профессионалов и среди рабочих, и среди менеджеров, и среди руководителей. Много и "родственников", ну так не все родственники тупые  :o Ну а про политическую ориентацию - кому не в лом (или кого пустят), пройдитесь по ЭМСС. Или КЗТС. А лучче - СКМЗ! На НКМЗ встречается украинская символика. А там...
Минусни себе палец, вася! пол года назад сделали 2 заказа твоему заводу, постоянные отмазки "делаем-делаем", уже решил ворваться к вам сам - не пускали, всё же нашел способ - запустили - итог - ничего не сделано, в начале этого месяца позвали проверить первый заказ - итог - брак изделия! Что ты мне хочешь рассказать за свой завод, вася?!

Больше конкретики, тут люди привыкли разбираться в ситуации,а не верить в первый же пост.
ПыСЫ: Что за заказ? Кто заказчик, ну и т.д.


26 Листопад 2014, 11:35:31
Відповідь #1902
Offline

kram_anti_separ


Offline kram_anti_separ

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
эти вопросы решаю с начальством а не в сети интернет. и то что написал в первом посте - правда, доказанная работниками нкмз на деле и годами!

26 Листопад 2014, 11:40:10
Відповідь #1903
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
эти вопросы решаю с начальством а не в сети интернет. и то что написал в первом посте - правда, доказанная работниками нкмз на деле и годами!
Та это все понятно, просто ж народу интересно. То что на НКМЗ "косяк за косяком" это для нас не ново) Просто хотелось подробностей, ну на нет и т.д.

26 Листопад 2014, 11:51:52
Відповідь #1904
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9606
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1538
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Минусни себе палец, вася! пол года назад сделали 2 заказа твоему заводу, постоянные отмазки "делаем-делаем", уже решил ворваться к вам сам - не пускали, всё же нашел способ - запустили - итог - ничего не сделано, в начале этого месяца позвали проверить первый заказ - итог - брак изделия! Что ты мне хочешь рассказать за свой завод, вася?!
Вот вполне адекватная речь человека, который (уровень соответствует?) делал заказы НКМЗ. Я так думаю, не забор вокруг собачьей будки заказывал, но судя по тону общения тут - "руководитель" и  пасан еще тот  :lol: :lol: :lol:
Вот чего оно мне в личку кинуло
Ты тупорылы ватник! Чего ты минусишь карму, если то что я написал -правда!!!! Ты баба с членом, а не мужик! Иди пожалуйся скударю что тебя оскорбили, вася!
Я таки думаю - тонко троллит или просто по жизни не великого ума?  :o
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

Re: НКМЗ | NKMZ
« Відповідь #1904 : 26 Листопад 2014, 11:51:52 »