Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 14:07:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Питання модераторам | Вопросы модераторам  (Прочитано 764735 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

13 Травень 2018, 14:23:23
Відповідь #5685
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1. Кто видит результаты нажимания "Сообщить модератору"?
2.1 Кто обязан реагировать на "Сообщить модератору"?
2.2 Полномочное лицо обязано реагировать обязательно, или на свое усмотрение?
3. К этому инструменту тоже применяются двойные стандарты, практикуемые на этом форуме?
в 2\3 случаев когда жму "сообщить модератору" и оставляю комментарий реакция следует! Т.е. - работает!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #5685 : 13 Травень 2018, 14:23:23 »

13 Травень 2018, 15:02:48
Відповідь #5686
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

в 2\3 случаев когда жму "сообщить модератору" и оставляю комментарий реакция следует! Т.е. - работает!
значит Вы - "свой"
у меня, наверное в тех же 2/3 случаев, реакция на нажатие кнопки следует только после появления старшего администратора (может проходить несколько часов после нажатия), но при этом один из модераторов регулярно в онлайне...
По этой причине я и задавал вопросы
Ответ подтвердил - двойные стандарты рулят  :good:
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

13 Травень 2018, 18:42:11
Відповідь #5687
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

в 2\3 случаев когда жму "сообщить модератору" и оставляю комментарий реакция следует! Т.е. - работает!
значит Вы - "свой"
у меня, наверное в тех же 2/3 случаев, реакция на нажатие кнопки следует только после появления старшего администратора (может проходить несколько часов после нажатия), но при этом один из модераторов регулярно в онлайне...
По этой причине я и задавал вопросы
Ответ подтвердил - двойные стандарты рулят  :good:
У меня может пройти и пару суток после нажатия... так что "двойные стандарты" -это в Вашем воображении  :lol:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

14 Травень 2018, 18:15:28
Відповідь #5688
Offline

AlexV


Offline AlexV

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1046
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-131
  • Дякую
  • Сказав: 180
  • Отримав: 112
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вопрос, на примере _Алекс_ ему запретили упоминать тролля в подписи, а вот такого рода можно делать на форуме?
Это либо нездоровая фантазия, или первые признаки шизофрении.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


14 Травень 2018, 18:35:39
Відповідь #5689
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Вопрос, на примере _Алекс_ ему запретили упоминать тролля в подписи, а вот такого рода можно делать на форуме?
Это либо нездоровая фантазия, или первые признаки шизофрении.

Это вопрос к модераторам? Можете сформулировать точнее?

14 Травень 2018, 18:55:59
Відповідь #5690
Offline

AlexV


Offline AlexV

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1046
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-131
  • Дякую
  • Сказав: 180
  • Отримав: 112
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вопрос, на примере _Алекс_ ему запретили упоминать тролля в подписи, а вот такого рода можно делать на форуме?
Это либо нездоровая фантазия, или первые признаки шизофрении.

Это вопрос к модераторам? Можете сформулировать точнее?

Клевета доведенная до маразма разрешена на форуме? Человек придумывает цитаты, выдавая их за мои, минусуя рейтинг оставляя нездоровые комментарии, порочит так сказать мою честь и достоинства вот  :wild:
Если более точнее:
В антимайдане не участвовал, Украину врагом не называл, сепаратистов не защищал, могут быть санкции по отношению к rayo? или пусть предоставить где я такое вообще писал?

14 Травень 2018, 20:43:18
Відповідь #5691
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вопрос, на примере _Алекс_ ему запретили упоминать тролля в подписи, а вот такого рода можно делать на форуме?
Это либо нездоровая фантазия, или первые признаки шизофрении.

Это вопрос к модераторам? Можете сформулировать точнее?

Клевета доведенная до маразма разрешена на форуме? Человек придумывает цитаты, выдавая их за мои, минусуя рейтинг оставляя нездоровые комментарии, порочит так сказать мою честь и достоинства вот  :wild:
Если более точнее:
В антимайдане не участвовал, Украину врагом не называл, сепаратистов не защищал, могут быть санкции по отношению к rayo? или пусть предоставить где я такое вообще писал?
Этот пользователь искусный манипулятор, очень хорошо обученный. Вот его цитата еще 2015 года, он как-то (в порыве вставить свои 5 копеек) поделился как они испражнялись во время Майдана:
справедливости ради поспрашивайте где писали и какали во время майданов в киеве ;) стояли на площади, стали кружком закрыли спинами, сел покакал и пошли дальше, пока био туалеты не поставили :) надеюсь некого не обидел но это было) так что акцентировать это якобы орки шахтеры фи раё...
1.Все, кто действительно был на Майдане знают, что в туалет пускали во все находящиеся рядом административные (и не только) здания, т.к. они принадлежали нам (Киеврада, УД, библиотека, филармония, консерватория и т.д), в рестораны и кафе пускали бесплатно.
А так, как описал данный пользователь, себя вели только те, кого свозили в Киев противостоять Майдану, т.е. антимайдан. Они так загадили историческое место в центре Киева - Мариинскмй парк, что потом киевлянам (и не только) приходилось после них долго очищать от дерьма и восстанавливать ланшафт.
2.Могу предоставить скрин, но поверьте мне на слово, он, минусуя мне карму, мотивирует, тем, что я работаю на врага. Поскольку, я работаю на Украину, то вправе считать, что он считает Украину своим врагом.
3.Данный персонаж постоянно постит цитатки из ресурсов, поддерживающих сепаратизм и оппоблок - ньюз ван, 112 канал, страна.юа и прочую шушеру. 
Если человек пытается критически мыслить, то он это делает конструктивно, - видит и хорошее и плохое происходящее в Украине, а здесь игра только в одни ворота.
Поэтому все эти истерические вопли про "честь" и "достоинство" от человека, который постоянно меня троллит, называет врагом и агентом, считаю дешевым спектаклем.
Не верю. (с)
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

14 Травень 2018, 21:50:09
Відповідь #5692
Offline

AlexV


Offline AlexV

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1046
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-131
  • Дякую
  • Сказав: 180
  • Отримав: 112
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Этот пользователь искусный манипулятор, очень хорошо обученный.
 
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=43165.0 Да вы уже определитесь.


Из всего выше написаного про '' кто где какал '' я сделал вывод что это для вас очень важно и это как то влияет на территориальные взгляды и патриотизм.


Поскольку, я работаю на Украину, то вправе считать, что он считает Украину своим врагом

Жалея девочек с кацапии, у которой мерзнут ножки на параде или где они там выступали,  но выкладывая фото мальчика из Украины, в надежде найти о нем информацию.
Выдавая УБД Украины за Российского агента это тоже работа на Украину?
Запомните порохоботить это не работать на Украину, вы работаете во славу одного человека, и это не я вас троллить начал, а вы меня начали оскорблять, ссылка с флуда выше, начало конфликта.

p.s Ну и Украина у нас разная, в моей Украине нет вождей и людей кто платит деньги за вбросы, я человек свободный на сколько это возможно, а вы?)
p.ss а за темку спасибо можно много интересного прочитать.

15 Травень 2018, 17:09:37
Відповідь #5693
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Уважаемые участники форума. Хочу напомнить вам один из пунктов Правил:

15.   На форуме категорически не приветствуются личные конфликты, выяснение отношений на повышенных тонах, прессинг и персональные атаки. Если точка зрения или стиль кого-то из участников, не нарушающих Правила форума, вызывает у Вас неприятие – Вы можете воспользоваться функцией игнорирования, перейти на общение в личных сообщениях или перенести выяснение отношений за пределы форума. Относитесь с уважением к участникам и гостям форума, не превращайте площадку для общения и обмена мнениями в место скандала и обливания грязью. Администрация вправе применять все доступные ей меры для предотвращения и прекращения подобных ситуаций.

Уважаемая rayo! Я прошу вас откорректировать вашу подпись, поскольку не считаю корректным использование в ней подобной фразы.

Призываю всех участников форума вернутся к корректному общению, без тролинга, персональных атак, наездов и оскорблений. Кнопочка "Игнорировать пользователя" вам в помощь.

1.Все, кто действительно был на Майдане знают, что в туалет пускали во все находящиеся рядом административные (и не только) здания, т.к. они принадлежали нам (Киеврада, УД, библиотека, филармония, консерватория и т.д), в рестораны и кафе пускали бесплатно.
А так, как описал данный пользователь, себя вели только те, кого свозили в Киев противостоять Майдану, т.е. антимайдан. Они так загадили историческое место в центре Киева - Мариинскмй парк, что потом киевлянам (и не только) приходилось после них долго очищать от дерьма и восстанавливать ланшафт.
2.Могу предоставить скрин, но поверьте мне на слово, он, минусуя мне карму, мотивирует, тем, что я работаю на врага. Поскольку, я работаю на Украину, то вправе считать, что он считает Украину своим врагом.
3.Данный персонаж постоянно постит цитатки из ресурсов, поддерживающих сепаратизм и оппоблок - ньюз ван, 112 канал, страна.юа и прочую шушеру. 

Во всем этом нет нарушений Правил форума. Воспользуйтесь функцией игнорирования, если вам не нравиться стиль общения данного пользователя.

Поскольку, я работаю на Украину, то вправе считать, что он считает Украину своим врагом

Жалея девочек с кацапии, у которой мерзнут ножки на параде или где они там выступали,  но выкладывая фото мальчика из Украины, в надежде найти о нем информацию.
Выдавая УБД Украины за Российского агента это тоже работа на Украину?
Запомните порохоботить это не работать на Украину, вы работаете во славу одного человека.

Во всем этом также нет нарушений Правил форума.
Если ваши взгляды на многие вещи отличаются, если вам неприемлема политическая или социальная позиция друг друга - совет тот же.

15 Травень 2018, 21:11:17
Відповідь #5694
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9592
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1767
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Если точка зрения или стиль кого-то из участников, не нарушающих Правила форума, вызывает у Вас неприятие – Вы можете воспользоваться функцией игнорирования
Тогда rayo в скором придётся говорить самой с собой... и пропала ее "работа на Украину"  :lol:
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2018, 13:49:24
Відповідь #5695
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Уважаемые пользователи _Алекс_, rayo, AlexV!

Ваши подписи отредактированы. Удалены исключительно цитаты других пользователей.
Я не знаю, кто начал эту игру "потролль своего оппотента через подпись", но воспринимаю все это именно как троллинг и переход на личности.
Повторно прошу всех участников вернуться к корректному и непредвзятому общению.

16 Травень 2018, 17:58:33
Відповідь #5696
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"жираф большой - ему видней" (с) В. Высоцкий

но все же - почему это флуд?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=43184.msg1085281#msg1085281

это  мысли к этому сообщению
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=28149.msg1085273#msg1085273
как и это сообщение
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=28149.msg1085277#msg1085277

я не гордый - могу и перенабрать сообщение
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

17 Травень 2018, 10:08:20
Відповідь #5697
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
"жираф большой - ему видней" (с) В. Высоцкий

но все же - почему это флуд?

Комментарий https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=28149.msg1085277#msg1085277 относится к тексту поста, а ваш - к пользователю, который его выложил.

Или я что-то неправильно понимаю?

17 Травень 2018, 10:37:20
Відповідь #5698
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Комментарий https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=28149.msg1085277#msg1085277 относится к тексту поста, а ваш - к пользователю, который его выложил.

Или я что-то неправильно понимаю?
Совершенно верно
Пользователь, которого вы защищаете от критики, скопипастил текст и не является автором . Таким образом мои мысли не могут не могут быть выпадом в сторону этого пользователя.
Но, ваше право действовать по своему усмотрению
Вечером(когда доберусь до компа) я повторю свое сообщение  с более подробным описанием, с ссылками и мнением о том, кто изначально пишет методички
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

02 Червень 2018, 06:59:11
Відповідь #5699
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Прошу модераторов выделить в отдельную тему посты с цитатами от Назара Приходько.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #5699 : 02 Червень 2018, 06:59:11 »