ЗМІ Краматорська > «ОбщеЖитие»

Нужен ли в газетах криминал??

(1/17) > >>

ArtD:
Тему интересную затронул вот тут
https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=11706.msg253396;boardseen#new

но там она не в тему, поэтому я решил перенести спор в более удобную обстановку ;о))

Так вот
Я вообще против криминала в газетах и по телеку...
Хотя есть в криминале какая-то необъяснимая притягательность. Вот сидишь и как завороженный смотришь какой-нить документальный фильм про банду или маньяка... и ловишь себя на мысли "зачем я смотрю эту жуть?..."...
Вот вчера посмотрел "Дьявол носит Прадо" - приятный отдыхающий фильм...
Давайте больше позитива, товарищи журналисты!!!!!! Нахрен чернуху!!!

Шкаф
А тому що... в кожній людині є світла та темна сторона... і звичайно темній необхідна їжа у вигляді той самої чернухи...
А от ловити себе на думках з приводу жаху з самого себе непотрібно... бо тоє розвиває комплекси та фобії...
ман*як, чи кровожерливий злодій живе в кожному і потенційно може проявитись... так от щоб цього не сталося... треє не бзд... а вивчати його природу і механізми прояву... щоб максимально контролювати...

АртД
а по-моему подобные жуткости с телеэкрана и страниц газет только развивают эту самую темную сторону, т.е. как ты сказал "дают ей еду". И если ты изучаешь и контролируешь, то какой-нить подросток с неустойчивой психикой может и повторить подобные "подвиги"... А потом появляются заголовки "Воровать нужно уметь"?!! Эдак недалеко и до заголовка "А ты убивал?" (888, превед!)

Erin:
у шкафа конек "темна сторона..."

дело не в информации, которая, безусловно, необходима, а в способе ее подачи

AntZ:
погано не в репортажах про кримінал, а те, шо розповідають ТІЛЬКИ про факт злочину.
а ДЕ ПОКАРАННЯ????
Де...", я Вас питаю, репортажі з залу суду з фотографієй СМЕРТЕЛЬНО ПЕРЕЛЯКАНОГО злодія, коли йому оголошують вирок, і в його очах - "есто пі*дєц..... ДЄСЯТЬ ЛЄТ......."
а судять їх, мєжду прочім, "іменем НАРОДУ України"... тобто, і нашим з вашим іменем....

Евлампия:

--- Цитата: ArtD від 26 Березень 2008, 13:49:42 ---
Я вообще против криминала в газетах и по телеку...


--- End quote ---
Против или нет, а никуда от этого не деться...пусть его не будет в одной газете, пусть в десяти, но с телевидения его не снимут - "люди хотят хлеба и зрелищ"...

RomaR:

--- Цитата: AntZ від 26 Березень 2008, 14:04:29 --- репортажі з залу суду з фотографієй СМЕРТЕЛЬНО ПЕРЕЛЯКАНОГО злодія,
--- End quote ---

А вы попробуйте сделать фото в зале суда

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version