Форум Краматорська

  • 12 Травень 2024, 18:27:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Ваше отношение к строительству катка в парке Пушкина

пусть строят в парке, не возражаю
49 (50%)
я против
15 (15.3%)
мне все равно
16 (16.3%)
я за строительство катка в другом месте города
18 (18.4%)

Всього голосів: 97

Автор Тема: Общественные организации требуют прекратить строительство крытого катка в парке  (Прочитано 62766 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Вересень 2010, 08:42:47
Відповідь #240
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не факт, что варианты в действительности были. Здорово пахнет разводом общественного мнения.

Думаю, что они все же были. Америкосам насрать на что потратить эти 2 лимона, главное что бы их горожане любили. Задорнов прав, они очень тупые. Вот мэр и не упустил возможности реализовать свою "детскую" мечту
Они не тупые и не совсем американцы.
Каток стоимостью 2 лимона, но кто сказал, что они потратятся на 2 лимона?
Если бы для них было главное, чтобы их любили, то устроили бы всенародное обсуждение ДО принятия решения, а не ПОСЛЕ - это любой грамотный пиарщик скажет, а у них есть грамотные пиарщики.
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

Форум Краматорська


07 Вересень 2010, 08:44:35
Відповідь #241
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
о чем и речь, значит цель срубить деньжат, что и будет сделано
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

07 Вересень 2010, 08:45:08
Відповідь #242
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я так понимаю, что с некоторыми участниками этого разговора спорить бесполезно, поэтому хочу кое-что сказать вам лично, уважаемая Oessi. Вы - вменяемый человечек, надеюсь - поймете.

Представьте себе ситуацию: вам, из самых лучших побуждений, добрый дядя (надо же, и такие вот находятся!) предлагает кучу бабок. Мотивируя это тем, что вот, мол, вы ему лично так нравитесь, так нравитесь, и он просто хочет сделать вам приятное. И ничего не просит взамен.

Вы, Oessi, остро нуждаетесь в зимних ботинках, в шубке, хотите кушать. Ваши папа-мама из-за финансовых проблем не в состоянии 10 лет сделать ремонт в своей квартире - у них текут трубы, сыплется на голову штукатурка, задрался линолеум, в окна дует.... У них старенький черно-белый телевизор, и неплохо было бы им улучшить питание, - все-таки это ваши старики.

Что делает милая Oessi, если она - вменяемый, нормальный человечек?

Oessi покупает все это необходимое, помогает родителям. Быть может, открывает собственное дело для того, чтобы решить все эти финансовые проблемы... Так?

Что сделает милая Oessi, если она - гм... несколько странная, типа городского головы Краматорска? Она берет все бабки, и покупает на них... ну, положим, 1.000.000.000 порций мороженого. Или ископаемого динозаврика. Или устраивает грандиозный салют, на все бабки!!!! И все вокруг такие радостные: во, класс!!!!!! Во, бабахнуло!!!! А когда откуда-то раздается голос: Oessi, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ???? - она и, ну, скажем, некто CREATOR, спрашивают:         
я так и не понял в чем проблема?!

Действительно, в чем?..

Мне продолжать? Я готов! Или нудно и не интересно?

То есть по сути пир во время чумы. Хорошие образы.
Краматорск - не Донбасс!

07 Вересень 2010, 08:46:52
Відповідь #243
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я так понимаю, что с некоторыми участниками этого разговора спорить бесполезно, поэтому хочу кое-что сказать вам лично, уважаемая Oessi. Вы - вменяемый человечек, надеюсь - поймете.

Представьте себе ситуацию: вам, из самых лучших побуждений, добрый дядя (надо же, и такие вот находятся!) предлагает кучу бабок. Мотивируя это тем, что вот, мол, вы ему лично так нравитесь, так нравитесь, и он просто хочет сделать вам приятное. И ничего не просит взамен.

Вы, Oessi, остро нуждаетесь в зимних ботинках, в шубке, хотите кушать. Ваши папа-мама из-за финансовых проблем не в состоянии 10 лет сделать ремонт в своей квартире - у них текут трубы, сыплется на голову штукатурка, задрался линолеум, в окна дует.... У них старенький черно-белый телевизор, и неплохо было бы им улучшить питание, - все-таки это ваши старики.

Что делает милая Oessi, если она - вменяемый, нормальный человечек?

Oessi покупает все это необходимое, помогает родителям. Быть может, открывает собственное дело для того, чтобы решить все эти финансовые проблемы... Так?

Что сделает милая Oessi, если она - гм... несколько странная, типа городского головы Краматорска? Она берет все бабки, и покупает на них... ну, положим, 1.000.000.000 порций мороженого. Или ископаемого динозаврика. Или устраивает грандиозный салют, на все бабки!!!! И все вокруг такие радостные: во, класс!!!!!! Во, бабахнуло!!!! А когда откуда-то раздается голос: Oessi, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ???? - она и, ну, скажем, некто CREATOR, спрашивают:         
я так и не понял в чем проблема?!

Действительно, в чем?..

Мне продолжать? Я готов! Или нудно и не интересно?

То есть по сути пир во время чумы. Хорошие образы.

а разве это не действительность?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

07 Вересень 2010, 09:29:42
Відповідь #244
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как по мне - уж лучше бы нормальный бассейн построить
пользы больше :o
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

07 Вересень 2010, 09:33:34
Відповідь #245
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как по мне - уж лучше бы нормальный бассейн построить
пользы больше :o
Вот, о чем я и говорю. Они боялись "вариантов", как черт ладана. Боялись рисковать.
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

07 Вересень 2010, 09:54:05
Відповідь #246
Offline

vremyadengi


Offline vremyadengi

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 24
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
как по мне - уж лучше бы нормальный бассейн построить
пользы больше :o
построили бы бассейн-причитал бы "нахрена нам ещё один бассейн?.....вот если б каток......"

07 Вересень 2010, 09:59:05
Відповідь #247
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как по мне - уж лучше бы нормальный бассейн построить
пользы больше :o
построили бы бассейн-причитал бы "нахрена нам ещё один бассейн?.....вот если б каток......"
сам пошел :o
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

07 Вересень 2010, 10:38:27
Відповідь #248
Offline

Rewart


Offline Rewart

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 697
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-3
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вынесли бы на обсуждение, то получили бы
20%-каток
20%-бассейн
10%-стадион
10%-детсад
40%-все равно

И все равно б решали сами.

У меня есть подозрение, что по условию с городскими властями каждый обязан выполнить какой-либо соцпроект. От предпринимателя до крупной компании. Одни платят в фонд *Мисто*, другим пофигу и никто не требует, третьи ставят пару урн и пр. Американцы просто внимательно прочитали соглашение с горвластью. Построят каток---и население довольно и власть не доклепается. Просто, думаю, им тяжело обьяснить, зачем деньги вместо соцпроекта вносить в фонд *Мисто*. По пути наименьшего сопротивления...
Все системы философии правы в том, что они утверждают, ошибаясь лишь относительно того, что они отрицают.

07 Вересень 2010, 11:50:34
Відповідь #249
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Если бы для них было главное, чтобы их любили, то устроили бы всенародное обсуждение ДО принятия решения, а не ПОСЛЕ - это любой грамотный пиарщик скажет, а у них есть грамотные пиарщики.

Значит так - пиарщики у них полное гофно! Это рад.

Во-вторых, не стоит забывать, что мы с ними думаем совершенно по другому. Они уверены, что городской голова выразитель мнения громады. И если мэр сказал, что нужен каток, то значит он им и нужен. И сломать этот шаблон мышления очень непросто...
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

07 Вересень 2010, 13:55:38
Відповідь #250
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та не. В Киеве сидят профи, которые вполне владеют ситуацией в Краматорске. Это не по дурости, а по уму все сделано. Результат: взгляните на опрос.
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

07 Вересень 2010, 14:57:18
Відповідь #251
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Результат: взгляните на опрос.

Да ради Бога. Люди высказали свое мнение - всё ок. Просто когда кто-то из них, не дай Бог, крепко навернется на этом каточке, привезут его в больничку с переломчиком каким али вывихом - а там НЕЧЕМ будет ни рентген делать, ни, собственно говоря, лечить - будет уже поздно по форумам шариться и возмущениями брызгать. Ну и хрен с ними, с  безголовыми. Меня ж свое волнует, корыстное: если ОНИ голосуют хрен знает за кого и за что - почему от этого вместе с ними должен получать свою порцию дерьма и я?.. 
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

07 Вересень 2010, 15:00:23
Відповідь #252
Offline

Зверобой


Offline Зверобой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1671
  • Карма: +91/-50
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Результат: взгляните на опрос.

Да ради Бога. Люди высказали свое мнение - всё ок. Просто когда кто-то из них, не дай Бог, крепко навернется на этом каточке, привезут его в больничку с переломчиком каким али вывихом - а там НЕЧЕМ будет ни рентген делать, ни, собственно говоря, лечить - будет уже поздно по форумам шариться и возмущениями брызгать. Ну и хрен с ними, с  безголовыми. Меня ж свое волнует, корыстное: если ОНИ голосуют хрен знает за кого и за что - почему от этого вместе с ними должен получать свою порцию дерьма и я?..
ого, мощно

07 Вересень 2010, 15:07:40
Відповідь #253
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

07 Вересень 2010, 15:08:14
Відповідь #254
Offline

Зверобой


Offline Зверобой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1671
  • Карма: +91/-50
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська