Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 12:14:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Танский - тамада-конферансье?  (Прочитано 16100 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

23 Лютий 2005, 13:01:18
Відповідь #30
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: AndreiS
Но ч ему больше руки никогда не подам...


Ну разве-что только с яйцом, и по роже ему, по роже :)
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

Форум Краматорська

Танский - тамада-конферансье?
« Відповідь #30 : 23 Лютий 2005, 13:01:18 »

23 Лютий 2005, 13:10:27
Відповідь #31
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Да я ж не такой шизоид...

03 Квітень 2005, 18:42:47
Відповідь #32
Offline

Владимир_В.


Offline Владимир_В.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Уважаемые присутствующие здесь, хочу вам расскрыть страшную тайну Тамады Танского. Прежде назовусь я тот кто торганизовывал этот праздник ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА В НЕСКУШНОМ САДУ если кто не понял о каком выступлении Танского идет речь.
Ну прежде всего Тамада это на Свадьбе и т.д. В данном случае правильно было замеченно конферансье а точнее ведущий.
1. Стоимость билета была 20 грн., по пригласительным 15 грн. зал был забит до упора. И о том что Танский выйдет на сцену из вас и посетителей не мог знать заранее никто это было решенно за 2 часа до начала. Программа была пилотная на все 100%. Почти все что собрали за фход отдали за работу ШОУБАЛЕТУ ТЕКИЛА - НА ПРАЗДНИКИ ЦЕНЫ У НИХ НЕМЕРЯННЫЕ.
2. Выбор пал на него потому что ОН ВАЛЕНТИН, ПОТОМУ ЧТО ОН ИЗВЕСТЕН, ПОТОМУ ЧТО ОН КОРРЕКТЕН В РАБОТЕ С ПУБЛИКОЙ, ПОТОМУ ЧТО ОН ОН ВИДИТ ЗАЛ НАСКВОЗЬ, ЕМУ НЕ НУЖЕН СЦЕНАРИЙ ОН РОДИТ ЕГО НА ХОДУ И МОЖНО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ ЧТО ХАМСТВА НЕ БУДЕТ!!!
3. Танский за этот вечер ничего материального не получил РАБОТАЛ НА ЭНТУЗИЗМЕ ИЗ УВАЖЕНИЯ К ВАМ - ПУБЛИКЕ И НУ ВОЗМОЖНО И НАМ ОРГАНИЗАТОРАМ, МЫ ПРИГЛАШАЯ ЕГО СТРЕМИЛИСЬ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ЛЮДЯМ И НИ ОДНА ПОЛИТИЧЕСКАЯ НОТКА НЕ ПРОЗВУЧАЛА ВООБЩЕ ЭТО БЫЛ НЕ ТОТ ДЕНЬ.
4. В него яйца кидать конечно можно но зачем? я так понимаю за агитацию ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ рука не поднимется ни у кого на такой поступок. Чо б в МАРГО не кидать яйца она тоже в своих песнях агитировала за любовь?
5. Он хороший журналист и ведущий (профессионал с опытом)- это Вас задело или как? С такими понятиями как у вас Вы даже на кастинг бы не попали если бы он был. Зачем так?
6. Насчет охраны Паша действительно професионнальный администратор и страшным он может быть только для дебоширов и разлагающихся личностей (улавливаете). Это была закрытая акция и не дай бог ктото рискнул кинуть яйцо или что другое вас бы порвали соседние столики а не Паша или еще кто. Я так понимаю если бы вы были на сцене, тогда Вам нужна была бы охрана, потому что то хамство которое вы себе позволяете, благодарная публика вам бы не простила, а такой было 99%. На всех хорошим не будешь правда? Но надо стараться. То есть горизонтам вашего стремления пока предела нет...
7. Спасибо за рекламу те кто не знал приходите к нам в гости мы рады будем новым и постоянным клиентам. Мы вне политики, мы поможем вам расслабится после общения на форумах Виртуального Мира или работы и доставим вам радость общения не зависимо от того за кого вы голосовали. Мы открыты всегда.
8. Извините за опечатки, некорректность, может всетаки лучше дружить яйца это уже в прошлом.... Давайте жить и радоваться жизни сейчас. И просьба не обсуждайте мой опус по кусочкам он цельный. Пишите отвечу всем в том числе и лично. Удачи и любви .....

03 Квітень 2005, 19:09:01
Відповідь #33
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Владимир_В.
Уважаемые присутствующие здесь, хочу вам расскрыть страшную тайну Тамады Танского. Прежде назовусь я тот кто торганизовывал этот праздник ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА В НЕСКУШНОМ САДУ если кто не понял о каком выступлении Танского идет речь.
Ну прежде всего Тамада это на Свадьбе и т.д. В данном случае правильно было замеченно конферансье а точнее ведущий.
1. Стоимость билета была 20 грн., по пригласительным 15 грн. зал был забит до упора. И о том что Танский выйдет на сцену из вас и посетителей не мог знать заранее никто это было решенно за 2 часа до начала. Программа была пилотная на все 100%. Почти все что собрали за фход отдали за работу ШОУБАЛЕТУ ТЕКИЛА - НА ПРАЗДНИКИ ЦЕНЫ У НИХ НЕМЕРЯННЫЕ.
2. Выбор пал на него потому что ОН ВАЛЕНТИН, ПОТОМУ ЧТО ОН ИЗВЕСТЕН, ПОТОМУ ЧТО ОН КОРРЕКТЕН В РАБОТЕ С ПУБЛИКОЙ, ПОТОМУ ЧТО ОН ОН ВИДИТ ЗАЛ НАСКВОЗЬ, ЕМУ НЕ НУЖЕН СЦЕНАРИЙ ОН РОДИТ ЕГО НА ХОДУ И МОЖНО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ ЧТО ХАМСТВА НЕ БУДЕТ!!!
3. Танский за этот вечер ничего материального не получил РАБОТАЛ НА ЭНТУЗИЗМЕ ИЗ УВАЖЕНИЯ К ВАМ - ПУБЛИКЕ И НУ ВОЗМОЖНО И НАМ ОРГАНИЗАТОРАМ, МЫ ПРИГЛАШАЯ ЕГО СТРЕМИЛИСЬ ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ЛЮДЯМ И НИ ОДНА ПОЛИТИЧЕСКАЯ НОТКА НЕ ПРОЗВУЧАЛА ВООБЩЕ ЭТО БЫЛ НЕ ТОТ ДЕНЬ.
4. В него яйца кидать конечно можно но зачем? я так понимаю за агитацию ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ рука не поднимется ни у кого на такой поступок. Чо б в МАРГО не кидать яйца она тоже в своих песнях агитировала за любовь?
5. Он хороший журналист и ведущий (профессионал с опытом)- это Вас задело или как? С такими понятиями как у вас Вы даже на кастинг бы не попали если бы он был. Зачем так?
6. Насчет охраны Паша действительно професионнальный администратор и страшным он может быть только для дебоширов и разлагающихся личностей (улавливаете). Это была закрытая акция и не дай бог ктото рискнул кинуть яйцо или что другое вас бы порвали соседние столики а не Паша или еще кто. Я так понимаю если бы вы были на сцене, тогда Вам нужна была бы охрана, потому что то хамство которое вы себе позволяете, благодарная публика вам бы не простила, а такой было 99%. На всех хорошим не будешь правда? Но надо стараться. То есть горизонтам вашего стремления пока предела нет...
7. Спасибо за рекламу те кто не знал приходите к нам в гости мы рады будем новым и постоянным клиентам. Мы вне политики, мы поможем вам расслабится после общения на форумах Виртуального Мира или работы и доставим вам радость общения не зависимо от того за кого вы голосовали. Мы открыты всегда.
8. Извините за опечатки, некорректность, может всетаки лучше дружить яйца это уже в прошлом.... Давайте жить и радоваться жизни сейчас. И просьба не обсуждайте мой опус по кусочкам он цельный. Пишите отвечу всем в том числе и лично. Удачи и любви .....

Где-то Вы правы, что из-за одного человека не стоит портить праздник остальным. Но аксиома - ТАНСКИЙ НЕ ЖУРНАЛИСТ. Лизоблюд, борзописец, задолиз, и т.д. Но это с журналистикой ничего общего не имеет! И почему такая уверенность в том, что из присутствующих на форуме не потянул бы роль ведущего? Вы не Мешалкин (бой-френд Танского) случайно?
За город без Партии Регионов!

03 Квітень 2005, 19:59:41
Відповідь #34
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Владимир_В.
...С такими понятиями как у вас Вы даже на кастинг бы не попали если бы он был. Зачем так?...

А так хорошо начал! И на тебе, наезд пошёл...

Цитата: Владимир_В.
...Это была закрытая акция и не дай бог ктото рискнул кинуть яйцо или что другое вас бы порвали соседние столики а не Паша или еще кто...

Хм... Не слишком ли самоуверенно? По крайней мере двое, которые там тогда были, уж точно не порвали бы. Наоборот, помогли бы...
А смысл возможного яйцебросания Вы то поняли? Если поняли, то почему же не сказали:"Слышь, Валюха, ну его нахрен, уподобляться малолеткам-пэтэушникам. Даже рядом с заммэра..."
"Посеешь ветер - пожнёшь бурю". (с)

Цитата: Владимир_В.
...7. Спасибо за рекламу...

Ну, так скидочку бы, за рекламу-то.

Цитата: Владимир_В.
... Удачи и любви .....

Взаимно.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

03 Квітень 2005, 20:08:59
Відповідь #35
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
И МОЖНО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ ЧТО ХАМСТВА НЕ БУДЕТ!!!
ДА???????? как-то не вяжется ваша уверенность с его хамским поведением..=///

Цитувати
6. Насчет охраны Паша действительно професионнальный администратор и страшным он может быть только для дебоширов и разлагающихся личностей (улавливаете). Это была закрытая акция и не дай бог ктото рискнул кинуть яйцо или что другое вас бы порвали соседние столики а не Паша или еще кто.
вот что мне нравится в людях, так это "я тебя порву"...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Квітень 2005, 10:45:26
Відповідь #36
Offline

Владимир_В.


Offline Владимир_В.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Извините если когото обидел. А вот Мешалкиным меня обзывать крайне безтактно. Мой ник говорит сам за себе. Жопализ и все остальное оставте себе причем тут политика к дню СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА. Никто не наежал на вас уважаемые просто я знаю о текущем вечере все подробно потому как сам его организовал. А у вас сплошные домыслы. Скидка будет. Назавите фамилию на имя кого и получите от меня пригласительные на халявный вход. Чего не зделаешь для хороших людей. Можете на е маил скинуть если кто нехочет открывать свой ник. А насчет ведущих ребята я более чем уверен. Это видно по стилю постов здесь. На ведущих не учат это дар. Хотя кто его знает...... Еще раз повторю яйца здесь ни причем (историю о них я знаю досконально). А вот Журналист он или нет покажет практика кого купят того и тапки так вроде говорится. И на вам об этом судить уважаемые. Помните про пианиста в салуне?

06 Квітень 2005, 10:55:22
Відповідь #37
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
А вот Журналист он или нет покажет практика кого купят того и тапки так вроде говорится.
дык его и купили уже... с потрохами и "КрамПравдой" вместе... причем ТУПО и за НАШИ деньги...

Цитувати
И на вам об этом судить уважаемые.

интересно??? а КОМУ???????

Цитувати
Помните про пианиста в салуне?
дык пианист должен ИГРАТЬ, а не ввязываться в драку... а танский и Мешалкин это правило нарушили...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Квітень 2005, 11:12:21
Відповідь #38
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Цитата: Владимир_В.
Жопализ и все остальное оставте себе причем тут политика к дню СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА.

А он в этот день, как тезка, по определению Святой?(в смысле Танский)

Цитата: Владимир_В.
Скидка будет. Назавите фамилию на имя кого и получите от меня пригласительные на халявный вход. Чего не зделаешь для хороших людей. Можете на е маил скинуть если кто нехочет открывать свой ник.

И на входе предъявить паспорт...Господи! Да не нужно же все воспринимать так буквально! Шутка это была!Нам подачек в виде халявного входа не надо. Если уж идет кто-то посидеть в кабаке, то за вход заплатить найдется.

И не надо выступать адвокатом Танского. Он популярно пояснил, что это была разовая акция. Но я, например, подумал, что он решил так подрабатывать. Особенно, что опыт такого заработка у него имеется...

06 Квітень 2005, 14:39:28
Відповідь #39
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Владимир_В.
Извините если когото обидел. А вот Мешалкиным меня обзывать крайне безтактно. Мой ник говорит сам за себе. Жопализ и все остальное оставте себе причем тут политика к дню СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА. Никто не наежал на вас уважаемые просто я знаю о текущем вечере все подробно потому как сам его организовал. А у вас сплошные домыслы. Скидка будет. Назавите фамилию на имя кого и получите от меня пригласительные на халявный вход. Чего не зделаешь для хороших людей. Можете на е маил скинуть если кто нехочет открывать свой ник. А насчет ведущих ребята я более чем уверен. Это видно по стилю постов здесь. На ведущих не учат это дар. Хотя кто его знает...... Еще раз повторю яйца здесь ни причем (историю о них я знаю досконально). А вот Журналист он или нет покажет практика кого купят того и тапки так вроде говорится. И на вам об этом судить уважаемые. Помните про пианиста в салуне?

По нику не скажешь ничего. Если я назовусь Кучма - это не значит, что я - Леонид Данилович.
А вот по стилю -ДА. Вы - не Риччи. Если обидел - извините.
За город без Партии Регионов!

07 Квітень 2005, 17:09:21
Відповідь #40
Offline

Владимир_В.


Offline Владимир_В.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Еще раз говорю здесь речь о политике а с ними  и яцами речи не идет. 3 раз повторяю. Если газету читают пусть и 5000 человек и им нравится Танский то он уже журналист (это про тапки). Ну его же покупают. Помните как в кино "У каждого свои недостатки". Я не его адвокат у него Лопатин наверно не буду утверждать.  Насчет пригласительных это правда насчет пасспорта шутка конечно просто имя и фамилию и это не подачки а бизнес. Просто пригласительный кроме входа имеет и другие приимущества для постоянных клиентов в частности скидки..... И я вполне серьезно. Судя по всему вы люди образованные а не пивные малолетки потому нам это интересно. Я не привык прятаться за чужим ником и никогда не имел такового. Меня зовут Владимир Варавва. С многими из вас я наверно знаком. Просто за ником обычно сидят на мой взгляд те кто чегото боиться не впрямом смысле этого слова но что скрывать есть. Объявитесь кто вы и все будет сразу ясно.
Удачи вам Уважаемые.

07 Квітень 2005, 17:16:34
Відповідь #41
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я был постоянным клиентом в течении долгого времени! Скидок у меня небыло, хотя я знал всех официантов, охрану, ну и многих постоянных клиентов! Может по своему возрасту я покажусь вам никем иным как "пивным малолеткой", но я пил у вас не только пиво!)) Может из-за возроста я не дождался скидок! :))
Но я не жалуюсь! Мне и без них неплохо живется!))
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

07 Квітень 2005, 17:26:34
Відповідь #42
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Владимир_В.
... Меня зовут Владимир Варавва...

Это не с Вами мы скандалили в Интервесте?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

07 Квітень 2005, 17:30:47
Відповідь #43
Offline

Владимир_В.


Offline Владимир_В.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Забыл добавить. Вы когда последний раз были на рынке? Цены видели думаете в крамправде денег завались - ошибаетесь.
А вообще если человек умеет себя продать и поднять на этом денежку то такие люди меня восхищают = это вроде как говорят "предпринимательская жилка" (напомню денег этот раз не платили). Но если нам нужен будет ведущий и это будет Танский мы ему заплатим даже насильно а хамства не будет я в этом уверен.
Ктобы что не говорил а он хороший человек - порядошный. Об этом сказали покупая газету 5000 человек им он нравится, а здесь нападать в "пятером" (точно не знаю сколько Вас) безтактно. Когда благодарят или ругают люди они представляются своим именем и фамилией. А не никами. И хочется заметить что народ который пишет сюда все время один и тот же. Выводы делайте сами....... А насчет фигни кидания яиц я говорил хотя в моих советах он нуждается взрослый дядя таки и голова на плечах своя есть и УК никто не отменял..... Пусть судят ангелы у которых нет грехов или органы. А У НАС У ВСЕХ ГРЕХИ ЕСТЬ- БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

07 Квітень 2005, 17:51:33
Відповідь #44
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
==думаете в крамправде денег завались - ошибаетесь.
вопрос в том, ЧЬИ это деньги? только подписчиков или все-таки есть дотация из бюджета?

==А вообще если человек умеет себя продать и поднять на этом денежку то такие люди меня восхищают

гм... трасса Ростов-Харьков... там есть кем "восхищаться"....

== Когда благодарят или ругают люди они представляются своим именем и фамилией. А не никами.

это Интернет. Здесь ПРИНЯТО выступать под никами.

==Пусть судят ангелы у которых нет грехов или органы.

ну, "органы" до него еще доберутся...+))))
И что, если я грешен, так я теперь не имею право сказать быдлу- что он- быдло и хам??? а КТО тогда скажет???
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Танский - тамада-конферансье?
« Відповідь #44 : 07 Квітень 2005, 17:51:33 »