Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 18:04:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Бахму́т 1571 (у 1924-2016 роках Арте́мівськ)  (Прочитано 114626 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Лютий 2015, 21:16:30
Відповідь #105
Offline

Andy


Offline Andy

  • Amat victoria curam
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1294
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-2
  • Дякую
  • Сказав: 399
  • Отримав: 177
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И у меня в Донецке нет...

Задолбал своей ватной позицией форум Артёмовска: обстреливает ясен пень укроармия, а вот клюев с дадашовым - молодцы!!!
Так как для Артемовска я сейчас не посторонний, решил зарегиться там и внести свою лепту, но...  Не тут то было: новых пользователей не регистрируют... Проватное большинство продолжает процветать...

Форум Краматорська

Re: Бахму́т 1571 (у 1924-2016 роках Арте́мівськ)
« Відповідь #105 : 16 Лютий 2015, 21:16:30 »

16 Лютий 2015, 22:26:24
Відповідь #106
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... решил зарегиться там и внести свою лепту, но...  Не тут то было: новых пользователей не регистрируют...
А на каком конкретно форуме пытались региться, не здесь случаем - http://bahmut.com

17 Лютий 2015, 09:26:29
Відповідь #107
Offline

Артбах


Offline Артбах

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 68
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... решил зарегиться там и внести свою лепту, но...  Не тут то было: новых пользователей не регистрируют...
А на каком конкретно форуме пытались региться, не здесь случаем - http://bahmut.com ?
Я бы не советовал там региться.
Во первых всех адекватных людей там банят пожизненно,а посты удаляют.Так,что жаль будет потраченного времени на писанину.Иногда когда нет достаточных аргументов просто опускаются до оскорблений.
Из постоянных писак там от силы человек 10,которые постоянно нагнетают панику,а заодно могут узазывать где,кто и куда едет,чуть ли не координаты давать.Во-вторых инфа полезная иногда проскакивает,но ее минимум.
Главный модер там ДимаАрт,Дмитрий Любимов.Местный журналист,судя по его выскаказываниям ненавидит все и вся связанное с Украиной.Скорее всего ему сходит все срук т.к. его крышует местный нардеп С.Клюев.
Местные органы на этот форум смотрят сквозь палцы,а зря.Не удевлюсь,что сепарСМИ скажут,что ВСУ стреляют с города и будут ссылаться на местный форум.О последствиях не хочу даже думать.
Короче говоря форум надо или дидидосить,или закрывать к чертовой матери,а модеров привлекать к уголовщине.

АРТемовск-БАХмутъ.

17 Лютий 2015, 13:39:02
Відповідь #108
Offline

Артбах


Offline Артбах

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 68
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В р-не с.Зайцево вродекак в газопровод попали.
Когда был в городе,то видел густой дым возле "шарика" это радиолокационная станция,возле с.Зайцево.Думал,что она горит.Рядом с ней никаких домов нет,скорее всего газопровод.
Да и знакомый говорит,что газтруба горит.
Короче говоря убивают инфроструктуру по полной.
АРТемовск-БАХмутъ.

17 Лютий 2015, 13:42:57
Відповідь #109
Offline

Артбах


Offline Артбах

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 68
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Всетаки газопровод.
На местном сайте уже отписались
"

Об этом сообщил на своей странице в Facebook боец батальона «Донбасс» Евгений Шевченко. Пожар видно из некоторых районов Артемовска.

"После очередного артобстрела попали в газопровод на Дебальцевской трассе (Светлодарск)", - написал Евгений на своей страничке.

Как сообщили сегодня в пресс-центре АТО с целью предотвращения техногенной катастрофы, газоснабжение в зоне АТО на участке газопровода Нижнетеплое-Обозное временно прекращено: «Поставки газа могут быть восстановлены после прекращения огня, проведения разминирования и ремонтных работ»."

http://www.06274.com.ua/news/742874
АРТемовск-БАХмутъ.

17 Лютий 2015, 15:43:12
Відповідь #110
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... решил зарегиться там и внести свою лепту, но...  Не тут то было: новых пользователей не регистрируют...
А на каком конкретно форуме пытались региться, не здесь случаем - http://bahmut.com ?
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Понятно. Все может быть. Зарегился там 12 февраля. Написал три поста в уточнение обстрела по Краматорску. Пока , вроде, не забанили. Дальше поглядим.
 Свое мнение по данному ресурсу уже высказывал ранее - https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=38256.msg1002179#msg1002179 .

18 Лютий 2015, 14:27:12
Відповідь #111
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2298
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 1107
    • Перегляд профілю
"В морг Артемівська, станом на 14:00 середи, 18 лютого, привезли кілька десятків тіл загиблих при виході українських військ з Дебальцевого.

Про це "Громадському ТБ" повідомив завідувач моргу Руслан Федонюк......В той же час "Радіо Свобода" повідомляє, що до лікарні Артемівська вже доставили понад сотню поранених різного ступеня тяжкості."Украинская правда" если че)

"
И это только те,которых удалось вывезти ,да и войска еще не вышли окончательно.Плюс убитые,пленные и раненные которых не удалось вывезти.Цифра намечается угрюмая.
А шоколадный козёл утверждал сегодня :"Незважаючи на жорсткі артилерійські обстріли, обстріли із систем залпового вогню, поки що ми маємо дані, що в цілому з понад 2-тисячного угруповання в нас 30 поранених", - сказав він.

18 Лютий 2015, 14:33:10
Відповідь #112
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
"В морг Артемівська, станом на 14:00 середи, 18 лютого, привезли кілька десятків тіл загиблих при виході українських військ з Дебальцевого.

Про це "Громадському ТБ" повідомив завідувач моргу Руслан Федонюк......В той же час "Радіо Свобода" повідомляє, що до лікарні Артемівська вже доставили понад сотню поранених різного ступеня тяжкості."Украинская правда" если че)

"
И это только те,которых удалось вывезти ,да и войска еще не вышли окончательно.Плюс убитые,пленные и раненные которых не удалось вывезти.Цифра намечается угрюмая.
А шоколадный козёл утверждал сегодня :"Незважаючи на жорсткі артилерійські обстріли, обстріли із систем залпового вогню, поки що ми маємо дані, що в цілому з понад 2-тисячного угруповання в нас 30 поранених", - сказав він.
Для вас песонально написано в п.№61 здесь
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

18 Лютий 2015, 14:41:39
Відповідь #113
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вести непосредстдственно из Артемовска от нашего Артбаха :
Цитувати
Ну,не совсем так,хотя немного правды есть.
Только-что был возле ВЧ и шел по ул.Горбатова до "Новой почты"
Да,солдаты уставшие,одежда у некоторых грязная,но то таке,но в глазах ни у кого испуга не видел,разговаривать не скем не стал(дабы не послали подальше с моими дурными расспросами),некоторые при оружии.
 Не танк,но что-то гусенечное стояло на светофоре,но скорее машина поломалась чем просто стояла.Через час ее уже убрали.
Техника и машины едут в обе стороны.Грузовые загруженны всякими вещями,даже видел генератор и буржуйки даже с трубами.Мы украинцы свое добро бережем и не бросаем  :)
Машины останавливаются возле супермаркетов и банкоматов где вояки тарятся едой,знаю,что некоторые по несколько дней нежрамши (извеняюсь прямая речь).
 На "новой почте" двое солдат получали посылки которые там ждут их с 10-го февраля (это я подслушал).На самой почте людей совсем мало.
 Скорых конечно много,но это понятно,а раз ездят значит раненые будут жить.
Как по мне то отход идет организованно и ни какой суматохи и паники среди вояков нет.Видел иностранных журналюг возле николаевского моста где заправка "параллель".
 Вроде вкрадце все.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

18 Лютий 2015, 19:42:56
Відповідь #114
Offline

Артбах


Offline Артбах

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 68
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
rayo Спасибо,что скопировали сюда мое сообщение.
Можно добавить немного еще.
К нам приезжал президент,поздравил солдат и пр.
http://president.gov.ua/news/32295.html
Судя по фото это территория нашей ВЧ,был там когда-то давно.
Военных и правдо в городе много.Ходят по магазинам и кафе,лично я не против,пусть стресс снимают.Видимо есть проблемы с расселением солдат.Привезти привезли а расселять негде.
Раненых тоже много,некоторых отправили вертолетами,других машинами.
Впринцыпе,что показывали по новостям,то и есть на самом деле.
Техника ездит в обе стороны,даже вечером.Канонада практически стихла.
 Ну и конечно активно распростроняются слухи об обстрелах Артемовска,естественно некоторые начинают паниковать.Мне даже звонил знакомый сепаро-ватник из Тореза и предупреждал,что ВСУ готовят провокации.Причем говорил так уверенно,как по бумажке.Ифо войну еще никто не отменял.
АРТемовск-БАХмутъ.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


18 Лютий 2015, 21:15:43
Відповідь #115
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Есть возможность немножко помочь - направите в нужном направлении? :-)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


19 Лютий 2015, 08:07:40
Відповідь #116
Offline

Артбах


Offline Артбах

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 68
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Есть возможность немножко помочь - направите в нужном направлении? :-)
Yarikдаже не знаю,что Вам конкретно ответить.
Если есть желание помочь,то лучше обратитесь к вашим местным волонтерам.Думаю они знают,что необходимо и кому это передать.
 Знаю,что вчера были проблемы с расселением солдат,но многие местные позабирали вояк к себе.Там помыли,накормили и спать уложили.А к вечеру предложения даже привысили спрос.Вобщем хороших людей у нас хватает.
АРТемовск-БАХмутъ.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


19 Лютий 2015, 08:13:14
Відповідь #117
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9608
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1539
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Есть возможность немножко помочь - направите в нужном направлении? :-)
Yarikдаже не знаю,что Вам конкретно ответить.
Если есть желание помочь,то лучше обратитесь к вашим местным волонтерам.Думаю они знают,что необходимо и кому это передать.
 Знаю,что вчера были проблемы с расселением солдат,но многие местные позабирали вояк к себе.Там помыли,накормили и спать уложили.А к вечеру предложения даже привысили спрос.Вобщем хороших людей у нас хватает.
Ну вот так как-то!  :good:  А сколько кричали шо Тёмовск - ватный и сепарский...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


19 Лютий 2015, 08:24:53
Відповідь #118
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Есть возможность немножко помочь - направите в нужном направлении? :-)
Yarikдаже не знаю,что Вам конкретно ответить.
Если есть желание помочь,то лучше обратитесь к вашим местным волонтерам.Думаю они знают,что необходимо и кому это передать.
 Знаю,что вчера были проблемы с расселением солдат,но многие местные позабирали вояк к себе.Там помыли,накормили и спать уложили.А к вечеру предложения даже привысили спрос.Вобщем хороших людей у нас хватает.
Я так понял какую часть бойцов расселили в военной части, что в центре???
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

19 Лютий 2015, 10:40:34
Відповідь #119
Offline

Артбах


Offline Артбах

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 68
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 157
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Yarik я не знаю где конкретно и в каких местах расселили солдат прибывших с Дебальцево.
Но если-бы знал,то все равно не сказалбы.
Часть солдат конечно-же разместили на территории нашей ВЧ,некоторых местные "позабирали" на ночь к себе,но уверен,что никто на улице не ночевал,разве,что по собственному желанию.
В центре у нас никакой ВЧ нет.
 Ночь у нас прошла тихо,но думаю,что в ближайшие дни поползут слухи о провокациях ВСУ,сотнях невинноубиенноизнасилова нных теток и тоннах грузов отправляемых с "новой почты" кудато на запад  :wild:
 Вата ведь никуда от нас не девается.
АРТемовск-БАХмутъ.

Форум Краматорська

Re: Бахму́т 1571 (у 1924-2016 роках Арте́мівськ)
« Відповідь #119 : 19 Лютий 2015, 10:40:34 »