Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 23:05:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Жэки Краматорска  (Прочитано 61218 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Жовтень 2006, 18:18:47
Відповідь #15
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
ЗАТКНУВ простынкой....
ибо НЕФИК выделять фекалии, если не оплатил....

Может, сразу спрута ТУДА? И соседям проблем меньше, опять же...
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

Форум Краматорська

Re: Жэки Краматорска
« Відповідь #15 : 19 Жовтень 2006, 18:18:47 »

19 Жовтень 2006, 18:59:12
Відповідь #16
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Может, сразу спрута ТУДА?
ага, ТЕМ, кто его придумал
и кто привез сюда
по шесть раз
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Жовтень 2006, 19:02:28
Відповідь #17
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Мсье затейник! :)
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

19 Жовтень 2006, 19:29:56
Відповідь #18
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мсье ЕЩЕ КАКОЙ затейник.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Жовтень 2006, 20:16:30
Відповідь #19
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Подскажи, например, воду и канализацию отключили, я иду в суд и подаю иск. Что я поимею?

Материальный ущерб может заключаться в следующем:
затраты понесенные на "удаление засора" в системе водоснабжения и (или) водоотведения:
- разборка трубопровода
- прочиста трубопровода
- восстановление трубопровода

Работы лучше всего заказывать у стройфирмы (чтобы были акты, сметы и т.п.) При наличии возможности - "раздобыть" акты, сметы и т.п. с цифирями, которые будут несколько больше реальных затрат (это конечно не честно... но "хотите войны - будет вам война" (с)). Если мелочиться - чеки на приобритение воды питьевой в магазинах (они в любом случае не помешают см. о морольном ущербе)

Но основу требований будет составлять моральный ущерб.

Моральный ущерб можно  заявлять любой, но врядли Вам  взыщут его больше чем материальный ущерб.

Моральный ущерб не связан с материальным! (ст. 23 ГК Украины) Да.. бытует мнение, что суд практикуют такое ограничение.. ерунда.. Суды так поступают, когда истец толком не может рассказать о своем моральном ущербе, а просят взыскать "патамушта положено и адвокат такое тоже говорил"

Я бы просил в данном случае тыщщ 10 (можно и больше - смотреть по ситуации и по возможности оплатить госпошлину)
Обосновния: унижение чести и достоинста - своими неправомерными действиями ответчик поставил вас в первобытные условия, вынуждают преодолевать свою природную скромность и проситься к соседям "сходить по маленькому и большому", всей семьей. В результате противоправного вмешательства Вы, ваш ребенок, 7 детей тети Нади, которая слегла в больницу и просила приглядеть за ее ребятней, не имели возможности нормально приготовить еду, умыться и т.п. Смахивая скупую мужскую слезу (если итсец мужчина) или вытирая растекшуюшся тушь (если женщина) поведать суду страшную историю тех дней, когда вы жили без воды - вы были вынуждены покупать для питья сомнительного качества "Боржоми", чтобы не умереть от жажды.
И т.д.... Может сказанное  и фантастика, но приблизительную историю иметь нужно (при этом  с возможностью подтвердить хотя бы свидетельскими показаниями)

На сам процесс можно пригласить представителей общественности и прессы (тема интересная - пресса не откажется)

Нормативная база, обосновывающая противоправность действий - https://www.kramatorsk.info/smf/index.php?topic=4728.510




О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

20 Жовтень 2006, 09:00:39
Відповідь #20
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Безусловно применение "Спрута", особенно за долг по квартплате - махровый бандитизм.  Перекрывать воду и стоки за неуплату по газу, вывозу мусора, за лифты.... Может судоисполнители возьмут на вооружение. У них около 20 000 неисполненных решений судов. Не платишь алименты, долги, забор не там,... спрутом по я....м.

26 Жовтень 2006, 16:16:35
Відповідь #21
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Глас народа. Голос без вины виноватого

"Я, Шевченко Виктор Владимирович, гражданин Украины, находясь в здравом уме и полном рассудке, заявляю, что в Краматорске при попустительстве или с молчаливого согласия исполнительного комитета городского Совета депутатов, чиновниками соответствующих служб в отношении граждан города совершаются антиконституционные, антигуманные, античеловеческие противоправовые действия..."
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

26 Жовтень 2006, 16:25:38
Відповідь #22
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я об этом сразу сказал...  :(
Только - в суд. И всандалить шоб мало не показалось.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

26 Жовтень 2006, 16:36:48
Відповідь #23
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
опечатка
Цитувати
горисполкома во глаче с его Головой
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

26 Жовтень 2006, 17:30:03
Відповідь #24
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Глас народа. Голос без вины виноватого

"Я, Шевченко Виктор Владимирович, гражданин Украины, находясь в здравом уме и полном рассудке, заявляю, что в Краматорске при попустительстве или с молчаливого согласия исполнительного комитета городского Совета депутатов, чиновниками соответствующих служб в отношении граждан города совершаются антиконституционные, антигуманные, античеловеческие противоправовые действия..."
:D репетируеш ? А судьи кто? :D
Я ................... гражданин гондураса ,находясь в безумии и полностью пьян заявляю что им на.... на то что ты им расскажеш - все что ими делается все во благо тебя ,человечества и конституции . Говорят сегодня день рождения партии регионов = выпьем же  :D .
за то чтобы всякие казлы не мешали им жить.)))
Шевченко В.В = ну наливай футболист ющенко путин :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

27 Жовтень 2006, 00:52:33
Відповідь #25
Offline

Rhunt


Offline Rhunt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Прогчитал письмо. У человека такая возможность всдрючить всех и вся в суде, а он в место этого письма народу пишет. Вот если бы он сдесь помощи попросил как все это организовать, то это другое дело. Видно мало ему говна вылилось.
Мужик, 15 суток это не много, пришел бы к Роганову и вылил бы ему ведро говна на стол, и журналистов бы позвал, объяснил бы им, что ошибся  :lol: Только приходить нужно не подготовленным,а в состоянии аффекта  :lol: чтобы срок не дали.
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящие мастира ейу бес надабназти ни пользуюцца!

27 Жовтень 2006, 00:53:56
Відповідь #26
Offline

pyav


Offline pyav

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 321
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 26
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
"Я, Шевченко Виктор Владимирович, гражданин Украины, находясь в здравом уме и полном рассудке, заявляю, что в Краматорске при попустительстве или с молчаливого согласия исполнительного комитета городского Совета депутатов, чиновниками соответствующих служб в отношении граждан города совершаются антиконституционные, антигуманные, античеловеческие противоправовые действия..."

Я ................... гражданин гондураса ,находясь в безумии и полностью пьян заявляю что им на.... на то что ты им расскажеш - все что ими делается все во благо тебя ,человечества и конституции . Говорят сегодня день рождения партии регионов = выпьем же  :D .
за то чтобы всякие казлы не мешали им жить.)))
Шевченко В.В = ну наливай футболист ющенко путин :D

Кстати, это тесть моей сотрудницы..

27 Жовтень 2006, 06:09:12
Відповідь #27
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ну так все изложенное в єтой статейке я вродебы уже недавно читал. К кому взывает - к руководству города ,партии , народу ,господу богу?
Я так понимаю наверно к народу ну может богу - остальные не услышат.Я уж думал человек судится . Интересно думаю чем закончится. А человек воззвания в єто время пишет.В суд и только в суд.на юриста хорошего потраться дабы не перевели стрелки на соседа сверху. Ну а освещение прессой такого дела думаю само по себе обеспеченно. Даже если ничего не получиш то моральное удовлетворение точно.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

09 Листопад 2006, 18:31:27
Відповідь #28
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
"Поехали!"  :D

В Донецкой области злостным неплательщикам перекроют воду "специальной машиной"

Цитувати
По словам Ю. Хиврича, в Краматорске есть "есть специальные две машины, которые могут закрыть воду и канализацию на квартиру". После проведения двух разового такого рейда, в Краматорске "сразу поднялись платежи на 20-25%", утверждает Ю. Хиврич.

"Краматорск три месяца подряд за воду оплачивает на 100%", - сказал он о результатах такого "воздействия".

Правда?! Краматорск оплачивает 100% за воду? Бугога! :shock:

09 Листопад 2006, 19:27:32
Відповідь #29
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Какие еще две :shock: такие машины специальные :shock: в Краматорске :shock:????

А, впрочем, бред донецкий, как обычно...
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

Форум Краматорська

Re: Жэки Краматорска
« Відповідь #29 : 09 Листопад 2006, 19:27:32 »