Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 03:13:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2995481 раз)

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.

03 Травень 2014, 19:59:42
Відповідь #5085
Offline

NINO


Offline NINO

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 19
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська


03 Травень 2014, 20:00:17
Відповідь #5086
Offline

vitek22


Offline vitek22

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 223
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 220
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Ото ж так оно и будет. Вернется в свой кибинет МЕРин городской и его замы. Начальник ГОВД найдецца, или назначенного ДНР оставят. Милисия привяжет к погонам желтые ленточки и продолжит свою службу в прежнем составе. Налоговая... СБУ... А мы будем тихо материться - и те и другие - и споминать что в Крамахе было на 2 тралика больше, а маршрутки хоть и быдловозки, но ходили чаще и ваще перепаскудили майские выходные, а толку... Может только что блокпостов не станет = ну совсем достали эти свалки покрышек поперек дорог...
  Ну да - потом еще Янукович с детьми подтянется. Пшенка, Арбузов и прочая шваль. Попробуй Донбасс прокорми их всех. ))
Вот это ж самое интересное, что они даже не понимают как работают на возврат этого всего ГОВНА.

03 Травень 2014, 20:00:37
Відповідь #5087
Offline

sunfin


Offline sunfin

  • "Только те, чья жизнь коротка, могут вообразить, что любовь - вечна." — Лориен (Вавилон 5)
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 716
  • Карма: +36/-1
  • Дякую
  • Сказав: 105
  • Отримав: 144
  • Каждый Тень приносит свет..
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И дальше так жить будем .
Я уже давно по этому поводу не парюсь .
Что то мне кажется не будем мы жить так уже. И вообще катится все это в полный ппц. Ненависть зашкаливает уже, "ватники" картинку для себя с Одессы срисовали. Желание убивать, только потому что у тебя гос флаг или ты отличного от их мнения, достигает уже пика. Так что скорее всего правы те, кто считает что мы на пороге судьбы Боснии и Герцеговины.

Но все же верю и надеюсь что все закончится миром. И не будет ДНР, а останется Украина.
ОлЕні, Олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
В них з мозгів стирчать коріння
ОлЕні, Олені
небриті і неголені
ОлЕні

       Тік "Олені"

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Травень 2014, 20:01:08
Відповідь #5088
Offline

V_Antaris


Offline V_Antaris

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 104
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Зато сколько людей на великах повыезжали, прямо ВЕЛОГОРОД. :yahoo:
Моя честь зовётся верность.

03 Травень 2014, 20:01:30
Відповідь #5089
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

Это продолжение прежнего бл"дства. Проехались - разбежались - уехали - все вернулись. Пожгли покрышки и тралики. Понервировали население. Такая АТО только недовольства добавляет - хлеб нет, маршрутки не ходят, БТРы давят.
И заметьте - ни об одном задержанном "террористе" или "активисте" нет речи. Все такие белые и пушыстые - ну обстреляли ВВшников, ну и они в ответ, ну кого ранили-убили,  ну и ... с вами, мы дальше поехали.
  Власть понять можно. Местные люмпены активно блокируют военных. А стрелять их нельзя. По нормальному нужно иметь надежную милицию что бы сразу расставить охрану зданий, организовать патрули с военными тд. Но менты как раньше работали на Януковича так и сейчас работают.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Травень 2014, 20:01:37
Відповідь #5090
Offline

Слав


Offline Слав

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 75
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 32
    • Перегляд профілю
ща военные свалят, и герои-освободители народа донбасса вернутся на боевые позиции   :yahoo:

Насколько мне известно, дали приказ об отводе войск.

Вроде чего-то там договариваются.

Странная война, честно говоря. Один шаг вперед, два шага назад.

Говорил только что с братом, живет на Беляева, говорит тихо. Ну у них на окраине всегда тихо.


половинчатые решения только накапливают и усугубляють проблему

03 Травень 2014, 20:03:00
Відповідь #5091
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9607
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1539
  • Отримав: 1778
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ща военные свалят, и герои-освободители народа донбасса вернутся на боевые позиции   :yahoo:

Насколько мне известно, дали приказ об отводе войск.

Вроде чего-то там договариваются.

Странная война, честно говоря. Один шаг вперед, два шага назад.

Говорил только что с братом, живет на Беляева, говорит тихо. Ну у них на окраине всегда тихо.
Ну тады дааа! Договорятся. Отведут. Точно все на места вернецца, до Януковича включительно. На кой тогда вводить было, сразу договориццо не подумали?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

03 Травень 2014, 20:06:25
Відповідь #5092
Offline

irma


Offline irma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 124
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
И будет Донецкая Феодальная Республика
а девушка, которая почти на всех видео из Краматорска, вчера строила барикады в Славянске.а сегодня возле СБУ орала и звонила по телефону, чтобы прислали подмогу
только зарегистрировалась на форуме , не могу найти как писать сообщения напрямую.Помогите

03 Травень 2014, 20:07:37
Відповідь #5093
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

Что то мне кажется не будем мы жить так уже. И вообще катится все это в полный ппц. Ненависть зашкаливает уже, "ватники" картинку для себя с Одессы срисовали. Желание убивать, только потому что у тебя гос флаг или ты отличного от их мнения, достигает уже пика. Так что скорее всего правы те, кто считает что мы на пороге судьбы Боснии и Герцеговины.

Но все же верю и надеюсь что все закончится миром. И не будет ДНР, а останется Украина.
  Все в Киеве решается. Если будут действовать жестко то будет все ОК. Путин загнал себя в ловушку - настроил Россию против Украины, теперь должен по логике вводить войска. Иначе  его же ватники сожрут за слабость. Но вводить войска он вряд ли решиться. Для этого нет ресурсов. Например поддержки населения. Война в Афганистане убило экономику СССР. А Россия это даже не 10 % от него. Это будет полный позор и поражение. Немцам для оккупации Украины 3 млн. солдат понадобилось. Единственный шанс Путина - разжигание гражданской войны.

03 Травень 2014, 20:09:57
Відповідь #5094
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Что то мне кажется не будем мы жить так уже. И вообще катится все это в полный ппц. Ненависть зашкаливает уже, "ватники" картинку для себя с Одессы срисовали. Желание убивать, только потому что у тебя гос флаг или ты отличного от их мнения, достигает уже пика. Так что скорее всего правы те, кто считает что мы на пороге судьбы Боснии и Герцеговины.

Но все же верю и надеюсь что все закончится миром. И не будет ДНР, а останется Украина.
  Все в Киеве решается. Если будут действовать жестко то будет все ОК. Путин загнал себя в ловушку - настроил Россию против Украины, теперь должен по логике вводить войска. Иначе его его же ватники сожрут за слабость. Но вводить войска он вряд ли решиться. Для этого нет ресурсов. Например поддержки населения. Это будет полный позор и поражение. Немцам для оккупации Украины 3 млн. солдат понадобилось. Единственный шанс Путина - разжигание гражданской войны.

Думаю к этому все и идет  :(

03 Травень 2014, 20:12:01
Відповідь #5095
Offline

Leon4ik


Offline Leon4ik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1625
  • Карма: +55/-5
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

03 Травень 2014, 20:14:51
Відповідь #5096
Offline

FoxHunter


Offline FoxHunter

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 198
  • Карма: +8/-1
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 25
    • Перегляд профілю
На крыше (покрашена в желто-синий) этой постройки 2 человека
http://maps.yandex.ua/?ll=37.594761%2C48.715623&spn=0.007741%2C0.003017&z=18&l=sat
Позиция для снайпера не ахти, до здания аэропорта 2.300 метров до В\Ч 2.000 метров. Если только они не собираются снимать охрану периметра, тогда проблемы, 800-1.000 метров, надо ребят предупредить.
Мне со старого города  не видно цвета их одежды. Но в руках у них ничего нет.

03 Травень 2014, 20:15:22
Відповідь #5097
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

03 Травень 2014, 20:16:45
Відповідь #5098
Offline

Ласа


Offline Ласа

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 45
  • Отримав: 75
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Лица революции

Певно, горілка  у людей закінчилася  :shock:

Зразу видно, що хлопці щойно  з Центальної  міської бібліотеки вийшли :lol: :lol: :lol:
Я люблю, коханий, Київ і Варшаву,
Але Батьківщина в кожного одна...
© Ліна Костенко

03 Травень 2014, 20:17:35
Відповідь #5099
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Лица революции

такое ощущение, что вся гопкомпания из одной камеры сбежала....
лица, практически не обезображенные интеллектом...
даже имя спасителя подглядел на бумажке...
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Форум Краматорська