Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 23:07:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957402 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

16 Травень 2014, 13:47:55
Відповідь #12180
Offline

сирожа


Offline сирожа

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Скажу: НЕ-А, НЕ ТРОЛЛЬ! :-)))
Вообще, без удивления, но , все равно, смеясь, читал эты перлы ррррэволюционного сознания масс, уже записавших меня в оплачиваемые по ставке "портянки" (как их у нас тут называют на либеральных сайтах).
Нет, друзья мои, не все так просто, как кажется. Мы, тилихенты поганые, ваще всегда и везде отгребаем, т.к. всегда и не теми, и ни с другими.
А у вас тут, как я вижу, полный консенсус - кто на 100% не с нами, тот против нас?

Так вот, чтобы не было двусмысленностей - я категорически против против нынешнего вмешательства в ваши дела в такого рода форме. В основном, по чисто шкурно-экономическим соображениям - у РФ и так щас экон.положение сложное, чтобы кормить еще несколько новых "субъектов"
Но вот ваша центральная власть мне тоже несимпатична и подозрительна своими связями (ака - службой) Западу, который (и тут вы меня не переубедите) всегда был враждебен моей Родине.
Доступно?
Родился в Краматорске,жил в нем до 3-х лет и до 1992г. каждое лето приезжал на каникулы.ОЧЕНЬ люблю город своего детства и все 20 лет мечтал приехать,навестить любимые места.

Форум Краматорська


16 Травень 2014, 13:48:33
Відповідь #12181
Offline

gdalinka


Offline gdalinka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 176
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю
Кто получает и отправляет грузы Новой почтой в Краматорске, нормально все работает? наложку можно оформлять?
Про наложку не знаю, обычные отправки в стандартном режиме пока.

16 Травень 2014, 13:48:39
Відповідь #12182
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
может всё-таки забанить этого путинососа

Зачем? Я знаю, что политика форума предполагает бан тех, кто против Украины. Но считаю это неправильным. Если наша идея правильная, то банить не нужно. Это слабость. Пусть говорят все.

Не согласна! Если особь работает на развал государства... ТО ОН ВРАГ!
Если он недопонимает , можем объяснить, роль патриотизма в жизни личности....
...а если провоцирует срачь.... то в чисто поле и к стенке :counter:

У меня больше автомат
Не нужно бояться врагов. Создавая тут микромир, мы не можем отрицать, что 50-60 или 70 процентов населения против Украины. Давайте их переубеждать, давайте их побеждать в спорах. Мы это сможем... отвечаю  :lol: Мы же сильнее их и так. Зачем еще их тут под лавку загонять? Пусть говорят и проиграют.

16 Травень 2014, 13:50:54
Відповідь #12183
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

Но вот ваша центральная власть мне тоже несимпатична и подозрительна своими связями (ака - службой) Западу, который (и тут вы меня не переубедите) всегда был враждебен моей Родине.
Доступно?
По вашей логике и правительство Путина враждебно России  и работает на ЦРУ, ГосДеп и ЗОГ. Так смачно на международной уровне опустить страну это надо уметь.  ))

16 Травень 2014, 13:51:12
Відповідь #12184
Offline

shlepperdon


Offline shlepperdon

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Бухарь-собеседник
    • Перегляд профілю
...Но вот ваша центральная власть мне тоже несимпатична и подозрительна своими связями (ака - службой) Западу, который (и тут вы меня не переубедите) всегда был враждебен моей Родине.
Доступно?

Тут всем пох,  так и доложи бригадному, мол, пиСтец, народ попался непробиваемый, не ведётся, прошу перевести на другой участок работ - денеХ очень хочется.

16 Травень 2014, 13:53:17
Відповідь #12185
Offline

Leon4ik


Offline Leon4ik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1625
  • Карма: +55/-5
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

16 Травень 2014, 13:53:34
Відповідь #12186
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
сирожа В вашей подписи написано,что каждое лето были в Краматорске. Назовите пару мест города! Народные  названия районов города и еще что то! Может тогда и поверим, что не троль!
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

16 Травень 2014, 13:55:25
Відповідь #12187
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Мда
Похоже на форум можно пока не заходить
Пока тролля не уберут - многие ему будут что-то доказывать, пытаясь конкурировать с методичками и программами рашаТВ :spy:
К сожалению это бес-по-лез-но
Отвлекайте нас :D просто все как один встали на защиту неньки Украины :)

16 Травень 2014, 13:56:01
Відповідь #12188
Offline

сирожа


Offline сирожа

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как я писал ранее, Раша-ТВ не смотрю и очень давно, ибо и так знаю что там увижу и кому это выгодно. Сужденья черпаю из Интернета.
А что Аваков вам всем тут настолько симпатшен, что любые попытки очернить :-) его светлый образ сразу приравнены к покушению на святое? :-) Ну, тогда не буду оскорблять святые чувства.

Чтоб знали (мож и меня кто узнает). Жил я на улице малоизвестного (и в РСФСР, да и в УССР тоже) поэта на самом берегу оврага с грязной лужей (отходы какого-то пр-ва сбрасывали). имел родню в многоэтажках на Парковой и еще "на Горе" (как у вас данный мкр называется по малолетству не знал, туда ходил рейсовый ЛиАЗ от автовокзала, что рядом с ж/д вокзалом).
Ну, чо, тест на свойскость прошел ? ;-)))
Родился в Краматорске,жил в нем до 3-х лет и до 1992г. каждое лето приезжал на каникулы.ОЧЕНЬ люблю город своего детства и все 20 лет мечтал приехать,навестить любимые места.

16 Травень 2014, 13:56:41
Відповідь #12189
Offline

gdalinka


Offline gdalinka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 176
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю
сирожа а вы подумайте пожалуйста своей умной головушкой, нафига сейчас в этой теме ваши тексты? Люди на пределе сейчас, все нервничают и переживают, стрельба постоянная. ЗАЧЕМ устраивать правокации? Вам нечего делать? Не нужно сейчас таких тем, они ничего не изменят, а вы получите кучу нигатива в свой адрес ну или по итогу полный игнор и чего добьетесь?

16 Травень 2014, 13:58:28
Відповідь #12190
Offline

сирожа


Offline сирожа

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 15
  • Карма: +0/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...Но вот ваша центральная власть мне тоже несимпатична и подозрительна своими связями (ака - службой) Западу, который (и тут вы меня не переубедите) всегда был враждебен моей Родине.
Доступно?

Тут всем пох,  так и доложи бригадному, мол, пиСтец, народ попался непробиваемый, не ведётся, прошу перевести на другой участок работ - денеХ очень хочется.

Мой дорогой недалекий друкк, не несите Х... О себе я Вам уже подробно доложил: я - пачтишта свой :-) тока вот и свое мнение о ваших событиях имею. Потому и стал спрашивать тока щас, будучи зареган еще ... х/з когда
Родился в Краматорске,жил в нем до 3-х лет и до 1992г. каждое лето приезжал на каникулы.ОЧЕНЬ люблю город своего детства и все 20 лет мечтал приехать,навестить любимые места.

16 Травень 2014, 13:58:49
Відповідь #12191
Offline

Banderovets


Offline Banderovets

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Цитувати
Но вот ваша центральная власть мне тоже несимпатична и подозрительна своими связями (ака - службой) Западу, который (и тут вы меня не переубедите) всегда был враждебен моей Родине.
Доступно?



Что касается врагов твоей родины, то- враг моего врага-мой друг. Слышал такое?

16 Травень 2014, 13:58:59
Відповідь #12192
Offline

маня


Offline маня

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Leon4ik, спасибо. :o Жестко..... но по "законам" революционного времени... :)

16 Травень 2014, 13:59:43
Відповідь #12193
Offline

fibio


Offline fibio

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
Ой, а я вообще по папе татарка да и еще из Енакиево. А как оказалось, щира украинка!

Какое там, мы все бЕндеровцы  :?

Краматорск, Харьков тоже кулаки за Вас держит, помогаем военным в т.ч. и в госпитале, сегодня первый день когда к нам не везли вертолетами раненых (инфа на 17:00).
Харьків, а шо там з сепарами з облради. Дали сроки, чи знову пожурили і відпустили?
часть отпустили, в основном молодняк, а часть сидит с СИЗО письма путлеру катаю жалуются на жизнь

16 Травень 2014, 14:01:35
Відповідь #12194
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська