Форум Краматорська

  • 26 Квітень 2024, 04:03:42
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Бродячие собаки  (Прочитано 225027 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

25 Лютий 2007, 18:22:45
Відповідь #315

Ирэн

Гість

Ирэн

  • Гість
тема конечно важная  а скажите кто нибуть видел как происходит борьба с собаками после вашего звонка куда надо
а я видела и если кому то интересно я расскажу

Форум Краматорська

Re:Бродячие собаки
« Відповідь #315 : 25 Лютий 2007, 18:22:45 »

25 Лютий 2007, 18:27:06
Відповідь #316
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D Скажите Холмс - почемуто давно не слышно этой как ее ..собаки Баскервилли.
Да Ватсон - надо это както обдумать за стаканчиком виски... Кстати тут совсем неподалеку открылся прекрасный корейский ресторанчик :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

25 Лютий 2007, 18:44:13
Відповідь #317
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Радист, а ты когда-нибудь подвергался нападению бродячих собак?
Я не помню, чтобы пил с вами на брудершафт. В отличие от вас у меня в профиле указан возраст. Но вам, наверное, лень туда заглянуть, как и лень просмотреть предыдущие страницы. Иначе, вы бы не задавали такого вопроса.
...А мочить их надо...
Вот ещё один "мочитель".
 
…Или может, возвращаешься поздним вечером (ночью) домой...
Я домой ночью не возвращаюсь, но иногда работаю ночью и не подвергался нападению и ночью бездомными собаками, а вот с двуногими было. Об этом я тоже писал. Если интересно, отбросьте лень и просмотрите тему сначала, а затем задавайте вопросы, а то мы начнём сначала этот разговор.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

25 Лютий 2007, 19:02:05
Відповідь #318
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тема конечно важная  а скажите кто нибуть видел как происходит борьба с собаками после вашего звонка куда надо, а я видела и если кому то интересно я расскажу
А что рассказывать? В разные времена и разные компании, это делали по-разному. Одни приезжали по вызову, человек вызвавший "будку", загонял пса в конуру. "Санитары" общества брали специальные клещи, захватывали пса за шею, вытягивали из конуры и швыряли в будку. Другие "ловцы", отлавливали сачком. Набрасывали сачок на пса, крутили сачок за ручку, сетка скручивалась и не давала псу двигаться. Процесс водружения в клетку на машину тот же. Если сильно брыкаются, могут получить по голове битой. Третий процесс отравление. Разбрасывается отравленный корм и… Только здесь страдают и домашние, которые гуляют свободно во дворе (не все ведь бойцовые, есть и пудели, и мопсы, и пекинесы, и терьеры, и…).
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

25 Лютий 2007, 19:12:00
Відповідь #319
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
тема конечно важная  а скажите кто нибуть видел как происходит борьба с собаками после вашего звонка куда надо
а я видела и если кому то интересно я расскажу

Хотим, хотим!

Ведь все же хотят, да народ????

PS: А вечно визжащую собачку я таки убрал со двора :) Теща в Брусино забрала, собачка ей понравилась, сказала дом охранять будет своим лаем.

25 Лютий 2007, 19:28:34
Відповідь #320
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...Хотим, хотим!...А вечно визжащую собачку я таки убрал со двора :)
А крови хочется! :D

...Теща в Брусино забрала, собачка ей понравилась, сказала дом охранять будет своим лаем.
А тёща молодец.  :good:
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

25 Лютий 2007, 21:22:40
Відповідь #321
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
А крови хочется! :D

При чем здесь кровь?

25 Лютий 2007, 22:08:57
Відповідь #322
Offline

Paul Atreides


Offline Paul Atreides

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 326
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ты когда-нибудь подвергался нападению бродячих собак?
Меня регулярно встречает мелкая шавка с сворой, но нападает только она, остальные бегут рядом и машут хвостами  :lol:, пинки ей не помогают, приходится давить сильней на педали.
Ну а если город всетаки не сожрут, то мусором уж точно завалят.
Уж в этом старшего брата собакам не переплюнуть ни разу...
Да и че жалеть людей-то? Достойный человек знает как уберечь себя и кто там еще ему дорог, остальным плевать на себя(судя по кол-ву курильщиков(иц!!!)), а на чужих неугодных и людей и собак один ответ - мочить, давить и т.д.

27 Лютий 2007, 11:19:45
Відповідь #323
Offline

Блондинка


Offline Блондинка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1114
  • Країна: 00
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я видела когда приехала за собаками вызванная машина люди мигом начали их тащить и прятать кто куда .ГОВОРИМ МЫ ЧАСТО ОДНО  А ПОСТУПАЕМ ВСЕ ТАКИ КАК ЛЮДИ ,ГОВОРЯТ ЧТО В СОБАК ВСЕЛЯЮТСЯ ДУШИ САМОУБИЙЦ КОТОРЫЕ НЕ ДОЖИЛИ СВОЮ ЛЮДСКУЮ ЖИЗНЬ,

27 Лютий 2007, 11:23:45
Відповідь #324
Offline

Вond


Offline Вond

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2147
  • Країна: 00
  • Карма: +71/-13
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
КОТОРЫЕ НЕ ДОЖИЛИ СВОЮ ЛЮДСКУЮ ЖИЗНЬ,
Скорей "свою собачью жизнь"!  :D т.к. от людской жизни самоубийцами не становятся!  :)

01 Березень 2007, 07:20:15
Відповідь #325
Offline

DeivNO


Offline DeivNO

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 138
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А кто нить видел собак на кимавском кладбеще, ночью там бегают не просто маленькие "тузики" а уже реальные "вурдалаки".  Они обычно жывут за кладбищем в пасадке, но зная где можно пожевится :x выбигают ночью на кладбище...     
Вот както гуляли в тех краях(решили людей попугать), и наткнулись на двух здаровезных похожых на валкодавов собак. Мы конечно были в шоке, тупо замерли на месте и стояли (хорошо что было лето, так бы замёрзли), одна развернулась и убежала :P   А вот со второй были реальные проблемы, она не хотела убегать...  Но тоже походу за*балась сидеть на месте и решила напасть на моего друга (вот дурная, не на того напала :yahoo: выбрала бы меня, хоть покушала), у меня то рост маленький 173см. а вот у моего друга 201см.  Короче когда она на него бежала с открытой пастью он ей туда полтара метровую палку засунул.
Не пытайтесь повторить на своём опыте, ночьную прогулку по кладбещу в поисках преключений :good:

01 Березень 2007, 07:51:43
Відповідь #326
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А кто нить видел собак на кимавском кладбеще, ночью там бегают не просто маленькие "тузики" а уже реальные "вурдалаки".  Они обычно жывут за кладбищем в пасадке, но зная где можно пожевится :x выбигают ночью на кладбище...     
Вот както гуляли в тех краях(решили людей попугать), и наткнулись на двух здаровезных похожых на валкодавов собак.
Пугатели. :x
Мы конечно были в шоке, тупо замерли на месте и стояли (хорошо что было лето, так бы замёрзли), одна развернулась и убежала :P   А вот со второй были реальные проблемы, она не хотела убегать...  Но тоже походу за*балась сидеть на месте и решила напасть на моего друга (вот дурная, не на того напала :yahoo: выбрала бы меня, хоть покушала), у меня то рост маленький 173см. а вот у моего друга 201см.
А ума на 201мм.
 
Короче когда она на него бежала с открытой пастью он ей туда полтара метровую палку засунул.
Не пытайтесь повторить на своём опыте, ночьную прогулку по кладбещу в поисках преключений :good:
Тут, я думаю, и противники бездомных собак, не в восторге. :D 

DeivNO, а в какой школе так грамматике учат, поделитесь, чтобы родители туда детей не отдавали на учёбу.

Кимавском – Кимоском.
Кладбеще – кладбище.
Жывут – живут.
Пасадке – посадке.
Пожевится – поживиться.
Выбигают – выбегают.
Както – как-то.
Здаровезных – здоровезных.
Похожых – похожих.
Валкодавов – волкодавов.
за*балась – тут без ошибок (мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем).
Ночьную – ночную.
Кладбещу – кладбищу.
Преключений – приключений.  :D :help:

Да, уж, много времени у детей. Лучше по кладбищу пройти, людей попугать, да собаке палку в пасть засунуть, чем писать правильно научиться. А потом возмущаются, что за границей, наших специалистов заставляют переучиваться.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

02 Березень 2007, 22:47:42
Відповідь #327
Offline

STArS


Offline STArS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1318
  • Країна: 00
  • Карма: +17/-63
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кимавском – Кимоском.
Кладбеще – кладбище.
Жывут – живут.
Пасадке – посадке.
Пожевится – поживиться.
Выбигают – выбегают.........

Простите при всем моем уважение к вам,но указывать в форуме на правописание не очень корректно...Каждый самовыражается как хочет или как может...(хотя живут через ы...) :(

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью

03 Березень 2007, 00:15:06
Відповідь #328
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Простите при всем моем уважение к вам,но указывать в форуме на правописание не очень корректно...Каждый самовыражается как хочет или как может...(хотя живут через ы...)
Он же посчитал корректным здесь, на весь форум похвастаться, что его друг такой "герой", что засунул в пасть собаке полутораметровую палку. Пусть учится, если до 17-ти лет не научился писать правильно. В крайнем случае, есть Microsoft Office Word. Раз родители купили компьютер, пусть изучает. Вам стыдно, а мне не стыдно указывать на ошибки. Я просто в ужасе, что моя внучка может в будущем попасть под команду начальника, который так "грамотно" будет писать. 17 лет, это уже мужчина, если Вы не знаете, Аркадий Гайдар в 17 лет полком командовал, а не собакам палки в рот совал. Да, сейчас не война, но есть много занятий для молодёжи, кроме как людей пугать в 2 часа ночи на кладбище (это вообще удел дебилов) и собак гонять на их территории. Вы прочитайте его сочинение на тему "Чем мы занимаемся в свободное время!" Вот, в школу отнести показать! Я, думаю, учителя очень бы повеселились.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

03 Березень 2007, 10:35:37
Відповідь #329
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Простите при всем моем уважение к вам,но указывать в форуме на правописание не очень корректно...Каждый самовыражается как хочет или как может...(хотя живут через ы...) :(

Бурса, у тебя поклонники на форуме появились.

Форум Краматорська

Re:Бродячие собаки
« Відповідь #329 : 03 Березень 2007, 10:35:37 »