Форум Краматорська

  • 17 Квітень 2024, 00:29:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2960888 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

22 Квітень 2014, 11:02:38
Відповідь #2280
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
со Славянска, говорит, что в городе нац.гвардия по ночам ... пьяная, многие нажрутся и на земле валяются

ыы )) нац.гвардия в Славянске ))  валяется везде и никто ее не замечает :D
Сепаратисты на блокпостах не пьют и "бдють", а все кто бухает то национальная гвардия)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська


22 Квітень 2014, 11:03:19
Відповідь #2281
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Тарута не хуже Коломойского. Ахметов поддержал донецкого губернатора...

пусть ахметка поддержит лучше беню..
Беня по 5 р. росейских
Ринатка по 3 р. местных упоротых...  :?
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

22 Квітень 2014, 11:05:32
Відповідь #2282
Offline

Jael


Offline Jael

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: 00
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1. Почему УНА-УНСО в составе ПР. теперь герои, а советский солдат уже оккупант.
У каждого свои герои. Например я считаю героем Николу Тесла или вообще Тони Старка, и что с того? Прошли те времена, когда героев назначали вожди! И каждый должен осознать это, только тогда исчезнут дурацкие споры.
3. Власти хотят отменить 9 Мая и вместо этого мы будем отмечать день рождения СС Галиччина.
То же самое, что с героями. Ну КАК современному человеку можно запретить отмечать какой-то праздник? Максимум, что возможно - это ввести новый праздник. Хотят - отмечают, нет - так нет. А кому-то вообще, чем больше праздников - тем лучше (лишний повод выпить..).
2. Наш памятник на площади никому не мешает и не надо его трогать.( А такое по их мнению будет, если придет ПР.)
Я вот против этого памятника маразматику-сифилитику, увлекавшемуся расстрелами людей. Есть гораздо более достойные люди, которым следует поставить памятник.
Я тоже против этого памятника... Согласен, что есть более достойные, только добавлю, что совсем не обязательно этими людьми являются политики. Но также есть люди, которым этот памятник ещё дорог - так зачем же тогда его щас трогать?! Пусть стоит, пока сам не развалится, или пока не сменится достаточно поколений, чтоб все окончательно в нём разочаровались.
но что самое интересное языковой вопрос ни у кого не стоял.
Ну раз затронули уже, то выскажусь и по этому поводу. Всю жизнь говорю на русском и никто мне никогда не запрещал этого. Украинский понимаю, могу писать на нём, но говорить не получается и нет желания. Если есть выбор, на каком языке посмотреть фильм, то выбираю русский. Насчёт гос. языка - да хоть древнемарсианский! Готов любой язык выучить, только бы прекратились уже эти, искуственно нагнетаемые споры, о несуществующей языковой проблеме!

Сорри, в сообщение попало лишнее при частичном цитировании.. Щас вычистил.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


22 Квітень 2014, 11:07:06
Відповідь #2283
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ну , что сказать...чтобы хоть соврать нормально нужны моцги....а откуда они у колорадских укурков? :P

 
В.Пономарьов i сепаратисти заплуталися у байках про трупи.
У Перший ранок пiсля стрiлянини на блок-постi у Билбасiвцi вiн заявив, що загинуло п'ятеро: троє з боку самопроголошеної Донреспублiки i двоє з Правого сектору. Серед своїх Пономарьов сказав, що загинув його друг - один з соратникiв, який з ним вiд самого початку за Донреспублiку. Iм'я соратника нiколи не було назване, а це дивно - був би герой мiсцевого масштабу i на весь рускiй мiр.
З боку ж ПСектора початкова версiя була, що одного вбили, а одного бiйцi ПС встигли занести в авто i вивезти.
Наступного дня оголосили, що Правим сектором є молодий чоловiк Повелко. Коли допэтрали, що це мiсцевий селянин, концепцiя змiнилася - тепер Повелко вже загиблий на боцi сепаратистiв.
Сьогоднi вже пишуть, що ПС забрав з поля бою не один, а два трупи. Виникає питання, звiдки взялися документи, якi показував у перший день Пономарьов. Бо нема трупа - нема у кого брати документи. Коли Пономарьова журналiсти у недiлю ввечерi застукали na брехнi, вiн давай казати, що вiд нiби то ПСектора забрали не лише труп, але й якусь сумочку (з документами).
У перший ранок пiсля стрiлянини менти на блок-постi на пряме запитання про тiла загиблих i про поранених сказали, що "в морг чи лiкарню вас нiхто не пустить". Ввечерi ж Пономарьов сказав, що "дивитися на трупи не цiкаво" i що судмедекспертизи проводити нема потреби.
А тепер я хочу побачити похорони "жертв Правого сектору". Уже нiби то стiльки людей загинуло, а де похорони?
Ведеться вiйна чуток. Вiртуальна вiйна.

(Володимир Кухар)
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

22 Квітень 2014, 11:09:38
Відповідь #2284
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
Цитувати
...И многие почему то согласны что бы городом правили наши же бандюги (они ведь наши) чем представитель той же Свободы.
как же до боли знакомо...2004 год, только в масштабах страны

22 Квітень 2014, 11:14:05
Відповідь #2285
Offline

Jael


Offline Jael

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: 00
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

22 Квітень 2014, 11:48:32
Відповідь #2286
Offline

Velcom


Offline Velcom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 65
    • Перегляд профілю
Velcom, не поленитесь, прочитайте и постарайтесь и их услышать, а возможно и понять... http://gazeta.dt.ua/internal/zahidna-ukrayina-na-vihid-_.html
Я это уже читал, и меня переубеждать не надо. Я сразу написал что я за ,,Единую Украину,, Вопрос был  в том как доказать,  (переубедить) тех кто не за деньги под наши танки лезет. Не все они могут читать статьи в интернете, зато пропаганда на рынках еще та.
Моя мать (Пенсионер) после посещения вот такого рынка тоже была за присоединение к России. Пришлось ей подарить ноутбук. А еще и научить как с ним обращаться. В итоге она уже кардинально изменила свое мнение и ее уже не пугают в автобусе слухи о мифических бандеровцах. Она каждый день ездит на льготном в Старый город и говорит залазят бабы лет по 40 - 45 и начинают на весь автобус горлопанить что вот мол, дожились, идут националисты ну и тд.

22 Квітень 2014, 11:54:55
Відповідь #2287
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Сепаратистам посвящается... :D
 
Владимир Милов. К жителям Донбасса

"Во-первых, не надо втравливать мою страну, Россию, в ваш внутренний конфликт. Вы подарили Украине неимоверно коррумпированный и неэффективный донецкий клан, а теперь, когда возмутившийся народ остальной Украины его сверг и ваших земляков от власти отстранил, некоторые из вас бегут просить защиты у России. Нет уж, ребята, Не втравливайте в это мою страну.. Разбирайтесь там сами.
Во-вторых, вы не русские. Мы всё помним, помним как вы стремглав бежали от нас 20 лет назад, обзывая русских последними словами и голосуя за незалежность. Вы что думаете, вам позволено вот так вот бегать туда-сюда в зависимости от обстоятельств, втягивая мою страну, Россию, в разнообразные нежелательные и опасные игрища, только потому, что у вас не получилось сделать из Украины один большой филиал Донецка? Нет уж, ребята, не надо нас, русских, втравливать в это дело." 

http://www.aboutru.com/2014/04/milov-2/

Вывод один, кто продал и предал свою Родину, тот всегда будет вторым сортом!
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

22 Квітень 2014, 12:18:35
Відповідь #2288
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Она каждый день ездит на льготном в Старый город и говорит залазят бабы лет по 40 - 45 и начинают на весь автобус горлопанить что вот мол, дожились, идут националисты ну и тд.
а для таких распечатайте вот это произведение...

и пусть ваша мама скажет им, что теперь вся торговля будет через кассовый аппарат + 15% отдать местным бандюкам властям... :o

дала сотруднику активисту-сепаратисту почитать ради каких благ он на площади у исполкома тусит....
не верит, что ради такой фигни....  :lol:


Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

22 Квітень 2014, 12:24:00
Відповідь #2289
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
дала сотруднику активисту-сепаратисту почитать ради каких благ он на площади у исполкома тусит....
не верит, что ради такой фигни....  :lol:
А он у Вас за какие идеалы стоит?!)

22 Квітень 2014, 12:27:38
Відповідь #2290
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А он у Вас за какие идеалы стоит?!)
:lol: :lol: :lol:
о каких идеалах речь?!
человек бухает круглосуточно и круглогодично... даже на работе...  :wild:
то у меня шеф сильно добрый.... и жалостливый....  :?
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

22 Квітень 2014, 12:30:41
Відповідь #2291
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 637
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
человек бухает круглосуточно и круглогодично... даже на работе...  :wild:

За это наверное и стоит - отстаивает сове право на пол литра.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

22 Квітень 2014, 12:34:48
Відповідь #2292
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

22 Квітень 2014, 12:37:32
Відповідь #2293
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 637
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

22 Квітень 2014, 12:37:49
Відповідь #2294
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
https://www.kramatorsk.info/view/148545
Еще 3 дня непоняток. Как этот Кабмин заедостал.

Новое слово в военной тактике- задолбать врага ультиматумами!
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Форум Краматорська