Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 02:04:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Русские наступают!  (Прочитано 28872 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Жовтень 2003, 15:23:20
Відповідь #15
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
http://tuzla.com.ua/
Оперативно сработано.
А вот и первые отклики: Кто стоит за сайтом «Остров Тузла»?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Русские наступают!
« Відповідь #15 : 27 Жовтень 2003, 15:23:20 »

27 Жовтень 2003, 15:59:59
Відповідь #16
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: DeN
..."внутрішньої водойми обох країн" - это как? Как это сочетается с кардоном по воде? А за транзит в этом случае надо платить? И когда считается пересечение границы... после того как из водоема выйдешь? Я не силен в этих вещах... может кто объяснит.

В чем отличие украинской и российской позиций относительно делимитации в Азово-Керченской акватории?
- Россия придерживается принципа, что акватория Азовского моря и Керченского пролива является "внутренними водами двух стран". То есть российская сторона рассматривает Азово-Керченскую акваторию как "целостный природно-хозяйственный комплекс общего пользования", который нельзя делить. А Украина исходит из того, что необходимо провести делимитацию Азовского моря и Керченского пролива. Россия категорически против придания международного статуса Азовскому морю. Это откроет его акваторию для беспрепятственного доступа третьих государств, в том числе для иностранного военного судоходства...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

27 Жовтень 2003, 16:15:43
Відповідь #17
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Мой отец вот что говорит: Россия строит дамбу для железно-дорожного сообщения с Крымом исходя из ранеее подписанного между Украиной и Россией договора, и очень скоро Украина построит мост к Тузле- вот и вся петрушка этой заварухи, а в конечной перспективе может быть,что Россия оттяпает от нас Крым...
8) Тур де Славянск 8)

27 Жовтень 2003, 23:08:20
Відповідь #18
Offline

DeN


Offline DeN

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 75
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 14
    • Перегляд профілю
Сегодня выяснилось что часть расходов на построение дамбы покрывало предприятие "Тольятиазот". Им якобы нужен порт для тогровли по морю, и этот порт должен быть ограничен от моря, чтобы  хим. продукция не загрязняла окружающую среду. Отгрузка амиака в море запрещена! Вот они и просуетились. Дамба и от моря закрывает, и порт построить можно. Вот такой вариант развития ситуации предоставил нам "1+1". http://www.1plus1.tv/news/?16624
А http://www.tuzla.com.ua - это круто!!! ШОУ!!!

28 Жовтень 2003, 15:01:34
Відповідь #19
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Влада
господин Antz, на мой взгляд очень сложно судить о состоянии армии чужой страны, не имея об этом никакого понятия. Могу Вас заверить, что боеспособность нашей армии даст фору очень многим, в том числе и Вам.

моя ж ты девочка! +))) давай предоставим посетителям форума право угадать с трех, раз у кого: у тебя или у меня на чемодане наклейка  
"МВО (Московский Военный Округ). ДМБ-89"...
А тогда будем говорить об армии, о боеспособности и т.д... Хорошо?
Цитата: Влада
Да, и насчет зверей, Вы тоже далеко не правы...
в чем я неправ? или Вы- единственная в России, которая хорошо относится к чеченам? а к армянам? а к украинцам?
Цитата: Влада
Еще я заметила, что у Вас существует мнение по любому вопросу, хотя зачастую ни на чем не основанное

и кто же это определил, что мое мнение- "необоснованное"?
Цитата: Влада
Просто, как мне кажется, у Вас неконтролируемое желание влезть в любую дырку...
дорогая моя!! я уже достаточно давно достаточно избирателен в этом вопросе +)))) предпочитаю, чтобы ТО, куда я влажу, было не "любым", а сопровождалось большими карими глазами, блондинистостью и высоким ростом... +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Жовтень 2003, 15:28:41
Відповідь #20
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
И здался тебе тот рост ... глаза, волосы ... главное .... ДУША :)
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

28 Жовтень 2003, 15:55:01
Відповідь #21
Offline

Влада


Offline Влада

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
я всю жизнь прожила в военных городках как на Дальнем Востоке, так и в Подмосковье. Папа - капитан 2-го ранга отдал большую часть жизни флоту, поэтому что-то в этом понимает. Так что я имею полное право высказываться по этому поводу, реально представляя состояние нашей армии, а не хвастаться наклейками на чемодане  :mrgreen:  
 
 
я далеко не единственная кто имеет друзей как среди русских, так и среди казахов, татар, азербайжанцев и других не менее прекрасных народов. Про украинцев я вообще молчу - это наиболее представительная часть моих друзей.
 
про дырки обсуждать не хочу - глупо ...
 
дорогим, я в ответ, даже при всем желании я назвать Вас не могу... да ине хочется...
 
хотя ходят слухи, что в реальной жизни Вы вполне нормальный человек:) я, в принципе,  не прочь поменять свое мнение о Вас :D  :D
да, вот еще что: я не Ваша девочка :D  как бы Вам этого не хотелось :D

28 Жовтень 2003, 16:13:10
Відповідь #22
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
О "великорусском шовинизме" мы уже говорили ... а тема туда прям и клонится. Давайте лучше вернемся к Тузле :). Воевать ведь все равно не будем :), так, что скорее всего найдут компромис от которого выиграют определенные ЛЮДИ. Ведь реч здесь идет ТОЛЬКО о деньгах :)
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

28 Жовтень 2003, 16:14:18
Відповідь #23
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ладно, про "дырки" - вырвалось.. уж больно напрашивалось +)))
Извини, если обидел...
Цитувати
я не Ваша девочка
это было ОТЕЧЕСКОЕ обращение, не больше!!..
так вот...
не люблю, в принципе, спорить с женщинами, тем не менее..
ЖИТЬ в военном городке и СЛУЖИТЬ В АРМИИ- несколько разные вещи, как ты думаешь? Может, папу спросишь?  
Цитувати
ходят слухи, что в реальной жизни Вы вполне нормальный человек:)
тебя обманули
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Жовтень 2003, 16:39:03
Відповідь #24
Offline

Влада


Offline Влада

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ

 
ЖИТЬ в военном городке и СЛУЖИТЬ В АРМИИ- несколько разные вещи, как ты думаешь? Может, папу спросишь?

 
я основывалась на папином мнении...  
а прослужив 2 года солдафоном, можно стать экспертом в этом вопросе?  :D  
 
Цитувати
тебя обманули

 
очень жаль... :cry:

28 Жовтень 2003, 16:59:50
Відповідь #25
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Слышишь, девочка, ты мне надоела уже!!  
Во-первых, не "солдафоном", а СОЛДАТОМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ.
Слово "солдафон" обычно применяют к престарелым КаВтоРангам, которые не смогли поступить в Академию и воспитать нормальных дочерей!!
Блин, я еще с бабой об армии не спорил, ну надо же!!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Жовтень 2003, 17:21:19
Відповідь #26
Offline

Влада


Offline Влада

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 12
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
Слышишь, девочка, ты мне надоела уже!!  
Во-первых, не "солдафоном", а СОЛДАТОМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ.
Слово "солдафон" обычно применяют к престарелым КаВтоРангам, которые не смогли поступить в Академию и воспитать нормальных дочерей!!
Блин, я еще с бабой об армии не спорил, ну надо же!!

 
прошу прощения, что задела Ваше самолюбие...  Но если Вы пытаетесь оскорбить этим словом (которое применяется не к офицерам армии, а именно к рядовым) моего любимого папочку, то Вы еще ниже упали в моих глазах... Касаемо нормальных дочерей Вы тоже глубо ошибаетесь. Я думаю, знающий меня ВМ с этим согласится. Слышите, ребята, меня обидели! Чтобы Вы были в курсе - я заканчиваю в этом году самый лучший в мире ВУЗ и один из престижнейщих факультетов (хотя я не люблю хвастаться)
хочу заметить, что выражение "слышишь, девочка" указывает на Вашу невоспитанность. Такое обращение к девушкам неприемлемо, тем более, что Вы знаете, как меня зовут.
Желания спорить с Вами у меня так же нет, так как Вы переходите на оскорбления... Я считаю, что мужчина не должен себе такого позволять, общаясь с девушкой :(

28 Жовтень 2003, 17:23:21
Відповідь #27
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Будьте сдержанее пожалуйста, мистер. ;)  Вы, если мне не изменяет память, говорили, что к девушкам у Вас отношение "трепетное" :)
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

28 Жовтень 2003, 17:46:20
Відповідь #28
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
говорили, что к девушкам у Вас отношение "трепетное"
трепетное.. пока мне не начинают фигню буровить в лицо. Если папа не научил уважительному отношению к СОЛДАТУ, значит, он где-то ошибся в воспитании.. Пусть даст это прочитать папе, и я практически уверен, что он со мной согласится..  
"солдафон"- ПРЯМОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ
Я надеюсь, что факультет, который Вы, Влада, заканчиваете, юридический. Тогда, может быть, хоть на последнем курсе Вас научат, что надо подбирать слова, и что за слова надо нести ответственность.. хотя бы моральную..
Я, в свою очередь, заверяю, что обидеть Вас и не пытался, а всего лишь хотел осадить молодую назойливую всезнайку, которая пытается БЫВШЕМУ СОЛДАТУ рассказать об АРМИИ.
Я надеюсь, мы поняли друг друга, и инцидент исчерпан.
НЕ ТАК ЛИ??
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

28 Жовтень 2003, 18:54:57
Відповідь #29
Offline

DeN


Offline DeN

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 75
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 14
    • Перегляд профілю
2 Влада
Цитувати
Да, и насчет зверей, Вы тоже далеко не правы...  

"...далеко не правы..."  - я бы так не сказал. Вы, Влада, читали форум "юристов"... Я не могу сейчас цитировать, но там написано примерно следующее: украина - не государство, Украину в рабство и т.д. А чего стоят их картинки...  
Можно конечно предположить то это было создано кучкой "малолеток", которые не выступают от имени всего народа... но... За весь народ РФ и сказать ничего не могу... Это наши братья. Но, у меня тоже есть знакомые разных национальностей, живущих в разных странах... Есть среди них и русские. Так вот...
Как только речь заходит о футболе, Крыме или еще какой больной для них теме - они врываются в спор, и аргуенты у них при этом мало цензурные! И это факт! Брат 2 все смотрели? ПОКАЗАТЕЛЬ! Если это идет по телевизору, то о чем можно вести речь?
Не все такие... Я согласен...  
И у нас хватает воспитания не реагировать на их агрессию. И это радует. Я думаю вы заходили на сайты Локомотива и др., на их форумы... Это ужас... Хотя на сайте Шахтера все культурно... (ну если это слово вообще можно применить к болельщикам).
Вы, Влада, заметили как я с Вами "на Вы"  :D

Форум Краматорська

Русские наступают!
« Відповідь #29 : 28 Жовтень 2003, 18:54:57 »