Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 14:50:19
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Черноморский флот  (Прочитано 79872 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Червень 2007, 09:40:08
Відповідь #30
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не, Портвейн, ну ты даешь!!! россиян трогать низзя!!
можно - мусульман за колючую проволоку, бандеровцев - в Галичину, немцев - в Казахстан...
ВСЕХ- можно, россиян - НИЗЗЯ!!
и причем им надо, чтобы все вокруг говорили на ИХНЁМ, и рядом стояла бАААльшая пушка, потому что без пушки - им за ихнюю наглость, как правило, вламывают звиздюлей
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Черноморский флот
« Відповідь #30 : 04 Червень 2007, 09:40:08 »

04 Червень 2007, 10:11:12
Відповідь #31
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
А кто их троегает = пусть живут. Вот только Курт опасается сто большинство может проголосовать и отделится . Значит пушки должны быть не турецкие и не русские . Украинские и, или США.Тогда никто не отделится и таможни можно не опасаться .
А Севастополь пусть будет город российской славы  = как и Порт Артур город российской славы.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

04 Червень 2007, 11:15:48
Відповідь #32
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
толерантность и французы - это вообще курам на смех +)) le grande nation - это кто о себе говорит?
Само по себе это гранде тут ни при чем )))События во Франции имели место быть.

Цитувати
это у МЕНЯ крыша съехала??? я ПыР в качестве шутки вспомнил, блин, КАЛАМБУРА - Вам это слово знакомо??? янЫчар-янУчар, понятно? два раза рассказать, может? Курт, Вы не офицер в отставке, не?
Ок, иронию понял  :D Я не офицер в отставке. Я сержант запаса, служил вот недавно 2000-2002.

Цитувати
Вывод вывести ЧФ и поставить какой там флот США = присоединять Крым к США не будут .
Вариант.

Цитувати
А 200 тысяч христиан в одном месте - нормально? А буддистов? А иудеев?
Совершенно разные религии. И покажите мне среди христиан такие масштабы радикализма как в среде мусульман.

Цитувати
Курт, а вы знаете что привело к военным действиям в Чечне? Думаете мусульманская вера местных жителей? Вовсе нет - античеченские спекуляции в российсом обществе, запущенные российским же руководством.

Так что пока наши руководители не разжигают межнациональную и религиозную рознь в Крыму - нам бояться нечего. С этой точки зрения ЧФ в Крыму скорее фактор нестабильности, потому как у российского руководства есть желание поиграть на чуствах русских и татар в Крыму. И чем заканчиваются такие игры я повторять не буду.
Да ну как сказать. При чем анти чеченские спекуляции когда не-чеченов резали и выселяли???? При чем под раздачу не только "русские" попадали.

Цитувати
А кто их троегает = пусть живут. Вот только Курт опасается сто большинство может проголосовать и отделится . Значит пушки должны быть не турецкие и не русские . Украинские и, или США.Тогда никто не отделится и таможни можно не опасаться .
А Севастополь пусть будет город российской славы  = как и Порт Артур город российской славы
Да я опасаюсь.
Турцию спасло не НАТО, а уровень жизни и ассимиляция западных ценностей, что из этого мы можем предложить татарам? )
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

04 Червень 2007, 11:21:14
Відповідь #33
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Как-то в Севастополе слышал такой аргумент в пользу ЧФ РФ : половина севастопольцев и близлежащих деревень завязана на инфраструктуре ЧФ и работае там. Мол после ухода разразится нищета и безработица, так как российские деньги перестанут работать. Бред кобылы сивой. Спросите у Ахметова (любого другого инвестора), сколько денег он готов инвестировать в строительство отелей и т.д., в организацию турбизнеса, в строительство инфраструктуры... Это в разы больше, чем деньги, которые там крутятся в связи с пребыванием ЧФ.

04 Червень 2007, 11:29:51
Відповідь #34
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Турцию спасло не НАТО, а уровень жизни и ассимиляция западных ценностей, что из этого мы можем предложить татарам? )
Мустафа Кемаль находился в ГОРАЗДО более радикализированной и сложной ситуации ...
Курт, Вы извините, но что-то я сомневаюсь в Ваших познаниях о Востоке....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

04 Червень 2007, 11:40:05
Відповідь #35
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю

Цитувати
Вывод вывести ЧФ и поставить какой там флот США = присоединять Крым к США не будут .
Вариант.
Вот и договорились = вот и чудненько . Вот и Президент наверно так считает .  :good:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

04 Червень 2007, 11:46:28
Відповідь #36
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На самом деле в крыму спошной бардак, там нет никакой государственной стратегии и тактики не в политике не в экономике, все процессы развиваються природно...
а природа человека, сами знаете, далека от совершенства, хоть у татаров, хот у нетатаров... идет хищнеческое поглащение собственности и земель всеми у кого есть бабло и наглая морда...
кое чего сдерживает отсутствие свободной продажи земель ... но зато плодит корупцию...
РЧФ дает дополнительный мутняк как в сознание крымчан так и в экономику п-острова...

пс. кучма - самый большой г%%дон в истории Украины...

05 Червень 2007, 12:01:57
Відповідь #37
Offline

serg_Kr


Offline serg_Kr

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1051
  • Карма: +6/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Значит пушки должны быть не турецкие и не русские . Украинские и, или США.Тогда никто не отделится и таможни можно не опасаться .
Ясно. И, или фашисткие. Хайль Гитлер, Слава Украине! С такими предпосылками пограничники тогда будут в четырех областях Украины. А носители таких идей - сами знаете, где. История это уже проходила.

05 Червень 2007, 12:19:00
Відповідь #38
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ясно. И, или фашисткие. Хайль Гитлер, Слава Украине! С такими предпосылками пограничники тогда будут в четырех областях Украины. А носители таких идей - сами знаете, где. История это уже проходила.

Если б тебе хоть что-то было ясно, ты б товарищ так бо не тупил...
Вот есть такие люди по Козьме Пруткову: они подобны колбасам, чем их начинят с тем они и ходят...

05 Червень 2007, 12:44:41
Відповідь #39
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а если не начинят, ходят порожняком +))))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

05 Червень 2007, 13:15:05
Відповідь #40
Offline

serg_Kr


Offline serg_Kr

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1051
  • Карма: +6/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Да, возразить нечего! Молчу! А то колбаской сделают, штатовским г... нафаршируют, за отсутствием своего. Дап и на столбе могут повесить, или автомат в руки дать. Полный набор. Где то я уже это слышал.

05 Червень 2007, 13:21:47
Відповідь #41
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Где то я уже это слышал.

Где, где.. На ОРТ, где же еще.

05 Червень 2007, 13:26:37
Відповідь #42
Offline

serg_Kr


Offline serg_Kr

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1051
  • Карма: +6/-10
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
ОРТ? При чем ОРТ?

05 Червень 2007, 13:29:47
Відповідь #43
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ОРТ? При чем ОРТ?

С вами все ясно. Проходите, проходите: психиатр в следующем кабинете.

05 Червень 2007, 13:44:30
Відповідь #44
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
История это уже проходила.....
Где то я уже это слышал.

г-н Бывалый, а объясните нам, неразумным, свой пассаж про Гитлера... он тут к чему?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Черноморский флот
« Відповідь #44 : 05 Червень 2007, 13:44:30 »