Форум Краматорська

  • 01 Травень 2024, 02:45:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2995296 раз)

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.

16 Травень 2014, 16:26:34
Відповідь #12315
Offline

Svan


Offline Svan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 449
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 46
  • Отримав: 108
    • Перегляд профілю
а я бы не напирал так на Сирожу... Они ж там в основной массе искаженно мир видят, даже если на киселя не подсажены. Разные люди мы и они. Даже если родом из Краматорска. Чел имеет право на мнение. Считаю, что такая реакция на него связана с нервной обстановкой в стране, городе, и, как следствие, на форуме... "С людьми надо быть мягше, а на вопросы смотреть ширше" (с)

Форум Краматорська


16 Травень 2014, 16:27:47
Відповідь #12316
Offline

Хатиа


Offline Хатиа

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 14
  • Нет плохих наций, есть плохие люди
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

16 Травень 2014, 16:27:57
Відповідь #12317
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://www.unn.com.ua/ru/news/1343414-kolishnikh-ukrayinskikh-soldativ-kotri-zalishilisya-sluzhiti-u-krimu-vidpravlyayut-na-dalekiy-skhid
Это скорее в тему "Крым". А по теме, ну так что они думали?! Их оставят в Крыму?! Что бы в случае чего они перебежали назад?! Ага, сейчас. Их как можно дальше теперь будут держать. Солдат перебежчик = ненадежная боевая единица!

16 Травень 2014, 16:28:33
Відповідь #12318
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Ну, во-первых никто не лишает нас выбора. И плакаты Добкина на каждом шагу висят.

Вы читали, что я раньше написал? Избирательные комиссии не собираются, в виду отсутствия кворума. У нас нет украинской власти в Краматорске, есть сепаратисты: менты, мэр и прочие — подчинены сепарам.

"Мы требуем услышать восток".


Я говорил не о штампах, а о невозможности волеизъявления. Выборов у нас просто физически не будет.

А как поступать? отдать Донбасс Ахметову в вотчину, а Ефремову Луганск? Вотчина со спецусловиями в рамках Украины? Это все шантаж, по-другому никак не назовешь

Да просто лишите права голоса 15% населения страны. Думаю, это будет по-европейски. Зато остальные смогут жить при демократии. Или обнесите колючкой Донбасс. Вы же за единую
Украину? Раз не можете навести порядок, то примите закон, что Донбасс невменяем. Все будет законно и выборы тут вообще не будут нужны. Никогда.


16 Травень 2014, 16:28:49
Відповідь #12319
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

16 Травень 2014, 16:28:56
Відповідь #12320
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
заметили, что город сегодня несколько приопустел,
по дорогам практически нет машин D-класса, даже C-класса мало,
в основном жигули - ланосы - шевроле, на улицах преимущественно пенсионеры,
неделю назад было еще не так - лексусы-инфинити
мотались туда-сюда
начался "исход"?
У меня знакомый пересел с Бумера на ТАЗа!!!
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

16 Травень 2014, 16:32:00
Відповідь #12321
Offline

Ukrainets


Offline Ukrainets

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Cегодня ездил в Донецк украинской армии нет на блокпосту Ясиноватовском там стоят ДНР бедолаги и нет на Ветерке а в Констахе дэнэр овцы остановили два микроавтобуса Приват с надписью Краматорск люди стояли на зелёнки руки за голову овец с автоматами штук 6 ни меньше

16 Травень 2014, 16:33:59
Відповідь #12322
Offline

Сумчанин


Offline Сумчанин

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Привет всем! С самого начала читаю ваш форум теперь решил и сам написать. Не знаю если бы нам в 2001-2004 донецкий "наш" губернатор Щербань не зделал прививку от дебелизма может и в нашем регионе творилось бы нечто подобное как и у вас. Но слава богу мы сейчас счастливые бандеровцы и "предатели" "новороссии". Да и на колорадских сайтах звучит что Сумскую "Альфу" положили полностью так вот дырку им от бублика а не "Альфу" а за Александра они еще ответят сполна.
Родина!Пусть кричат уродина но она нам нравится хоть и не красавица. К сволочи доверчива но а к нам тра ля ля.....Я люблю тебя моя Украина.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 16:34:58
Відповідь #12323
Offline

AfterpartY


Offline AfterpartY

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю
Всем привет из спокойного и размеренного Днепра! Долго читал форум, дабы знать все, что сейчас происходит в Донецкой области из первоисточников. Увидел реальное положение вещей. Держитесь тем.

Отдельно хочу высказаться троллям и им подобным, по поводу "мы с вами".
- Я надеюсь, в ближайшее время, НАС с "вами" будет разделять некая бетонная конструкция, а-ля той которая имеется между США и Мексикой или Израилем и Палестиной.
- Наши проблемы всегда останутся нашими проблемами, а "вас" должно волновать одно - не стать одной из наших "проблем"
- Про "ваши" страхи про "ПС и нациков", так можете быть уверены, благодаря "вам" их стало больше, в хорошем смысле "националистов", которые не мыслят себя в другой стране и готовы взять оружие в руки, несмотря на то что многие сейчас в "диванной дислокации".
- Перед тем как смотреть и высказывать мнение о том, как дела у нас, надо обратить внимание в зеркало, потом посмотреть Россию24, а потом на вид из собственного окна.
- Высказывая мнения относительно компетентности Наших ВС, СБУ и прочих силовиков, обратите внимание на действия "своих" псевдосиловиков на примере "Норд Ост", взрывах в Москвовском метро, многоэтажки в Волгодонске, операций в Буденовске и Беслане.
- и заканчивайте со своим "имперским имбицилизмом" - думайте головой.


и напоследок
"Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для своей страны." Дж. Кеннеди.

с Уважением, Днепр

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 16:35:22
Відповідь #12324
Offline

_Шурик_


Offline _Шурик_

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Украина, Киев (Германия)
    • Перегляд профілю
http://www.unn.com.ua/ru/news/1343414-kolishnikh-ukrayinskikh-soldativ-kotri-zalishilisya-sluzhiti-u-krimu-vidpravlyayut-na-dalekiy-skhid
во радости теперь у предателей) они думали будут и дальше спокойно на крымском пляжике и под крымским солнышком отдыхать) А тут бац - уже нужно собирать вещички. Ну ну...к предателям у всех одинаковое отношение. Предал 1 раз - значит еще предаст.
ГЕРОЯМ СЛАВА

16 Травень 2014, 16:36:01
Відповідь #12325
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Знаешь, сирожа, мое мнение останется при мне о наших правителях, а ты лучше смотри за своими мудилами.  Читайте молча, а то впору закрыть наши форумы для российских "читателей".  Достали своим великодержавным российским высокомерием.
Вы знаете, после 40-летнего перерыва общения (ну школу закончили и разъехались) одноклассница, объявившаяся на дальнем востоке, депутатка горсовета от КПРФ(компартия ихня), кандидат эк-х наук, когда начала меня поучать, что "на Украине не так" - закрыл нах скайп! :D
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

16 Травень 2014, 16:36:35
Відповідь #12326
Offline

fusters


Offline fusters

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 267
  • Карма: +8/-45
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 75
    • Перегляд профілю
Здравым смыслом понимал и не верил в лож рос ТВ, но вот дали ссылку на канал антифейк. Советую просмотрель всем пока еще верующим в рос пропаганду. Очень интересные разоблочения.
Как же так можно лгать стране с 150 млн насилением?! :(
Видео небольшие, сильно не напрягают.
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ
https://www.youtube.com/channel/UCCZothtCidIy76HaIrusRfA

16 Травень 2014, 16:38:19
Відповідь #12327
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Да просто лишите права голоса 15% населения страны. Думаю, это будет по-европейски. Зато остальные смогут жить при демократии. Или обнесите колючкой Донбасс. Вы же за единую
Украину? Раз не можете навести порядок, то примите закон, что Донбасс невменяем. Все будет законно и выборы тут вообще не будут нужны. Никогда.

Тут немного не прав, приняли некие поправки в закон о выборах, которые упрощают голосования по открепительным... тоисть мы можем зарегистрироваться и проголосовать в мирной зоне.
Правда я сама не стала заморачиваться ехать регистрироваться...в этом случае доверяю выбор Украине.
Понятно, что такие телодвижения усложняют сам процесс... но кудаж деваться от обстоятельств- этараз!
Кто сильно-очень хочет, тот сможет....это два!
Ну а в третьих, чож теперь из-за нас Украину оставить без "легитимноизбранного"...  Да Вовка Пукин при желании тут может законсервировать войну на долго.... именно с целью не допустить выборов в Украине.
 
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 16:40:53
Відповідь #12328
Offline

Evra


Offline Evra

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 229
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 64
  • Отримав: 45
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мне из Старого города виден светлый дым в районе аэродрома. Чего там?
Fais se que dois adviegne que peut

16 Травень 2014, 16:41:09
Відповідь #12329
Offline

AfterpartY


Offline AfterpartY

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська