Форум Краматорська

  • 18 Квітень 2024, 12:43:06
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2961697 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

16 Травень 2014, 16:06:32
Відповідь #12300
Offline

.Half.


Offline .Half.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 20
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ладно, скажу для совсем уже зашоренных (ака - тупых), я очень во многом - ЗА вас и почти во всем вас понимаю. Примеряю вашу ситуацию на себя - не дай Бог. Но проявлять 100% лояльность и петь в унисон с вами я не обязан.
ЧЁ, ДОШЛО?

Не пора ли забанить этого Сирожу?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська


16 Травень 2014, 16:06:41
Відповідь #12301
Offline

Чернушка


Offline Чернушка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 180
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 38
  • Краматорская ведьмочка
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Хм, я наоборот вижу движение активное :o
Сегодня  же пятница  :)
У нас в Киеве есть выражение "Пятница-день освобождения Киева,воскресение-день захвата"
Это про дачников и выезжающих на выходные.
Ну короче как обычно водка тухнет,шашклык греется,
все несутся как оголтелые,пробки,аварии .. мрак короче.
или у Вас такое не практикуется по перед выходными?
сорри,что не в тему
Не, ну у нас движение всю неделю довольно плотное. Особенно вчера и сегодня. Вряд ли кто-то сейчас на шашлыки рвется, по крайней мере большинству не до шашлыков  :)

16 Травень 2014, 16:07:38
Відповідь #12302
Offline

harmlivi


Offline harmlivi

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: 00
  • Карма: +10/-1
  • Дякую
  • Сказав: 78
  • Отримав: 95
    • Перегляд профілю
для сирожа
очень похоже на вас :сирожа для оксаны
24 March 2014, 08:37
"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит" (с). "Хохлы", Т.Г.Шевченко(?) 1851г(?) Оксаночка-это, что бы ты не особо выпячивалась со своими нациками-фашистами. Кого разделяет Россия-ты, хотя бы привела исторические справки по этому поводу! Одесская, Харьковская, Днепропетровская, Запорожская и т.д. это не украина, а Россия, именно этими территориями в 1921 году была разбавлена куцая краина, из которой пытались до последнего момента сделать процветающую республику. Именно здесь 90% промышленного производства, именно здесь понимают, что такое фашизм! Поэтому длинное твое выступление никого не вразумит-люди не желают больше кормить остервеневшую от безделья голытьбу запада Украины. Возьми всех фашиствующих глав, которые, якобы, собираются править страной: яйценюх-ставленник США, ярош-отморозок, сашко билый-полный идиот,министр ВД-пидарас- перечислять еще? Вот к чему пришла страна,благодаря фашистам, взращенным Западом и США! О какой национальной культуре можно говорить сейчас, тем более о моноэтническом государстве? Их всех вешать через одного надо, а оставшихся вразумлять магаданом. Около 20000 бандеровцев сослали в сибирь, около 50 тыс. уничтожено, а вспомни, что эти сволочи делали с поляками в Волыни? Или ты это не желаешь помнить, а если помнишь-то молчишь? Тогда грош цена твоему писку на этой странице-морочь голову там, среди бандеровцев, у тебя получится! А сюда не лезь со своими смердящими "фактами" высосанными неизвестно из какого места! Будь здоров!http://ngkub.ru/news/mit_krym
http://ngkub.ru/news/miting_ukraine

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 16:08:13
Відповідь #12303
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Ну, чо, продолжу разжЫгать? :-)))
Честно, ожидал бурление говн, но не такого масштаба - МНОГО высосанной из пальца хрени понаписано про моих "заказчиков", и ставки моей оплаты, и т.п. мотивацию.
Прям, как если бы я в церкви 16-го века пёрднул и громко сказал, что Бога нет (а он, ИМХО, есть) или в комс.клубе 20-х, что Ленин - конченый тридварас, а комунизьм - кровавое говно (100% так).
А все от однобокой косности мЫшления - кто не с нами, тот против нас; если враг не сдается и т.п. большевицко-экстремистский бред.

Хочу надеяться. что мои архиеретические :-) вопросы будут приняты ... поспокойнее, что ли, попонятливее. Хотя, как недавно мне тут сказала умная женщина, народ в регионе весь на нерве и чего я от него могу еще ждать.

Мнение форума о референдуме я понял - фейк. Мнение о ДНРовцах тоже - гопота+быдлота и все либо уже оплачены, либо в надежде на будущие блага (грабеж).
И с тем, и с другим утв-ем на все 100% я не согласен (осознав, с насколько объективными людьми имею дело ;-)), но я имею право на свое мнение.
 Мне же по-прежнему интересно мнение и свид-ва очевидцев событий (вас). По нашему ТВ и в Рунете неоднократно говорят, что ваша армия уже и антилерию использует, вызывая жууткие картины в сознании.
ИМХО, там если что и бахает, то минометы, да и те нечасто. Про то, что народ страдает от шалостей сепараторов я уже от вас наслышан, а как там насчет ущерба от действий армии и пр.силовиков? Ибо любая АТО - это тебе не хирургическая операция Альфы, а махание топором (см. обе Чечни).
Не, я понимаю, что ваши сепараторы - это далекооо не наши чечены, и масштабы там у вас в десятки раз меньше (и слава Богу). тем не менее, действия крупных войсковых подразд-й не могут не влечь ущерба для 3-х лиц.
Успокойтесь. Не мешайте людям общаться. Нам не до Вас

16 Травень 2014, 16:09:44
Відповідь #12304
Offline

Madame L


Offline Madame L

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 44
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 45
    • Перегляд профілю
Знаешь, сирожа, мое мнение останется при мне о наших правителях, а ты лучше смотри за своими мудилами.  Читайте молча, а то впору закрыть наши форумы для российских "читателей".  Достали своим великодержавным российским высокомерием.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


16 Травень 2014, 16:10:03
Відповідь #12305
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
слышу сирену. взрывы со стороны станкостроя. что там у вас?

На Лазурном тишина...

16 Травень 2014, 16:10:30
Відповідь #12306
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Драсьте и вам! А что, в дурдоме вайфай восстановили? Ничем другим ваш "вброс" пока обьяснить не могу...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

16 Травень 2014, 16:10:39
Відповідь #12307
Offline

Чернушка


Offline Чернушка

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 180
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 38
  • Краматорская ведьмочка
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ладно, скажу для совсем уже зашоренных (ака - тупых), я очень во многом - ЗА вас и почти во всем вас понимаю. Примеряю вашу ситуацию на себя - не дай Бог. Но проявлять 100% лояльность и петь в унисон с вами я не обязан.
ЧЁ, ДОШЛО?

Не пора ли забанить этого Сирожу?
Можно просто не замечать, он сам "забанится".  :o

16 Травень 2014, 16:12:47
Відповідь #12308
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
заметили, что город сегодня несколько приопустел,
по дорогам практически нет машин D-класса, даже C-класса мало,
в основном жигули - ланосы - шевроле, на улицах преимущественно пенсионеры,
неделю назад было еще не так - лексусы-инфинити
мотались туда-сюда
начался "исход"?

Знаю случпи, люди поставили свои лексубмверсы в гараж, купили жигуляторы, катают теперь на них.

16 Травень 2014, 16:13:34
Відповідь #12309
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я оченно прошу всех - прячьте длинные цитаты под спойлер или режьте их... Ну палец уже болит калёсико крутить  :?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

16 Травень 2014, 16:15:13
Відповідь #12310
Offline

LucenkoLeka


Offline LucenkoLeka

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не, ну у нас движение всю неделю довольно плотное. Особенно вчера и сегодня. Вряд ли кто-то сейчас на шашлыки рвется, по крайней мере большинству не до шашлыков  :)
да я понимаю....скорее бы все закончилось...
так хочется спокойствия и мира.

16 Травень 2014, 16:15:31
Відповідь #12311
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Так может тогда лишить выборов еще и Харьков, Днепр и Запорожье? Все равно же Порошенко победит? У него отрыв порядка 25-30%.
Дело не в цифрах, а в принципе. Нельзя проводить выборы, когда нет контроля над ситуацией. На следующий день будет ходить тезис — это не наш Президент, мы его не избирали.
Ну, во-первых никто не лишает нас выбора. И плакаты Добкина на каждом шагу висят.
А с другой стороны, сама ситуация парадоксальна. "Мы требуем услышать восток". Блин, откуда чиновники потоком шли? Кто был при власти последние 3 года? Кто ничего не делал из того, что сейчас требуют? да они же и не делали.
Теперь хотят вотчину.
А как поступать? отдать Донбасс Ахметову в вотчину, а Ефремову Луганск? Вотчина со спецусловиями в рамках Украины? Это все шантаж, по-другому никак не назовешь

16 Травень 2014, 16:19:37
Відповідь #12312
Offline

Svan


Offline Svan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 449
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 46
  • Отримав: 108
    • Перегляд профілю

16 Травень 2014, 16:19:42
Відповідь #12313
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Понятно, что Вам из-за бугра видно лучше, но Ваше мнение глубоко параллельно. Читайте предыдущие 800 страничек, и не только в этой теме. Вам ведь интересно, как и чем живет Ваша Родина? Читайте, а потом уже крапайте. Или у Вас другое по контракту?
Тляяя ... какой ишшо контракт, Вы о чем? я- частное лицо. Интересующийся человек, гр-н РФ с краматорскими корнями, потому и небезразличный. Да, я задаю ... неудобные вопросы, и чо, нельзя? А Вам внятно ответить впадлу?
Ладно, скажу для совсем уже зашоренных (ака - тупых), я очень во многом - ЗА вас и почти во всем вас понимаю. Примеряю вашу ситуацию на себя - не дай Бог. Но проявлять 100% лояльность и петь в унисон с вами я не обязан.
ЧЁ, ДОШЛО?

Тот же ваш Аваков - явно то еще Мудило, судя по упомянутому фильму (коррупционер, откровенный бандюк). И что, спросить ваше мнение о нем - уже контррррэволюция?
Такая форма общения мне не нравится, раз: - Вы называете меня тупым. и тут же - я ЗА вас (Вы не обратили внимания? я пока к Вам с большой буквы?, а Вы - нет!) - не надо мне кричать  :D Второе - да отцепитесь Вы от Авакова :lol: Вам уже писали об этом! Мало? С первого Вашего поста было ясно Вы тролль, и кормить Вас не надо! До свидания, которого, слава богу, не будет! :)!
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:



Форум Краматорська